Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.
Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.
Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.
Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.
Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.
Будь в любом из состояний
Всегда любимой и желанной.
Повсеместно, ежечасно
Просто будь! И долго здравствуй!
Здравствуйте!
Восстановила сегодня здесь все картинки,у вас они уже не появятся,поэтому удалите этот пост и процитируй новый,там они уже не пропадут,с ув.Оксана.
Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья
Огромной радости желаю, вдохновенья,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаю, огромного счастья.
Радость и веселье чаще в дом стучали,
А в сердце, чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей.
Здравствуйте и приветствую вас от себя лично на сервисе дневников LiveInternet.
Я приглашаю вас прочесть познавательные и уникальные сообщения у меня в дневнике - WelcomeBlog.
Все очень интересно и познавательно с ежедневным обновлением, что не даст вам заскучать с WelcomeBlog.
Аудитория активно набирается и я вас уверяю - вы останетесь довольны.
Для того чтобы стать читателем, перейдите по ссылке WelcomeBlog и клацните над аватаром слева "В Друзья" . С удовольствием приму и отвечу на ваши комментарии к сообщениям! :-) Я жду!
Привет. Меня звать Александр и я приглашаю стать постоянным читателем моего журнала Posterik.ru. У меня очень много интересных статей, фактов и других приколюх.
Буду рад, если ты зайдешь ко мне и оставишь комментарий или процитируешь любое мое сообщение.
Для того, чтобы стать моим другом и постоянным читателем, зайди на сайт "Posterik.ru"(мой журнал) и нажми где аватарка (картинка) "В друзья" . Я уже стал твоим другом. :-)
Приветствую!! Добро пожаловать на Лиру, мои поздравления, с дневником Вас. Добавляйтесь в друзья, становитесь ПЧ, оставляйте коменты, в общем буду рад видеть в любом случае в своем дневнике надеюсь мы подружимся