-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акустика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 726


help me

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anika   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2004 г. 19:00 (ссылка)
Улыбайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2004 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение Anika
Улыбайся!!!

я думаю, этого будет мало :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Antonia   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2004 г. 21:48 (ссылка)
а обязательно? Милый дизайн :) я искала похожий, а тебе удалось его воплатить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anika   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2004 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение Акустика
Исходное сообщение Anika
Улыбайся!!!

я думаю, этого будет мало :-)


Мир улыбнется тебе в ответ - а это уже не мало!
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение Anika
Мир улыбнется тебе в ответ - а это уже не мало!

Мир улыбнется и пройдет мимо, а мне нужно, чтобы он остался со мной. я вовсе не грущу
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Antonia
а обязательно? Милый дизайн :) я искала похожий, а тебе удалось его воплатить :)

я чувствую сейчас такую необходимость.
теперешний ваш дизайн мне кажется совершенно отличным от моего :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 11:05 (ссылка)
Мне кажется -чуть больше люби к себе тебе будет очень к лицу.
Приятно было что ты промелькнула)
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 10:41 (ссылка)
Живая_легенда, меня любят такие восхитительные люди... да и получается это у них гораздо лучше :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Письма_усопшей_Живой   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 10:57 (ссылка)
Здравствуй. Меня теперь зовут так.
подозреваю, что симпатия-твоя,хотя неважно.))

ты исчезла на целые полгода, но время от времени таки заглядываю к тебе. осталось ощущение , такое...будто капелька висит на ветке, там вдалеке. И ждешь, что она вот вот зазвенит.

ты знаешь, вжэтом мире ничего не случайно, и если ты способна пробуждать любовь людей...может быть это и есть главное,для чего ты пришла на Землю (в этот раз)?


Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 13:34 (ссылка)
Письма_усопшей_Живой, я никудашеньки не исчезла - все еще произрастаю на белом свете :-) в сети не появляюсь, т.к. полгода назад уехала в Москву учиться и возможности выйти в любое время в инет и излить душу у меня нет (приходится выкручиваться иначе :-) )
продозреваете правильно...не очень поняла для чего эти "отношения", но воспользовалась с удовольствием
Ответить С цитатой В цитатник
Anika   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 19:07 (ссылка)
Письма_усопшей_Живой, одна симпатия от меня, но это не важно.
Акустика, я заглядываю в твой дневник, жаль, что у тебя нет возможности появляться тут чаще. Мое знакомство с ли ру началось с тебя, понятно.. не только поэтому, ты интересна мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку