Я БЫЛ ЯНЬ --И БЫЛ ИНЬ Настроение сейчас - противоречивое Я был там королевств...
Какое, б Море мелких неудач, Какая бы судьба тебя не постигала, Сожми руками горло и не плач.Возмись за ум , и , -все начни сначала !
Ты -Мой -Бог !! |
Я хочу что б --было вот так МИлая --Я не люблю тебя НЕТ ТЕХ СЛОВ что б озвучить чувства --Я сам умираю --от чувств Я искал тебя и Бог нам дал соединиться Я хочу --даже больше чем тут написано --читай : Мне хочется быть лучшей - для тебя. Быть самой ласковой, тобою быть любимой, Чтоб чувствовать, что я тебе нужна. не просто так "нужна" - Необходима! Мне хочется тебе тепло дарить, Чтоб, глядя на меня, гордился мною. Мне хочется твоей любимой быть. Не просто "быть твоей", а быть с тобою. Мне хочется всегда с тобою быть, Чтоб никогда надолго не прощаться, Чтоб даже если надо уходить, Не просто уходить, а возвращаться. Мне хочется быть лучшей - для тебя. Быть самой ласковой, тобою быть любимой. Чтоб чувствовать, что я тебе нужна. Не просто так "нужна" - НЕОБХОДИМА! ТЫ мой БОГ !
|
|
|
НАташе С любовью и надеждой |
|
Люблю Я родину свою ! НО ненавижу в ней бесправье ! |
–Жизнь стоит тонко проводить !
Она -чудесная --так чтоит !
Да и устроить --как нам жить !
Всех светлых нас --тут беспокоит !
Я тоже точно так хочу --Любить ее и
Быть любимым !
То всем разумным по плечу
И богом истинным хронимым !
И я еще еще спою !
Про листьев цвет и разнотравье !
Люблю Я =РОДИНУ СВОЮ !
НО ненавижу в ней бесправье !
|
Я за любовь в ее чудесном лике. |
Я за любовь в ее прекрасном лике
За свет в глазах и радость светлых чувств,.
..Она –Творец ,.ЧУДЕСНЫЙ,.., и ВЕЛИКИЙ.....!
Она –ЛЮБОВЬ ,…..,.не горе ……,. и не грусть…
……………….Z…………………..
……….Любовь ..мечта ,.Любовь –это зигзаг…
В любви с плеча ..не думая не рубят…
Ее Лелеют нежно и голубят…..
Но,- губит нас….,- один неверный шаг…
Лелей любовь –пытайся сохранить..
Не позволяй в ней каждому копаться ,.
В любви и ласке –так прекрасно жить…
Ну как с любовью можно нам расстаться?
И если вдруг. …...
тебе тут ..скажут…
Нет ее,.,-…… ---- любви…
НЕ ВЕРЬ глупцам…
Они и тут –……………..промажут ………
Они –с ней ….---не встречались ………….ви-за-ви!!
…………………***
Любовь ведь ТО-- ..что невозможно объяснить,.
Нет слов таких. .что б ТЕ –озвучить чувства…
С любовью так прекрасно наслаждаясь быть,..
А без любви тут –сумрачно и пусто..
……….Я за любовь во всяких проявленьях..
что значит жизнь …….. –
когда любви той нет??
И Я—смотрю на многих с сожаленьем …
Ибо –Любовь…. то мне ……--от Бога –СВЕТ!!!!
Сегодня сейчас еще 24 дек 04 год.
|
|
ТЫ приходишь ко мне во снах ! |
Песня Ты приходишь ко мне во снах.
Вся наполненная светом.
ты приходишь ко мне во снах,
Обнимаешь меня при этом,
И воркуешь ,- любимый ах,..
Как нам дорога наша разлука
Совершенство привычных линий,
Без тебя мне всюду лишь мука.
Ночь из светлой становится синей ,..
Звезды плещут и ярко мигают….
Освещая небесный свод …
Они страстно меня зажигают
Меня кто-то на звездах зовет,
Ты со звездного неба спустилась ,
Осветила меня подожгла ,
Жизнь круто моя изменилась
Это счастьем любовь обожгла !!!
Я тоскую ночами мечтаю
Что усну и к тебе прилечу,
Я от счастья теперь лишь сгораю,..
Трогать тело твое лишь хочу,,.
Грудь такую как я обожаю .
Проведу рукой нежно вниз,
Улыбаюсь и ощущаю… твой чудесный
И классный кар-низ,..
Там такое,- трясусь и волнуюсь
Прикасаюсь….где место трусам
В кучеряшках рукой заплетаюсь
И теряю сознание сам..
А потом ничего не помню,
Кроме гибких и стройных ног,..
Ты любимая я твой любовник ,..
Ты прости иначе не мог….
Переплелся с тобой погрузился
Утонул совсем между ног…
Как же сладко тобою напился
Целовал и отстать ну не мог…
Ты меня всего поглотила
Забрала клетки каждой флюид…
Я в прострации в той что было…
И не важно какой там стыд…!!
Я готов тебя в каждой точке
Бесконечно круглой земли
Обнимать целовать в щечки
Что бы люди дивиться могли ..
Тем увиденным чистым чувством
Будоража гормоны любви
Ведь ,…- без этого все в жизни пусто,
Просто серо как у серой тли..
Ты со звездного неба спустилась
Подожгла меня нежным огнем,..
Во взаимности сердце раскрылось
Запылало Мы –вместе Вдвоём!!
2008-11-04 Я-М.К.
|
Королева |
Знаешь –ты прелесть. ТЫ –королева..
От королевы не ходят налево
От Королев ходят только вперед,
Либо на трон, или на – эшафот!!!
Знаешь , красивая ..ТЫ в жизни –тайна
Тайны всегда берегут не случайно …
Тайна загадочна ..тайна –волнует…
Линия –тайны –интересует…
Думая мягко..что все разгадал …
Как оказалось –навес приподнял…
Знаешь родная ,. ТЫ –в жизни --- встреча,
Мне с тобой чувственней чутче и легче..
За этой встречей …целая вечность….
Чувств и мгновений …
Любви -бесконечность…
Все очень просто…неповторимо…
Ты моя нежность… Ты мне –любима!!!
|
вопрос -Судьба ? |
\Судьба ?
Ты глазами своими зелеными
И заботой своей обо мне ,
Опалила меня обделенного,
Опалила мне сердце вдвойне.
Не скрываю той боли истомленной,
Ты пришла, а я стал тосковать,
Под судьбой изгибаюсь надломлено,
Ты –приходишь и палишь опять.
Я не знаю что делать мне ,.
Странно всё.
Перепутано столько дорог,
Без любви я блукаю как крот во тьме,
Я не знаю как всё понимать??..
Понимаю что жить так как я –нельзя,..
Так нельзя бесконечно любить,
Отвернулись ушли от меня друзья,
Подскажи как мне быть , как мне быть???
Вся надежда теперь отдана тебе,
Ты ж придешь?? ведь я жду тут любя??
Отдаюсь весь Тебе-судьбе,..
Свою жизнь в надежде,,,..- губя…
Как-то странно начертан мой жизни путь,..
Ты –пришла а мне стало трудней.
Непонятно : вплывать или вновь –тонуть,.??
Всё судьбе поручаю своей.
Безоружен вот так я совсем - совсем,
Хоть силен и красиво ведь жил..
Но уж болен тобой , и не пью не ем,
Ты скажи ночью кто ворожил ,..?
На меня, на тебя и на нас двоих.
Непонятна и странна тоска,
Я наверно –псих ,
Да наверно псих….
.На зубах скрипит от песка.
Ну так что ж , уж так непроглядно все
Непроглядна и странна судьба,.
Ты приди , ж приди, .освети Ее
Ведь любовь не только ж борьба??
3 ноября 2004 г.
|
Я когда -то был женат ! |
Настроение сейчас - Солнечное
Я когда --то был женат
НО- попал не в Рай А в АД
Я так больше не хочу.......
Сам живу --и жизнь верчу!
бесконечно хохочу!
Жизнь мне -в-радость,
По --плечу!
Только горько уж уже ,
Нет подруги в вираже
Милой и спокойной !
Для меня достойной!
Где ты , милая найдись
как Звезда тут появись !
Создадим нормально жизнь !
За Меня бери дерюжись !
Я тебя не подведу ... залетим аж на звезду!
Светлую от счастья -- Сгори оно --ненастье !
Боль не прилипает !Но жизнь -так быстро тает !
----------------Я,М.К 25 апреля 13 год !
|
Благодарность милой ! |
Тебе спасибо милая за все,
За теплые и чуткие старанья.
Ведь Жизнь-золовка, обмани ёё
И все вверх дном, и темный мрак сознанья
А там ,за странным поворотом тьмы,
За тусклым мраком дивных непоняток,
Сосредоточились великие умы,
И страх и радость проберут до пяток,
Там каждому по праву, и своё,
Там ТО что именно…- Тебе по праву.
Там все другое ,жизнь и бытиё,
И Тот кто сверху, тот найдет управу.
Я тут живу,.и…не играю в жизнь,
Отдав себя на суд судьбы иль бога,
Он шепчет мне..Мишуня , ты держись ,.
Тебе –нелегкая… но- мягкая дорога.
И я иду упрямо сжав губу,
Оно и больно, но увы-достойно,
Иначе вылечу ,.как все в беду-трубу,
И буду маяться незримо но уж больно,
Прости ,хорошая ,..уж если что не так,
Жизнь непонятна в ласковом цветеньи,
Прочтешь и скажешь ,.—Мишка мол,-дурак,
Пожмешь плечами в смуте и волненьи,
А жизнь Увы,. все ставит на места,
Она хитрее чем мы можем думать,,
Она везде. любовь и суета,
Она ---светла… и на нее не плюнуть,….
14 окт 2007 год 9 час утра ,..М,К,--Я
|
За смертью верьте -ТАМ по-новой жизнь ! |
|
Читаю Блока ! |
--Блок -бесконечный светлый гений !
И --Им напетая строка ,
Лишает напрочь всех сомнений !
И эйфория --тут легка !
Он пишет так, что остается
на сердце легкий дивный след!
--- Блок --это гений!
Просто --гений !
И тут сомнений низких ..нет !
Апр.20 2013 год Я-МК.
|
смысл глубже чем началась осень . |
Вот и началась осень опять !
Листья ворохом мертвым лежат !!
час придет и нам умирать
Не вернувшись на Землю назад !
погорюем –сугубо о том ,
Разведем руки , дрыгнем плечом ,
И уйдет с нашей жизни тот дом ,.
Где мы все живя –не живем !!
То болезни ..где суть неясна ,.
паразиты вживились уж в нас !!
Кто –то станет . как дуб –кто –сосна !!
Отмечая последний свой час !!
Кто –то ангелом станет в ночи !!
Кто –то демоном мелких забав !!
Кто-то грустно и хмуро ворчит !
Только Бог нам тут скажет Кто –прав !!
И уйдем мы на массы планет
И покинем Планету земля !!
Бесконечности –жизни мер –нет !!
Где-то в космосе ТАМ –Где ТЫ –Я
Серия сообщений "":
Часть 1 - смысл глубже чем началась осень .
Часть 2 - Самая прекрасная на свете .
Часть 3 - ру6аи от меня "Жизнь странна "
Часть 4 - после свадь6ы у подружки.
|
|
Первые шаги и размышления |
Глава1. Все, что пишу тут, взято из моей жизни. Из опыта проведенного для познания дороги к свету. К тому неведомому, что так влечет и беспокоит души всех не посвященных людей. Утверждаю как многие там побывавшие, Жизнь после смерти есть, и мы-тут суетящиеся, делаем непоправимую ошибку, утверждая, что никто же не пришел оттуда, никто не вернулся ,
Все это мистика догмы и слепая вера. Не буду оспаривать слепорожденным свою правоту.
Не буду доказывать дальтоникам, о цветах. Тонах , и полутонах. Пусть будет всё как есть.
Ибо мной написанное тут необходимо тем кто подсознательно чувствует что то необыкновенное , за пределами нашего понимания. Для меня не существует материального больше чем морального. Ибо моральное есть ценностями непреходящими.
Все началось с детства: досконально могу сказать только, что когда мне было пол годика я упал с высокой немецкой кровати и ударился головой. Видимо произошло что то серьезное, в моем формирующемся мозге. Ибо я до двух лет молчал. Не то что бы не хотел говорить нет. Я натурально молчал, как дети у которых не всё в порядке. Мама водила меня по врачам, и устраивала мне экзамены и просила что б я приносил ей вещи. Я носил кивал головой но молчал. Мама спрашивала меня много и без конца, обо всем, как взрослого, я только кивал. Потом, помню это отчетливо, мы сидели вечером с мамой на диване, послышались в коридоре шаги и открываются настежь двери, входит мой отец, в желтом болгарском пальто, с накладными карманами, с огромным тогда для меня фибровым таким же желтым чемоданом.
И заносит в дом лошадку с вожжами с коляской и пружинным сиденьем. На белой лошадке лежала попона синего цвета с цифрой 5. И, тогда я как закричу,в полный голос, мама, мама , смотри-папа приехал! С этого началась моя речевая жизнь. Деталей я не помню но мама говорит что я начал говорить все и совершенно чисто. Радости родителей не было конца,
А я помню, как сел на красное сидение сзади лошадки, взял вожжи, поставил ноги на педали, надавил и она начала двигаться вперед. Это было мое первое непередаваемое ощущение познания чего то нового. Так началась моя беспокойная жизнь. Я был супер подвижный.
Стоять на месте мне было трудно, я двигался двигался двигался постигая эту непонятную жизнь. Досконально помню все тогдашние ощущения, запахи и визуальные ощущения.
Всё было новым непонятным неведомым но постижимым. Ибо мама всегда объясняла мне что к чему , корректировала правила отношений в этой новой для меня жизни. Спасибо ей она была мне другом учителем, старшим товарищем и опекуном. Благодаря олимпийскому спокойствию моего отца, который никогда не повышал на меня голос, я рос любознательным, мне все было дозволено в разумных приделах. И за промахи и поломки каких то вещей в доме, меня не наказывали только обьясняли что как и почему. Родители четко сознавали всю тяжесть ответственности, ложащуюся на их плечи, были подготовлены, к тому что я учусь.
ИБО ЖИЗНЬ ЭТО УЧЕНИЕ, Учащиеся учатся всему до самой смерти. Вне зависимости от присвоенных тебе тут в этой жизни регалий. Учение это движение, это путь эволюции индивида. А путь эволюции бесконечен. Может быть то что я тут напишу, кому то поможет и посветит при движении вперед. Может моя много направленность подскажет кому то хорошую мысль, идею, и уверенность при его движении вперед, в то неведомое и непознанное нами. И…
Станет светлее всем на нашем темном пути. Вперед, жизнь продолжается. Мудрая китайская поговорка гласит: рождение не означает начало, а смерть не означает конец,
Пусть видящий да увидит, а слышащий да услышит. Ибо смотреть это не означает видеть , а слушать это не означает слышать. Добавлю от себя к этому, что не каждый может еще входить в резонанс, с тонкими энергиями адекватно, что б постичь всю полноту красок воспринимаемого.Можно же читать книгу и сбиваться с мысли , можно читать механически и не улавливать не понимать смысла написанного. Да высветлятся необходимые всем ищущим вопросы, да разрешатся некоторые задачи на этом пути. Ибо самый главный путь живущих это путь к Богу, путь домой, Ом мани падме хум. Ом тат сат. Радуйтесь постигнутому Хайре!
2003-01-22 дек.М.К.
