Наверно,это возраста приметы -
Я прошлому поминки создаю -
Перебираю и храню предметы,
Что жизнь давно закончили свою.
Касаюсь пальцами поверхностей печальных,
Сплеталась с их судьбой судьба моя,
В вещах,забывших смысл первоначальный,
Моя душа - частица бытия.
Из-под "Мерло" бутылка,винно-красный
На пробке след и тонкий аромат
Воспоминаний - терпкий и прекрасный -
Как были счастливы мы много лет назад.
Осколки чашки - кобальтова сетка,
Букет гвоздик,поникших в хрустале,
Все это - символ,знак и просто метка,
Что я была когда-то на земле...
Идет мужчина по улице. Навстречу ему молодая красотка. Он думает: -
Вот бы моей жене такие ноги... Через несколько метров - еще одна
красавица. Мужик: - Вот бы моей жене такую грудь... И так всю дорогу.
Приходит домой, жена открывает дверь, он ей: - Дорогая, ты не
поверишь, всю дорогу только о тебе и думал!
Женщина в магазине долго и тщательно выбирает курицу. Понюхала под крылышками, под ножками, развернула и понюхала гузку. После этого она
заявляет продавцу:
- Мне кажется, что ваша курица попахивает.
- А мне кажется, что если вас подвергнуть аналогичному обследованию,
то вы вряд ли выйдите из него с честью.
Мужчинам легче, они сразу видят какая у девушки грудь. А вот нас женщин, всегда ждёт сюрприз!
Разговаривают две подруги:
- Отгадай слово из трёх букв. Вторая буква У, иногда шевелится...
- Муж!
- Скажите, а зачем этому боксёру такие большие контактные линзы?
- Это сейчас они контактные, а до первого удара это были очки.
-Доктор, я занимаюсь сексом со своей женой 8 раз за ночь. Это плохо или хорошо?
- Это вранье.
Всегда так: как оргазм - так во сне, а как понос - так наяву.
Если человек счастлив больше одного дня, значит от него что-то скрывают...
Cледует подождать полного появления картины.Смотрите на
это великолепное произведение китайской живописи, посетители часами стоят в очереди в музее Шанхая ,чтобы увидеть.
Эта картина была написана в 1085-1145 годы во времена династии Сонг на севере Китая и отреставрирована во времена династии Кинг.
В прошлом году была представлена в музее искусства в Гонконге . Наберитесь терпения и двигайтесь влево вдоль картины (5.28 метров и высотой всего... 25 сантиметров).
Следует установить курсор в центре картины и затем слегка сдвинуть влево, и картина медленно будет двигаться .
Чтобы полюбоваться всеми деталями, маневрируя курсором ,можно регулировать скорость передвижения на картине.
В 3-х рамках нажмите дважды на курсор, и вам появится великолепное представление: сочетание искусства 11-го века и технологии 21-го века
Куртизанки, гейши, сирены – умение соблазнять мужчин было актуальным в любые времена реальности и мифологии. Искусство соблазнения – искусство тонкое и сложное – оно требует постоянного балансирования между раскрепощенностью и пошлостью, между хитростью и стервозностью, между слабостью и болезненностью, между сексуальностью и вульгарностью.
Чтобы соблазнить мужчину, одной внешней красоты совсем не достаточно. Как ни банально это звучит, но нужна красота внутренняя, нужна привлекательность, нужно научиться притягивать внимание мужчин к себе. Не стоит путать соблазнение и совращение. Совратить мужчину просто, очень просто, а вот соблазнить его, заставить его думать о себе, мечтать о себе, добиваться себя – намного сложнее.
Никогда не предполагала,что так может захватить просмотр
хоккейного матча! Раньше смотрела по телевизору: да,интересно,волнующе.
Но "вживую" - это ЧТО-ТО!!! 27 октября посчастливилось попасть на игру
команд КХЛ "Трактор"(Челябинск) - "Амур"(Хабаровск).
Как я теперь понимаю любителей этого вида спорта,да и всех болельщиков!
Переживания целым залом,отдельными трибунами - и ты вместе со всеми "болеешь":
переживаешь,скандируешь: "Трактор"!"Шайбу!",кричишь от радости за любимую команду,
и всем своим существом чувствуешь единство и сплоченность,аж "мурашки" по коже!!!
Дорогие дамы!По возможности сходите на игру,не пожалеете!
Вместе с запахом выжженых
Солнцем полей
Тёмной птицею в сердце
Входит новая осень.
Ты плетёшь свой венок
Из траурных лент,
Из увядших цветов
И почерневших колосьев.
Но кто знает, чем обернутся
Холода и потери
Для того, кто умел верить?
И кто знает, когда над водою
Взойдёт голубая звезда
Для того, кто умел ждать?
Китайский цирк - один из самых древних в мире. Поэтому артисты соблюдают традиции 4000-летней давности. Каждый номер имеет символическое значение. Знаменитые китайские тарелочки, вращающиеся на длинных палочках блюдца, - это солнце. А артист - посредник между светилом и людьми.
В каждом населенном пункте многомиллионного Китая есть свои акробатические группы, в которых «гуттаперчевые» мальчики и девочки с раннего детства развивают и совершенствуют свое мастерство, поражая зрителей своей пластичностью и необыкновенными трюками. Интерес к китайскому цирку можно объяснить неповторимым и красочным восточным колоритом, а своеобразность искусства и сложность специфики оригинальных номеров, отличием и отдаленностью от европейской цирковой школы. Восток — дело тонкое, но очень красочное.