-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ромка1984

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) viva_dior kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 1689
Комментариев: 10962
Написано: 15466


Японский Робинзон Крузо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Майя_Власова   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2012 г. 17:06 (ссылка)
Ромка1984, Ха! Жизнь прожил, на старости лет можно и подурачиться!) Не страшно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Мая 2012 г. 12:14ссылка
ему в кайф, наверное)
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Мая 2012 г. 12:17ссылка
Ромка1984, да кто ж его знает? Может и в кайф.А может, от проблем цивилизации убёг)) Мотив, конечно, был.
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Мая 2012 г. 14:07ссылка
а разве бегство это выход..?
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Мая 2012 г. 14:14ссылка
Ромка1984, ну не убёг) ушёл. от всех.задолбали. по кайфу одному.только он и природа))
Перейти к дневнику

Среда, 16 Мая 2012 г. 12:54ссылка
и все же это отклонение... хотя, у каждого своя правда)
Перейти к дневнику

Среда, 16 Мая 2012 г. 13:08ссылка
Ромка1984, отклонение, говоришь?)) Полмира, будь возможность, удрали бы от "благ" цивилизации! Ну, ноут оставить,одеялко какое ни то. Труселя.)) Очень многие мечтают об одиночестве.Устал народ от шума и назойливых соседей)))
Перейти к дневнику

Среда, 16 Мая 2012 г. 20:16ссылка
ну, на время, может быть... но на всегда, я бы не решился. Не настолько вы мне все надоели))))
Перейти к дневнику

Среда, 16 Мая 2012 г. 20:29ссылка
Так я ж тебе говорю, ноут с собой обязательно))
Перейти к дневнику

Среда, 16 Мая 2012 г. 21:53ссылка

у деда ноута не видно)))
Mesabi_ArtCafe   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2012 г. 18:52 (ссылка)
главное что ему там комфортно и хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Мая 2012 г. 12:15ссылка
ага... но, все-равно, человек - существо социальное... ему там должно быть скучно...
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Мая 2012 г. 17:24ссылка
мне бы точно было скучно :)
Перейти к дневнику

Среда, 16 Мая 2012 г. 12:54ссылка
вот и дед, наверное, веселить кого-то поехал
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 16 Мая 2012 г. 20:16ссылка
бедный старик, полмира его обсуждает... )
буляка   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2012 г. 23:25 (ссылка)
Можно позавидовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Мая 2012 г. 12:15ссылка
ыыы, не стоит))) он же не в отпуск уехал...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку