-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акустика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 726


иди же

Вторник, 12 Августа 2003 г. 13:22 + в цитатник
дорогу из одуванчиков выстелю тебе в небо
**....****.......*...

Развратная Joice   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 13:48 (ссылка)
одуванчики .. летние .
а почему именно они ?
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Развратная Joice
одуванчики .. летние .
а почему именно они ?
потому что одуванчики - дети неба. стоит только присмотреться :-)
Ответить С цитатой В цитатник
DeepRed   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 00:32 (ссылка)
тогда уж дети солнца..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Antonia   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 01:05 (ссылка)
хорошо что из одуванков, а не из роз.. у роз шипы и ножки бы можно было исколоть
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 05:02 (ссылка)
Исходное сообщение DeepRed
тогда уж дети солнца..:)
те - дети солнца, а вот эти - облаков :-) вместе получается - небо. но ты все равно умница - понимаешь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 05:04 (ссылка)
Исходное сообщение Antonia
хорошо что из одуванков, а не из роз.. у роз шипы и ножки бы можно было исколоть
вы так рассуждаете, будто построили много-много дорог в небо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку