| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Anika
Улыбайся!!!
Исходное сообщение Акустика
Исходное сообщение Anika
Улыбайся!!!
я думаю, этого будет мало :-)
Исходное сообщение Anika
Мир улыбнется тебе в ответ - а это уже не мало!
Исходное сообщение Antonia
а обязательно? Милый дизайн :) я искала похожий, а тебе удалось его воплатить :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |