-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сполох

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2011
Записей: 116
Комментариев: 155
Написано: 324





Десять лет власти борются с третьей волной беспризорности, но до сих пор не знают, сколько таких детей в стране

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 01:59 + в цитатник
России, бодро взявшей курс на модернизацию и инновации в экономической сфере, есть проблема, которая может помещать осуществлению далеко идущих амбиционных планов. Проблема эта – беспризорные дети. На верхних этажах власти о ней вспоминают не часто, как правило, один раз в году – в связи с очередным Днем защиты детей. Именно тогда озвучиваются официальные данные о положении маленьких граждан в нашем обществе, определяются основные приоритеты и направления, чтобы подрастающему поколению россиян жилось лучше и веселей. Но дети улиц о таком внимании к ним со стороны родного государства вряд ли догадываются: они живут вне информационного поля, по своим законам и принципам. И даже не живут, а, скорее, пытаются выжить.

Сколько этих гаврошей эпохи недоразвитого капитализма бродит по городам и весям страны, не знает никто. Государственной статистики на этот счет не имеется.

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов на недавней пресс-конференции сказал, что количество сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, составляет в России на сегодняшний день почти 700 тысяч. «Это больше, чем в СССР после Второй мировой войны!», – утверждает омбудсмен.

Оценки масштабов беспризорности, которые приводят другие эксперты, еще более ужасающи. Сопредседатель общественного движения «Народный Собор» Владимир Хомяков, например, называет цифру в 1,5 миллиона.

«Ежегодно появляется 115-120 тысяч сирот в России; 200-220 детей ежедневно отбирается у нерадивых родителей; 600 тысяч в настоящее время находятся в интернатных заведениях разного вида», – привела статистические данные член Общественной палаты. Николаева также высказала мнение, что существующая в стране система опеки детей «заинтересована в освоении финансовых средств, но не заинтересована в судьбах детей».

Но самое страшное, что за неточными сухими цифрами – множество изломанных детских судеб, а мы даже не представляем себе масштаб беды.

Между тем, еще десять лет назад, 30 мая 2001 года, Совет безопасности признал, что детская беспризорность и безнадзорность несут угрозу национальной безопасности страны и общественной стабильности. Не единожды тему уличных сирот поднимал во времена своего президентства и нынешний премьер Владимир Путин. Встречаясь, к примеру, с женщинами в канун 8 Марта 2002 года, он сказал, что «страна переживает третью волну беспризорности после Гражданской и Великов мировой войн» и потребовал от правительства незамедлительных мер по борьбе с этим позорным социальным явлением.

Метки:  

Нужны ли Государству будущее поколение или почему замалчивается о беспризорных?

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 01:35 + в цитатник
В настоящее время отсутствует полная и достоверная статистика численности беспризорных детей. Экспертные оценки обнаруживают значительный разброс в цифрах, что может быть связано с используемыми методами и скрытостью самого явления.

В. С. Демина, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике называет цифры: более 100 тыс. беспризорных детей, безнадзорных — около 1 млн[14], председатель Комитета Совета Федерации по вопросам безопасности и обороны В. Озеров — от 2 до 5 млн беспризорников[15]. Борис Грызлов в 2002 году назвал цифру в 2,5 млн беспризорников[16]. По данным Генерального прокурора Владимира Устинова, в 2002 году в России насчитывалось от 2 до 3 млн беспризорных[17].

По словам министра внутренних дел России Рашида Нургалиева, Россия «переживает третью волну беспризорности несовершеннолетних после Гражданской и Великой Отечественной войн». По приблизительным данным МВД, на 2005 год в России более 700 тыс. детей-сирот, 2 млн подростков неграмотны, более 6 млн несовершеннолетних находятся в социально неблагоприятных условиях. На каждого беспризорника приходится по 2-3 безнадзорных ребёнка[18].
Понятие беспризорности отличается от понятия безнадзорности. В Федеральном законе от 25 июня 1999 года «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»[2] даны следующие определения:
безнадзорный — несовершеннолетний, контроль за поведением которого отсутствует вследствие неисполнения или ненадлежащего исполнения обязанностей по его воспитанию, обучению и (или) содержанию со стороны родителей или законных представителей либо должностных лиц;
беспризорный — безнадзорный, не имеющий места жительства и (или) места пребывания.

Т.о. в соответствии с законом, отличие беспризорного от безнадзорного состоит в отсутствии места жительства. В ряде публикаций понятия «беспризорность» и «безнадзорность» смешиваются.

Метки:  

Верховный суд подтвердил, что непривитых детей надо изолировать от привитых

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 01:31 + в цитатник
Верховный Суд подтвердил, что непривитых детей необходимо изолировать от привитых. Речь идёт о тех, кто получил и не получил прививку от полиомиелита. 14 июля 2011 года Кассационная коллегия Верховного Суда оставила без изменения его решение от 27.04.2011.


Верховный Суд подтвердил, что непривитых детей необходимо изолировать от привитых. Речь идёт о тех, кто получил и не получил прививку от полиомиелита. 14 июля 2011 года Кассационная коллегия Верховного Суда оставила без изменения его решение от 27.04.2011. Тогда суд признал правильной позицию Роспотребнадзора и подтвердил соответствие закону одного из пунктов правил профилактики этого заболевания. Норма предусматривает, что в целях профилактики при приеме в лечебно-профилактические и другие организации детей, не имеющих сведений об иммунизации против полиомиелита, необходимо изолировать от привитых детей в течение последних 60 дней. Это положение было оспорено группой россиян.

31.07.2011, 22:39:57

Метки:  

Отсутствие реакции на извращения - повод обратиться к психиатру.

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


На ролике с "пленными" не пленные.
Нет раненых.
Нет избитых, только измазанные.
Некоторые улыбаются и явно довольны.
Вся одежда на всех целая.
Хлыст используется мягко, так делают только со "своими".
Негр, который не может преодолеть психологический барьер, спокойно встает, идет, вальяжно делает круг, со смехом почти что.
Там множество других деталей, говорящих о том, что эти "пленные" жрут человечину добровольно и даже гордятся.
Состав расовый - не "гвардия Каддафи" и не "повстанцы из племен". Двое явных европейцев, негры. Это скорее НАТО. Но на самом деле всё словесное сопровождение - ложь. Идет инициация. Натаскивание команды потрошителей-каннибалов. Что-то вроде шойговской бригады вот из этих - http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post164753166/ или кадыровских - таких же, вне "вертикалей"
*
В Ливии твари-нелюди пируют.
Недаром и Шойгу туда мотался.
***
Интересен этот ролик, который ни в один сценарий не вписывается http://www.obamaslibya.com/protestors.html Выпускают кровь, в точности по обычаям нелюди. Как в "алтайгейте", "севастопольском", "красноярском", других таких делах. Восторженная толпа гражданских. Скандируют, снимают. Все явно радуются и довольны. Еще одна банда потрошителей. Да огромная!
Похоже, в Ливии нормальные люди живут в больших городах, а на остальной территории, в захолустье вот такие толпы пируют. Съемки с пирушек вбрасываются в инет - типа "война" и "зверства".
В больших городах еще не было ни одной реальной военной съемки, даже в кадры с "боевыми пикапами" во время "штурмов" - и то постоянно таксисты и какие-нибудь прохожие удивленные вклиниваются. Да и "воины пустыни" всегда в белоснежном-чистом и до сих пор кто-нибудь из них шлепанцы или туфли перед съемкой снять забывает. Так и "провоевали" с марта считай.
Очень мутно с "ливийской войной", еще мутней, чем раньше.
Из городов - одна туфта.
Из провинции - вот это, в роликах.
По-моему, провинциальная часть Ливии, закрытая от всех СМИ мира, просто большой лагерь-питомник-полигон для тварей, которым предстоит в Африке "новый мировой порядок" наводить и (или) Европу вырезать, когда "время Х" придет. В соответствии вот с этими планами http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post183418616/.

***


Или неадекватная реакция. В любом случае, - этого и добиваются, чтобы возвести в норму, а потом и узаконить..
Манипуляции с сознанием


Чем больше работаю с информацией, тем устойчивее становится мысль о том,
что утверждение «наши знания сокрыли нас, от славян, русов» не вполне истинно.
Склоняюсь к мысли о том, что и знания, и информация лежат на поверхности. Но они недоступны человечеству по другой причине – причине обработки нашего сознания, перекрытости тех каналов восприятия, которые позволили бы нам принимать многомерную информацию и тем самым пополнять знания.
«Эксперимент» этот проводился над человечеством постепенно, в течение многих веков.
Повернуть процесс вспять!