Серия сообщений "Северная Серия Зарисовок ":Север Зарисовки из памятиЧасть 1 - КАК Я Открыл свои папанормальные способности
Часть 2 - Первые шаги и размышления
Часть 3 - Первые шаги Осмысления Жизнь после смерти !
|
|
ОНИ РАЗБУДИЛИ МЕНЯ ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ СВОЙ КОРАБЛЬ |
ОНИ меня разбудили в 4 утра что б показать свой корабль.
Мои выступления проходили в Иркутске потом в Шелехове. Жил я сам в трехкомнатной квартире , которую мне предоставила пациентка .Лечение людей методом биотерапевтическим тогда только начинало набирать обороты. Я был одним из первых, причем к проблемам биоэнергией подходил серьезно и без подтасовки. Залы собирались довольно полные и я отдавался этому совершенно полностью. Не могу сказать волна ли которую слышно не только нам людям, доходила до Тех которые с нами свободно, за нами наблюдают и (записывают.) Не могу дать точного определения .
Но,…..- Они –держат нас в поле зрения и помогают нам в наших посылах добра и улучшения жизни на нашей планете. В связи с тем что мы –существа непредсказуемые, ни с нами в физический контакт не вступают. Это серьезный и обстоятельный процесс. У Них другое время, не земное .
Они неоднократно пытались с нами взаимодействовать. Но мы или отвечаем на их появление –злом, или не можем дать себе отчета в том , что происходит. Времена в убеждении того, что ЭТО есть и было----прошли.
Я хочу рассказать , о контакте, причем постоянном контакте, о Их помощи и моих ошибках.:
Мои выступления в Шелехове, проходили на алюминиевом заводе. Людей там, был полный конференц –зал. Тогда в в начале 89 и 90 году сеансы биотерапии не были так развиты как это стало потом. Первый Был Анатоль Кашпировский, Потом Алан Чумак, ну, я продолжил.
Которые проходили каждый день с 10 до 1 часу. На сцене стоял микрофон и много аппаратуры записывающей меня, мою энергию на аудио кассеты. Сам процесс выступлений мне был привычен.
Я делал установки, или перетрансформирование энергии на зал. Метод воздействия был суггестивно –вербальный. При определенном контакте я еще и разговаривал в перерывах. Между установками. Воздействие получалось легко. Ибо в моменты выступлений я как правило не ел, а находился на РДТ, (основа метода профессора Ю Николаева) который я использую уже более 20 лет.
Атмосфера зала была благожелательной. И вот я громко в слух говорю я свою энергию даю всем добрым и желающим добра всему светлому и чистому что бы помочь тем кто в этом нуждается
Только те злые с созвездия Скорпион от меня ничего не получат.:: Почему я посчитал что в созвездии скорпиона живут злые гуманоиды мешающие нам жить тут на земле? Я по сей день не могу понять. Как только я сказал это, в зале появился нарастающий до невыносимого, звук, режущий ухо. Люди сидящие в рядах, начали кривиться и затыкать уши, ощущение было совершенно невыносимым. Я тогда подскочил в микрофону и выключил его, отсоединив от кабеля. Звук прекратился. Все облегченно вздохнули. Конечно можно скептически нарисовать картину , что в радиорубке пошла наводка или перевозбуждение , однако я все это сразу отрицаю , потому что выскочил оператор и пожимая плечами показал мне жестами что, ЭТО-не у него, а тут у меня на сцене. Потом на следующий день подходит ко мне молодая женщина и говорит: я знаю, это они . Я удивленно поглядел на нее и говорю , кто?? Она протягивает мне кассету и говорит ну Они , Они. Послушайте Михаил Юрьевич. Я после сеанса домой и включаю кассету а там голос в одной колонке. Голос слышно что не земной а космический, у меня мурашки по коже. Ого думаю вот оно подтверждение мне. Потом я уже в трехкомнатной квартире которую снимал, сплю в одну из ночей, погода стояла хорошая и вдруг чувствую толчок в бок. Подскакиваю а мне ГОЛОС говорит, иди на балкон, я естественно выскакиваю и вижу как по небу летит УФО. Причем это не непонятное что то такое , а конкретно различимый космический инопланетный трехэтажный корабль, такой величины, что я потерялся от такого представления.
По небу летел корабль, величиной с пяти, а может семиподъездный дом. Ну ясно что не буквально дом, а такой неправдоподобной величины корабль. Ибо у нас НЕТ еще таких летающих средств, которые могли бы бесшумно летать по воздуху. Я ошарашено стоял открыв рот и смотрел на ЭТО летяшее,… где в окнах горел свет, и по обводу всего корабля шел проблестковай огонь красного цвета. Это было нечто такое чего я глазами видел а разумом понять не мог. Что интересно: Тучи (кучевые облака) разлетались в стороны как вспугнутые овцы, и вокруг корабля образовывалось чистое небо. Я естественно понял, что ЭТО было может магнитное поле ?? за счет которого он летел? Ибо никаких звуков не было слышно , как обычно пишут свидетели при встрече с НЛО. Более того , над кораблем летело---------9 небольших ( по отношению к кораблю) летающих тарелок . Они имели отблеск как описывают их все видящие алюминиево-блестящий, или матово -светящийся с алюминиевым оттенком. Скорость движения в воздухе у них была как у садящихся одновременно нескольких самолетов на аэродром. Не могу сказать точно , но скорость была как у садящегося ИЛ- 18 . Более того, я четко видел выходящую выгнутую до самого хвоста НЛО антенну. Четко напоминающую такие же как у нас стоят на автомобилях , ну например на Волге, которая идет от переднего крыла, через крышу назад.
Я был неописуемо поражен зрелищем увиденного, и пытаясь рассмотреть летящее тело, выскочил в подъезд на противоположную сторону. НЛО двигалось всё так же, медленно превращаясь в отдаленный мигающий объект.
Ну да ладно, с НЛО мы уже привычны, а вот КТО ?? меня пнул в бок, разбудив в 4, утра, начале пятого?
Пока что ответить на Этот вопрос мне как-то необычно трудно.
Но, я перед этим несколько ночей просил Ивана Антоновича Ефремова, поконтактировать со мной. Он согласился но, предупредил, что я его практически увидеть смогу только засыпающим сознанием. Я самонадеянно усмехнулся, (зная) свои возможности. Взял раскладушку, вышел на балкон и стал ждать. Ждать это стжатое понятие. Я стал медитировать или выходить на волновой контакт с Иваном Антоновичем. И В КОНЦЕ, уже у самого края сна на пограничном состоянии сознания, ….я вдруг увидел сидящего человека за столом , мыслителя, человека опершегося на руку и указательный палец, человека думающего над созданием чего –то, книги или чего –то важного для людей для жизни для глобального огромного , большого , чего –то всеобъемлющего. Изображение было цветным. И поразило меня своей яркостью, впечатление цифровой фотографии.
Незабываемое. Все, что я тут пишу –послужит людям ищущим, дополнением к осмыслению того, что мы, кто мы и для чего нам все ЭТО –нужно.
|
|
лицемеры вокруг |
ЛИЦЕМЕРЫ ВОКРУГ ,
ЛИЦЕМЕРЫ ВЕЗДЕ !!!
ЛИЦЕМЕР –ОН НЕ ДРУГ !
ПРЕДАВ –БРОСИТ В БЕДЕ !
ПОТОМУ В ГОД ЗМЕИ -- ОСМОТРИТЕЛЬНЕЙ БУДЬ
НИКОГО НЕ ВИНИ ------ ЗНАЙ ИЗВИЛИСТ НАШ ПУТЬ ! ( я -.м,к)
|
|
Я стучусь в пустые двери --всё стучусь ! |
Я стучусь в пустые двери --все стучусь !
Людям верить и не верить научусь ,
Эй --... НУ где вы , подойдите .. Вы ж друзья!!
Руку дружбы протяните, это ж --Я !!
А в ответ в проёме только шум!
Потому я мудр , серьезен и угрюм !
Знаю что ---потом там весело --пошлют !
Далеко наверно , на Х и в приют !
Я стучусь в Пустые двери --все стучусь !!
Людям верить и не верить --научусь !
|
Ты где -то есть ! но опять тебя нет ! |
Настроение сейчас - расстреленное
Ты где-то есть -- но опять далеко !
Вырвана с корнем ,. Не вросшая в Землю !
То ты взлетишь , как орел Высоко!
То вдруг в норе --чего я не приемлю !
Будь человеком с Открытой душой !
маску сними , парадигму во времени !
Я сам велик , И твой разум --большой !
Но извороты Земле ----неприемлемы !
ТЫ вроде ЕСТь ,,
Но вообще тебя нет
ТЫ же как ниндзя, Как тень полуженская !
То излучаешь мерцающий свет !
То как энигма --преображенская !
тут никого эта твердь ведь не держит !
Право дает !
Что б летала иль ползала !
Только лишь к смерти -приготовлены Жерди
Что б закопать --когда ты Повержена ! ----------------
|
Родившись несвободным в сей стране. |
Родившись несвободным в сей стране
Умевшей воспевать кругом свободу,
Я был в ней связан узами втройне ,
До Года созревания , до года !
А мысль крутилась , как живут же там ?
И может жить получше за Границей?
Двойной я смысл придавал словам,
Выскакивающим с сердца синей птицей !
Все рвались постулаты …...Жизнь враньё,
…Изжил Себя неясный коммунизм,
Сбивалось в стаи с криком воронье,
Доклевывать былой анахронизм!
Вот поделив по волчьи весь пирог,
И растащив остатки по карманам ,
был мир отпущен в множество дорог,
И сделал человека нище пьяным,
И растопталась странно колея ,
В такой нежизни , проще утопиться,
я вмиг решил , -СЕЙЧАС взлетаю –Я
Иначе от»безжизни « не отшиться !
И..я рванул в«проклятый» зарубеж,
А…там глаза мои ….открылись !
И Понял вмиг , дурили нас невеж ,
Мы же ..не знали …и вконец дурились ,
Эх , партия , Россия , вся страна,!!
Все это ––-пропаганда и ….не боле ..
нам не понять уже чья же тут вина,
Но, я очнулся Там …Я ТУТ на ВОЛЕ !
Я –замолчал ,Улыбка и Усмех ,
Конкретно ко мне в душу поселились !
Я ТАМ –ЖИВУ!! А тут я понял грех ,
Жить всем нормальным,
Их тут бьют ? что б злились !
Меня Простите милые мои !
Я вам поведал истину без сказок,
ТУТ—жизнь стелется –имеющим рубли !
А не имущим множество Повязок !
|
Хочу тебя увидеть всю , всю , всю ! |
Хочу тебя -увидеть всю всю всю !
Пусть это трудно, НО -Осуществимо !
И утолить голодность ту свою !
Пусть годы жизни не проходят мимо !
Пусть расцветает чуткий огонек !
пусть в сердце бьется сладкое веселье !
Я знаешь, правда ЭТО––делать мог!
Пусть снова расцветает новоселье,
Я знаю -Милая , ты можешь все понять !
И Понимая ––строго не осудишь !
Меня , -Любви учила нежно мать !
И Счастьем Этим ––Ты довольна будешь!
_____Материальное не нужно ,...
мне нужна душа!
Ты будь хоть голой , НО приди будь О бок,
Я все найду, и помогу спеша!
Одежда ––мелочь -с сотнями коробок!
Мне бесконечно лишь нужна любовь !
И губы нежные и и чувственные пальцы!
Ты знаешь я хочу иметь то-вновь !
Ну почему же мы с тобой страдальцы ?
Я столько лет и дней тебя искал !
Мечты наверно Точно должны сбыться!
И пусть любви ––торжественнен накал !
Мы в ней должны Найтись вглубь зарыться !
|