иди же |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Развратная Joiceпотому что одуванчики - дети неба. стоит только присмотреться :-)
одуванчики .. летние .
а почему именно они ?

Исходное сообщение DeepRedте - дети солнца, а вот эти - облаков :-) вместе получается - небо. но ты все равно умница - понимаешь :-)
тогда уж дети солнца..:)

Исходное сообщение Antoniaвы так рассуждаете, будто построили много-много дорог в небо
хорошо что из одуванков, а не из роз.. у роз шипы и ножки бы можно было исколоть
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |