Отследить путь посылки |
![]() Согласитесь, что частенько, когда НАМИ или НАМ отправляется посылка, да если долгожданная, то начинаешь нервничать и думать каждый день,- "Ну когда, когда она уже придет? Ну где она сейчас?" Бывало? Чтобы не обрывать телефон, выясняя пришла- не пришла посылка, можно воспользоваться специальным сервисом по отслеживанию почтовых отправлений. В любое время дня и ночи вы сможете узнать ГДЕ в данный момент находится ваша посылочка. |
| из блога Егоровой Тани |
|
Время на компьютере |
|
|
Заливной пирог с разными начинками |
|
Кнопочки - переходы |
|
Фотографии Санкт-Петербурга |
|
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОШАЧЬИХ МЕТОК |
Кошки в доме - это всегда здорово, если не учитывать маленьких нюансов в виде меток. 100% способ избавления от меток кота - попробуйте и убедитесь сами!
|
Осень |
|
КАК ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ КАЧЕСТВО СТИРАЛЬНОГО ПОРОШКА. |
Стиральных порошков сегодня уйма, по одной цене можно найти десяток различных марок.
|
Рулет из курицы |
Простой куриный рулет - немного усилий - и лучше чем в ресторане!
Очередной вариант приготовления курочки. Все легко и просто, но вкусно и необычно! Ничего сложного в приготовлении этого рулета нет. Ингредиентов минимум, а результат - вкусная закуска.

Ингредиенты
Читать далее
![]()
|
Песня-притча: "Две подруги Жизнь и Смерть" |
![]()
Светлана Копылова - Две подруги Жизнь и Смерть
Встретились как-то раз случайно
Средь тополиной вьюги
Близкие, в недалеком прошлом,
Бывшие две подруги.
Первую звали Жизнь, вторая –
Смертью звалась с рожденья
Модница Жизнь в нарядном платье,
Смерть в строгом облаченье.
Жизнь пригласила Смерть на ужин,
Столик взяв в ресторане,
И словно не было разлуки,
Не было расставанья.
|
Мини-пирожки с вишней - для летнего стола |

|
Магний и кальций |

|
Шашлык свиной в кефире со специями |
Никогда бы не подумала, что шашлыки в кефире - это так вкусно! Часто делали в майонезе. Шашлычки были мягкими и сочными. В кефире получается еще лучше! Попробуйте и вы!
На 1 кг свинины - 1 литр кефира, 5 луковиц, соль, кинза, молотый кориандр, черный молотый перец, немного молотой паприки.
Свинину нарежем кусочками. Поместим их в глиняную посуду, эмалированную миску или кастрюлю слоями.
Слой мяса, нарезанный кольцами репчатый лук, зелень кинзы, соль, специи. Залить половиной приготовленного кефира. Сверху опять выложить все слоями и опять залить кефиром.
Поставить шашлык в холодильник на сутки. Нанизывая кусочки шашлыка на шампур, чередуя с репчатым луком. Можно приготовить шашлык в духовке и даже на сковороде, поливая время от времени кефиром со специями, в котором он мариновался.

|
Как исправить AVAST INTERNET SECURITY |
Антивирус не функционирует, вверху окна висит надпись «Подписка: Осталось дней: 0″, нажатие на кнопку «Устранить всё» никакого результата не даёт. — Такая ситуация приключилась у многих пользователей бесплатной версии программы после недавнего обновления и перехода её на версию 8. В этой статье я расскажу как разрешить данное недоразумение и оставаться далее защищёнными.

|
3амаринованные вкуснейшие баклажаны |

|
Шпаргалки |
| _Почта___ | _Мой мир___ | _Блоги___ | _Фото___ | _Видео___ | _Mail.Ru Агент___ |
| _Веб - Агент___ | _Ответы___ | _Открытки___ | _Чаты___ | _Работа___ | _Файлы___ |
| _Именины | _Застольные игры | _Застольные песни___ | _Из истории праздников___ |
| _Праздничные блюда___ | _Праздничная сервировка___ | _Тосты | _Праздничный этикет |
| _Советы | _Караоке |
| Это интересно___ | Будем здоровы | Азбука веры___ | Чаша мудрости___ |
| Крылатые выражения и их значения___ | Все словари в одном месте___ |
|
РЕДАКТОР ФОТОК онлайн lunapic |
Поддерживаются изображения и видео типов: GIF, JPG, BMP, PNG, AVI, MPG, MOV, FLV и RM ДО 50Mb
|
Делаем красивую аниммированную надпись без ФШ |
|
проверка файла и ссылки на вирусы |
|
Женские перлы |

Он пошел вынести мусор в одних тапочках и с концом...
Я очень стеснительная и стыдливая, хотя в постели этого не замечает ни муж, ни другие...
Я мечтаю встретить человека, серьезного в смысле пьянки и женщин.Я полночи перешивала платье, чтобы ему понравиться, но он его так быстро снял, что не стоило стараться.
Я высокая, стройная, и мужчины на меня заглядываются, особенно в постели...
Муж, любовник, случайные связи... Что может сделать женщину более одинокой, чем все это?
Метки: Юмор |
Как работать в программе Skype. |
Когда Вы установите себе и начнете работать в программе Skype, Вы окажетесь в рабочем окне этой программы. Вверху Вы увидите главное меню Skype. Ниже слева будет расположен список контактов, справа — сведения о том контакте, который у Вас выделен, и рабочая область, в которой Вы просматриваете сообщения и переписываетесь с ним.
Первым делом проверьте режим просмотра. Заходите в главное меню в Вид и Вы должны увидеть там надпись Компактный режим просмотра.
Это значит, что режим просмотра у Вас тот, который нужен — Стандартный. Если Вы видите надпись Стандартный режим просмотра, нажимаете на нее, и исправляете ситуацию. Skype не должен у Вас состоять из кусков, в стандартном режиме просмотра он цельный.
|
Необычное применение обычной соды |
|
Как скопировать со страницы не копируемый текст? |
ВАЖНО !!! ЕСЛИ ИНФОРМАЦИЯ ЗАЩИЩЕНА от КОПИРОВАНИЯ, ЗНАЧИТ АВТОР ОПУБЛИКОВАЛ ЕЕ ТОЛЬКО для ОЗНАКОМЛЕНИЯ и уж если Вы умудритесь скопировать ее,то только для личного пользования...РАСПРОСТРАНЯТЬ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ в ИНТЕРНЕТЕ НЕЛЬЗЯ !!!( Ваша ТАНЯ)
НИЖЕ ИДЕТ ТЕКСТ АВТОРА СТАТЬИ
"...одним из надежных и удобных способов скопировать текст запрещённый к копированию программно, это извлечь необходимый текст из кода копируемой страницы.
Итак, предположим вы зашли на некую Web страницу и мышкой пытаетесь выделить необходимый вам фрагмент текста, а он почему-то не хочет выделяться или текст выделить удалось, а вот возможность скопировать текст не появилась ну или не функциональна (правая клавиша мыши на нажатие не реагирует).
Метки: Полезные советы |
Без заголовка |
Вот такой симпатичный виджетик нашел. Автору спасибо!
|
Очень вкусный и красивый рулет из курицы с макаронами. |
Глядя на этот рулет из курицы с макаронами, сразу подымается аппетит и хочется его скорее попробовать. Действительно, он очень вкусный и красивый. Не так уж сложный и в приготовлении. Хороший вариант даже праздничной закуски. Попробуем сделать?
|
Сделано в СССР 1960-1985 |
|
|
Образцы деловых документов |
| |
|
Список онлайн генераторов |
|
|
![]() |
|
КАКОЕ СЧАСТЬЕ БЫЛО В ДЕТСТВЕ |
Вези меня, ледянка, в детство, Где мандарины пахнут елкой,
Где мне ещё не больно падать, Где под столами новоселье,
Где <<Чур>> от всех напастей средство, Где нос кусает шарфик колкий,
Где каждая снежинка - радость... Где угол - плата за веселье.
Где папа - молодой и сильный, Где кубики "Гематогенки"
Где плакать хочется без мамы, Ещё вкуснее шоколадки.
Где лес и розовый, и синий, Где вечно сбитые коленки.
А Дед Мороз такой румяный. Где с промокашками тетрадки.
Где ничего вкусней сосульки, Где счастье - если мама дома,
Где сам себе игрушки клеишь, Где горе - если спать ложиться,
Где каша манная в кастрюльке, И ничего ценней альбома,
А апельсин, когда болеешь. И ничего страшнее <<Мыться!>>
Где горькая микстура в ложке, Где примерзают руки к санкам,
Где с пенкой молоко в стакане, И где еще не стыдно плакать...
Где в плед завернутая кошка, Вези меня вперед, ледянка!
Где тетя Валя на экране. Ты знаешь, я умею падать!!!
|
Мы жили по соседству... |
|
Делаем "живые" фото |

|
Как с легкостью отмыть духовку |
Как с легкостью отмыть духовку?
Вам понадобятся:
- 2 емкости для духовки
- вода
- нашатырный спирт

|
Нежные отбивные из куриного филе...отбивать не надо! |

|
Как запустить компьютер даже если систему сломали вирусы. |
Практически у каждого дома сейчас есть персональный компьютер. Мы им пользуемся очень часто и без него уже не мыслим жизни. Согласитесь — без него наверное уже и не обойтись. И хорошо, когда он нас радует своей безупречной, стабильной работой. К сожалению, возникают такие ситуации, когда техника подводит. Это случается из за поломок или по чьему нибудь злому умыслу. С поломками все понятно, а вот злые умыслы в сети у некоторых индивидуумов появляются все чаще и чаще.
И летят к нам вредные вирусы, портят жизнь очень многим. Все это проявляется в отказе компьютера загружаться. Вирусы портят операционную систему и она приходит в негодность. Есть множество антивирусных программ, готовых помочь, но они запускаются только с загруженной операционкой, а она не работает! Для этих случаев есть программы, загружающие операционную систему на вашем компьютере без участия вашего жесткого диска, то есть не используя вашу установленную операционную систему. Я хочу рассказать о программе, которая не только поможет восстановить работоспособность системы, подпорченной действиями вирусов, но и попытается вылечить зараженные объекты.
|
Поющие гитары - 40 лет. |
|
Флэш анимация своими руками |
|
|
Для блестящих надписей - 5 генераторов анимированного русскоязычного текста. |
|
Код для Мэйл-ру
|
Возможности программы Paint.NET. |
Метки: Paint.NET |
Проверь свою грамотность! (интерактивный диктант) |

проверяем свою грамотность, нажимаем на ссылку

http://totaldict.ru/idictation/bykov/
|
Опрос... |
|
АРТЕФАКТ НАМЕРЕНИЯ |
|
Мир в фотографиях-11 [390 фото] |
|
Для оформления коллажей и альбомов |
Метки: PNG |
Как защититься от тайных и явных врагов |

|
...СОВЕТЫ ХОЗЯЮШКАМ... |
|
Метки: Для дома |
Ох, уж эти наросты!.. на суставах... |

|
Хитрим с содой |
Метки: дом |