Я БЫЛ ЯНЬ --И БЫЛ ИНЬ Настроение сейчас - противоречивое Я был там королевств...
Какое, б Море мелких неудач, Какая бы судьба тебя не постигала, Сожми руками горло и не плач.Возмись за ум , и , -все начни сначала !
ОБМАН |
ОБМАН !!
Не
возвращайся никогда ,
Где
ТЫ был предан хоть когда ,
Где был
нарушен смысл и стать
И лишь Ползти
,.Но нет, не встать !
А лишь Лежать
кричать, стонать !
Вживую гвозди с
тела рвать !
И отходить ,. душой стеная
под эшафот ..до ямы края !
То
поглумились над тобой !
И помни —жизнь
-это бой !
И Тот Обман не первый
раз,
ТАМ—обманут--теперь ,.............
--сейчас !
И кровью катится слеза ,
НЕ
возвратить ее в глаза !
Как и ТО время
не вернуть !
В обратный отправляясь
путь !
Я 15 авг 20 14
День
рождения Цоя !
|
Любовь |
А я нашел ее .. Нашел --нашел --нашел !
НУ А она как сволочь поступила !
Забила в душу мне, дубовый мрачный кол !
Что Б у любви угасла счастья -сила !
А я ее так искренне искал !
Я ТАК Хотел И Искренне стремился !
НО На обман душою налетал ,
И крови собственной --душою всей напился !
10:52
И не хочу другой я не хочу !
Душа разорвана на мелие кусочки !
Я думал вместе --все нам по плечу !
И вот пишу --истерзанные строчки !
Любовь Мечта ,.Любвоь --это зиг -заг !
В любви с плеча , не думая не рубят !
ЕЕ Лелеют нежно и голубят !!
НО губит нас --один неверный шаг !!
Метки: Любовь обман |
Женщины чувствуют как-то иначе |
Женщины чувствуют как –то иначе,
Другие гормоны, иные задачи,
Не может женщина судить о Мужчине
То –как идти по полю и взорваться на мине
Не может женщина влезть в его шкуру,
Когда же влазит –напомнит --дуру !
Мужская попа, пропали груди !
мужские стопы -- и что же будет ?
Сегодня тетка –мужик но в юбке !
В руках уж плетка и меч для рубки !
Не понимаю .зачем все это
Но умолкаю – всё –без ответа ! ( экспромт –ответ Я .М, К)
|
Любовь -это наркотик. |
Настроение сейчас - любовное
Любовь --это наркотик !
Любовь -это поток !
Чудесный милый ротик !
Целую аж в дрожь ног!!:-)
И --ничего не надо !
Лишь б Только рядом быть !
Ловить любимой взгляды
И --Искренне любить !
|
Я БЫЛ ЯНЬ --И БЫЛ ИНЬ |
Настроение сейчас - противоречивое
Я был там королевством.
. И был королем ...
Я был там Гулливером
и малюткой как гном.
Я там был за чертой...
и был перед ней...
Я там был где светло...
и был, где темней...
Я там был небоскребом
и жалкой лачугой
Я был там нежным шелком
и чьей-то кольчугой…
Я был пьяным умельцем
и дилетантом...
Я был там беспризорным…
и был музыкантом...
Я был там милосердным...
и был там --- злодеем...
Я был там
чьей-то глупой бездарной идеей...
Я был там чьим-то шприцем
и чьей- то иглою...
Я был там полководцем.
!!.. огромной толпою...
Я был в рваных там джинсах...
И был весь в алмазах...
Я был там пустотой...
и конечно всем сразу...
Я был чьей-то святой и вечерней молитвой...
Я был там всем представлен ,
Возродившись пред битвой ,
Я был там где есть тень,
И конечно где СВЕТ ..
.Я-вернусь , все равно , Через множество лет !
|
рубаи от Кобзаря ! |
Ветер жизни , -ветер перемен!
В общем, жизнь, однако, непонятна !
Устаешь , от всем ненужных сцен !
Да и жизнь , не вернуть обратно !
-------------------------Я .МКобзарь.
|
красота от любви получается ! |
|
Я наполненн тоской и любовью |
Я наполненн тоской и
любовью !
Может прошлого не вернуть
,
Только путь мой наполненн кровью
!
Мой единственный жизни путь !
Я в
театре увы не играю !
Невозможна
двуличность мне !
Я агаты в любви
собираю !
И гранаты ! Тут жизнь вдвойне
!
Я встречаю и провожаю !
Но упершись
-сердце молчит !
Я ищу ее ..будто знаю
!
Что найду в жизни свой лазурит !
Он
не светит —пока не светит !
Он беззвучно
лежит и молчит !
А найду его —он
приветит !
Мне так чувство мое говорит
!
Я не знаю ,,.что я и кто я
Но в той
жизни которая ТИШЬ !
Я искатель звезды
с звездою !
И взаимности где не спишь
!
Я летаю —как ангел бога !
Помогаю
всем в классе сил !
И цветет мне вперед
дорога !
Что б я жизнь на руках носил
!
Я несу ее И это странно !
Непонятна
печаль наук !
Жизнь неясна и необъятна!
А
душа исстрадалась от мук !
Так и хочется
-к черту бросить !
Распаннаханную
болью грудь !
И никто Тут тебя не
спросит !
Мишка слышишь ? А где
Счастья
суть ! ?
Как то странно течет все
странно
И устала вести рука !
Голова
шебуршит -пространна
Видя в зеркале
—дурака !! ( сейчас написал согласно своего настроения )18 февраля 20 14 год !
|
ЯН И ИНЬ , Да и НЕТ НОЧЬ И СВЕТ ! |
Я был там королевством...
И был королем ...
Я была падший как бомж ...
и малюткой как гном.
Я там был за чертой...
и был перед ней...
Я там был где светло...
и был, где темней...
Я там был небоскребом
и жалкой лачугой
Я был там нежным шелком
и чьей-то кольчугой…
Я был пьяным умельцем
и дилетантом...
Я был там беспризорным…
был музыкантом...
Я был там милосердным...
и был там --- злодеем...
Я был там чьей-то глупой бездарной идеей...
Я был там чьим-то шприцем
и чьей- то иглою...
Я был там полководцем.!!..
С огромной толпою...
Я был в рваных там джинсах...
И был весь в алмазах...
Я был там пустотой...
и конечно всем сразу...
Я был чьей-то святой и вечерней молитвой...
Я возвышен был там ,
Возродившись пред битвой
Я был там где есть тень,
И конечно где СВЕТ ...
Я был там так давно...
Щас увы --- меня нет.
|
Ну вот и снова день твой подошел |
Настроение сейчас - -------------------
|
Я отуманен чувствами любви ! |
-ЗОВ СЕРДЦА !*
Милая, чудесная моя !
только тот поймет всю тяжесть боли !
Кто живя к примеру не живет
И кто так как ты --живет в неволе !
Я так жить не смог и не хочу!
Оторвал мешающие ткани ,
И теперь мне жизнь по -плечу!
Только сердце вот --лежит в кармане!
Надо мне , тебе его отдать !
Ты возми и делай с ним что хочешь !
Я ведь не смогу тебя предать
даже если нож на жизнь мне наточишь
Даеже если медленно убьешь
Я не пикну , --значит так уж надо !
Только не уйди , ТЫ ж НЕ уйдешь !
Мы раздельно ОБА в муках ада !
Я с тобой летать !!ЛЕТАТЬ хочу !
По мирам -По радости чудесной
Нам тут вместе это по плечу!
Не опишешь -то ведь чепухой словесной !
Я стобой ! Я крепок и силен !
Я тебя в полет наш поднимаю !
Поднимайся быстренько с колен !
И взлетай --Я --Милая, ........летаю !
Метки: Зов ЛЮБВИ |
Рубаи От Кобзаря М.Ю, |
|
ЛЮБОВЬ --ТО НЕЧТО !! |
Настроение сейчас - стихо !
|
Эта НОЧЬ --бесконечна в которой касаются души ! |
Эта ночь --бесконечна , в которой касаются души !
Эта ночь так прекрасна, где двое стоят у окна…
Обнимая созвездья, боясь их сиянье нарушить
Даже легким дыханием, светлых посланников сна.
Эта ночь бесконечна, в которой касаются Души,
Паладины галактик с глазами смотрящими вдаль…
Прижимаясь сердцами, уделы любви не нарушив ,
По серебряным каплям бегущим в мирскую печаль
Эта ночь так прекрасна, волнами смывая разлуки…
Изумрудными искрами неба качая берилл.
Он пульсирует в нас, переливом радужных звуков
Шаловливо сбегающих в сердце... по краю скользящих перил.
Обнимая друг друга, все ночи, как бусины в нити
Ожерельем ложатся на хрупкий фарфор декольте,
В поднебесье застывшей, с улыбкой Богини на Крите
Белоснежной камеей, приветствуя нас на песке!
Эта ночь так прекрасна, в которой есть место мгновеньям…
Словно кадры из фильма, где вечно хотелось бы жить !!
Где есть ты, где есть я….где рождаются в нас дерзновенья
В храме древних галактик связавших нас в крепкую нить.
Эта ночь бесконечна, в которой касаются Души...
Эта ночь так прекрасна, где двое находят ответ!
И срастаются вместе этикет из любви не разрушив ,
Потому, что Другого в галактике жизненной НЕТ!!
|
От меня рубаи |
Ты счастье ищешь -там,
Где просто его нет !
И жизнь скисает в хлам ,
И в ЭТОМ весь ответ !
Не жди судьбы звезду,
ТАМ --время не течет !
Зови , -И --Я приду,
Я жду уж у ворот !
-------------- Я .М,К..22 сентября 20013г
|
о жизни ! |
ЖИЗНЬ НЕ ПРОСТО ДАЕТСЯ, --ВЫНЬ --ДА ПОЛОЖЬ !!
ИНОГДА И СПОТКНЕТСЯ--- И-- ЧАЩЕ ОБ-- НОЖ!!
|
|
НЕльзя поджечь , ну хоть зарежь ! |
Нельзя поджечь что не горит!
не рассказать о том и вкратце!
Пускай уж сердце вновь болиит!
Но лучше уж ,мне с ней расстаться !
И некрасива И вредна !
И ядовита словно кобра !
Живет она с собой одна !
А душит так, что стонут ребра !
ЕЕ «Любовь « Мне не понять !
Она мою не понимает !
Я пробовал с не й запылать !!
ОНА --пылает --но играет !
Над всем довлеет злостный ум !
Притензий мелочных так много !
Что я бегу по шканццам в Трюм !
Что б остудить себя немного !
За распрей жизни тратя все !
Не понимая Мысль святую !
Ногами топчит бытиё
Я не хочу себе такую !
Потух в глазах любви сей свет !
Понятий нитка разорвалась
Я отхожу, раз смысла нет
А лишь Осенняя Усталость !
Я отхожу как тот корабль !
что в буре отойдет от мола!
Я сам огромный дерижабль !
Нам вместе --лишь дерьма приколы !
Куда ни стань везде говно !
я наступил и не отмыться !
Я сам живу уже давно !
И мне Лишь Жить и веселиться !
Мне правильно одна сказала
Затопчет страстностью обид !
И вот душа моя узнала !
что значит мелочность и стыд !
Я не живу так поднаготно !
Я Всем свечу !! Я солнца свет !
Схожу же вниз , вновь --неохотно !
И в этом мне укора нет !
А тут --притензий миллионы !
Не то , не так, не трожь не ешь !
Я чую боль и сердца стоны !
Мне так не жить !
НУ хоть зарежь !
сегодня после сна само пришло ответом на мучения души !Май 12 --2013 Я М К !
|
Я когда то был женат ! |
Я когда то был женат !
Но попал НЕ в Рай а в Ад!!
И думал целый вечер ,.
зачем седло на плечи ?
Под седлом я не ходил,
Укрощал диких кобыл !,
Ту ,которую любил ,
Я давно уже забыл ,
Достойной не попалось ,
От этого усталость !
Чуток совсем ,.Ну малость !
|
Ведь я в тебя влюбился ! |
-Ты знаешь ,Милая !! Ведь Я в тебя влюбился !!
Влюбился весь , ну по уши совсем !
В тот -понедельник вдруг развеселился !
И с той поры не пью ди и не ем!
ТЫ --Моя жизнь !Ты песня , ТЫ --мой воздух !
МЫ пролетим сквозь тучи и грозу !
Пусть лучше будет наше небо в звездах !
Я --языком слижу твою слезу !
И отрастут По-новой наши крылья!
И сердце чутко вдруг забьется вновь !
Отринется тотальное бессилье !
Его вновь четко, победит любовь !
----------------сегодня только -что ! Я ваш М Кобзарь !
|