Ромка1984, ))))))))))) ахаахахаа)) вот и решили)) осталось только оформить заброс и отослать)) вот только на какой адресс... есть какой- нибудь отдел времени в небесной канцелярии?... а? ))
Ромка1984, и с таки воодушевлением, заметь!!! Она так будет рада! Очень любит по гостям бегать. А вот зеленые человечки... их еще собери всех вместе ))))