С Рождеством Христовым, друзья мои!!! |
http://www.liveinternet.ru/journal_post.php?journalid=3829277&exform=1
Старинные рождественские открытки! сколько же их было, сколько их достают из запасников сейчас...
| Рубрики: | Открытки Зимнее настроение |


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |