-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акустика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 726





между

Среда, 28 Января 2004 г. 20:48 + в цитатник
«Человеку не дано другой свободы, кроме свободы от других. Крайний случай свободы – глухое одиночество, когда не только вокруг, но и внутри – холодная, темная пустота. А мозг не умолкает. … тогда отчаянье опять вспыхивает свободой. Свободой выговорить все, что происходит в уме, охваченном катастрофой, когда он вглядывается в пейзаж ненужной, проигранной жизни.»

до

Среда, 28 Января 2004 г. 20:47 + в цитатник
«Ну! Будем исповедываться» (с) Тот самый Мюнхгаузен

Сейчас налью себе ещё сока и начну исповедываться.
Начало. Часто не замечаем мы, как в нашей жизни появляются самые главные люди. Вот и я не заметила. А он появился и остался там…и приручил меня.
Потом…потом что-то случилось. Времени на общение не было, понимание свалилось под кровать и потерялось там. И он мне сказал однажды. Тихо-тихо. «Я думаю, нам лучше расстаться, потому что…»
*хлопнула дверь*
дальше клубок из серых стен коридора, слез, снежного балкона, темных улиц, дрожащих рук…
темно.
холодно.
страшно.
пусто.
Сжаться до точки. Опуститься туда, что ниже некуда.

факт

Пятница, 02 Января 2004 г. 02:01 + в цитатник
за мой рабочий стол ведут спор Анжелина Джоли и тигры. тигров больше, нно...

состояние

Пятница, 02 Января 2004 г. 01:56 + в цитатник
приглушенные напевы Гребенщикова
уютно устроившаяся в кресле Акустика
зажженное от свечи благовоние
пополненный баланс мобильного
вдоволь интернета
поставленные точки над i (достаточно, чтобы определить недалекое будущее)

help me

Четверг, 01 Января 2004 г. 18:48 + в цитатник
что бы такого в себе кардинально изменить?

---3 сменилась ---4

Четверг, 01 Января 2004 г. 07:09 + в цитатник
я не все успела в старом году. интересно, нужно ли будет это кому-то в новом?

мне поют сильные...

Среда, 31 Декабря 2003 г. 20:39 + в цитатник
"о тебе не поют в стиле реггей,
к тебе не бегут просто так
с разбегу,
а я давно давала себе слово
не петь об этом,
давно давала себе слово…

и вчерашнее кажется сказкой,
и вчерашнее скажется завтра.
а ты опять ничего не скажешь
ни о завтрашнем, ни о вчерашнем

наверное, это можно сказать другими словами,
наверное, нужно пойти и заняться делом,
но как ты не видишь, что я до-го-ра-ю?
но как ты не можешь понять,
что мне некуда деться??

и песни мои тебя не греют,
ты просто их иногда слышишь,
а я с каждым разом все слабее,
а я с каждым разом все сильнее хочу залезть на крышу.

ведь смысл не в том, чтоб остаться целым.
и даже не в том, чтобы объехать полмира,
слышишь?
ты также будешь хотеть дальше в Берлине.
ты также будешь грустить в Париже"

...о тебе не поют в стиле реггей... (с) Ночные Снайперы

1+1

Среда, 31 Декабря 2003 г. 20:17 + в цитатник
против _нежелательной_ беременности есть два средства - condoms и любовь



Процитировано 1 раз

я жива. что еще? слушаю, смотрю, учусь,

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 08:07 + в цитатник
я жива. что еще? слушаю, смотрю, учусь, хочу

время

Вторник, 26 Августа 2003 г. 00:59 + в цитатник
уезжаю учиться. писать/читать буду очень мало. вы чудные, вы необыкновенные. берегите себя :-) а мне пожелайте удачи и всяческих сил :-)

а...

Вторник, 26 Августа 2003 г. 00:30 + в цитатник
лишь стоит мне оказаться в темноте, я чувствую, что ты Рядом

все будет хорошо (с) народная глупость

Понедельник, 25 Августа 2003 г. 21:42 + в цитатник
"дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг......" мой. мой чертов шаг

не в моих силах

Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 15:08 + в цитатник
не хочу ставить точек

горячее

Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 15:06 + в цитатник
на моем столе две охапки цветов, ярко-алых, бордовых и золотистых. если смотреть сквозь них, то небо не кажется таким уж серым
в дождливую погоду хорошо покупать подарки и думать, что в мире станет от этого теплее и солнечнее

вокруг

Четверг, 21 Августа 2003 г. 15:28 + в цитатник
не люблю учителей, психологов и старших братьев/сестер. за то, что они "по долгу службы" до чертиков уверены в своей исключительной правоте и слушать никого не желают

страницы

Вторник, 19 Августа 2003 г. 00:48 + в цитатник
люблю сказки
только не про любовь
не про любовь женщины и мужчины

две глупости

Пятница, 15 Августа 2003 г. 14:15 + в цитатник
он - меня обидел, я - обиделась. а я-то думала, что эту сорную заразу вытравила из своей души. я бы рада, рада не заниматься такой ерундой, но мне больно, меня задели. что ж делать-то...

/все пройдет/

Пятница, 15 Августа 2003 г. 05:13 + в цитатник
ты думал, я сплю, а я чертила глазами на потолке черные полосы

искать Бродского, найти себя

Среда, 13 Августа 2003 г. 12:40 + в цитатник
ниоткуда с любовью, надцатого мартобря,
дорогой, уважаемый, милая, но неважно
даже кто, ибо черт лица, говоря
откровенно, не вспомнить, уже не ваш, но
и ничей верный друг вас приветствует с одного
из пяти континентов, держащегося на ковбоях;
я любил тебя больше, чем ангелов и самого,
и поэтому дальше теперь от тебя, чем от них обоих;
поздно ночью, в уснувшей долине, на самом дне,
в городке, занесенном снегом по ручку двери,
извиваясь ночью на простыне -
как не сказано ниже по крайней мере -
я взбиваю подушку мычащим "ты"
за морями, которым конца и края,
в темноте всем телом твои черты,
как безумное зеркало повторяя. (с) И.Бродский



Процитировано 1 раз

иди же

Вторник, 12 Августа 2003 г. 13:22 + в цитатник
дорогу из одуванчиков выстелю тебе в небо
**....****.......*...


Поиск сообщений в Акустика
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь