-Цитатник

Без заголовка - (0)

Платье и купальник от Марины Милокумовой Описание и схемы 

Без заголовка - (0)

Мастер-класс. Кепка-уточка В ожидании солнечного лета, связала своей Алёне кепку с козырьком «у...

Без заголовка - (0)

Мамина радость Вову с Антошей на ферму свозили - Видели братья коров, поросят, Гладили крол...

Без заголовка - (0)

Накидки-пелерины крючком Накидки-пелерины крючком        &...

Без заголовка - (0)

Кайма, тесьма с бисером.   Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение Кайма, т...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
08:27 26.09.2011
Фотографий: 20

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Черныш

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 3808
Комментариев: 119
Написано: 4010




Мужчины,дайте женщинам почувствовать свою слабость,сильными они могут быть и без вас.1

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2012 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинный топ



вязание крючком топ

Длинный топ 

РАЗМЕР 46

Модель выполнена спицами и крючком. 

Вам потребуется: 150 г хлопка с вискозой (400 м х 100г) салатного, 75 г белого и по 50 г желтого и голубого цветов, спицы №2,5, крючок №2.


Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2012 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2012 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения gnomka03 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка

Не знаю автора, но кофточка очень красивая. Материалы Нитки,крючок Способ изготовления Вязать мотивами по схеме.Середину мотива вязать розовым цветом,а последний ряд-оливковым.При вязании последнего ряда соединять мотивы между собой.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2012 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка

big0 (473x600, 69Kb)

big (387x600, 93Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2012 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Путилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

длинный жилет крючком

длинный жилет крючком

 

 



по этой схеме

 

 

 

выкройка



 

 (188x512, 42Kb)

Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2012 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2012 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2012 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый костюм джемпер и юбка

http://kniti.ru/2011/01/krasivyj-kostyum-dzhemper-i-yubka/

kostum-1 (521x699, 148Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2012 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бросаю все и вяжу: туника с круглой кокеткой крючком

 

 

Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2012 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пальто "бабушкин коврик"

http://oksi-djen.blogspot.com/2010/11/blog-post_2312.html DSC_0420 (425x640, 154Kb)
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2012 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2012 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки-следочки

 

 
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицы

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2012 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем легкое воздушное романтичное платье-цветок! Быстро и легко!

Отрез шифона, однотонный трикотаж и через полчаса в вашем гардеробе появится платье-цветок. В этом сезоне дизайнеры широко используют в своих коллекциях цветочную гамму.
Для платья с завышенной линией талии и расклешенной юбкой понадобятся шифон и легкий трикотаж. Основа будет из трикотажа, а из шифона - юбка и рукава. Трикотаж сядет по фигуре, а шифон придаст легкость и изящество.

Смотрите видео пошива платья. (сначала будет немного рекламы)



Если вдруг видео не проигрывается, то можете просмотреть его здесь

Нужна только одна мерка – обхват под грудью.
иф платья. Вырежьте прямоугольник из трикотажа шириной 35 см, длиной равной мерке. Сложите пополам и приложите любимую майку так, чтобы ее плечевые швы совпадали с верхом прямоугольника. Сложите и вырежьте. Плечевые и боковые швы сшейте на машинке строчкой зиг-заг.
Юбка. Одна юбка будет из трикотажа, другая - из шифона. Прежде, чем кроить юбки, необходимо вырезать заготовку. Длина заготовки равна мерке под грудью. Сложите отрез ткани в 4 раза. Лучами отложите длину юбки, примерно 70 см. При помощи заготовки вырежьте два круга.
Рукава. Вырежьте два круга из шифона диаметром 60 см.
Чтобы вырезать пройму, необходимо измерить ее длину и уже по ее длине вырезать заготовку. Приложите заготовку в центр круга и вырежьте. Перенесите мерку на круги из шифона и вырежьте пройму. Чтобы ткань не осыпалась, обожгите края над свечкой, прострочите все швы на машинке.
Из обрезков вырежьте цветы и обожгите края. Соберите бутон, пришейте декоративные шнуры и ленту. Приколите брошь к платью.
Рубрики:  Шитьё

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛАТЬЕ - САРАФАН "ТОНКАЯ РАБОТА"

1 (487x700, 60Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛАТЬЕ "КРУЖЕВНОЙ ВОСТОРГ"

1 (375x700, 100Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«@ ...Я Болею ТОбой...


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Mirror_mirror____by_IsabellaTales (495x700, 85Kb)А когда ты вдруг вспомнишь меня,
Просто в зеркала гладь загляни-
Я в тебе растворилась любя
Я сгорела от этой любви...
258827 (635x653, 281Kb)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,73408408_0_3f729_e3496af_XL (292x599, 197Kb)

аним3 (397x443, 153Kb)
Дотянись рукой - твоя - нельзя нельзя
Не смотри мне так в глаза - нельзя нельзя
Вспоминать, как рука в руке лежала - нельзя
Мне теперь мира мало, хоть мир во мне

Я хочу, чтобы это был сон,
Но по-моему я не сплю
Я болею тобой, я дышу тобой,
Жаль, но я тебя люблю

Обманув саму себя попала в плен
Мне всю ночь играл рояль - Шопен Шопен
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,....
45 (700x467, 65Kb)Я легким ветром прикоснусь к твоей душе.....Я обниму тебя своим сердечком... Любовью дышит все вокруг уже, и я вокруг тебя....свернусь колечком.....А ты рукою мне по волосам....закрыв глаза я буду улыбаться...И в так твоим мне о любви словам, губами буду губ твох касаться....Мы насладимся легкой тишиной, присутствием и нежностью своею...Так хорошо, что ты сейчас со мной...И знаешь...Я уже тобой болею...И если ты мой самый сладкий сон....То сделай так, чтоб мне не просыпаться....
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
00 (500x467, 36Kb)Читаю буковки любви -
и улыбаюсь...

Что, каждый вечер, я с тобой,--
уже не каюсь!
Ты - мой таинственный король! -
Тобой -- болею...

Но написать слова любви -
увы, не смею...

Ты только вымысел?
Или -- совсем реальный?
Но, отчего, так близок мне --
твой мир астральный!
Любуюсь молча... не дыша...
Сродни ты -- Чуду!
Признаюсь, нежный, что тебя -
я не забуду!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
01 (700x467, 44Kb)любить не касаясь, задумано тонко.... душой разлетаясь на сотни осколков...
быть целой и частью...свободной и пленной
жить счастьем и горем одновременно...
дышать ..задыхаясь одним силуэтом..
любить не касаясь...возможно ли это???
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
40 (700x467, 51Kb)Презираю ложь и предательства,
Но сама поддаюсь порой им…
Ненавижу пороки и ханжества,
Но подвластна их чарам дурным!
Я смеюсь над печалью и горечью,
Я болею ночами тобой…
Я плохая, несносная, робкая,
Увлечённая зыбкой судьбой…
Мне глоток бы свободы и скорости,
Уносящей в ночную тьму,
Мне бы звёздное небо и храбрости.
Без тебя я стою на краю…
У обрыва бесчестного, мутного,
Как слезинки дождя на стекле,
Я ничья, я свободная, страстная,
Умираю на грешной земле…

05 (700x467, 50Kb)Так хочется ночью тебе позвонить и сказать, что не спится...
Услышать твой сонный разбуженный голос... и в нем раствориться...
Сказать "Мой родной, мне так грустно вдруг стало очень,
И я позвонила сказать, что скучаю..." - ну так... между прочим...

Что был, мол, тяжелый день... проблемы... другие заботы...
Что на улице дождь... и не балуют солнцем прогнозы погоды...
А вечером закуталась в плед и за комп... и с лимоном чаю...
Листала страницы инета... но мысли к тебе все, любимый... скучаю...

Сказать, что мне холодно... и что разлука с тобою не греет...
А сердце любовью запретной болеет, и жить без тебя не умеет...
Что мечтаю скорей дотянуться до нашего теплого, нежного мая...
Но я не могу позвонить... ведь с тобою спит рядом д р у г а я...

03 (700x467, 40Kb)...Лишь боль... Солёная от слёз... И скупость чувств...
Вот ты скажи, на что я, глупая, надеюсь?!.
На свет обманчивых огней зачем я мчусь?!.
И почему же до сих пор тобой болею?!.

Два горизонта – не встречаются!!! О, да...
Но мне... опять адреналина не хватает?!.
Не в этом дело! Просто ты – Моя Звезда!!!
Была... И есть... И будешь!!! Дальняя... Святая...

...Ах, если бы не эта звёздная тоска,
Жила б спокойно я... И горести не знала...
Но тень любви (твоей? моей?), как дивный сказ,
Меня преследует... И подаёт сигналы...

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
3430626544ab (348x480, 380Kb)








Прости мне грехи мои,Господи...Чужого люблю я...чужого...
И пусть на висках его проседи,Он любый...не нужно другого.

Ты знаешь,забыть как хотела я Глаза его...губы и речи...
Да память моя-птица белая,Не хочет стирать эти встречи.

Где ласки,вино и желание Под вьюги безумные стоны,
Где наше ночное свидание Стирает приличия законы...

Чужого люблю я...чужого,А в памяти...нежные руки.
Как хочется счастья земного,Да я ведь воровка по сути...

Ворую по каплям дыхание,Осипшего голоса ноты...
Меня,лишь меня обожание И тёплые струи заботы...

Чужого люблю я...чужого,И будет расплата,я ведаю...
Но счастья такого шального Быть может...ни с кем не изведаю...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
38 (700x467, 82Kb)Всё есть у Вас – в хрустальной люстре свет,
шотландский плед и тапочки на ноги,
диван, где можно прозябать сто лет…
А Вы зачем-то любите дороги…

Всё есть у Вас – камин, над ним мечи
коллекционные, на столике сигары,
и караоке можно подключить…
А Вы зачем-то любите пиано.

И есть жена, что поступает мудро,
закрыв на всё глаза и не виня
Вас будит фразой: «Милый, с добрым утром!»
А Вы зачем-то любите меня…
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
18 (700x467, 40Kb)Я "простужена" нашей разлукой,
Липкий холод ползет по плечам.
И мобильный молчит (мир без звука),
Стрелок ход слышен лишь по ночам.

Завернусь в одеяло из грусти,
Заварю сладкий чай из мечты.
Посижу так немного.. отпустит...
.....................................
Интересно, "болеешь" ли ты?
44 (700x467, 106Kb)Я болею тобой , я - болею ...
Я в глаза твои глядя , хмелею !


Беспредельность твоя - бесконечна !
На плече - не последняя вечность ...
Виртуально тебя обнимая ,
Эту истину вдруг , - понимаю !
Я - болею тобой! Я - болею !
О несбывшемся , горько жалею ,
Не забыть , не уйти , не вернуться ...
И кровит мой источник... без устья
На губах твоих отзвук печали ,
Что его поцелуй не познали ,
Я - болею тобой ! Я - болею !
Но надежду... Как прежде ... Лелею...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
07 (700x467, 46Kb)Расстоянье в любви-будто мука...
Километры решают судьбу...
Две души,две судьбы и разлука...
И никак не сольются в одну...

Ожиданье порой словно смерть...
В нем сознание с чувствами врозь...
Холод рук,невозможных согреть...
И два сердца,льдом пробитых насквозь...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..
28 (700x467, 34Kb)Тебе всегда хотелось свободы…я всегда ждала тебя….Ждала, потому что ты был глотком воздуха, каждым ударом моего сердца, каждой моей улыбкой, каждой моей слезой…Твой голос обволакивал….С тобой я поняла, что словами можно прикасаться… Твои глаза не манили…они просто указывали путь…путь, по которому я шла к тебе…каждую секунду, каждый щаг... во имя твоё…И все это отдавалось болью….моей болью….я ведь знала, что не смогу удержать тебя в своих ладонях….не смогу быть для тебя простором… знала, но все равно ждала и шла к тебе… Твои глаза смотрели на меня, но отражалась в них не я…там была бесконечность…А мне просто хотелось улететь с тобой…Стать для тебя манящей далью и необходимой близостью…вроде так мало, а все же так много…
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

41 (700x467, 70Kb)Почему я грущу? -не знаю...
Быть может, сказать не смею...
Нет, я по тебе не скучаю,
Я просто тобой болею.

Почему лишь в своём сознанье
Своё счастье с тобой я рисую?
Нет,я совсем не страдаю,
Я по тебе тоскую...

