-Цитатник

Без заголовка - (0)

Платье и купальник от Марины Милокумовой Описание и схемы 

Без заголовка - (0)

Мастер-класс. Кепка-уточка В ожидании солнечного лета, связала своей Алёне кепку с козырьком «у...

Без заголовка - (0)

Мамина радость Вову с Антошей на ферму свозили - Видели братья коров, поросят, Гладили крол...

Без заголовка - (0)

Накидки-пелерины крючком Накидки-пелерины крючком        &...

Без заголовка - (0)

Кайма, тесьма с бисером.   Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение Кайма, т...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
08:27 26.09.2011
Фотографий: 20

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Черныш

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 3808
Комментариев: 119
Написано: 4010




Мужчины,дайте женщинам почувствовать свою слабость,сильными они могут быть и без вас.1

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Анор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДИКТОР ЧИТАЕТ ВАШ ТЕКСТ

ИЗ БЛОГА anna matusovsky









Рубрики:  Полезное./Рамочки.

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятная легкость в дизайне интерьера от Laura Ashley

дизайн интерьера от laura ashley


Читать далее...
Рубрики:  Дом,дача.

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К лету: топ от Анны Костуровой

Иримед: Это 2 полукруга, соединенных по бокам, в дырочки продернуты шнуры. Главное - подобрать пряжу, чтоб связанное изделие "падало". 

Варианты схем:

Вяжут на "Осинке": 

http://club.osinka.ru/topic-113985?&start=0&sid=4ea558762b7959020500000a

 

Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изумительно нежные и вкусные сырные квадратики...на минеральной воде

 

Жареные сырные квадратики – это очень вкусно! Готовятся быстро, получтся вкусно... блюдо, которое очень выручает, когда необходимо побыстрее что-нибудь приготовить. Итак, попробуем:

394034 (700x609, 64Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание спицы

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пироги, которые не черствеют - Универсальное и самое вкусное тесто...

90900 (240x190, 39Kb)
Сегодня многие хозяйки предпочитают не связываться с дрожжевым тестом. Говорят, что оно у них не получается. Про опару даже и не вспоминают. А зря! Пироги, приготовленные по всем правилам, – это не просто еда, это общая радость, семейный праздник. Так зачем лишать своих близких приятных минут?


Рецептов дрожжевого теста много. Простые и сложные. Для сладких пирожков и пирогов с «серьезной» начинкой. Но у этих рецептов есть один недостаток: как бы ни была вкусна свежая выпечка, она быстро теряет свой аромат и пышность, а затем и вовсе черствеет.

Однако есть рецепт, при котором качество пирогов остается на высоте несколько дней. И он довольно прост. С ним справится даже начинающая хозяйка. Но, чтобы получились хорошие пироги, надо знать несколько хитростей и не пренебрегать ими в процессе готовки.

 Для таких нечерствеющих пирогов готовится особое заварное дрожжевое тесто.

Слышали о таком?
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЛЬЕФНЫЕ СТОЛБИКИ И РЕЗИНКА КРЮЧКОМ. 3 МАСТЕР-КЛАССА

Перед тем, как начать вязать рельефные столбики, вяжем ряд столбиков с накидом. Набираем петли подъёма и поворачиваем работу.

Переходим на следующий ряд.
Рельефные столбики вяжут так же, как и обычные столбики с накидом, единственное отличие – основание столбиков: крючок вводят не под полупетли, а под сам столбик.

Продолжение мастер-классов здесь: http://sunny-bliss.ru/club/viewtopic.php?f=18&t=51

 

Рубрики:  Мастер-классы.

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Kanfo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

видео Kanfo: Безответная любовь

Безответная любовь


Рубрики:  Музыка

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения nadinrom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройки штор с фотографиями

Выкройки штор с фотографиями

Мы представляем Вашему вниманию модели штор с выкройками и фотографиями.
Сайт постоянно обновляется поэтому, если вы не нашли то что вам нужно сегодня, заходите завтра вполне возможно что добавится модель нужная именно вам.


1.Элегантная штора для гостиной(С главной страницы нашего сайта)- такой элегантный ансамбль украсит любую гостиную, торжественный и в тоже время легкий, как бы воздушный. Модель требует небольших навыков работы с тканями.


2. Легкая штора для кухни, модель состоит из простого ламбрекена в виде пышной оборки и двух полотнищ с подхватами, модель проста в изготовлении и прекрасно подходит под любое окно.


3.Штора для гостиной. Эта модель украсит и оживит интерьер любой гостиной, благодаря композиции желто-золотистых оттенков с нарядно белыми шторами и тюлью. Модель требует небольших навыков работы с тканями.


4. Штора для спальни. Эта модель подойдет и в спальню и в детскую, пастельные тона, полоска и ненавязчивый рисунок, не будет напрягать глаз. Модель проста в изготовлении.


5. Шторы - классик. Данная модель более всего подойдет для гостиной в стиле классицизма, массивная мягкая мебель, потолки с лепниной и строгие торжественные линии. Так же модель моет украсить кабинет хозяина дома, отдающего предпочтение классике, придать ему своеобразный шик. Модель сложная, требует хороших навыков работы с тканями.


6.Шторы в австрийском стиле. Представляем Вашему вниманию модель в австрийском стиле, модельне очень сложно в исполнении. Идеально этот ансамбль подойдет для спальни. Благодаря пастельным оттенкам, окно будет выглядеть нежным и легким.


7.Шторы для спальни в зеленых тонах. Зеленый цвет очень полезен для глаз, и наша модель прямое тому подтверждение. Плотные шторы прекрасно защищают комнату от солнечного света, а легкость и изящество придает воздушный ламбрекен. Модель проста в пошиве и не создаст особых трудностей.


8.Шторы в стиле кантри. Это замечательная модель будет хороша в гостиной или спальне исполненной в простом деревенском стиле. Такая штора подчеркнет незамысловатость интерьера и придаст ему определенный шарм. Модель очень легкая для изготовления, с ней справится даже начинающая портниха.


9. Воздушный ламбрекен. Такой легкий ламбрекен станет прекрасным украшением любой спальни. Рекомендуется использовать шифоновые ткани. Модель не принесет особых трудностей при пошиве.


10.Очень простая штора на кухню. Такая модель украсит любую кухню. Рекомендуется использовать шифоновые полупрозрачные ткани. Модель очень простая , без трудностей при пошиве.


11.Ламбрекен на кухню. Такой двойной ламбрекен станет прекрасным украшением Вашей кухни. Для такого ламбрекена штора не обязательна, можно использовать жалюзи вертикальные или горизонтальные. Модель не принесет особых трудностей при пошиве.


12.Шторы для романтичной спальни. От этой модели веет романтикой, такой ансамбль лучше всего подойдет для спальни молодой девушки или девочки подростка. Модель имеет среднюю степень сложности.


13.Солнечные шторы. Такой ансамбль несомненно станет украшением как Вашей гостиной, так и спальни. Кокетливый ламбрекен придает модели легкость и утонченность. Модель достаточно проста в исполнении.


14.Ярко-алые шторы для гостиной. Достоинства такого ансамбля в его яркости, несомненно он станет украшением Вашей гостиной, придаст комнате торжественность и элегантность. Легкий ламбрекен придает модели легкость и утонченность. Модель достаточно проста в исполнении.


15.Шторы для кухни с ламбрекеном в австрийском стиле. Весьма оригинальные шторки для широкого кухонного окна, в стандартной планировке квартиры вряд ли найдется такое окно таких размеров, поэтому такая модель скорее подойдет для частного дома. Модель не сложная, шьется достаточно легко.


16.Шторы в стиле «Фламенко». Такой ансамбль несомненно станет украшением для гостиной. Такая модель принесет в гостиную атмосферу этого зажигательного танца, придаст интерьеру яркость и шик. Модель достаточно проста в исполнении.


17.Шторы в стиле модерн. Такой ансамбль несомненно станет украшением для гостиной, и подойдет также и в спальню. Ламбрекен цельнокроеный, довольно интересен в пошиве. Модель достаточно проста в исполнении.


18.Радужные шторы для детской. Такие шторы подойдут в любую детскую комнату, они годятся и для девочки, и для мальчика. Яркие радужные цвета подарят Вашему ребенку радость – каждому ведь приятно когда в окошко заглядывает радуга. Модель очень проста в исполнении.


19.Шторы с оборками для детской. Такие шторы украсят детскую комнату любой принцессы, нежные и воздушные они подарят радость Вашей доченьке . Игривые оборки будут колыхаться при любом дуновении ветерка. Модель очень проста в исполнении.


20.Шторы универсальные. Такие шторы можно повесить в детскую комнату спальню или гостиную . Ансамбль фактически универсален, цветовая гамма может варьироваться в зависимости от цветовой гаммы интерьера. Модель проста в исполнении.

Источник http://www.adieurope.com/node/291

Рубрики:  Шитьё

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная кофточка из мохера спицами

http://vyazalochka.spb.ru/azhurnaya-koftochka-iz-mohera-spitsami/
1 (400x605, 24Kb)Превью 2 (493x700, 330Kb)Превью 3 (350x354, 16Kb)
Рубрики:  вязание спицы

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салаты с крабовыми палочками


Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 идеи на тему "ткань+крючок"

Серия сообщений "крючок+ткань":
Часть 1 - КРЮЧОК+ТКАНЬ=КРАСОТА (ИДЕИ, СХЕМЫ)
Часть 2 - ИДЕЯ: КАЙМА ДЛЯ ЮБКИ КРЮЧКОМ
...
Часть 10 - Пальто с отделкой ирландским кружевом + видео
Часть 11 - Пуловер с кокеткой в технике ирландского кружева.
Часть 12 - 2 идеи на тему "ткань+крючок"
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соскучилась по нежности твоей...


1327676283_2 (450x600, 2678Kb)

1327676344_fioletovoe (400x136, 19Kb)




Соскучилась по нежности твоей…
Ее б в кармашек положить, как в детстве-
Конфеты с ласковым названьем " Карамель",
И мыслью, что она «лежит » там, греться.

Наслушаться бы этой тишины,
Когда молчишь и гладишь мои руки…
… В каком- то смысле мы с тобой больны,
Больны необходимостью друг в друге.

Все маскируемся: «Дела, опять дела»,
Не замечать пытаясь грусти трещин.
Но… только взгляд… и

" Я тебя ждала,
Соскучилась."… " И я скучал.

Не меньше."

И льется нежность звонким ручейком,
А мы молчим… и говорить ненужно…
… Как в детстве горло- теплым молоком,
Так мы любовью согреваем души.

И с каждым днем прощаться все трудней…
А жизнь идет и не дает поблажек…
Мне не хватает нежности твоей.
Жаль, что ее… не положить в кармашек...

1327676422_fioletovoe (400x136, 19Kb)

(@cт-ие из инета@)
Блог S*R*

 

Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kepuryte naujagimiui



Сзади свяжите донышко по этой схеме


Среднюю часть вяжите столбиками с накидом, сделав один ряд, опять же как на схеме, для ленточки. По краю обвяжите столбиками без накида и пико. Чепчик обвяжите рюшами (ракушки по 5 столбиков в одну петлю).
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты, которые передаются из поколения в поколение.

 

Для лечения трофических язв. Взять 500 г пропущенных через мясорубку молодых иголок хвои, добавить 500 г сахара или меда и 10 г соли. Настаивать 2 недели. Смазывать больные места. Можно употреблять отвар для ослабленного организма: 5 ст. ложек хвои, стакан воды, кипятить 20 минут на водяной бане. Для улучшения вкуса добавить сахар или мед. Принимать по 1/2 стакана утром и вечером.
    При туберкулезе - 1 ст. ложку молотых побегов ели настаивать в 100 мл водки 7 дней в темном месте, взбалтывая ежедневно. Процедить и принимать каждый день по 40 капель.
    При климаксе и головной боли: 15 штук пряных гвоздик залить 0,3 л теплой воды (40°), укутать и настаивать всю ночь. Принимать утром по 1/2 стакана.
    От ожогов спасает огуречный рассол. Как только обожглись, сразу обливайте пострадавшее место рассолом прямо из банки. Если ожог небольшой, можно соленый огурец просто приложить.
    От шпор на ногах   помогает красный перец. В носок под пятку насыпать щепотку красного молотого перца и ходить так целый день. Уже после первого дня станет легче, а через недели две боль вообще пройдет.
    Насморк излечиваем ментоловым маслом: смазываем нос внутри каждый час. Через 2 дня насморка нет.
     Когда болят поясница или суставы, 10 дней растираем больные места таким средством: 6 таблеток валидола измельчить и всыпать во флакон с одеколоном "Шипр". Встряхивать, пока валидол не растворится. Обезболивающее средство готово.
    А это рецепт от астмы: 2 ст. ложки травы чабреца, 2 ст. ложки цветков душицы и 1 ст. ложку побегов
багульника заварить 0,5 л кипятка в термосе на ночь. Пить по 100 мл 3 раза в день за 30 минут до еды в течение месяца. Проводить лечение 2 раза в год (весной и осенью). И приступов не будет.

Профилактика инсульта и после него. Старое топленое масло втирать в голову на ночь 1-2 раза в неделю, повязать платком, утром смыть.
    От болей в коленях. Положите ладонь на колено, под четвертым (безымянным) пальцем на колене углубление. Прогревать эту точку феном до жжения.
    Если насморк сопровождается сильной головной болью, поможет камфарное масло. Смазывайте им нос и виски минимум 2 раза в день, последний раз перед сном. Натрите маслом стопы, после чего наденьте теплые носки.
    Оздоровление с помощью ладана. Приобрести его можно в церкви. Эта ароматическая смола пополнит запас положительной энергии, а негативную энергию заберет, настроит на здоровье, защитит от отрицательных воздействий.
    Для этого нужно приготовить "ладан-воду". Кусочки ладана положите в воду, которую пьете, желательно не меньше чем на 3 часа. Воду в сосуд можно постоянно добавлять. Причем интересная закономерность: вода тем сильнее будет пахнуть ладаном, чем больше вам необходима ее помощь, ибо запах активизируется в зависимости от самочувствия человека. Пить воду, когда и сколько захочется, в любое время.

    Видите, это весьма простые рецепты, но очень действенные.

ЗОЖ 4 2007

 

Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Традиционное итальянское кружево иглой Puncetto Valsesian. Видео

Игла и нитка являются единственными инструментами, необходимыми для производства этого кружева из крошечных узелков.



Рубрики:  Фриволите.

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье для маленькой леди.

платье для маленькой леди | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Платьице для девочки 2х-3х летнего возраста.

Фото-мастер-класс от Mari детям .

Он расчитан на мастериц только начинающих познавать азы работы крючком.

Пошаговые фото расскажут Вам как , зачем и почему.

 

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет "LUBA" крючком ИЗ ANNY BLATT 208

Размер: Т1 (36-38), Т2 (40-42), Т3 (44-46)

 

Материалы:

12 (13, 14) мотков пряжи “Louxor” от Anny Blatt.
5 пуговиц
крючок 2.5


Виды вязок и петель:

 

соед. ст. – соединительный столбик
ст. б/н – столбик без накида
в. п. – воздушная петля
п/ст - полустолбик
ст. с/н – столбик с накидом
фантазийный узор полочек и рукавов, кайма: по схемам.
4 ст. с/н вм (4 ст. с/н из 1 п. с общей вершиной): *накид, ввести крючок в п., накид, вытянуть петлю, накид, протянуть его через 2 п. на крючке* 4 раза, накид, протянуть его  5 петель на крючке.
шишечка: 4 ст. с/н из 1 п. основания с общей вершиной.


Плотность вязания:

10 см ст. с/н = 23 п. и 10 р.

 

10 см фантазийным узором полочки = 25 п. и 16 р.

 

Описание и подробные схемы (после регистрации) здесь: 

http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...-qlubaq-iz-anny-blatt-208.html

Тема на "Осинке" "Жакет крючком от Anny Blatt": 

http://club.osinka.ru/topic-76078

 

Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

необычный на вид, но замечательно вкусный Торт «Кучерявый пинчер»

Если вы покопаетесь в своих старых кулинарных тетрадках, которые заполнялись переписыванием рецептов из журналов или со слов знакомых, то наверняка найдете в них рецепт популярного в ещё советские времена торта Пинчер. Когда многие продукты были дефицитом, ингредиенты для этого десерта можно было найти в любом доме. Поэтому и сейчас испечь этот торт не составит труда. Тем более, что печется он очень быстро, и даже крем к нему готовить легко – нужно просто смешать сметану с сахаром.
b4797800bba00d657ac5601adbd3b262_142098_xxl (700x467, 196Kb)
Торт Пинчер – один из самых сытных десертов. Отрезав небольшой кусочек к чаю, вы надолго забудете о чувстве голода, получив при этом настоящее удовольствие.

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетка с цветочным кружевным узором (крючок).

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Салфетки,скатерти,пледы.

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерский жаккардовый жакет (спицы).




 


Рубрики:  вязание спицы

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения мони [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маечка.

3412846_http_imgload (423x450, 34Kb)3412846_http_imgload6 (382x450, 23Kb)3412846_http_imgloadb (600x425, 57Kb)

Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщине посвящается






Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет.

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал,

Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день.

И чтоб была работа без напряга,
Чтоб можно поболтать и покурить,
И чтоб начальник был не хам, не скряга,
Платил бы так, чтоб можно было жить.

Чтоб средств хватало одеваться стильно,
Убогие копейки не считать,
Быть модной, элегантной, сексапильной,
И цвет волос талантливо менять.




























Чтоб слушали, почтительно внимая,
Когда она о чём-то говорит,
Чтоб за ошибки сильно не ругали,
И не держали на неё обид.

Желаний женских всех не сосчитаешь,
Их список фантастически велик,
И сколько ни гадай - не угадаешь,
Что женщина захочет через миг.

Keti

Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи



 

Я ОПОЗДАЛ К ТЕБЕ НА ВЕЧНОСТЬ...

Я опоздал к тебе на жизнь,
Я опоздал к тебе на вечность.
Осенних листьев миражи
Мне шепчут слово - неизбежность.

Читать далее...
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОРДОВАЯ БЛУЗКА С ЦВЕТОЧНОЙ ОТДЕЛКОЙ

1 (478x687, 129Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarinka_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колыбельная для взрослых


Ночь — это мир прекрасных грез,
Мир без печали и без слез,
Мир, где не нужно лишних слов,
Желаю сладких, нежных снов!

4080226_75031726_3289184_47d38d4d118f_1_ (500x30, 7Kb)

4080226_75031726_3289184_47d38d4d118f_1_ (500x30, 7Kb)

4080226_f84d3e3346b6 (546x390, 1830Kb)
4080226_75031726_3289184_47d38d4d118f_1_ (500x30, 7Kb)
4080226_mannzara0lg7ng1fl (604x416, 448Kb)
4080226_75031726_3289184_47d38d4d118f_1_ (500x30, 7Kb)
4080226_44975714_178a29d4ab77bd (670x399, 612Kb)

4080226_75031726_3289184_47d38d4d118f_1_ (500x30, 7Kb)
 

Рубрики:  Полезное./Рамочки.

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурное платье крючком

 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Анна_Гайдукова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка крючком моя авторская работа

Юбка автор и исполнитель я.Хлопок 650гр.крючок 2,5.
IMG_1382 (525x700, 136Kb)Схема основного полотна.Внизу ананасы.
72577443_page_3 (539x698, 91Kb)



Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Связала кофточку пляжную
Часть 2 - Моя работа топик крючком
...
Часть 8 - Шраг крючок моя работа
Часть 9 - Мои работы береты крючком
Часть 10 - Юбка крючком моя авторская работа
Часть 11 - Моя работа комплект шляпка и шарф крючком.
Часть 12 - Своя работа!Делаем бирки и этикетки!МК
Часть 13 - Где в интернете продавать свою ручную работу


Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Копушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление блюд

Оформление блюд



Идеи оформления блюд с "одноклассников"
Мне очень понравилась идея украшений. Все просто и очень красиво. Просто шедевры.

Автор Ирина Зенина-Суровцева и не только.

зелень
лук
лук зеленый
майонез
мясо
огурцы солёные
язык телячий
соль
грибы
яйца, маслины...
1а (600x480, 68Kb)

Сёмга, лук репчатый, яйца, отварной рис,зелёный лук, майонез,соль.
1а (640x386, 59Kb)

Сельдь под шубой. Картофель, сельдь, лук, свекла, морковь, между каждым слоем майонез, соль. украсить-желток, белок,зелёный лук,свекла,морковь,картофель
1а (384x480, 61Kb)

Печень , яйца, мука, лук, майонез, соль, перец молотый , морковь, зелень,
1а (640x426, 71Kb)

Роллы из лаваша. Лаваш, лосось филе, укроп, сыр сливочный, майонез, украсить помидор и майонез.
1а (640x425, 83Kb)

Закусочный торт. Коржи для наполеона пропитать хорошо майонезом, печень трески,сыр, малосольная сёмга ,зелёный лук,тёртые яйца, соль, .Укладывать слоями 1- й корж сёмга , 2-й зелёный лук,3-й тёртые яйца,4-й печень трески ,5-й тёртый сыр..и украсить.
1а (640x480, 134Kb)

Ножки грибов: крабовые палочки, сыр, яйцо, майонез.Шляпка - маринованные шампиньоны. Ставить на огурчик и лучше вставить шпажку, чтобы по дороге ко рту грибок вдруг не развалился.
1а (640x480, 129Kb)
***
Салат «Шапка Мономаха»

Ингредиенты:
свекла - 1 шт.,
картофель - 3 шт.,
сыр твердый - 100-150 г,
яйца - 3-4 шт,
морковь - 1 большая шт.,
свинина - 300 г,
гранат - 1 шт.,
грецкие орехи - 50 г,
зеленый горошек,
майонез,
чеснок - 1 долька,
соль
Приготовление
Отварить свеклу и картофель, охладить, очистить и натереть на крупной терке в разные тарелки.
Сырую морковь вымыть, очистить и натереть на мелкой терке.
Яйца отварить, очистить и натереть белки на крупной, а желтки на мелкой терке в разные тарелки.
Мясо отварить и порезать кубиками или соломкой.
Сыр натереть на крупной или мелкой терке.
Грецкие орехи мелко порубить или измельчить при помощи блендера.
Чеснок пропустить через чесночный пресс и смешать с майонезом. Выкладывать салат слоями, каждый слой поливая майонезом, смешанным с чесноком (также некоторые слои можно слегка посолить):
1-й слой: половина картофеля
майонез
2-й слой: свекла
майонез
3-й слой: половина моркови
майонез
4-й слой: половина грецких орехов
5-й слой: половина мяса
майонез
6-й слой: оставшийся картофель
майонез
7-й слой: яичные желтки
майонез
8-й слой: половина сыра
майонез
9-й слой: оставшееся мясо
майонез
10-й слой: оставшаяся морковь
Сверху весь салат хорошо промазать майонезом.
По краю салата сделать опушку из сыра (сыр слегка смазать майонезом), сверху на сыр нанести опушку из тертого на терке яичного белка и немного присыпать измельченными грецкими орехами.
Для того, чтобы сделать украшение в виде короны, нужно красную луковицу разрезать зигзагообразно пополам и разделить луковицу на 2 половинки. Из одной половинки луковицы вынуть середину и из оставшегося 1 или 2 слоев сделать "корону".
"Корону" установить на верхушку "шапки" и наполнить гранатовыми зернышками.
Украсить салат зернами граната и ромбиками, вырезанными из свеклы и оставить настояться на 8-12 часов.
Перед подачей на стол украсить салат зеленым горошком (если украсить горошком заранее, то он завянет).
шапка мономаха (550x364, 160Kb)
шапка мономахаа (550x411, 127Kb)
***
Салат «Гранатовый браслет»
гранатовый браслет (500x488, 96Kb)

Ингредиенты:
свекла - 1 шт.,
клук репчатый, сладкий – 1 средняя луковица,
картофелины - 2 шт.,
свекла - 1 шт. (или морковь среднего размера - 2 шт.) - выбрать по вкусу
куриные грудки - 2 шт.,
яйца, сваренные вкрутую - 2 шт,
гранат - 1 или 2 шт. - в зависимости от выбранного способа украшения (см. ниже),
грецкие орехи (мелко нарубленные) - 50 г,
майонез,
пряности (мускатный орех, кардамон, перец) - по вкусу,
соль.
Приготовление Оригинальный и очень красивый салат. Он не только придется по вкусу домочадцам, но и принесет пользу здоровью.
Свеклу (или морковь - выбрать по вкусу), картофель и яйца отварить. Отваренные овощи и яйца потереть на крупной терке в отдельные тарелки.
Куриное филе отварить до готовности и порезать соломкой или кубиками.
Репчатый лук мелко порезать и обжарить.
Выкладывать салат на большом плоском блюдо последовательно слоями. Но есть одна хитрость – сначала в центр блюда надо поставить стаканчик, чтобы выложить салат в форме кольца.
Некоторые слои, по желанию, можно слегка посолить и сдобрить пряностями.
1-й слой: картофель, слегка смазать майонезом.
2-й слой: свекла (или морковь), слегка смазать майонезом.
3-й слой: грецкие орехи.
4-й слой: половина курицы, слегка смазать майонезом.
5-й слой: жареный лук.
6-й слой: яйца, слегка смазать майонезом.
7-й слой: половина курицы, слегка смазать майонезом.
Аккуратно закрыть пленкой и поместить на ночь в холодильник, чтобы пропитался.
Перед подачей обмазываем майонезом, вынимаем стакан и украшаем.
Вариант оформления 1:

Вариант оформления 2: Украшение салата (незадолго до подачи):
Вариант 1. Обсыпать кусочками грецких орехов и зернами граната.
Вариант 2. Всю поверхность салата покрыть зернами граната.
И у нас получается "Гранатовый браслет".
ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ СЛОЕВ:
1. Отварной картофель (трем на крупной терке)
майонез
2. Копченые куриные окорочка - 2 шт. (мясо мелко режем без кожи)
майонез
3. Отварная свекла (натертый на крупной терке)
майонез
4. Грецкий орех - 1 стакан
майонез
5. Вареные яйца - 3 шт (трем на крупной терке)
майонез намазать обильно по всей поверхности
6. Зерна граната посыпаем сверху.
Никогда не забывайте использовать свою фантазию.
гранатовый браслетт (500x412, 143Kb)
***
Салат-рулет «Пенёк»
грибы (600x480, 88Kb)
Ингредиенты:
Для блинчиков:
• 250 мл молока
• 2 яйца
• мука (количество по консистенции теста)
• соль
• 1-2 ч. л. паприки
• 1 средняя луковица
• зелень петрушки - по вкусу
Для салата:
• 2 вареных картофелины
• 2-3 вареных моркови
• 3 яйца
• мелкие маринованные грибы (в данном случае - опята)
• 200-300 г ветчины
• майонез (или густая сметана)
• зелень укропа, петрушки
Для оформления:
• сыр плавленый мягкий
• 2 яйца
• мелкие маринованые опята
• зелень укропа и петрушки
Приготовление
Выпекаем блинчики.
Из указанных ингредиентов получается около 6 блинчиков.
Из яиц, молока и муки замешиваем блинное тесто.
Добавляем в него паприку, мелко порезанные лук и зелень (зелень по вкусу).
Выпекаем. Смазываем маслом каждый блин.
Готовим начинку.
Отварной картофель натираем на крупной терке и смешиваем с нарезанным укропом и майонезом (сметаной).
Отварную морковь натираем на тёрке и смешиваем с майонезом.
Яйца натираем на тёрке или мелко рубим и тоже смешиваем с майонезом.
Грибы мелко режем и смешиваем с нарубленной зеленью, добавив немного майонеза.
Ветчину режем кубиками или тонкой соломкой и добавляем майонез.
Формируем рулет-пенёк.
На столе растилаем пищевую плёнку. Блинчики режем по диаметрам пополам и смазываем с одной стороны плавленым сыром.
Затем выкладываем половинки на плёнку внахлёст смазанной стороной вверх и разрезом в одну сторону. Половинки блинчиков, которые получились побольше, укладываем в конец свертываемого рулета (чтобы в свернутом рулете они оказались снаружи).
Выкладываем вдоль уложенной блинной "дорожки" начинки полосами в произвольном порядке (часть начинок оставляем для "корней").
Поднимая одну сторону пленки, свертываем "дорожку" в плотный рулет.
Получившийся "пенёк" ставим торцом на плоскую тарелку или блюдо (вверх равными срезами блинов).
Обрезаем торчащие кончики блинов - они пригодятся для изготовления корней.
Оформляем "пенёк".
Из остатков начинки формируем на блюде "корешки".
Поверхности "корешков" укрываем остатками блинов. Для склейки стыков и швов негусто смазываем контактные поверхности блинчиков мягким сыром (он выполняет роль клея).
Оформляем "пенёк" грибами и зеленью, как показано на фото.
Рядом с "пеньком" можно установить 1-2 "мухоморчика" - шляпки из половинок небольших помидоров, ножки - из кусочков картофеля или из некрупных яиц.
ПРИМЕЧАНИЕ. Если плавленый сырок твердоват, его можно немного подогреть до размягчения на водяной бане.
***
Салат «Подсолнух»

подсолнух (600x450, 167Kb)
Ингредиенты:
грудка куриная отварная - 200 г,
жареные шампиньоны - 200 г,
яйца вареные - 3 шт.,
сыр - 100 г,
желток - 3 шт.,
маслины без косточек,
чипсы "Принглс".
Приготовление
Салат укладываем слоями, каждый слой покрывая майонезом, в следующей последовательности:
1) измельченная куриная грудка
2) жаренные шампиньоны
3) тертые яйца на крупной терке
4) сыр, тертый на крупной терке
5) желтки, раздавленные вилкой (поливать майонезом ЭТОТ слой не надо)
Режем маслины вдоль на 4 части и сверху укладываем на салат (они изображают семечки).
Cалат убрать в холодильник на 12 часов.
Перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме листьев подсолнуха и на середину посыпать тертый на мелкой терке желток.
подсолнухх (550x390, 169Kb)
***
Салат «Черепаха»

черепаха (550x413, 256Kb)
Ингредиенты:
• яйца – 4 шт.
• мясо куриное (копченое) – 150 г
• лук-порей – 1 шт.
• яблоки – 2 шт.
• сыр – 100 г
• грецкий орех – 150 г
• салат
Приготовление
Блюдо выложить листьями салата и на них слоями выложить ингредиенты.
1 слой – белки яиц, натертые на терке.
2 слой – мелко порезанное копченое мясо.
3 слой – майонез.
4 слой – лук-порей нарезанный кольцами.
5 слой – натертые на терке яблоки (лучше кислые).
6 слой – майонез.
7 слой – тертый сыр.
8 слой – желтки.
9 слой – майонез.
10 слой – измельченный грецкий орех.
Из яйца сделать «голову» для черепахи. Ножки – из половинок грецкого ореха. Майонезом нарисовать сеточку и украсить колечками из лука (можно использовать и маринованный лук).
Другой вариант украшения салата «Черепаха»
черепахаа (500x375, 77Kb)
***
Салат «Ананас»

Ингредиенты:
– картофель - 2-3 средних штуки,
– куриный окорочок - 1 шт (300-400 г),
– грецкие орехи (половинки) - 150 г,
– яйца - 3 шт.,
– сыр - 100 г,
– маринованные огурцы (корнишоны) - 4-6 шт.,
– лук репчатый (или красный салатный лук) - 0,5-1 средняя штука (по вкусу),
– перья зеленого лука для украшения,
– майонез,
– соль,
– перец.
Приготовление
Картофель хорошо вымыть, сварить в мундире, охладить, очистить от кожуры и натереть на крупной терке.
Яйца сварить вкрутую, охладить, очистить и также натереть на крупной терке.
Окорочок сварить, остудить, отделить мясо от костей и мелко порезать.
Сыр натереть на терке.
Огурцы порезать мелкими кубиками.
Лук очистить и мелко порезать.
Выкладывать подготовленные ингредиенты на овальное блюдо слоями. Слои немного посолить, поперчить и смазать майонезом.
ананас (550x365, 194Kb)
***


лараор (400x315, 77Kb)
й1 (600x450, 106Kb)
й2 (550x370, 87Kb)
й3 (550x413, 122Kb)
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения малая_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Булочки-цветочки.

Чудесные булочки,мягкие вкусные.Превратят чайную церемонию в цветочную)))


Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Булочки "Гусенички"

Булочки "Гусенички" (булочки "Caterpillar")

булочки гусенички
В принципе тесто может быть любым, но именно в этом рецепте использованно тесто как в рогаликах. Надо сказать, очень вкусное тесто: с ним хорошо получаются и яблочный струдель и булочки с изюмом, да и много чего еще))
Рецепт

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленна14 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга узоров и мотивов крючком

Фотографии в альбоме «ladi!» Tayrin на Яндекс.Фотках

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения olga55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска -победитель - Наполеон.

74862253_4371274_ce8ed89a4e8b (563x337, 68Kb)
Есть торт Наполеон, а это закуска - приготовленная из коржей для торта и
выложенная как торт. Оригинальное блюдо, можно подавать на праздничный
стол.

Продукты для закуски Наполенон:

коржи для торта - 6 шт,
грибы - 0,5 кг.,
филе куриное - 3 шт,
яйца - 3-4 шт,
майонез - 300 г
сыр - 100г
лук - 1шт,
зелень.


Способ приготовления закуски Наполеон:

коржи можно купить в магазине- они так и называются
"Коржи для Наполеона". Но, конечно, можно испечь дома. Это будет вкуснее, но, разумеется - дольше!

Сначала обжариваем грибы с луком до готовности, филе куриное(Или окорочка) обжариваем мелкими кусочками с мелконарезанным лучком, яйца варим вкрутую, яйца
трем на крупную терку.

Промазываем корж майонезом и выкладываем на него филе курицы, накрываем
другим коржом "Наполеона", промазываем майонезом и выкладываем грибы,
на следующий корж выкладываем яйца. Повторяем процедуру, пока не
закончатся коржи. Верхний корж закуски "Наполеон" мажем майонезом и посыпаем натертым на терку сыром.

Ставим наш "торт" минут на 10 в разогретую духовку или в микроволновку
на 5 минут, пока не расплавится сыр. Перед подачей разрезать на
порционные куски и украсить зеленью.Всё - хорошее настроение обеспечено - и вам и вашей семье. Вы сегодня - Наполеон - победитель. Успевайте собирать комплименты!!!

Овкусе.ру - простые рецепты
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксюша_123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочные рулеты

Цитата сообщения gmb_volkova

Закусочные рулеты


 

 


  

                               Закусочный рулет "Тигровый "

 

Рецепт от Pavarenok.ru,автор Nikuly
давно я на него смотрела, вот решила попробовать сделать
но я вам скажу,что название к нему не подходит,рулет не Тяп-ляп,а что надо !
Кое-что я изменила

нужно:
4яйца
2 ст.л муки
2ст.л.крахмала
100 гр.майонеза
соль,перец
зелень(у меня 25 гр: замороженной)
100 гр,оливок
100масло сл.(у меня-плавленый сыр с рыбой)
250-300 нарезки красной рыбы
(у меня 200 +100гр красной икры-форель),

смешать яйца с мукой; крахмалом;майонез,соль,перец

немного теста смешать с зеленью

остальное тесто вылить на противень(у меня был 24 на 34 см.)
если побольше он -добавьте ещё одно яйцо

чайной ложкой выложить смесь с зеленью

нарезать оливки

выложить и запекать 7-10 мин при 180-200ь

с противня готовое тесто опрокинуть на бумагу
сверху окажется нижняя часть
сразу завернуть в рулет
верхняя сторона-лицевая
нижняя- та,каторая смазывается,

смазать сыром

выложить икру

филе рыбы,побрызгать лимоном

завернуть и в холодильник на 2 часа,я не дождалась,раньше попробовала


так в разрезе
Приятного аппетита!

07.02.10.

выпекала на сковороде
пол пропорции на (24 см-2Cool
выпекать 5-6 мин под закытой крышкой

 

 

 

                                     Рулет куриный с грибами

         
Летом хочется не только побольше овощей, но и холодной мясной закуски... Куриное мясо, жареные грибы, сыр и ... воспитание воли (чтобы выдержать, пока рулеты охлаждаются!) - вот и готово!



1 куриная тушка (весом 1.5-2 кг)
1 баночка консервированных грибов (нашинкованные шампиньоны)
1-2 луковицы
2 ст.л. сухого грибного супа
5-6 ст.л. майонеза
100 г тертого сыра
3 вареных яйца
3 маринованых огурца
2-3 зубка чеснока
соль
специи – по вкусу
25 г сл. масла – для обжаривания



кроме того:
пищевая пленка

-------

Отцедить грибы.
Лук мелко нарезать. Обжарить до прозрачного состояния в разогретом сливочном масле.



Добавить грибы.



Жарить до выпаривания жидкости и легкого подрумянивания грибов.
В конце добавить сухой грибной суп, соль и специи – по вкусу. Тщательно вымешать.



Выложить со сковороды. Остудить.
Яйца нарезать пополам.
Вскипятить в кастрюле с широким дном воду, посолить, добавить лавровый лист.

Разрезать куриную тушку вдоль грудки. Аккуратно, подрезая острым ножом, снять шкурку вместе с мясом.



Разрезать полученный пласт пополам (по «спинке»).
Выложить одну половину пласта на стол, покрытый бумагой, - шкуркой вниз. Надрезать под углом филейную часть и развернуть – так она станет тоньше.
Накрыть вторым листом бумаги (для выпечки).
Отбить слегка деревянной скалкой. Прокатать сверху, придав пласту форму прямоугольника.



Снять верхний лист бумаги.



Посолить и приправить специями по вкусу.
Смазать поверхность майонезом.



• Можно посыпать пласт желатином – по 1 ст.л. на 1 рулет.
Нарезать чеснок тонкой соломкой.



Посыпать мясной пласт.



Выложить обжаренные с луком грибы, распределяя равномерно.



Посыпать пласт тертым сыром.



Выложить вдоль ближней продольной стороны разрезанные пополам яйца – в рядок.



Помогая бумагой, свернуть пласт рулетом.



Застелить стол двумя полосами пищевой пленки – внахлест.
Переложить на нее рулет и подвернув пленку с торцов, зафиксировать форму рулета.
Затем тщательно «упаковать» рулет в пленку (несколько слоев). Отложить.



Аналогично приготовить второй рулет, положив огурцы вместо яиц.





Переложить в кастрюлю с кипятком оба рулета. Довести до кипения.
Варить при самом малом огне 60-80 мин. - в зависимости от диаметра рулетов.
Оставить слегка остыть, приоткрыв крышку.
Затем переложить на поднос.
Полностью остудить при комнатной температуре (можно положить под легкий гнет). Затем поместить до полного охлаждения в холодильник – на 6-8 часов.
При подаче снять пленку и нарезать рулет ломтиками.
 

 

 

                                        Мясной рулет в тесте по-домашнему

 
 

Дорогие хозяюшки. Хочу поделиться рецептом, которым пользуюсь несколько лет. Он взят из «Современной кулинарной энциклопедии Бориса Бурды». Очень простой и вкусный мясной рулет в тесте по-домашнему.
Ингредиенты:
50г сливочного масла;
1 нарезанная крупная луковица;
1 зубок чеснока;
2 столовые ложки рубленой петрушки;
700 г свиного фарша;
2 чайные ложки горчицы;
1 яйцо;
450 г слоеного теста;
3 сваренных вкрутую яйца;
соль, перец.
(Хочу сразу извиниться за фотографии, у нас солнечная сторона, поэтому в кадр попал солнечный лучик)
Разогреть духовку до 180 градусов.
На сливочном масле обжарить на слабом огне лук, чеснок и петрушку.
В фарш положить и перемешать обжаренный лук с зеленью, добавить горчицу и большую часть взбитого яйца (оставить немного для смазывания теста), посолить, поперчить.
Яйца разрезать пополам.
Раскатать тесто в прямоугольник.

Положить в середину половину фарша, сверху – половинки яиц.

Яйца закрыть оставшимся фаршем

На длинных сторонах прямоугольника сделать через 2 см косые разрезы. Завернуть верхний и нижний край теста на фарш. Поднять полоски и соединить их крест-накрест, прижимая к начинке. Из остатков теста можно украсить рулет

Смазать тесто оставшимся яйцом и выпекать 40 минут (до золотистого цвета).

Это очень вкусно. Я готовлю всегда сразу 2 порции, так как для трех мужчин одного рулета маловато будет.


Приятного аппетита.
 

 

 

                                             Рулет блинный

 
 
Листая кулинарную тетрадь…

Блины – блинчики!
Поистине русское блюдо: так же широко разнообразие рецептов блюд, как щедра душа русская.
Угощайтесь – рулет блинный!



На 3 рулета:

9 готовых блинчиков*

Начинка:
700 г куриного фарша
1 луковица
соль и специи по вкусу
листики орегано и мяты (по вкусу)
2 ст.л. сухого грибного супа
1/2 ст. тертого сыра
2 свареных вкрутую яйца
75 г сл. масла

Соус:
50 г сл. масла
2 ст.л. муки (с горкой)
150-200 мл молока
мускатный орех
щепотка соли

Посыпка:
семена кунжута
тертый сыр

Кроме того:
сл. масло для смазывания противня



------

Выстлать противень бумагой для выпечки. Смазать ее маслом.
Нагреть электродуховку до 250 град.

Начинка:
Нарезать лук мелкими кубиками.



Отложить примерно 1/4 часть.
Растопить сливочное масло.
Обжарить остальной лук до бледно – золотистого цвета. Отставить.



Мелко нарезать вареные яйца.
Положить фарш в миску.
Добавить сырой лук, тертый сыр, сухой грибной суп, соль и специи по вкусу. Перемешать.



Если начинка слишком густая, добавить 1-2 ст.л. майонеза (или воды).



Переложить фарш в чашу процессора.
Добавить жареный лук (вместе с маслом), листики орегано и мяты.



Вымешать в режиме «пульс» до однородной массы



Переложить в миску.
Добавить кусочки яиц.



Перемешать, равномерно распределяя их по всему объему начинки.




Соус:
Смолоть мускатный орех в молоко.



Растопить масло в кастрюльке с толстым дном.



Всыпать муку и щепотку соли.
Вымешивать до образования рыхлого кома теста и белого налета на дне кастрюльки.



Снять кастрюльку с огня.
Постепенно влить молоко, непрерывно вымешивая смесь до получения однородной консистенции.



Поставить кастрюльку на небольшой огонь.
Помешивая, проварить до получения густого соуса.







Снять с огня. Отставить. Время от времени перемешивать.


Сборка:
На подготовленный противень положить три блина в ряд, внахлест.



Выложить сверху треть начинки, распределяя ее равномерно и слегка не доходя до боковых краев.



Загнуть боковые края на начинку.



Свернуть плотно рулет, помогая бумагой.



Переложить его вдоль дальнего края противня.
Аналогично сформовать остальные два рулета.



Смазать поверхность рулетов густым слоем соуса.



Посыпать верх семенами кунжута и тертым сыром (по желанию).





Запекать 20 мин. при 250 град. и 40-50 мин. при 225-200 град.

Вынуть из духовки. Остудить.



Нарезать рулет ломтиками. Подавать его как теплым, так и охлажденным.



Подать рулет с овощным салатом или гарниром.




*/ Блинчики
http://forum.say7.info/topic8244.html?sid=455b4569225e685f0de7912dd0bbba38

Приятного аппетита!
 

 

 

                                     Яично-мясной рулет

 
 


Для этого нам понадобятся:
5 шт.Яйца
250 гр.Майонеза
350 гр.Сыра(Gouda)
500 гр.Фарша
соль и перец

Сыр натереть на крупной тёрке

Яйца и майонез тщательно перемешать

К взбитой массе добавить сыр и перемешать

Вылить на большой противень,выстеланный пергаментной бумагой

Выпекать 20 минут при температуре 200*
Пока у нас печётся ,приготовим фарш как на пельмени.

Истекли наши 20 минут достаём омлет из духовки

Немного остудить примерно 5 минут,наверх выложить фарш

Завернуть омлет рулетом(заворачивается он довольно легко)


И печь ещё 40 минут при температуре 200*

Наш рулет готов смотриться он очень красиво
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
 

 

 

                                           Царский куриный рулет

 
 


Итак, приступим!
Нам понадобится:
Курица, желательно 1,5-2 кг, можно и меньше, но мне покрупнее больше нравятся.
2 яйца, молоко для омлета.
Грибы для начинки.
Аджика, соль, перец, чеснок, майонез и любые другие приправы на ваш вкус.


Сначала нам нужно изъять куриный скелет. Это делается при помощи острого ножа. Кожицу желательно оставить в целости, но если слегка повредили – не страшно, потом зашьете.


Затем срезаем часть мяса и равномерно распределяем по распластанной бескостной куриной тушке.


Готовим соус: смешиваем аджику, перец (можно смесь перцев), приправу для курицы, чеснок, выдавленный через пресс (я кладу 2 средних дольки, можно больше-меньше), соль по вкусу и любые другие, по вашему вкусу, приправы.


Этим соусом хорошенько промазываем куриное филе, сворачиваем и кладем в полиэтиленовый пакет или в кастрюльку и оставляем минимум на 2 часа. Я обычно утром мариную, убираю в холодильник, а вечером делаю.


Готовим омлет из двух яиц. Остывший омлет кладем на распластанное филе. Если он слегка порвется, как у меня, не переживайте – заметно не будет.


На омлет кладем тушеные с луком грибы. Заворачиваем, не туго! Девочки, извините, у меня на фото чернослив, т.к. хотела с ним делать да передумала.


И зашиваем. Нитки-иголки любые, какие нравятся и какими удобнее пользоваться.


Зашитую тушку кладем на противень швом вниз, сверху смазываем майонезом и в духовку. Запекать 45-60 мин. (в зависимости от размеров курицы) при t 180-200 градусов.


После того, как блюдо готово, поверх горячего рулета кладем досочку, на нее груз. Я люблю использовать три тома «Шерлока Холмса» и том «Поднятой целины». Все это сооружение оставляем на ночь или на несколько часов до полного остывания.


Перед подачей на стол готовый рулет нарезаем не очень тонко и раскладываем так, как вам нравится. На нитки можно не обращать внимания, а можно их повыщипывать. У меня кожица все-таки лопнула, но на внешнем виде это отразилось не сильно.


Вместо грибов можно использовать чернослив с орехами или курагу, печень, язык и т.д. Можно делать без начинки, только с омлетом, в любом случае будет вкусно и красиво.
Приятного аппетита!

             ВСЕ РЕЦЕПТЫ ИЗ - SAY7.INFO

 

                          Нежный рулет


 

ИСТОЧНИК-http://www.liveinternet.ru/users/752525/post116318127/

Готовится за считанные минуты. Мой совет-одного рулета, как правило. бывает мало, готовьте сразу 2.

Берем 4 яйца и взбиваем с 1/2 пакета майонеза (пакет 250 г), солим по вкусу, полученную массу выливаем на смазанный противень и выпекаем в горячей духовке большой омлетный лист до светло-золотистого цвета. Даем немного отстыть и аккуратненько, помогая лопаточкой, снимаем его с противня красивой стороной вниз, а на некрасивую намажем начинку.
Предупреждаю, что омлет очень нежный, снимать надо осторожно. Противень брать лучше тефлоновый или такой, к которому, точно знаете, не прилипает.
Перевернуть просто: накройте противень большой разделочной доской и переверните, Пласт окажется на доске.

Начинку делаем, пока печется омлет: 2 плавленых сырка трем на крупной терке, добавляем чеснок по вкусу, можно добавить любую мелконарезаную зелень, заправляем оставшимся майонезом. После того как намазали начинку, аккуратненько сворачиваем рулетом и отправляем в холодильник. Можно сверху посыпать нарезанной зеленью или еще как-нибудь украсить.
Готовить лучше накануне вечером, а потом на стол нарезать кружочками. 

Получается очень вкусно. Особенно тем, кто любит сыр с чесноком и майонезом, и там еще привкус яйца. Вкус, как у салата.

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необыкновенную Красоту я нарыла в инете Любуйтесь готовьте !!!!

Салат  Салат "Жар-птица"

 

300 г ветчины,

1 б шампиньонов,

1 шт свежий огурец,

1 шт болгарский перец,

100 г сыра,

5-6 шт чернослива,

3 вареных яйца.

 

 

Салат Салат "Осень"

 

200 г корня сельдерея,

300 г куриного филе,

1 средняя луковица,

2 шт маринованных огурца,

1 шт свежий огурец,

майонез.

 

Салат

Салат "Кленовый лист"

 

200 г рыбной консервы,

200 г жаренных грибов,

1 средняя луковица,

2 шт моркови,

1 плавленый сырок,

чеснок, специи,

майонез.

 

 

 Салат

Салат "Орхидея"

 

200 г ветчины,

100 г соленых грибов,

50 г картофельных чипсов,

2 шт вареных яйца,

100 г моркови по-корейски,

150 г твердого сыра,

майонез.

 

Салат Салат "Обалденный"

 

200 г отварного куриного филе,

1 шт большое яблоко,

3 шт вареных яйца,

100 г моркови по-корейски,

150 г твердого сыра,

майонез.

 

 

 

Салат Салат "Уральские самоцветы"

 

100 г копченной курицы,
1 шт маринованный огурец,
1 шт вареная морковь,
2 шт вареных яйца,
3 шт вареной картошки,
зелень,
майонез.

 

 

Салат Салат "Долька арбуза"

 

300 г отварного куриного филе,
1 бан ананасов,
100 г сыра,
300 г шампиньонов,
1 головка лука,
майонез.

 

 

Салат Салат "Нежность"

 

300 г куриного филе,
250 г сыра "Российского",
1 бан ананасов в сиропе,
100 г грецких орехов,
майонез.

 

 

 

 

Салат Салат "Цветочный"

 

200 г крабовых палочек,  
50 г рисовой лапши,
3 яица,

1 шт луковица,

1/2 бан консервированной кукурузы,

майонез.

 

 

 

 

Салат Салат "Змейка"

 

2 бан горбуши в собственном соку,  
4 яица отваренных,

3 шт вареного картофеля,

2 шт плавленых сырков,

майонез.

 

 

 

 

Салат Салат "День Победы"

 

200 г отварного мяса,

200 г шампиньонов,

2 отварного картофеля,

100 г сыра,

3 шт вареных яиц,

майонез,

соль.

 

 

 

Салат

Салат "Леший"

 

1 шт куриная отварная грудка,

400 г шампиньонов,

2 шт лука,

3 шт вареных яйца,

100 г твердого сыра,

0,5 ст молотых грецких орехов,

майонез.

 

 

Салат

 

Салат "Ирис"

 

1 б кальмар,

100 г мелких креветок,

2 шт отварной картошки,

5 шт вареных яиц,

1 шт свежий огурец,

майонез.

 

 

 

Салат Салат "Лисий хвост"

1 крупная селедка,

400 г шампиньонов,

1 луковица,

3 шт картошки,

4 шт яиц,

2 шт моркови,

2 шт свежих огурцов,

майонез.

 

 

Салат Салат "Венеция"

200 г копченой колбасы,

1 свежая морковь,

2 шт свежих огурцов,

200 г твердого сыра,

1 бан кукурузы,

майонез.

 

 

 

Салат Салат "Ромашковое поле с горбушей"

 

200 гр отварного риса,  
1 бан консервированной горбуши,
1 шт свежий огурец,
1
луковица,

1 морковь,

листья салата,

майонез.

 

 

 

Салат Салат "Шляпка"

 

300 г мяса,

1 свекла,

3  яйца,

3 картофеля,

1 морковь,

150 гр твердого сыра,

3 зубчика чеснока,

майонез.

 

 

Салат

Салат "Галатея"

 

400 г грибов,

1 луковица,

3  вареных яйца,

3 отварного картофеля,

майонез.

 

 

 

 

Салат Салат "Галатея"

500 г куриной грудки,

1 луковица,

3  вареных яйца,

1 зеленое яблоко (кисло-сладкое),

100 гр грецких орехов,

150 гр твердого сыра,

150 гр чернослива

 

 

 

Торт-салат с маринованными опятамиТорт-салат с маринованными опятами

1 б маринованых опят,

1 луковица,

300 г говядины,

2 картофелины,

2 моркови,

3 яйца,

майонез,

острая горчица

 

 

Салат Салат "На 8 марта"

300 гр вареное куриное филе,  
1 шт луковица,
4 яица отваренные,

400 г опят,

майонез.

 

 

 

 

 

 

Салат Салат "Настоящий полковник"

200 гр отварной говядины,  
1 шт сырая морковь,
3 яица отваренные,

5 шт картофеля,

100 г твердого сыра,

50 г грецких орехов,

100 г маслин,

150 г шампиньонов,

1 шт огурец,майонез.

 

 

 

Салат Салат "Для мужчин"

200 гр отварной горбуши,  
1 шт луковица,
3 яица отваренные,

1 шт кислое яблоко,

100 г чернослива,

100 г орехов,

красная икра.

 

 

 

 

Салат

Салат "Подарочек"

300 гр копченой куриной грудки,  
300 гр шампиньонов,
1 шт репчатого лука,
3 шт маринованных огурца,
1 шт морковь,
4 яйца,
1 шт большого свежего перца,
250г майонеза.

 

 

загрузка...

 

Салат

Салат "Мужской каприз"

150 гр ветчины,  
200 гр шампиньонов,
100 гр сыра,
5 яиц,
2 зубчика чеснока,

майонез.

 

 

 

 

 

 

Салат Салат "Грибной"

 

400 г грибов,  
1 шт морковь,
3 яица,

1 шт свежий огурец,
8-10 шт  корнишонов,

1 шт лук,

100 г твердого сыра,

майонез.

 

 

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учебный Блог

Рубрики:  Полезное.

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛФЕТКИ СПИЦАМИ

9 (602x700, 152Kb)[
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Салфетки,скатерти,пледы.

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Фрау_Ольга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гречневая диета

http://www.arabio.ru/dieta/dieta_grecha.htm

Разговор о гречневой диете начнем с того, что греча – очень полезный, здоровый, можно даже сказать уникальный продукт. Именно гречневую диету используют тибетские монахи во время очистительных постов и медитации. У нас часто недооцененная, в Европе греча стоит на порядок дороже остальных круп, гречневую диету рекомендуют при болезнях сердечно-сосудистой системы.

Польза гречневой диеты для женщины. На Востоке гречневая диета вообще признана необходимостью для женщины – она хороша не только для похудения, считается, что гречневая диета лучше всех кремов и масок делает волосы блестящими, ногти и зубы крепкими, а кожу гладкой и нежной.

Еще один важный факт в пользу гречневой диеты – греча всегда натуральна, это едва ли не единственный продукт, который не удалось геномодифицировать.

Гречневая диета - рецепты, как готовить гречу

Гречневая диета для похуденияРецепт приготовления гречи для гречневой диеты элементарен – берете стакан гречи, заливаете его кипятком, и пусть ночь стоит, вот и вся кулинария. Если этого объема пищи на целый день вам мало, значит, сделайте с утра еще одну порцию. Важное требование гречневой диеты – употребление продукта в без соли, сахара, масла, греча в чистом виде. Несомненно, такая диета эффективна и скоро принесет свои плоды.

К сожалению, есть у гречневой диеты и подводный камень. Связан он с биохимией организма, а именно с тем, что гречневая диета резко ограничивает присутствие в еде соли и сахаров, которые все же необходимы для правильного обмена веществ. Поэтому  при жесткой гречневой диете люди жалуются на недомогание, головные боли, апатию, нежелание работать. Кроме того, как бы вы не любили гречу, скушать ее много невозможно, следовательно, ощущение голода будет вас беспокоить. Как выйти из этой ситуации? Вот решения для гречневой диеты, которые предлагают диетологи…

Гречневая и кефирная диеты - можно ли соединить? Может ли гречневая диета сочетаться с кефиром - это вопрос диетологам задают очень часто. Может, и мы расскажем как. Первый, самый популярный путь – соеденить две диеты, гречневую и кефирную, то есть добавить в дневное меню литр низкожирного кефира. Так вы расширите рацион свой диеты. Этот способ больше для тех, кто не может терпеть чувство голода. Однако для чистоты эксперимента, если вы действительно хотите правильно похудеть, не стоит мешать продукты, как-то есть гречу и запивать ее кефиром. Это классический пример нераздельного нерационального питания, от которого никакой пользы. Если вы действительно хотите, чтобы гречневая диета принесла вам результат, отделяйте гречу и кефир друг от друга промежутками в час-полтора.

И еще один совет - если греча в чистом виде организмом ну совершенно не принимается, возьмите на вооружение  хороший несоленый соевый соус – он придаст каше некоторую пикантность. Только не переборщите во избежании изжоги.

Гречневая диета и вода. Союз гречневой диеты и воды очень важен. Вода помогает организму выводить жиры и шлаки, активно участвует в обмене веществ, особенно талая. Помните, что гречневая диета требует достаточно большого количества потребления жидкости, примерно 2 литра в день, тогда похудение идет активно.

Гречневая диета с сухофруктами - прекрасно для похудения!

Гречневая диета с сухофруктами прекрасна для похуденияАпатия, ощущение усталости – следствие недостатка в организме сахаров. К сожалению, греченевая диета часто «славится» именно таким симптомом. В этом случае вам помогут сухофрукты, которые можно и в гречу добавлять, и употреблять отдельно, они и силы дадут, и аппетит собьют. Не знаете, что выбрать - смотрите материал, какие  сухофрукты помогают похудеть. Гречневая диета с сухофруктами – курагой, черносливом, изюмом - я считаю, максимально сбалансирована для организма и в тоже время весьма результативна, вес уходит хорошо. Только не стремитесь заменить гречневую диету диетой с сухофруктами, где греча идет как дополнительное питание – это разные вещи, при греченевой диете 6-7 ягод кураги в день вполне достаточно, и обязательно хорошо ее разжевывайте, до состояния кашицы, так чувство голода уходит быстрее.

Гречневая диета для похудения или разгрузочный день

Диетологи советуют - гречневая диета, когда вы используете ее для похудения, не должна становится для организма шоком, впрочем, как и любая другая диета. Для начала попробуйте использовать гречневую диеты в качестве разгрузочного дня. Посмотрите на свои ощущения, удалось или нет сбросить вес. Если все в порядке, значит, гречневая диета может использоваться вами и на более длительный срок.

Вот и все советы по поводу гречневой диеты. При всей простоте еще раз замечу, что диета на грече считается одной из лучших – уже через несколько дней виден результат, а полный курс (2 недели) наверняка заставит вас пересмотреть свой гардероб в сторону меньших размеров.

Женя Жукова специально для
Женский журнал Arabio.RU

Отзывы о гречневой диете

Владислава по теме гречневая диета
Нашла недавно очень интересную информацию по поводу гречневой диеты - доказано, что греча очень успешно препятствует размножению в организме раковых клеток. Мало того, оказалось, что гречка не является модифицированным продуктом, то есть генетически никак не изменена, поэтому гречневая диета есть очень полезная пища и для здоровья, и для похудения. И лично мой совет - если хотите увеличить результативность гречневой диеты, употребляйте отвар или настой шиповника, похудение идет быстрее.

Татьяна по теме гречневая диета
Мне пришлась по душе гречневая диета, когда я стала добавлять сок. По-моему, если вместо сухофруктов взять сок, гречневая диета станет еще более легкой и приятной.

Ирина по теме гречневая диета
Не знаю, как кому, а мне с сухофруктами гречневая диета очень помогла. Действительно, перенести такую гречневую диету оказалось гораздо легче. Чистую гречневую диету, как сказали, использую в разгрузочных днях - на сутки меня хватает, и эффект заметный.

Наталья по теме гречневая диета
Моя мама с юга, так вот она мне рассказывала, какая у них была гречневая диета. Вечером они брали гречу и калили ее на сковороде, как семечки, пока она не станет щелкать, после чего слегка заливали холодной кипяченой водой, ночь она стояла, утром разминали в кашу и ели в чистом виде, так семь дней.

Представляем вашему вниманию десятку самых востребованных в России диет. Это: суперпопулярная кремлевская диета, очень интересная диета по группе крови, спорная, но оригинальная японская диета, знаменитая диета Ларисы Долиной, простая кефирная диета, телевизионная диета Маргариты Королевой, очень нужная женщинам диета для живота, очищающая рисовая диета, а также диета Кима Протасова.

Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серое платье-свитер


Читать далее...
Рубрики:  вязание спицы

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот все они такие!


big (480x320, 48Kb)
Рубрики:  Позитиффчик!

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серое платье рельефными узорами


Читать далее...
Рубрики:  вязание спицы

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Будем жить



Лариса, привет, это Николай. Давно не слышал твой голос, с месяц, наверное. Как там твой Давид, все кует монету? Сказать, по правде, ты зря меня на него променяла. Шучу. Такой женщине, как ты, нужен состоятельный муж, а не бедный врач из института скорой помощи…»

Николай давно собирался позвонить, хотя понимал: назад ее не вернешь. Он рассеянно набрал номер и попал не туда.
- Извините, я ошибся… - пробормотал он, услышав на том конце провода чье-то дыхание, и уже хотел повесить трубку, но что-то его остановило.

Дежурство

- Всем, кто дозвонился, хочу сказать, чтобы больше не беспокоились, - сообщил автоответчик. - Меня больше нет. Идите все к черту!
Николай вдруг понял: надо что-то говорить - немедленно. Он растерянно обвел взглядом кухню. На обшарпанном подоконнике в глиняном горшке уныло восседал кактус, на макушке которого распустился невзрачный цветок.
- А у меня кактус зацвел, - сообщил он автоответчику. - Говорят, они дают цветки раз в сто лет. Надо бы полить… Выходит, еще не все потеряно, понимаешь? Ну, пока, я опаздываю на работу.
В середине дня поступила женщина с явными признаками отравления снотворным… Ее спас текущий кухонный кран. Вода перелилась, соседи снизу вызвали слесаря, вскрыли квартиру и нашли хозяйку. Сосед доставил ее в институт. Ей сделали промывание желудка, и к вечеру она вполне пришла в себя.
Николай зашел ее проведать и отметил, что бледность ей идет - тем выразительней смотрелись на лице огромные глаза.
- Зачем вы вернули меня с того света? - тихо спросила она.
- Да бросьте вы! - поморщился он. - Что бы у вас там ни стряслось, это еще никак не повод сводить счеты с жизнью. Я старше вас и, поверьте, отвечаю за свои слова, сам попадал в такие передряги, когда жить вроде бы неохота… Не далее чем месяц назад, например. Надо как-то держаться. И жить.
- Хм, держаться. Было бы за кого… - она взглянула на потолок и долго смотрела туда. - А что у вас случилось месяц назад?
Рубрики:  Это жизнь!

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Мара_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Мара_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кофточки крючком






Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный жилет с изюминкой.


Вяжут на Осинке

http://club.osinka.ru/topic-66741?p=8345114#8345114

Рубрики:  вязание спицы

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Kantri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый летний пуловер

Описание здесь:http://www.stranamam.ru/post/2473988
3550317_10949nothumb500 (400x553, 82Kb)
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плед с птичками

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Салфетки,скатерти,пледы.

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туфельки-следочки спицами МК

http://simmy.typepad.com/echoesofadream/2006/03/crochet_flower_.html
Рубрики:  Мастер-классы.

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание спицы

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простота и элегантность

Рубрики:  вязание спицы


Поиск сообщений в Татьяна_Черныш
Страницы: 76 ... 67 66 [65] 64 63 ..
.. 1 Календарь