-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамара_23

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3660




"Что ни происходит, все к лучшему"

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2014 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наша реальность

Отступаю от традиций моего дневника и предлагаю тем, кто умеет мыслить и обеспокоен судьбой России и её ролью в происходящем сейчас в мире, прочитать эту аналитическую статью.
Любая реакция Запада на действия России не повернет колесо истории вспять 
Читать далее...
Рубрики:  МИР ВОКРУГ НАС

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2014 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько слов негодующим украинцам, что русское телевидение показывает что-то не так. У НАС ПРОСТО ПАМЯТЬ ЕЩЕ НЕ ОТШИБЛО

Хотелось бы объяснить один момент людям, которые раздосадованы тем, что русское телевидение что-то не то показывает, и мы тут, наслушавшись журналистов, неправильно оцениваем их борьбу за правое дело.


Не в телевидении дело.

Рубрики:  МИР ВОКРУГ НАС

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2014 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВНИМАНИЕ! Обращение к лирушникам и администраторам сайта

 
ОБРАЩЕНИЕ
ко всем пользователям сайта и администрации  LiveInternet
 
Друзья, я всегда писал, что мой дневник - это площадка для моего отдыха, учёбы, общения, помощи и развлечений. Я неоднократно повторял, что мои ресурсы, блоги в интернете абсолютно апполитичны и писал на политические темы крайне редко.
В настоящее время  совершенно невозможно для меня  придерживаться нейтралитета и создавать только учебные, развлекательные посты.
Не могу быть молчаливым, сторонним наблюдателем и занимать позицию пофигизма и неучастия.
Я прочитал и процитировал запись Несколько слов негодующим украинцам
Статья написана вовремя, правильно, объективно, запись нужная, актуальная и совершенно по теме, которая касается не только Украины, но даже во многом больше касается России.
Уже сейчас на границах Украины  с Россией мелькают, проявляют себя банды "героев Майдана", так что это уже не шутки.
В дневниках LiveInternet, а это  российская зона, домен RU  интернета, стали часто появляться портреты  Бандеры, других нацистов и их пособников, фашистские лозунги, свастика, призывы, крайне русофобские посты с оскорблениями в адрес Президента России, самой страны и наших граждан.  
Это нужно пресекать, не допускать, вырубать с корнем.
Можно спорить, дискутировать, доказывать свою правоту, взгляды, но исключить всю пропаганду нацизма,  яростную русофобию и противостоять, изолировать рекламу  реанимируемого фашизма на Украине.
 
Неофашист Ярош, который уже воевал против нашей страны и которому негласно подчинена реально действующая во власти "тройка лидеров" на Украине, призывает террористические организации мира активизировать свою деятельность на территории России, проводить терракты.  
При этом появилось немало дневников на сайте Лиру, где авторы ссылаются и цитируют "героя", прославляют.  Что это, как понимать? 
Записи с таким содержанием, фашистским прославлением и ярым нацизмом, при попустительстве администрации, модераторов сайта мгновенно тиражируются и попадают в верхние строчки самых "популярных" записей, а вот мой пост Крым_Украина_Россия_США, который только за первые сутки просмотрело около 6 тысяч и продолжает быть читаемым по настоящее время  как-то отстранён или просто подвергнут корреляции...,  это очень странно... Это происходит и с другими записями авторов, которые просто сами оценивают ситуацию, делятся мнениями, мирно обсуждают проблему и между собой предлагают как можно остудить ситуацию.
Некоторые блоггеры пишут, что это бесполезно делать, нас никто не читает и не слышит во власти, да и пусть - это надо нам лично, надо для собственного объединения и выражения гражданской позиции. Ведь посмотрите и почитайте - оппоненты не дремлют, пишут. Надо быть более активными.
 
Это Обращение я выставляю пока только в дневнике с надеждой, что оно не пройдёт мимо администрации сайта, модераторов.
 
Если будет продолжаться тиражирование антироссийских, антирусских, фашистских записей на сайте, то я буду обращаться далее, а инстанций много, возможности и факты есть.
Я не желаю находиться на ресурсе, который смотрит на это сквозь пальцы, а значит, одобряет. Это не свобода слова, это пропаганда фашизма, нацизма, русофобии, позволение сайтом  пропускать эту пропаганду, значит, поощрять, а я этого не приемлю.
К слову...
Россия не собирается и не будет воевать против народа Украины. Российский народ, армия этого не хотят, но воевать против всяких "майданутых ярошей, музычек, сашков и им подобных - безусловно будет, будет воевать  до их полного уничтожения.
Крым официально попросил финансовой и военной помощи у России, там более 60% русских, и 97% русскоговорящих, там граждане нашей страны, там не различают и не делят кто русский, кто татарин, кто украинец.
Разрешение на использование ВС РФ  Президенту России дано, но это не для войны, а для защиты. Мы это должны понимать и разъяснять, может кто-то из "яростных" и поймёт, ну хоть 1 человечек поймёт и это будет круто! 
 
Если хозяину, администрации LiveInternet моя запись не понравится, пусть банят, я это восприму спокойно и мне будет понятна их позиция и взгляды!
 
Россия переживёт  все политические и экономические санкции, блокады, угрозы изоляции и претензии "партнёров с запада", может даже нам пойдёт это на пользу и ускоренными темпами начнётся развитие промышленного производства, машиностроения, сельского хозяйства, лёгкой промышленности, а как результат - подъём экономики. Верю в лучшее, верю в страну, верю в народ! 
 
История поставит всё на свои места и рассудит. 
 
Удачи всем, Друзья, терпения, спокойствия, мира.
Мы можем побеждать везде, мы выйдем на первые места не только в спорте, как показала Олимпиада, но и на первые места   международной арены в политике!
 
Друзья, я не настаиваю, но если вы больше процитируете, поделитесь на всех ресурсах этим Обращением, то было бы отлично!
 
Освободим российскую зону RU, сайт LiveInternet от пропагандистов фашизма, нацистов, бандеровцев, русофобов и других "подобных", тех кто оскорбляет Россию, нашу власть (мы её сами выбрали) и её народ!
 
Молчать нельзя, такое "само по себе не рассосётся".
 

 

Рубрики:  МИР ВОКРУГ НАС

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ



1.
216025546  8 (573x700, 382Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лекарственные травы и сборы для кишечника

4716146_lekarstvennietravidlakisecnika (380x315, 60Kb)

Сегодня мы расскажем Вам, о рецептах приготовления народных средств для лечения разных недугов кишечника, с использованием самых целительных и безопасных ингредиентов – лекарственных трав.

Эффективные целебные средства и травы для кишечника

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2014 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЗОР.

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

варежки

Суббота, 01 Марта 2014 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Vogue Knitting Mittens and Gloves

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2014 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пять вредных мыслей

Мудрецы говорят, что мысли определяют судьбу. Конечно, это тонкий процесс, но ведь чтобы перенести гору, начинают с одного камня. И тогда со временем гора окажется там, где вам нужно. Некоторые наши мысли, возникающие с завидной регулярностью, причиняют нам лишь вред. Неплохо бы отказаться от них.

Читать далее...
Рубрики:  МИР ВОКРУГ НАС

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2014 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клад для вязания крючком,расчет пройм и горловины

 

Вот наткнулась на такую нужную информацию и при том на арабском форуме. Теперь спешу с вами поделиться. Тут есть и  расчет убавления проймы,плеча,выреза горловины,вообщем море подсказок и расчетов.

 4979645_6304562_98018 (699x266, 87Kb)
 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2014 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салаты. Подборка 26

Нажми на картинку

3731083_1_63_ (650x433, 96Kb) 

Салат «После праздника"

Остатки салата Романо.
Остатки отварной фасоли.
Одно отварное куриное филе.
Один болгарский перец.
Небольшая луковица. Была использована половина от нее.
Немного натертого твердого сыра с ярким вкусом. Хорошо подойдет пармезан.
*h*ttp:*//yourmeal.ru
Домашний майонез.
Соль.
 Свежемолотый черный перец.

3731083_1_64_ (604x403, 165Kb) 

Салат "Крабовая шубка"

Жанна Кохан
250 г крабовых палочек
5 варёных яиц
100 г плавленного сыра
100 г сливочного масла
1 кисло-сладкое яблоко
250 г майонеза
соль по вкусу, зелень для украшения

3731083_1_65_ (500x355, 111Kb) 

Салат «Наваждение»

Ингредиенты:

1шт. соленой сельди,
1 луковица,
3 шт. отварного картофеля,
1 шт. отварной моркови,
50 гр. твердого сыра,
1 шт. отварной свеклы,
4 зубчика чеснока,
майонез,
зелень для украшения.

3731083_1_74_ (640x480, 209Kb) 

Салатик слоёный с грибами и ветчиной

1слой - одна баночка резанных шампиньонов,
2слой - 2-3 отварных картофелины на крупной тёрке,
3слой - 150г ветчины соломкой,
4слой - 3-4 варёных яйца на тёрке,
5слой - сыр 100-150г, так же на крупной тёрке и сверху
немного чеснока - 2-3 зубчика.
Между слоями сделать сетку из майонеза.

3731083_1_gif_1_ (604x402, 180Kb) 

Салат "Русская красавица"

Ингредиенты:
-Картофель — 500 Грамм
-Ветчина — 350 Грамм
-Огурец свежий — 200 Грамм
-Яйца — 4 Штуки
-Куриное филе — 300 Грамм
-Сыр — 300 Грамм
-Помидоры — 350 Грамм
-Майонез — 350 Грамм
-Соль, перец — - По вкусу

3731083_1_jpg_png_6_ (495x349, 125Kb) 

Салат с крабовыми палочками и грибами

Ингредиенты:

750 г шампиньонов
400 г крабовых палочек
5 крутых яиц
4 свежих огурца
майонез
зелень петрушки
1-2 шт. репчатого лука

3731083_1_112_ (700x525, 117Kb) 

Салат с копченой куриной грудкой

Для салата нам понадобится:

Копченая куриная грудка
2-3 помидора
150--200 г. сыра
Зелень любая, какую вы любите (как можно больше)

3731083_1_114_ (604x602, 93Kb) 

Салат-коктейль с ветчиной и сыром

Ингредиенты:
- 100 г ветчины
- 100 г сыра
- 1 стручок сладкого перца
- 1/2 стакана майонеза
- соль по вкусу
- зелень укропа
- 1 огурец
- 2 яйца

3731083_1_125_ (450x321, 116Kb) 

Крабовый салат «Нежный»

Ингредиенты:
250 г кукурузы
250 г крабовых палочек
3 куриных яйца
200 г капусты
200 г моркови
1 п. майонеза
Щепотка соли
Несколько перышек зеленого лука

3731083_1_jpg_jpeg_2_ (525x390, 50Kb) 

Вариации на тему греческого салата - 5 рецептов с фото

3731083_1 (700x478, 218Kb) 

Куриный салат Текс-Мекс

3731083_1_gif (604x413, 121Kb) 

Салат с тунцом и стручковой фасолью.

Продукты нужно купить такие:

-8-10 перепелиных яиц
-200 грамм стручковой фасоли
-200 грамм консервированного тунца.

Салаты. Подборка 25

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post313237324/

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2014 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ОКСАНА800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье футляр. Построение выкройки основы – САМЫЙ ПОНЯТНЫЙ СПОСОБ (для начинающих).

Добрый день! Я бы даже сказала прекрасный день. Потому что мы, наконец-то, начинаем цикл статей по пошиву одежды для взрослых. Мы уже много чего пошили для маленьких девочек – и платьица и бодики разные – теперь будем шить для больших девочек. То есть для себя. И так как мы с вами уже потренировались шить одежку для своих деток, страх первопроходца прошел. А ЗНАЧИТ, ПОРА ВЗЯТЬ НОВЫЙ РУБЕЖ. И самим, своими руками и своими мозгами освоить премудрость шитья по настоящим взрослым выкройкам. Мы сами нарисуем выкройку-основу – новым легким способом (я потратила не одну неделю, чтобы создать этот облегченный метод построения выкройки-основы). И потом будем шить кучу всяких платьиц, топов и туник.

Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЁ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2014 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные пальто. Мастерская "WOOL-ART", Сербия.

>>>>>>>
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 28 Февраля 2014 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ПАЛАДИН_н [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Саморазоблачение Европарламента: об эскалации со стороны Евросоюза и США, направленной против России, Белоруссии и Украины.

Опубликовано 05 февр. 2014 г.

Эвальд Штадлер, депутат Европарламента от Австрии, жестко раскритиковывает русофобскую политику Европы в отношении России. Чем дальше, тем точнее и убойнее формулировки и примеры.



Рубрики:  МИР ВОКРУГ НАС

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 28 Февраля 2014 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модели ирландским кружевом. Подборка 64

Нажми на каринку
3731083_1_72_ (525x700, 416Kb) 3731083_1_73_ (700x682, 118Kb)
3731083_1_77_ (525x700, 280Kb) 3731083_1_JPG_png_2_ (500x557, 174Kb)
3731083_1_JPG_png_3_ (426x700, 268Kb) 3731083_1_92_ (548x700, 95Kb)
3731083_1_30_ (525x700, 116Kb) 3731083_1_32_ (352x480, 43Kb)

Модели ирландским кружевом. Подборка 63

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post314683529/

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 28 Февраля 2014 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ "Летний зной" от Ларисы




7a53622875 (700x683, 127Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 28 Февраля 2014 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Линдон Ларуш: Украина - спусковой крючок термоядерной войны



Рубрики:  МИР ВОКРУГ НАС

Метки:  

Без заголовка

Среда, 26 Февраля 2014 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Туземочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жаккардовые варежки "Тайна" от Джули Гамильтон (Борден-Карлтон, Остров Принца Эдуарда, Канада)



1.
DSCF0024_medium2 (640x620, 536Kb)

2.
frontandback_medium2 (565x640, 383Kb)

3.
IMGP3830_medium2 (603x640, 546Kb)

4.
Mittens_KAL1_medium (500x388, 275Kb)

5.
rps20130428_144914_medium2 (640x480, 392Kb)

6.
rps20130428_144954_medium2 (640x480, 307Kb)

7.
The_Secret_-_stranded.page2 (540x700, 231Kb)

8.
The_Secret_-_stranded.page3 (540x700, 243Kb)

9.
The_Secret_-_stranded.page4 (540x700, 206Kb)

10.
The_Secret_-_stranded.page5 (540x700, 276Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

Без заголовка

Среда, 26 Февраля 2014 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Туземочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жаккардовые варежки "Виноградная лоза" от Em Holbert



1.
2299708129_b5730db0c7_z (500x368, 138Kb)

2.
2300511500_bccb22aec6_z (500x362, 137Kb)

3.
Icewine_Mittens.page3 (700x541, 245Kb)

4.
Icewine_Mittens.page4 (700x541, 245Kb)

5.
Icewine_Mittens.page4 (700x541, 245Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

Без заголовка

Среда, 26 Февраля 2014 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корзина крючком из верёвки для рукоделия

Вот такую корзинку для рукоделия сплетённую крючком нашла на просторах интернета.Перевод компьютерный Но в принципе понять можно.

Корзина крючком из верёвки для рукоделия

Настраиваемый Вязание корзины

 

Готовые статьи

Готовые статьи

Вам понадобится:

  • Длина веревки (мой был 38м в длину и диаметром 6 мм, для 22x42x17cm корзине)
  • Спрячьте пряжи (я использовал 310м от Patons 100% хлопка 4ply в сливочном сочетание цветов)
  • Размер 5.00мм крючок (использовать металлический крюк, если это возможно, как работа довольно жесткой), или больше, если ваша веревка толще.

Картина:

Фонд ряд: Решите, что базовый размер вам нужно. Мой был 22 на 42 см. Разница между двумя измерениями (в моем случае 20 см), как долго цепочка вам нужно сделать, чтобы начать. Это было 30 или около того цепи для меня.

Ч. 30 (или номер, который требуется для вас желаемого размера) +2, поворот

Положите веревку наряду с цепи для работы с перекрытием несколько сантиметров.

Как начать раунд 1

Как начать раунд 1

Раунд 1: SC (работает через веревку) в 3 ч от крючка. Заполните еще ​​несколько подкожно, а затем извиваться веревку вперед на линию в конечном итоге с начала строки (т.е. избавиться от перекрытия). Sc до конечного CH, более 5 подкожно в конечном ч. (поворот веревку вокруг "углу" и вращающейся работу), SC до конца.

[NB: Я подкожно в обратную петлю моей цепи, так что, как только я повернул за угол легче завершить подкожно. Вы можете увидеть это в фото, но не стоит делать то же самое, вы можете СБН в вашей цепочке, как обычно, если вы предпочитаете.]

Последующие раунды: 3SC в каждом углу ул и подкожно во всех других петель. Продолжайте, пока работа не желаемые базовые размеры.

1 & 2: Завернув за угол на 1-м раунде, 3: начиная раунд 2, 4: часть пути через 3 раунде.

1 & 2: Завернув за угол на 1-м раунде, 3: начиная раунд 2, 4: часть пути через 3 раунде.

Переход к работе стороны:   После того как база достаточно велика, остановить поставив 3SC в каждом углу ул, просто делайте 1SC в каждом ул вокруг. Для первого раунда этого вам нужно будет убедиться, что вы лежите веревку вертикально сверху следующую строку, которая может быть немного неудобный.

Ручки:   Они не являются обязательными. Когда стенки достаточно высоки, и после завершения раунда, Place St маркеры, где вы желаете ваши ручки, чтобы быть. Теперь, когда вы достигнете маркер, оставьте следующий набор петель необработанных (я оставил 15sts сделать мой), и вместо крючком через веревку больше петель, чем у вас осталось необработанные (я сделал 20 ТН через веревку). Продолжайте подкожно в п. после маркера, как и раньше.

Начиная ручку

Начиная ручку

Отделочные ручку

Отделочные ручку

Обеспечение конец (ы): Я модифицированный SC ST в конце моей веревки (и когда мне нужно было присоединиться к новой длина часть пути через):

Вставьте крючок в следующую петлю, составить цикл, пряжу над, проведем через одну петлю, вставьте крючок в то же петлю, составить цикл, пряжу над, проведем через 2 петли.

Обеспеченные конец

Обеспеченные конец

Закончить с подкожно в следующую петлю, но не через веревку. Обрежьте веревку при необходимости, и ткать во всех концах.

Обрабатывать

Обрабатывать

Она подходит!

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Без заголовка

Среда, 26 Февраля 2014 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Katty_V_Huntery [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Петиция

Президенту Российской Федерации В.В.Путину: Присоединить ЮГО-Восток Украины в состав Российской Федерации

Уже почти 70000 подписей
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Ro..._v_sostav_Rossiyskoy_Federacii


Интересное видео в тему, смотреть всем!!!
http://www.youtube.com/watch?v=WeSCeswgKOs

И еще на злобу дня, читайте!
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1083161 - подтверждение того, что "западенцi" не особо жалуют русскоговорящих
http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8/- а вот эту новость подтвердила мама моего парня, ее сотрудница сама проверялась и у нее в крови нашли наркотики после майданских харчей
QtqZHPhkku8 (680x451, 75Kb)
Рубрики:  МИР ВОКРУГ НАС

Метки:  

Поиск сообщений в Тамара_23
Страницы: 173 ... 162 161 [160] 159 158 ..
.. 1 Календарь