Почему не могу отказаться?
Я ведь знаю, нам вместе не быть!
Лишь в одном не могу сомневаться,
Я тебя не могу не любить!.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
34 (700x467, 59Kb)Сжимаю зубы, в душе смятенье.
Как трудно без тебя дышать.
Все это сложно. Оцепененье
Закрыть бы душу. Нет! Убежать.

Куда? От этого же не скрыться,
И воспален мой безумный мозг.
Не отскоблиться и не отмыться,
А я податлива словно воск.

Протянешь руки, и не коснулся,
А я уж чувствую их тепло.
Моим желаниям улыбнулся.
Они прозрачные, как стекло.

Как заклинанье шепчу губами,
Что я болею тобой давно.
Ты раздеваешь меня глазами,
Я опьяняю, как то вино….
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
29 (700x467, 61Kb)
34 (700x467, 59Kb)


Я хочу, чтобы это был сон,
Но по-моему я не сплю
Я болею тобой, я дышу тобой,
Жаль, но я тебя люблю

Обманув саму себя попала в плен
Мне всю ночь играл рояль - Шопен, Шопен


Светская львица1
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕБЕ ИЗ НЕЖНОСТИ СОШЬЮ Я ПОКРЫВАЛО...

 
 

41105362_14f557ad5456 (550x440, 701Kb)


Тебе из нежности сошью я покрывало,
Из ласки одеяло я сплету
Любовь к твоим ногам я раскидаю,
Тепло в ладони нежно положу


Потом все чувства соберу в букетик,
И подарю тебе во сне и наяву
Ты береги его в нем столько теплоты и света,
И счастье, и любовь в твоих руках


У солнца я лучей возьму немного,
У звезд сиянье блеск и красоту
Тебе мой милый раскидаю на дорогу,
Чтоб шла дорога только в доброту


Иди хороший мой, иди смелей не бойся
Ведь у тебя в руках букет любви
И не забудь, легка тебе тогда дорога
Когда букетик мой к своей груди прижмешь…


© Copyright: Алина Белина, 2012
Свидетельство о публикации №11202039700


83117956_02 (389x342, 125Kb)
 (220x40, 4Kb)

Серия сообщений "Моя поэзия":
Часть 1 - Я сама себе боюсь признаться...Про любовь!
Часть 2 - Случайности не случаются...Всем посвящается!
...
Часть 47 - ГДЕ ЧАЩЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ЛЮДИ...
Часть 48 - ТЫ ВОРВАЛСЯ В ЖИЗНЬ МОЮ НЕЖДАННО...
Часть 49 - ТЕБЕ ИЗ НЕЖНОСТИ СОШЬЮ Я ПОКРЫВАЛО...
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения inetkapinetka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание детям крючком




Источник: http://журнал "вязание для детей.крючок"

Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пикантные котлетки






Ингредиенты:
Куриное филе
Сыр
Кабачок
Перец болгарский
Мука
Яйцо
Соль, перец по вкусу


Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения MIGDA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮТЫЙ МОРОЗ

  Лютый мороз

Уши щипает, кусает за нос!
Зовут его люди! Лютый мороз.
Он лезет повсюду, чтобы согреться
И от него никуда нам не деться.



Мороз очень добрый в любви нет придела
Он жмётся ко всем - чтоб душа околела...
Все ищут защиту от - мероприятий
Никто не желает любовных объятий.



Но он не отступно норовит туда где тепло
Какие последствия, ему всё равно
Со всеми желает общаться на ты!
И стужей своей - оковал всё во льды....



В домах греют печи, чтоб выгнать мороз
А у него - извечный вопрос!
За что избегабют? Никак не пойму
Я всех вас родные... очень люблю!



Нету таких с кем бы не был знаком
Ко всем хожу в гости... открыто, тайком.
И почему все зовут меня лютый?
Ведь я без одежды и даже разутый...



Я никого не хочу обижать
Хочется просто к себе вас прижать...
Чтобы почувствовали что с вами ваш друг!
А вы от меня! "Прошу вас без рук..."


Не надо от дружбы моей упираться
С весной так и так придётся расстаться.
Лишь осенью вновь я в гости приду
И каждого с чувством! К себе я прижму...

  Виктор Варкентин

4360286_pomenshe (126x30, 4Kb)

 

Рубрики:  Позитиффчик!

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1000 MAILLES

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Салфетки,скатерти,пледы.

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетка-подставка цветочек (крючок МК)

Рубрики:  Вязание крючком/Салфетки,скатерти,пледы.

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ТаборНе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СоБаКоМаТрИцА....Заряжаемся позитивом ...)))

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Джеймс Дуглас

4426848_78553352_preview_FISHKA_nekst_mig (100x60, 10Kb)..

 

 

ТаборНе

4360286_leticiya2 (57x21, 2Kb)

 

 
Рубрики:  О животных.

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фартук из мужской рубашки.МК

Читать далее...
Рубрики:  Шитьё

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения alena41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как мягко очистить кишечник?

Musicuo (192x200, 6Kb)
Цитата сообщения макошь311
Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!
Как мягко очистить кишечник?


Мягкий способ очистить кишечник при помощи вкуснейшей конфеты тройного слабительного действия, которая гарантировано «вышибает дно» за 8 часов.

После новогодних пиршеств, хорошо бы почиститься малость. Чтобы кишечник не мешал выводить старые глупости и принимать новые плюшки.

Настоящая находка у меня была в прошедшем году, прошла все виды испытания на себе, на семье, на друзьях. Вкусное, мягкое, гарантировано вышибающее дно за 8 часов, натуральное средство. Включает все 3 вида слабительных эффектов. Не создает привыкания и абсолютно безопасное.

Главное удержаться и не съесть больше 1 чайной ложки! Теперь даже детей не придется уговаривать. Сами просить будут!

ОПИСАНИЕ И УПОТРЕБЛЕНИЕ:

Очень мягкое, натуральное, вкусное. Главное удержаться и не съесть больше чайной ложки! Можно применять длительно – привыкания не вызывает, безвредно совершенно. Обладает всеми тремя видами действия слабительных, кого не проймет одно, проймет третье.

1. улучшает перистальтику кишечника

2. увеличивает осмотическое давление в кишечнике

3. как масленное слабительное

1 чайную ложку на ночь – не больше! Через 8 часов быть в пределах десяти скачков до читального зала.

Не применяйте всей семьей одновременно – создадите сильную конкуренцию.

Применять подряд не больше 5-7 дней, только людям страдающим запорами следует потом применять 1 раз в 3 дня.

СОСТАВ и ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

- 100 гр чернослива
- 100 гр изюма или инжира
помыть и ошпарить кипяточком, пропустить через мясорубку
- 100 гр. масло оливковое (можно миндальное)
- 100 гр. меда
- 50 гр. лист сены – помолоть на кофемолке либо взять из фильтр-пакетиков (в них помол более грубый, можно и 60 гр.)

Перемешать все ингредиенты – должна получится однородная густая смесь. Закрыть в посуде с крышечкой, хранить в холодильнике – хватает надолго и хранится хорошо.

1 чайную ложку на ночь – не больше!

Курс – 5-7 дней

Каждый из компонентов конфеты обладает еще и антипаразитарным действием.
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Megztinis. Apvali kokete

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицы

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Salikas




Рубрики:  вязание спицы

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи

Порой бывает, незнакомый человек,
Живущий" по ту сторону планеты",
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: "Солнышко,ну где ты?"

Читать далее...
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочки-заколки. МК

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kepure su pynem. Mezgimas

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицы

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Рязаночка77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Странные женские привычки… (мужской взгляд)

Читайте обязательно: А мой муж… Смехотерапия.

Жена все время покупает лифчики и все время промахивается в размерах. Причем все время покупает чуть больше. Ну потом ей приходится туда носки подкладывать, чтоб нормально смотрелось.

• А моя тоже все время бюстгалтер берет чуть больше, но ничего не подкладывает. И у нее сверху все очень хорошо просматривается. Когда наклоняется особенно. Соски там…..Мне нравится. Коллегам ее тоже наверное нравится J)))))))

Читать далее >>>

Рубрики:  Позитиффчик!

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения virtoree-07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезный и Практичный Дизайн

Полезные и практичные дизайнерские решения, которые не только украшают, но и значительно упрощают жизнь.

Подставка для ножей

Полезный дизайн

Ковер с тапочками

Полезный дизайн

Смотреть Все Практичные Дизайнерские Вещи
Рубрики:  Дом,дача.

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Nerta suknyte ir bolero. MK

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana2070 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Костюм для малыша крючком



1.
00073 (511x700, 345Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Diana filehorgolas №6 (Вязание крючком)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Салфетки,скатерти,пледы.

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana2070 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плед с лягушонком крючком



1.
00076 (511x700, 334Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Салфетки,скатерти,пледы.

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Вяжем детям-Кофта и берет.



1.
вв - копия (214x323, 38Kb)

2.
вв (700x627, 165Kb)
Рубрики:  вязание спицы

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana2070 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф крючком



1.
00028 (511x700, 328Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana2070 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеленый джемпер крючком



1.
00024 (511x700, 329Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

неимоверно быстрая Пицца на СМЕТАНЕ "...три кусочка съедено..руки тянутся к следующему!!!!"

 

Эта пицца - палочка-выручалочка. Когда нет времени на то, чтобы дать подойти дрожжевому тесту, а в дверь ломятся голодные гости с хорошим аппетитом, эта пицца просто находка. Делается 10 минут, печется еще 10, и многим она нравится.
pizza_smetannaya_big02 (700x255, 128Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Фея_Котофея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заболела платьем!

Как увидела и все... влюбилась. Теперь вот думаю где взять такие нитки. Черные не проблема и зеленые может быть тоже... а вот остальные цвета, в магазине все яркое и какое-то ну вот не такое.... Но как говорил Семен Семеныч - бум искать! И как только найду, сразу в бой!
перуанский мотив (471x640, 78Kb)
Большие фотки:
image host image host
Увеличенные фрагменты:

Схемы цветов (все кликабельно) но можно не переходить на полустолбики, потому что на модельке цветок - расширяются лепестки от серединки к краю...:

Шнур:

Листики:

Нарисовала кайму, за качество извините, если дома сделаю по-другому то заменю... а пока вот так... все "сырое", пока что не значит что количество петель воздушных и столбиков будет именно таким... а сам процесс...:


Еще очень-очень примерные квадраты , т.е. на данный момент что мелькнуло и вроде как слегка похоже показалось:


Спасибо мастерице Вене с Осинки за схему квадрата и соответственно треугольника, как в оригинале... Но и предыдущие мотивы убирать не буду, может кому-то захочется использовать их....


Узор ананасов, идет по краю рукавов и по бокам платья...


Вертикальная мережка, на оригинале в голубом цвете:


Как правильно вязать сетку.... может пригодится


Соединения которые могут пригодится в процессе сборки:


На сайте "Осинка" открыта тема по онлайн вязанию... обсуждение по этому платью только начинается ЗДЕСЬ a href=
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат “Мельник”

источник http://dashkindom.ru/archives/15231#more-15231
салат мельник - фото рецепт

Рецепт салата Мельник


Мельник с грибами и вареным мясом – очень вкусный и сытный.




Потребуется: картофель вареный 4 средние шт, грибы маринованные 200гр, 1 луковица, 3 яйца вареных, 250 гр вареного мяса, 2 соленых огурца, 1 вареная морковь, 100 гр сыра, майонез (или сметана), соль, перец.





Процесс приготовления
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Аинара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шуточные стихи



Мышь и Кот!

Зачем с любовью ты шалишь?
Ведь с чувствами игра опасна
В игре есть Кот а также Мышь!
Начнём игру коль ты согласна.

В начале мы разделим роль
Мышь будет мягкой и пушистой!
А Кот пусть властным королём
И в чувствах он своих не чистый...

Началась битва двух сердец
Страданье будет им судьёю!
И кто из них большой подлец
Играет яростней с судьбою...

Кот был безжалостным в борьбе
А Мышь всегда была игривой...
Он был король! При том дворе
А Мышь над чувствами пытливой...

Вот Мышь начала! Помнишь Кот
Как я тебя - тогда любила!
Но глядя в твой зубастый рот
С испугу сразу разлюбила..

Кот облизнулся и сказал
Ну помню эту мою долю!
Тебя я мысленно лобзал
Слюна текла тогда до полу...

Тебя лизнуть бы хоть бы раз
На вкус отведать хоть кусочек!
А мышь со страху затряслась
И в серый съёжилась комочек...

Но нет Котяра не мечтай!
Твоим желаниям не сбыться...
Мышь проскользнула невзначай
Перед Котом давай дразниться...

Кот был влюблён в свою красотку
И всякий раз прощал он ей!
Он наводил о Мышки сводку
И клялся о любви своей...

Тебя не трону дорогая!
Любовь моя к тебе сильна...
А Мышь задорная такая
Ну что посмотрим чья взяла...

Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/




Аинара



Серия сообщений "для души":

Часть 1 - Лирическое
Часть 2 - Пауло Коэльо - "Одиннадцать минут" (Аудио книга)...
...
Часть 4 - Дорожите счастьем, дорожите!
Часть 5 - Владимир Высоцкий "Я не люблю"
Часть 6 - Шуточные стихи


Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника вязания плотного полотна крючком. Хорош для прихваток и ковриков.

 



ИСТОЧНИК

http://falandodecrochet.blogspot.com/

Рубрики:  Мастер-классы.

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника вытянутые петли. Схемы и МК.

http://www.liveinternet.ru/users/ollgood/post204283337/




...
Рубрики:  Мастер-классы.

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные цыплята

   
 

Цыплята к Пасхе

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Игрушки.

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Золотая_лилия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье с открытой спиной крючком

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали_Пушкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она ушла из жизни неотпетой...

Она ушла из жизни неотпетой. Спустя полвека, в 1990 году, патриарх Алексий II дал благословение на ее отпевание, тогда как это делать в отношении самоубийц в РПЦ категорически запрещено. Что же позволило сделать для Цветаевой патриаршее исключение?



В самый канун нового, 2008 года в Москве, к 115-летию со дня рождения Марины Цветаевой был установлен памятник поэтессе. Его место - Борисоглебский переулок, напротив её дома-музея. Кстати, памятник был отлит в бронзе на средства московского департамента культуры, а также спонсоров. Сам собою возник вопрос: это - запоздалое признание, дань уважения или реабилитация патриотов-диссидентов?
Читать далее...

Серия сообщений "Звёзды.":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка


Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мелодрама "Аферистка"

 Аферистка

 

Известный кинорежиссер Глеб Крылов живет один в большой квартире в центре Москвы. Его единственная дочь – Ольга – давно переехала в Испанию и занимается испано-российским бизнесом. Когда-то Глеб Крылов снял автобиографический фильм о своей любви в годы войны к девушке Валентине. Она погибла в далеком 43-м, вскоре после их расставания…

Неожиданно, спустя много лет, в жизни Крылова появляется женщина Вера, которая называет себя дочерью Глеба и той самой девушки – Валентины, о которой снят самый знаменитый фильм режиссёра. Этот факт совсем не радует его родную дочь Ольгу, которая всячески пытается оградить отца от Веры. Но Глеб верит Вере и селит ее у себя. Она начинает заботиться об отце.

Тем временем, Ольга организовывает слежку за новоявленной сестрой, в результате которой выясняется, что все рассказы Веры о себе – вымысел. Ольга обвиняет «сестру» в краже отцовской коллекции ценных марок. И Вере приходится уйти из квартиры и из жизни Глеба Крылова…

Между тем, бизнес Ольги «трещит по швам», и ей необходима крупная сумма денег. Тогда она определяет отца в дом престарелых и продает его квартиру. При вывозе вещей Ольга находит отцовские марки. А Вера втайне забирает Глеба к себе в коммуналку. Со временем Крылову становится известно, что факты, добытые Ольгой о Вере и ее семье, были извращены. Ольга хитростью возвращает отца в дом престарелых…

Как сложится дальнейшая судьба известного режиссёра, его дочери Ольги, и кем на самом деле приходится Глебу Крылову Вера?

Смотреть онлайн фильм Аферистка

Рубрики:  Фильмы.

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С чего начинается женщина?


С чего начинается женщина?
С красивых подтянутых ног,
С приятных на ощупь округлостей
И с нервов, которых комок.

Читать далее...
Рубрики:  Позитиффчик!


Поиск сообщений в Татьяна_Черныш
Страницы: 76 ... 71 70 [69] 68 67 ..
.. 1 Календарь