Исходное сообщение Lalabub
ага-ага
помню, когда у меня с любимым были какие-то матримониальные позывы, меня этот вопрос серьезно беспокоил. Я все думала - как бы так все придумать, чтобы без церемоний обойтись. Но с моей семейкой такой номер не прошел бы. Да и с его тоже.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |