-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акустика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 726





в Питере живет замечательный эльф в желтой

Среда, 25 Августа 2004 г. 22:54 + в цитатник
в Питере живет замечательный эльф в желтой бейсболке "Балтика Пшеничное". с тааакими глазами!! хороший

хы

Четверг, 05 Августа 2004 г. 23:56 + в цитатник
звонила в Мс, не говорила, т.к. меня было плохо слышно, слушала. узнала, что «поливать розу раз в 5 дней – это я загнула и теперь её поливают чаще». улыбалась. за 2 с лишним минуты сняли кучу денег… да ;-)

бесплатная медицина - это, когда ставят диагноз

Четверг, 05 Августа 2004 г. 23:24 + в цитатник
бесплатная медицина - это, когда ставят диагноз "рак", а потом оказывается, что это всего лишь сосуд лопнул и получилась вавка. не смешно, потому как пациентом был один из самых близких мне людей
ушла в аптеку за терпением

вступлю куда-нибудь. выступлю где-нибудь

Четверг, 05 Августа 2004 г. 19:32 + в цитатник
вступлю куда-нибудь.
выступлю где-нибудь.
переступлю через что угодно (с)

забери меня отсюда. более я не вижу смысла здесь находиться.
ветер переменился

да

Четверг, 05 Августа 2004 г. 19:28 + в цитатник
празднование свадьбы так, как это делают по сей день во всех маленьких и многих больших городах, - это одно из самых значительных, дорогостоящих и бестолковых событий

наберу полную ванну горячей воды... "и пусть весь

Среда, 04 Августа 2004 г. 13:44 + в цитатник
наберу полную ванну горячей воды... "и пусть весь мир подождет"

болят мышцы, не просто так, а *гордо* ИЗ-ЗА

Среда, 04 Августа 2004 г. 13:41 + в цитатник
болят мышцы, не просто так, а *гордо* ИЗ-ЗА РОЛИКОВ! еще ладони стесаны и попа всмятку... :-)

тоже хорошо

Среда, 04 Августа 2004 г. 13:38 + в цитатник
сбываю свои мечты во сне, раз уж до их реального осуществления пройдут 24 дня.

ай-ай-ай

Среда, 04 Августа 2004 г. 00:21 + в цитатник
тянет пойти на кухню, наесться ароматного крыжовникового варенья с апельсинами, а завтра найти себя омерзительно жирной :-)

Успех - это успеть. (с) Марина

Суббота, 31 Июля 2004 г. 01:51 + в цитатник
Успех - это успеть. (с) Марина Цветаева

четырехлистник клевера

Суббота, 31 Июля 2004 г. 00:20 + в цитатник
который человек мне доказывает, что таких листиков не бывает, и который раз я нахожу их. может быть, есть среди нас люди с биологическим образованием? что это за феномен?

да-да-да-та-та-та....

Суббота, 31 Июля 2004 г. 00:16 + в цитатник
всебудетхорошоунеёвсебудетхорошобудетхорошо
не верите?
зато я верю!

география

Четверг, 17 Июня 2004 г. 23:59 + в цитатник
была в Питере.... хорош в каждом проявленнии себя, как любимый мужчина
в Ростов-на-Дону хочу

.. .. ..

Четверг, 17 Июня 2004 г. 15:12 + в цитатник
я люблю тебя
когда случится дождь, я буду кормить тебя с ладоней черешней без косточек
ты любишь..... черешню?

обо всем

Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:08 + в цитатник

о ночных песнопениях, моральной близости и обо мне :-)

ах, люблю я поэтов!
забавный народ.
в них всегда нахожу я
историю, сердцу знакомую, -
как прыщавой курсистке
длинноволосый урод
говорит о мирах,
половой истекая истомою.

С.Есенин

хз

Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:03 + в цитатник
не могу понять, как мужчина может любить женщину. он может нуждаться в ней и вследствие быть благодарным за... но любить её как личность, любоваться всеми проявлениями её жизни... зачем ему?

упала

Четверг, 06 Мая 2004 г. 20:18 + в цитатник
последний дождь
уже почти не дождь...
смотри, как просто в нем найти покой.
и если верить в то,
что завтра будет новый день,
тогда
совсем легко.



почему. все. катится. к черту. ?
НЕ ПУЩУ



со мною вот что происходит...

Среда, 05 Мая 2004 г. 19:20 + в цитатник
Со мною вот что происходит:
Ко мне мой старый друг не ходит.
А ходят в разной суете
Разнообразные... не те

Со мною вот что происходит:
Совсем не та ко мне приходит,
Мне руки на плечи кладет
И у другой меня крадет.

А той скажите, бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та у которой я украден
В отместку тоже станет красть.

со мною вот что происходит...



.

Вторник, 04 Мая 2004 г. 15:13 + в цитатник
если человек сволочь, то это ЕГО ПРОБЛЕМЫ!! :-)

.

Вторник, 04 Мая 2004 г. 01:32 + в цитатник
господи, да ты выдумщик!


Поиск сообщений в Акустика
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь