Шьем брюки, полностью выполненные на подкладке. Мастер-класс |

|
Клетка. Раскрой и стыковка на примере прямой юбки |
|
ЗАЛИВНОЙ ПИРОГ ИЗ РЫБНЫХ КОНСЕРВОВ. ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ВКУСНОГО ПИРОГА |
|
Размоделирование нагрудной вытачки и плечевой вытачки спинки |
Здравствуйте, в этой статье мы рассмотрим один из приемов конструктивного моделирования — изменение объемной формы базовой конструкции платья методом размоделирования нагрудной вытачки и плечевой вытачки спинки.
|
Мыша ушастая, выкройка |
Интерьерная игрушка от мастера CrazyZoo, которая увидела в инете это милое чудо, и разработала свою выкройку, за что ей большое спасибо.

|
Великолепное пальто спицами с подиума |
|
Шитье. Инструменты для выкроек и раскроя |
|
Шитье. Крутой способ стачивания ткани в клетку без предварительного смётывания и скалывания! |
|
[Вязание] Уютные домашние сапожки своими руками. Мастер-класс |
Зима все ближе и это означает, что наступает самое уютное, самое домашнее время — сезон теплых вязаных вещей, горячих напитков и тихих вечеров за рукоделием. Признаюсь честно, у меня это время года самое любимое. Впереди новогодние праздники, время подарков и радостной суеты, но пока еще можно насладиться спокойствием и домашним уютом. Именно такую атмосферу несет вещичка, которую я предлагаю вам сегодня сшить вместе со мной — теплые домашние сапожки из фетра с вязаным верхом — ими можно и себя порадовать, и в подарок приготовить кому-то любимому.
Серия сообщений "Обувь":
Часть 1 - Джинсовые тапочки.
Часть 2 - ВСЕМ ТАПОЧКАМ-ПОДОШВУ, КОТОРУЮ ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ
...
Часть 40 - Тапочки Ирины Д.
Часть 41 - Комнатные сапожки спицами
Часть 42 - [Вязание] Уютные домашние сапожки своими руками. Мастер-класс
Часть 43 - Детская и кукольная обувь с выкройками ООООЧЕНЬ МНОГО
Часть 44 - Валяние тапок(подробно пятка)
|
|
Тыквенные булочки с коричным маслом + Тыквенный курд |

|
Легкая запеканка с тыквой и яблоками |

Для этого необходимо подготовить:
|
Новогодние мишки. Выкройка. |
|
Пуловер Поло Ральфа Лорена. |
Пуловер Поло Ральфа Лорена. Мое исполнение на заказ. Описание и схемы http://mslanavi.com/2016/09/vyazanyj-pulover-spicami-ot-ralph-lauren/
Размер 46. Пряжа Katia MERINO BABY extrafine SUPERWASH color 1 lot 89866 made in SPAIN 100% Lana Virgen 50 grs - 165 mts спицы 3 - 3,5. Потребовалось 400 грамм = 1320 метров. Основное полотно - спицы 3. Резинки - спицы 2,5.
Серия сообщений "Мои работы спицами":
Часть 1 - - Платья и сарафаны
Часть 2 - - Мои работы
...
Часть 47 - Платье "Кашемир от Ralph Louren". Мое исполнение
Часть 48 - Платье-пуловер "Кашемир от Ralph Louren". Моя работа
Часть 49 - Пуловер Поло Ральфа Лорена. Мое исполнение
|
Тыквенная лихорадка и мешочки для трав. |
Люблю осень, это мое время года, прохлада и дожди сполна окупаются многоцветием природы, новыми начинаниями и домашним уютом. Как приятно снова наслаждаться атмосферными напитками: кофе, какао, травяной чай, глинтвейн. А тыквы это отдельная моя любовь. Какие только блюда я из них не готовила, а сколько рецептов ещё ожидают тестирования!
А на этой неделе у меня выросли три небольшие тыквочки и несколько мешочков для хранения ароматных травок для чая.


|
Творожные рогалики с шоколадно-заварным кремом |


|
[Шитье] Выкройка рукава реглан: моделирование базовой выкройки платья |
Сегодня мы будем моделировать базовую конструкцию платья и одношовного рукава, чтобы получить выкройку платья покроя реглан.
|
Самое настоящее американское печенье |


|
Вязаный ЛИСЕНОК. Очень симпатичный |
Вязаный ЛИСЕНОК. Очень симпатичный. Автор: Ирина Чернявская. Описание вязания.

|
Смирнова Елена.Чудеса из войлока.Уроки мокрого валяния |

Серия сообщений "Валяние":
Часть 1 - Камни из шерсти. М\к
Часть 2 - Мастер-класс Татьяны Бараковой.Йоркширский терьер.
...
Часть 18 - Сухое валяние. ЕНОТ. Мастер-класс
Часть 19 - Мастер-класс по валянию волка из м/ф "жил-был пес"
Часть 20 - Смирнова Елена.Чудеса из войлока.Уроки мокрого валяния
Часть 21 - Вязаные свитера — вы таких еще не видели
|
|
Обработка горловины трикотажа. Теория, МК, видео |
|