-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в патюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 10





Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 12:57 + в цитатник
liveinternet.ru/users/vas53...191117974/
Цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Интересные и полезные ссылки. http://void.by/2009/04/22/kyolo-%D0...BD%D0%BA%D0%B8/ - добавляем текст на картинки http://void.by/2009/04/23/videocache...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 21:54 + в цитатник
Лето..жара..соседи под окнами до полуночи,вечерние прогулки, завтрак у открытого окна ..под реплики возвращающихся с пляжа соседей..дети,приезжающие на каникулы..воздух,насыщенный шумом машин и суетой города..и море.. золотое,когда рано утром поднимается над ним солнце..изумрудное,когда утром еду на работу..и голубое,когда вечером еду с работы..всегда такое разное,порою безобидное,порою жестокое ..этот привкус соли,эти мурашки по коже,когда входишь в воду,эта смесь восторга,страха ,которая затем переходит в блаженство..лежишь,распластав руки на спине,и кажется что ты подчинила его себе,ты можешь все..закрываешь глаза и блаженствуешь.и даже обгорелая кожа,саднящая при любом неосторожном движении и лоскутками слезающая с тебе еще долго не имеет значения..потому что свою порцию блаженства ты получила,а за удовольствия,как известно,надо платить
x_04422308 (480x480, 56Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения vas53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие города мира для проживания.

4034513_0 (670x587, 113Kb)Авторитетная аналитическая компания Economist Intelligence Unit опубликовала рейтинг лучших городов мира для проживания за 2011 год. В рейтинг попали и два российских города: Санкт-Петербург занял 68-е место, а Москва — 70-е.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 20 Августа 2011 г. 18:01 + в цитатник
Уверена, у каждого человека в жизни наступает такой момент,когда все,что происходит вокруг,становится безразлично.. все то,что еще вчера имело большое значение перестает что-то значить. все,за что человек боролся,кажется пустой тратой времени. почему так происходит?
это наверное и есть переоценка ценностей.. мы все живем во власти чувств. чувства определяют наше поведение,наши жизненные принципы . в какой-то момент человек живет ощущениями, в какой-то воспоминаниями.а в какой-то момент ,когда например надоедает жить воспоминаниями,или что-то перестает вызывать положительные ощущения,все и становится безразлично.. сознание берет таймаут.оно должно отдохнуть,успокоиться..а потом все начнется снова. с прежней силой мы будем ощущать,чувствовать,радоваться или переживать))

Метки:  

мозаика

Суббота, 20 Августа 2011 г. 07:48 + в цитатник
наша жизнь-как мозаика,которую каждый человек складывает сам. и каждый кусочек мозаики-он уникальный,неповторимый.. и узор получается у всех разный-у кого-то кривоватый,у когото яркий,тусклый,кто-то невпопад соединяет кусочки.. но в течении жизни человек может переставлять кусочки,что-то менять,переделывать.. а потом.. потом наступает такой момент,когда изменить ничего невозможно-все уже сделано,сказано,написано..вот тогда и становится ясно,что все..жизнь-то уже прожита,все сделано,все собрано...и не дай Бог чтоб у меня узор кривым получился))) я ж дурканусь..с моим-то чувством максимализмаааа....

Метки:  

Дневник патюля

Пятница, 19 Августа 2011 г. 19:34 + в цитатник
люблю общение


Поиск сообщений в патюля
Страницы: [1] Календарь