И именно это, по моим наблюдениям, русские и пытаются делать.
И когда русам этого удастся достичь, они будут не просто «знать», они будут «ведать».

А пока.. пока человечество ведется вот на такие вбросы.
Проанализируем на примере одной проблемы. Выставлено фото, идет обсуждение.
Читать далее...

Введение в геноцидарную медицину криптоалиенов. Или откуда растут ножки у СПИДа.

Среда, 07 Сентября 2011 г. 20:56 + в цитатник
Вы знаете, Уотсон, я хотя и врач, но я, как видите, не посвящаю сайт исключительно, или даже преимущественно обсуждению медицинских вопросов. Это ни к чему. Во-первых, молодых аспирантов болезни пока не волнуют; а кого волнуют - их волнует их конкретная болезнь и не более. Так что Холмсу было делать медицинский сайт вообще - это его тогда бы посещало 3 1/2 человека. Однако, поскольку геноцидарная медицина у криптоалиенов - это одно из оружий массового поражения гоев, приводить иногда примеры этой геноцидарной медицины я буду. И кто давно на сайте, тот знает, что иногда Холмс медицинских вопросов касается. Кто понял их, - тот понял, а нам надо идти дальше а не заниматься с двоешниками. Сейчас я снова приведу кое-какие конкретные примеры геноцидарности криптоалиенской медицины. Постоянно на них в жизни натыкаешься.

Я буду стараться говорить попонятней.

Вы знаете чем лечится хроническая анемия? - Хроническое малокровие, когда гемоглобин низкий в крови, мало эритроцитов, кровяных клеток дефицит. Медицина лечит хроническую анемию лечат препаратами железа. Не кусок железа, конечно, дают жевать, а дают таблетки солей железа. Так вот в медицинской науке - это давно известный факт достойный Зазеркалья, что соли железа не усваиваются организмом, и не лечат анемию ни каким образом и ни в малейшей степени! Более того, это железо, ведённое в организ является клеточным ядом. То есть эти молекулы железа, как инородное тело, не только не усваиваются, но и даже не могут вывестись из организма никакими обычными методами выделения, то есть через печень или почки. То есть если железо попало в организм - оно из него уже не может быть выведено ничем. Для организма эти молекулы железа являются инородними телами. И как же организм с ними борется? - Как и всегда в этих случаях, он их изолирует. Организм включает иммунную систему и молекулы железа начинают поедаться фагоцитарными клетками белой крови, - это лейкоцитами и лимфоцитами, и откладываться в них.

Так вот если принимать препараты железа достаточно долго, то все клетки белой крови будут перегружены железом, потеряют свою функцию и будут откладываться в соединительной ткани организма в депо. Это состояние иммунодефицита называется "Гемохроматоз" http://www.heel-az.com/content.php?type=news&id=74. Чем характеризуется этот "гемохроматоз"? Поскольку клетки белой крови преимущественно заняты дезактивацией железа, клетки белой крови теряют свою иммунную функцию. То есть что? - Правильно - повреждается собственный иммунитет организма, то есть плюс к невылеченной хронической анемии после "лечения" препаратами железа прибавляется ещё и что? - Правильно - иммунодефицит! То есть что? Произносите, произносите, Уотсон, это слово не бойтесь, не бойтесь, - правильно СПИД. То есть гемохроматоз в первую очередь характеризуется "спидом". Это же ведь не болезнь? - Не болезнь. Синдром? - Синдром. Приобретённый? - Приобретённый. Иммунодефицита? - Иммунодефицита!

То есть препараты железа что? - Вызывают СПИД!

Тем не менее во всём мире и в хвалёной американской медицине, если у человека, чаще женщины, хроническая анемия, - чем её, так сказать, "лечат"? - Ей напрописывают разных препаратов железа! - За деньги! Ладно бы даром давали яд. Но тем и характерен подчерк криптоалиенов, что они верёвку для повешения ещё и продают!

Это что? Театр Абсурда? - Я тоже так думал, пока был молодой доктор. Но когда я добрался до Америки и в лицо увидел, тех кто вырабатывают медицинскую политику на высоком уровне, а остальные врачи просто потом выполняют их назначения, что и называется, дескать, "медицинским образованием"; тогда-то, увидев их вживую; я и понял, что здесь мы имеем дело с очень хитрыми, коварными, и на порядок выше нас землян интеллектом, существами.

Второй пример:

Вот статья свежая: http://www.naturalnews.com/028544_asthma_attacks_drugs.html Её название "Министерство США по лекарствам (FDA) наконец признало, что лекарства "против астмы" вызывают ещё худшее ухудшение течения астмы".

- Вот вы не знаете, что одна из самых смертельных болезней сейчас - астма, от которой люди мрут как мухи, всего лишь 50 лет назад в СССР считалась не тяжелее насморка и от неё люди не умирали. Люди при астме сейчас умирают от удушья. От того, что их лёгкие становятся "тяжёлыми", забиваясь слизью и мокротой. То же самое и в США. Цитирую по книге американского врача Leo Galland, M.D. "Power Healing" 1997. Стр:"185:"В течение последних 30 лет частота и злокачественность астмы в США, степень госпитализации и смертность взметнулись ввысь в угрожающих размерах - ОСОБЕННО СРЕДИ ДЕТЕЙ!" И далее про США - в СССР это всё случилось лет на 20-30 позже в связи с теми же процессами.

"До 1940-ого года смертность от астмы в индустриальных странах была невелика. НО! С началом применения бронхорасширяющих препаратов, а это произошло в 1940-х годах, смертность при астме существенно возросла. Хотя бронходилататоры дают очевидный сиюминутный эффект при приступе, их постоянное применение переводит лёгкую форму астмы в тяжёлую и очень тяжёлую и вызывает смертность. Здоровые люди, которые по работе, (а это респираторные сёстры в больницах), применяют аэрозольные бронходилататоры, которые, получается, и сами вдыхают бронхорасширяющие препараты вместе с больным в процессе своей работы с астматиками, заболевают астмой в 5 раз чаще остального населения!

"Бронходидататоры" - это так называемые "Бета-рецептор-миметики", агонисты, то есть стимулянты бета -рецепторов. http://en.wikipedia.org/wiki/Beta2-adrenergic_agonist, типа Сальбутамол, Альбутерол, Алупент, и др., продающиеся в любой аптеке, применяемые в виде аэрозоли: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Ventolin_CFC.JPG

Цитирую доктора дальше:"Всё увеличивающаяся тяжесть течения астмы, вызываемая бронхорасширяющими препаратами, - казалось бы ясно, что астма - это не болезнь, а защитная реакция на токсичность окружающей среды (Абсолютно верно. Прим. Холмса!). И вмешательство в защитый ответ организма без улучшения окружающей среды, вызывает ухудшение глубинных процесов лежащих в основе этой болезни......Ключ к излечению от астмы - не "лекарства", а контроль окружающей среды и уменьшение её токсичности".

Слушаете внимательно! Хорошо американский доктор говорит, еврей между прочим. То есть для асматика шанс вылечиться - это "чемондан, вокзал, деревня или Средняя Азия". Но это единицы таких американских докторов. А в целом политика криптоалиенов как раз направлена на увеличение токсичности среды и затем на добитие гоев посредством, якобы, "лечения", очень токсическими препаратами. Ведь

любой лекарственный препарат - это яд

и главное его свойство какое, Уотсон? - Правильно "ЛД50" - то есть количество препарата, вызывающего 50% -центную смерть http://www.dictionary.cbio.ru/termin.php?id=550. Эта "ЛД50" есть у каждого, дескать, "лекарства"! Без этого препарат не может быть одобрен к продаже. Вы не поняли, Уотсон, вы всё главное пропускает мимо ушей! - Это значает, что

если препарат не яд, то он не может продаваться как "лекарство" в нашем Зазеркалье!

Источник - http://zarubezhom.com/MEDICINE.htm

Медведев и кагал хотят уничтожить русский народ

Среда, 07 Сентября 2011 г. 20:07 + в цитатник

Стерилизация женщин России через вражескую вакцинацию в 2011

Среда, 07 Сентября 2011 г. 19:58 + в цитатник

И немного о том, как цивилизованно брать у людей кровь...

Среда, 07 Сентября 2011 г. 19:10 + в цитатник

Это сделано вообще не людьми. Это тварный обед-обет, как и здесь, с несколькими телами http://ru22.info/bastion/vajnoe/arxar/arxar.html.

Среда, 07 Сентября 2011 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения калинка100 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убийство детей в Севастополе было ритуальным

Несмотря на то, что следствие отрицает ритуальный характер недавнего убийства севастопольских школьниц, лидер крымской казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов вновь заявил о том, что именно эта версия является основной.

«Родители одной из девочек, – сообщил «Новому Региону» общественник, – подтвердили свои утверждения о том, что убийство носило ритуальный характер. В неофициальной беседе с родителями эксперт сказал, что по следам ножевых ранений видно, что вначале с ребенка потихоньку спускали кровь, а потом одним или двумя ударами ножа умертвили его. Дай Бог, чтобы мы ошибались, но новые данные говорят о том, что девочку убили по талмудистскому или каббалистическому обряду. Отец второй девочки находится в шоковом состоянии, ни с кем не контактирует. О ритуальном характере обоих убийств говорит, во-первых, то, что одна девочка заколота ножами, другая – разрублена на четыре части. Причем первые ножевые ранения носили мелкий характер, что присуще талмудистскому или каббалистическому обряду, когда самая правильная жертва – обескровленная».

В связи с ритуальным характером убийства, по мнению Храмова, всплывает версия о том, что оно могло происходить во вполне «социальном» жилье:

«Сегодня при развитии шумо-изоляционных материалов ничто не помешало бы заманить девочек в какую-либо квартиру неподалеку от места их исчезновения и там убить. Косвенно в пользу этой версии говорит то, что ритуал был совершен не до конца – ребенок кричал, и, какая бы шумоизоляция не была, скорее всего, это вызвало бы подозрения соседей. Соседи начали бы стучать, ломиться – что там у вас происходит, поэтому религиозные фанатики добили ребенка не по «правилам», чтобы не привлекать внимание. У девочки четкое разделение на теле цветовых зон – ноги, нижняя половина туловища абсолютно белые – это обескровление, а ярко красный цвета головы говорит о том, что такая картина характерна для разрушения мелко-сосудистого русла; ткани головы и шеи были пропитаны кровью в следствие разрушения капилляров, а это возможно тогда, когда живой человек висит длительное время вверх ногами. Для того, чтобы разрушилась капиллярная сеть, нужно достаточно длительное воздействие – сердце должно гнать кровь, в следствие перераспределения она идет в малый круг кровообращения, создается повышенное гидродинамическое давление, которое не выдерживают мелкие сосуды, и происходит пропитка тканей, питающихся малым кругом кровообращения, кровью, что дает характерный красный цвет».

alt«Хотелось бы особо обратить внимание всех, – продолжил Храмов, – что убийство носило не только ритуальный, но и публичный характер. Потому что детоубийцы могли вынести – а это самое трудное – тела в машину и замести следы в горах, от центра Севастополя до ближайшего леса 15 минут езды. Но дети были выброшены в публичном месте, что еще раз подтверждает ритуальный характер убийств».

«Еще одно подтверждение этому – тот факт, что девочки были убиты до их обнаружения. Подгнили слизистые оболочки половых органов. Если бы убийцами были сатанисты, то до убийства жертвы были бы изнасилованы. Но по талмудистким канонам совокупление с живыми христианскими девочками – скотоложество. Тела девочек были выброшены через неделю после убийства именно для того, чтобы скрыть, что они не были изнасилованы и умерли девственницами. По талмудистским канону именно кровь христианских детей и христианских девственниц – особенно ценная. Это делалось не одним человеком – любое ритуальное убийство подразумевает под собой систему. Эта система работает, злодеяние произошло где-то в жилых домах рядом, и, скорее всего, убийцы занимают высокое социальное положение и только отсутствие принципиальной позиции властей мешают их поимке. Если человек занимает высокий социальный пост, достаточно публичный – то его видели, его бы опознали – просто люди боятся говорить, наблюдая за странной позицией властей. Например, сказать то, что видели, как такой-то уважаемый человек садится с девочками в машину. Соответственно, наши христианские дети в русском городе Севастополь находятся сегодня без защиты. Власть не выполняет своей основной функции – защиты детей. Поэтому мы, христианская, русская общественность будем держать этот вопрос под контролем, мы не позволим повесить эти зверские убийства на невинных людей, и мы говорим, что те люди, которые их совершили, – от ответственности не уйдут», – резюмировал лидер «Соболя»
Рубрики:  Цитатник

Верховный суд РФ подтвердил невиновность московских трансплантологов

Среда, 07 Сентября 2011 г. 18:48 + в цитатник
Таким образом, суд удовлетворил надзорную жалобу адвокатов врачей и отменил определение кассационной инстанции Верховного суда РФ, которая ранее по представлению прокуратуры признала незаконным оправдательный приговор.

По мнению адвокатов, кассационная коллегия, определившая 29 марта 2006 г. отменить оправдательный приговор, незаконно исследовала ряд доказательств и показаний свидетелей по делу. Такого же мнения придерживается и заместитель генерального прокурора РФ Сабир Кехлеров, выступивший в среду в качестве государственного обвинителя. Также защита считает, что «кассационная инстанция, вышла за пределы своих полномочий».

«Мы считаем, что сегодня принято совершенно законное и обоснованное решение, которое в некоторой степени защищает вынесенный вторично оправдательный приговор», - заявил после оглашения решения адвокат одного из обвиняемых Гофштейн.

Он подчеркнул, что убежден в невиновности обвиняемых.

Дело врачей дважды рассматривалось Мосгорсудом. Оба раза судьи не находили доказательств, подтверждающих вину врачей, однако оправдательные приговоры были впоследствии отменены кассационной коллегией Верховного суда России.

В ближайшее время дело будет передано в Уголовную коллегию Верховного суда. После чего будет назначена дата повторного рассмотрения протеста прокуратуры на оправдательный приговор.

Напомним, что прокуратура обвиняет заместителя заведующего реанимационным отделением 20-й московской горбольницы Ирину Лирцман, врача этого отделения Любовь Правденко и трансплантологов Московского координационного центра органного донорства Петра Пятничука и Баирму Шагдурову в незаконной трансплантации органов.

По данным следствия, медики планировали забрать у еще живого пациента почки для пересадки. Но суд в третий раз постановил, что «смерть пациента наступила в реанимационном отделении больницы, что подтверждает заключение экспертов», а врачи «провели все необходимые реанимационные мероприятия, однако травма у пациента была несовместима с жизнью».

Скандал с изъятием органов разразился в апреле 2003 г. Тогда следователи прервали операцию по изъятию почки у пациента, который был еще жив.

11 апреля 2003 г. около 9 часов утра в приемный покой 20-й больницы был доставлен пациент с закрытой черепно-мозговой травмой. Состояние больного оценивалось как крайне тяжелое, поэтому в Московский координационный центр органного донорства было направлено сообщение о наличии потенциального донора. Спустя 8 часов врачи реанимационного отделения 20-й больницы и центра трансплантологии начали подготовку к хирургической операции по забору органов у пациента.

Как сообщалось, действия медицинских работников были прерваны сотрудниками милиции, которые располагали данными о том, что биологическая смерть пациента еще не наступила.

Врачи-реаниматоры клинического госпиталя ГУВД Москвы, прибывшие вместе с ними, зафиксировали у донора признаки жизни: сердечные сокращения и наличие артериального давления. Больному незамедлительно начали проводить комплекс реанимационных мероприятий, однако через 35 минут наступила его смерть.

По данному факту прокуратурой было возбуждено уголовное дело по статьям 30 (приготовление к преступлению) и 105 (убийство) УК РФ. Ирина Лирцман также обвинялась в злоупотреблении должностными полномочиями.

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2011 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Руководство по выживанию и обороне города.

1282385246109_29418_200_200 (200x200, 8Kb)

Это должен знать каждый.

МАССОВЫЕ БЕСПОРЯДКИ

РУКОВОДСТВО ПО ВЫЖИВАНИЮ И ОБОРОНЕ ГОРОДА

ВВЕДЕНИЕ


Данные советы предназначены для простых граждан, которые волей случая оказались в ситуации уличных беспорядков, мародёрств и грабежей. В них изложен личный опыт двух подобных ситуаций, случившихся в 2005 и 2010 годах в городе Бишкек (столица Кыргызстана). Несмотря на промежуток в 5 лет, в обоих случаях действия развивались практически по одному сценарию за исключением небольших деталей. Однако в 2010 году, благодаря наличию у населения опыта противодействия, ущерб был значительно меньше.

Цель данных советов — обеспечение личной и коллективной безопасности законопослушных граждан. В ситуации, когда органы правопорядка не могут или не хотят устанавливать порядок, только мы сами можем себя защитить.

Читать далее...
Рубрики:  Цитатник

В преддверии выборов. Кому верить?

Среда, 07 Сентября 2011 г. 15:20 + в цитатник
Немного о честности политиков.

http://www.youtube.com/watch?v=CgoTi4LrgYc

"Армия нового миропорядка занимает исходные рубежи".

Среда, 07 Сентября 2011 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Только что пропала из дневника "Армия нового миропорядка занимает исходные рубежи". Восстанавливаю и прошу немедленно перепостить.

 

 
Читать далее...

Аудио-запись: Эх, дороги...

Среда, 07 Сентября 2011 г. 06:26 + в цитатник
Прослушать Остановить
95 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]



Понравилось: 1 пользователю

Все за "Единую Россию"!!! Им нужны наши... ОРГАНЫ?!!! РОССИЯНЕ ТЕПЕРЬ НЕ ЛЮДИ, А ДОНОРСКИЕ ОРГАНЫ!!!

Среда, 07 Сентября 2011 г. 05:13 + в цитатник
«Врач -охранник, медсестра-пропагандист, а медпомощь-только у жадного частника. Медицинское сафари 8 июля на Охотном…»

Когда законопроект представлялся в первом чтении, вся думская пресса слеталась к малому залу ГД РФ с нескрываемым недоумением. Все бегали и спрашивали, что страшного происходит. Впервые за все время истории Думы и проведения заурядных круглых столов лоббировать законопроект одновременно пришли министр и вице-премьер, буквально рассыпаясь в признаниях, что этот закон удовлетворяет все гуманитарные ожидания международных организаций.

Чтобы увидеть весь кошмар гуманитарных ожиданий в данном законопроекте необходимо перевести чудовищные эзоповы юридические конструкции на язык нормальных людей, пока их еще не вырезали. Основная же парадигма заключается в смене приоритетов медпомощи. Теперь это не спасение и помощь в первую очередь, а бесплатная охрана здоровья (сложно представить охранника в белом халате), бесплатная пиар-пропаганда здорового образа в тоннах мукулатуры, и гигабайтах пиар-пузырей и платные медуслуги, на оставшиеся деньги.

http://za.zubr.in.ua/2011/07/13/12534/

Константин Соколов: «В ливийский капкан попали все»

Среда, 07 Сентября 2011 г. 04:30 + в цитатник
Ложь уже даже не пытаются прикрыть..Запись от 2 сентября 2011г.
http://tv.km.ru/konstantin-sokolov-v-liviiskii-k

Аудио-запись: Поколение пепси. С. Трофимов.

Среда, 07 Сентября 2011 г. 04:06 + в цитатник
Прослушать Остановить
45 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]


Забота правящей власти.

Среда, 07 Сентября 2011 г. 03:48 + в цитатник
Российский законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма
[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
«О внесении дополнения в Уголовный кодекс Российской Федерации, предусматривающего уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма» — проект закона, направленного на установление уголовной ответственности за пропаганду гомосексуализма. Предложен депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александром Чуевым из фракции Единая Россия, возглавляющим Российскую христианско-демократическую партию 15 сентября 2003 года. Был отклонён в связи с несоблюдением требований статьи 8 Федерального закона от 8 декабря 2003 года № 161-ФЗ. Повторно вносился на рассмотрение 20 мая 2004 года и 2 мая 2006 года.
8 мая 2009 года законопроект в очередной раз был отклонен Государственной Думой [1][2]



В официальном отзыве Правительства Российской Федерации на проект федерального закона от 20 мая 2004 года говорится:
«Поскольку сам по себе гомосексуализм уголовно-наказуемым деянием не является, его пропаганда не может рассматриваться как общественно опасное посягательство на объект уголовно-правовой охраны. Предлагаемое дополнение противоречит положениям статьи 29 Конституции Российской Федерации (в части ограничения выражения своих мнений и убеждений), а также статьям 8, 10 и 14 Конвенции Совета Европы о защите прав человека и основных свобод, предусматривающими право на уважение частной и семейной жизни, свободу выражения мнения и запрещение дискриминации. С учетом изложенного Правительство Российской Федерации не поддерживает представленный законопроект».[12]
Метки:

Метки:  

Забота о народе.

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 19:10 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 01:03 + в цитатник
Как же глупо выглядит человек, пытающийся понять чужую культуру, не попытавшись разобраться в себе..


Поиск сообщений в Сполох
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь