-Цитатник

Как правильно собрать все файлы проекта - (0)

ProShow Producer. Как правильно собрать все файлы проекта Дневник АстраТАЕ ...

Если ВДРУГ СЛУЧИТСЯ ТОЖЕ ЧТО И У МЕНЯ С КОМПЪЮТЕРОМ - (0)

Если ВДРУГ СЛУЧИТСЯ ТОЖЕ ЧТО И У МЕНЯ С КОМПЪЮТЕРОМ. НЕ ТОРОПИТЕСЬ СНОСИТЬ СИСТЕМУ И УСТАНАВЛИ...

Надеваем трусы обратно, всё отменяется! - (2)

Надеваем трусы обратно, всё отменяется! Пособие для ноющих женщин Быть обычной самкой...

Вкуснейшая домашняя аджика "Ничего лишнего - (1)

Вкуснейшая домашняя аджика "Ничего лишнего"!   Эти рецептом поделилась со свекро...

Устаревшие расширения в Мозилле - исправляем - (0)

Устаревшие расширения в Мозилле - исправляем В последнее время мне пишут об одной пробл...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Nokia Music
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ильзирочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Выгляди_на_100 New_Photoshopinka pozdrav_ru Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2011
Записей: 3814
Комментариев: 1583
Написано: 7739

Удачливая






Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Teffi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемка Волшебство НГ

2 (300x140, 7Kb)
Название: Волшебство НГ
Автор: Teffi
Создана: 05.12.2011 11:45
Скопировали: 59 раз
Установили: 55 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  Для дневничка/Схемы

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАСТРОЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!

Каждый человек в состоянии помочь себе самостоятельно, добившись выздоровления.

Вряд ли у кого-то еще вызывает сомнение действенность расслабляющих техник.

Единственное, что для этого требуется – желание улучшить свою жизнь и некоторое упорство.

Да и некоторое количество знаний, которых иногда не хватает…

Для начала попробуем заняться собственным "захотеть".  

дальше...
Рубрики:  Красота и здоровье

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советую всем прочитать ! 12 причин возникновения болезней

12 причин возникновения болезней

 

http://mtdata.ru/u9/photoC83E/20338938648-0/asis.jpeg

Если человек хочет стать здоровым, то сначала нужно спросить его,

готов ли он избавиться от причин болезни.

Только после этого ему можно будет помочь.

Гиппократ

 

12 причин возникновения заболеваний.

 

Присутствие хотя бы одного фактора все равно ведет к болезни. Это очень неприятно, но это так.

 

1. ПСИХОЛОГИЯ. Неправильные установки, отсутствие веры, отсутствие серьезных мыслительных программ, касающихся саморазвития и самообразования. Когда наше тело начинает говорить с нами языком болезней, недомоганий и прочих физических проблем, оно хочет, чтобы мы осознали и изменили свой образ мыслей и действий. Если человек недоволен собой, если он никого не любит или его никто не любит, то отразится ли это на его здоровье? Конечно. Он будет испытывать смесь самых разрушительных эмоций: обиду, зависть, страх, злобу или гнев. У таких людей нет даже шансов быть здоровыми. Психология - это мощнейший фактор и надо начинать с него. Нужно определить жизненные приоритеты.

 

2. ПИТАНИЕ. Об этой причине больше всего говорят и пишут, но меньше всего делают. Действительно, начать правильно и хорошо питаться трудно. Нужно написать себе список тех продуктов, которые вы никогда не будете есть. У человека нет определенных алгоритмов: мы все равно будем ходить в рестораны, друг к другу в гости. Но существуют продукты, которые нельзя употреблять ни при каких условиях. Нельзя есть продукты, которые не портятся. Например, виноград. Он должен полежать 3-5 дней и испортиться. Сегодня он лежит на полках магазинов месяцами. Не бывает не червивых фруктов. Нельзя есть «Де Ширак», «Мивину», пить растворимый кофе, сок из магазина. В томатный сок добавляют пеногаситель. В сухарики добавляют глутамат натрия, потому что солить дороже. Для консервации красной икры используют походное горючее и лимонную кислоту, получается формальдегид. Известные фирмы по производству йогуртов дают рекламу о живых бактериях. Бактерии живут от 3 до 6 дней, а продукция фирм хранится 3-4 месяца. Они сдают йогурты на экспертизу и там все нормально, а после облучают. Таким же способом американцы решили проблему сальманеллеза, облучали куриные яйца, при этом часть изотопов все равно остается на продукте. Джемы: малиновые, абрикосовые, вишневые содержат массу химических веществ, красителей. Домашнее вишневое варенье не будет красного цвета, при наличии кислорода и сахара оно окислится и станет темно-коричневым. Нельзя есть майонезы, особенно в пластиковых упаковках. Уксус выделяет из пластика самые канцерогенные вещества. Майонез содержит огромное количество консервантов и стабилизаторов. А жиры ровным слоем покроют внутреннюю стенку ваших сосудов. Нельзя есть копченые продукты, вареные и сыровяленые колбасы. Это иллюзия - есть вареную бумагу с солью и красителями и думать, будто получаем белки. Конечно, на все это можно закрыть глаза, потому что хочется, потому что привыкли. Но это уже психология - смотрите пункт первый. Если собрались умирать - не отвлекайтесь.

 

3. ВОДА. Третья причина всех заболеваний вода и напитки. Мозг на 90% состоит из воды. Трудно представить, что случится, если она перестанет туда поступать. Никакая пепси-кола, чай или сок в мозг не поступают. Из 96 тысяч живых существ на Земле только человек ест приготовленную пищу и пьет что-то, кроме воды. Мы можем долго дискутировать на тему: можно ли пить зеленый и черный чай, какао, кофе, соки? Надо ли детей поить чаем? Будут ли они от этого здоровы? Господа, мы же не моем голову чаем? Не стираем белье в соке? Не моем полы кофе? Нам нужен универсальный растворитель - вода. Вот и нашим клеткам нужна только вода. Они тоже хотят «помыться».

Сколько нужно пить воды? Если вы питаетесь фруктами, овощами, крупами и легко усвояемым белком, то вам достаточно одного литра чистой воды в день. Если употреблять мясо, рыбу, яйца, хлеб, большое количество пряного и острого, то воды нужно гораздо больше - 1,5-2 литра. Чем больше человек ест, тем больше он должен пить. Если вы перейдете к дробному приему пищи, то объем воды будет снижаться. У человека существует уникальная вещь, которая называется жажда. Но жажда - это не первый признак обезвоживания, а четвертый или пятый. Поэтому когда пересохло во рту - это уже глубокое обезвоживание. Вспомните законы концентрации из уроков химии. Если у человека камни в почках, значит, концентрация мочи очень высока и соли выпадают в осадок. Если положить в чай одну чайную ложку сахара, то это нормально. А если 10, то сахар выпадет в осадок. Если после человека запах в туалете, как после кота, и невозможно зайти, то это значит, что он не пьет воду и моча очень концентрированная. Если человек потеет и сильно пахнет, то надо пить воду, а не пользоваться дезодорантом. Воды надо пить столько, чтобы запах пота сравнялся с запахом тела. Через лимфу отходит колоссальное количество ядов, а яд растворить можно только в воде, и не в чем другом. Аналогично с соляной кислотой, которая находится в желудке. Повышенная кислотность желудка - очень спорный вопрос. Ни один желудок не даст повышенное количество кислоты, зачем он ее будет производить? Положено выделить 2,5 грамма соляной кислоты - желудок выделит такое количество. Но если там находится 2 грамма воды, вместо положенных ста грамм, то концентрация будет соответствующая. Человек жалуется, что у него изжога, а ему говорят, что у него повышенная кислотность и добавляют туда соли алюминия. Глупее придумать нельзя. Когда мы приходим к врачу с сахарным диабетом, не следует начинать с сахаропонижающей таблетки. Представьте себе кровь, в которой растворены 3 ложки сахара, то есть кровь сладкая. Какими таблетками можно убрать сахар? Куда он денется? Он уже в стакане. Это иллюзия на уровне психологии. Что можно сделать со сладкой кровью? Её можно разбавить водой. Сахар можно промыть через почки? Можно. Только таким образом его можно растворить. Поэтому первый симптом, который появляется у человека - жажда, ему хочется растворить этот сахар. При этом врач никогда не скажет, чтобы вы употребляли больше воды, более того, он даже запретит пить эту воду. На многие заболевания надо менять свой взгляд.

 

4. АБВГПП - АГРЕССИЯ БАКТЕРИЙ, ВИРУСОВ, ГРИБОВ, ПРОСТЕЙШИХ, ПАРАЗИТОВ. Хотите вы или нет - они есть, они живут и имеют такое же право на существование, как и вы. Убить их невозможно. Скорее они вас убьют, но у них нет такой цели. Их цель - эксплуатировать нас и получать продукты для своей жизнедеятельности. Если бы какие-то глисты хотели бы нас уморить, они бы давно это сделали. Им незачем разрушать большой корабль, они живут тихонечко. Другое дело, что мы не хотим с ними жить, значит, нам надо создать для них неблагоприятные условия. С бактериями, вирусами и грибами может справиться наш иммунитет, и только он. Другое дело - простейшие и гельминты. Для клеток иммунной системы - это крупные звери, поэтому для борьбы с ними мы должны применять конкретные действия

 

5. НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ. К сожалению, после 40 лет, на приеме у врача, человек становится жертвой возраста и наследственности. Многие «наследственные» заболевания, такие как желчнокаменная и мочекаменная болезни, сахарный диабет 2 типа, гипертоническая болезнь, артрозы, являются следствием стереотипов питания в нескольких поколениях. Большинство наследственных заболеваний проявляются в первые 10-15 лет жизни.

 

6. МЕДИЦИНА. Даже если в развитие медицины вложить огромное количество денег, продолжительность жизни человеческой популяции не увеличится. Она не зависит от уровня развития медицины в стране. Продолжительность жизни зависит от культуры питания, образа жизни и любви к самому себе. Огромное количество лекарственных веществ, которые мы принимали в прошлом веке - анальгин, цитрамон, димедрол, уже давно сняты с производства в других странах мира из-за их токсического воздействия. Например, препарат декарис, который много лет использовался в качестве иммуномодулятора, вызывает рак крови у детей. Эти исследования проводились в США.

Мы уже не говорим о бесконтрольном приеме нестероидных противовоспалительных средств, антибиотиков и препаратов, снижающих артериальное давление. Только вам решать, сколько и как долго вы будете принимать химические средства. Это колоссальный фактор, влияющий на ваше здоровье самым негативным образом.

 

7. ТРАВМЫ. Считаете ли вы, что травмы - это случайность? Особенно, если они превращаются в закономерность? Этот фактор тесно связан с интуицией и образом мышления человека. Но если уж такое произошло, постарайтесь отследить последствия травмы и по возможности их устранить. Сейчас особой популярностью начинают пользоваться врачи-остеопаты - волшебники, которые мягкими движениями рук восстанавливают биомеханику суставов позвоночника и «ритм дыхания» костей черепа. Тем самым, улучшая ликвородинамику, венозный отток из полости черепа, что зачастую является причиной головных болей, а по факту последствием травм.

 

8. ДВИЖЕНИЕ. В Китае и Японии очень мало врачей, которые занимаются проблемами суставов. Большинство видов восточных единоборств представляют собой плавные движения, больше похожие на хорошую гимнастику, чем на вид спорта. В нашей стране понятие о физической нагрузке у каждого свое. Простояв 8 часов вниз головой на даче, вы можете и не надеяться, что получили полезную физическую нагрузку. Движения должны быть гармонично распределены между всеми группами мыши и сопровождаться небольшим учащением пульса и потоотделением. Тогда эту нагрузку можно считать эффективной.

 

9. БИОЭНЕРГЕТИКА. В наше время наукой доказано, что биополя существуют. Раньше это называли «сглаз, порча», а сейчас называют «биоэнергетическим возмущением». Неважно, как это называть, главное, чтобы вы понимали: биополе человека существует, а значил, на него идет воздействие Э фактор опять же тесно связан с психологией.

 

10. ЭКОЛОГИЯ. Если вокруг вас в макро- или в микроэкологии находятся проблемные зоны, такие как: промышленные выбросы в воздух от заводов; мытье посуды средством «Фейри», которое смывается 35-й водой и растворяется внутри ЖКТ; употребление хлорированной воды - вам следует принять меры.

 

11. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ. Их больше, чем принято считать. Это не только алкоголизм, курение и наркомания. Это и чтение в транспорте, прослушивание громкой музыки в наушниках. Кстати, спать на животе тоже вредно, потому что шея поворачивается под углом 45%, то есть практически нарушается мозговое кровообращение.

 

12. ВРЕМЯ. Это то, чего не хватит, когда все уже будет. Неизбежный фактор, влияющий на наше здоровье.

 

Из книги "Философия здоровья" Степановой М.В.

 

В течение всей жизни мы приобретаем много различных навыков, например, учимся водить машину, шить, вязать и т.д. Эти навыки считаются очень важными, но ни один из них не позволит нам прожить дольше. И когда человек теряет свое здоровье, то все остальные навыки обесцениваются. Многие богатые люди, утратив здоровье, говорят, что в жизни больше ничего и не надо: ни власти, ни дачи, лишь бы его вернуть. Разочарование состоит «в том, что именно к здоровью мы относимся, как к чему-то должному, наивно думая, что оно дано навечно и обладает неисчерпаемым запасом. Это колоссальная ошибка, поскольку то, что мы делаем в нашей жизни, - это целый ряд неправильно совершаемых действий.

Задумайтесь - 80% из того, что мы делаем, вредит нашему здоровью! Например, сознательно или бессознательно мы пьем пепси - колу, не задумываясь, что она разрушает нашу кровь, едим сникерсы и чипсы. Мы губим себя и своих детей.

Эта информация не придумана. Все, что вы прочтете в этой книге, очень важно именно для Вас! Сведения взяты из Интернета, из бесед с практикующими врачами стран СНГ и, конечно, моего опыта. Это самые актуальные и свежие данные. Все, о чем пойдет речь, будет достаточно жестко, иначе никто не услышит. Мы поговорим и в общем, о концепции здоровья и законах его сохранения, и о частностях: о механизмах функционирования нашего организма, о том, что позволяет ему работать в непростых условиях.

Возможно какая - то информация вызовет у Вас сопротивление. Есть аксиомы, которые нам не нравятся, и мы начинаем внутренне противостоять им. Например: а почему не надо есть сахар? Потому, что он «выманивает» воду из клетки и этой причины достаточно, чтобы его есть меньше. Если насыпать сахар на клубнику, то она пустит сок. Если вы выпьете сладкий сок, то ваша клетка отдаст воду. Если насыпать на огурец соль, то он отдаст сок, но если вы съедите соленый огурец, то ваша клетка также отдаст воду.

Во всем мире в медицине существуют государственные стандарты, по которым врач должен действовать. Есть предписание на каждое заболевание. Кощунство состоит в том, что государство, взяв на себя ответственность за жизнь человека, сняло ее с врача. Если врач сделал все как написано в стандарте, он ни за что не отвечает. Это значит, что больному просто не повезло, если он умер. Если врач сделал что-то по-другому, отошел от предписанных действий, и больной умер, то отвечает лично врач. Поэтому ни один из работающих в официальной медицине эскулапов не хочет нарушать государственные стандарты и боится это делать, т.к. если что-то случится, то спросят с него. Врачи сейчас находятся в двояких условиях, это надо понимать и не роптать на них и медицину в целом. Мы предлагаем вам самостоятельно разобраться в причинах возникновения многих заболеваний.

http://zdorov.mirtesen.ru/blog/43425000226/12-prichin-vozniknoveniya-bolezney

Рубрики:  Красота и здоровье

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гинекологический и урологический массаж. Норбеков



Гинекологический и Урологический массаж И так, во всех ваших действиях преобладает любовь, благодарность к себе и ко всему окружающему миру. Сегодня образное дыхательное упражнение заканчиваем в области гениталий, готовимся к выполнению гинекологического и мужского урологического массажа. Концентрируем энергию пробуждающегося желания и пропускаем ее по всему телу. Хочу здесь дать пояснение. Многие путают понятия "половое влечение" и "любовь". Часто происходит подмена, особенно это свойственно эмоционально неустойчивым молодым людям, которые соединяются, создают семью, опираясь на инстинкты, а потом расстаются. Половое влечение - это могучий инстинкт! Он дан нам природой для продолжения рода. Наша задача - пробудить силу сексуальной энергии и научиться ею управлять. Таким образом, вы получите в свои руки колоссальный, неисчерпаемый потенциал, ибо сексуальность и творчество - суть одно и то же! Еще в давние времена мощь этой силы пугала, и многие государства обращались к системе сексуальных запретов, подчас инквизиторскими методами выжигая "зло и порок". Эту мощь боготворили в Индии. Впрочем, существовали также и народы, которые культивировали искусство разумного обращения с энергетикой эроса с давних времен. Мужчины уже освоили древнекитайскую технику запирания семени по книге "Уроки Норбекова", а женщины овладели гинекологическим бесконтактным массажем, описанным в книге "Тренировка тела и духа". Теперь нам предстоит еще раз, несколько иначе поработать с пройденным материалом на другом уровне. Информация для МУЖЧИН Половой акт в Древнем Китае всегда считался частью порядка в природе. Приверженцы учения дао никогда не связывали его с чувством греха или нарушением морали. Это привело к тому, что половая жизнь в Древнем Китае была в целом здоровой, свободной от предрассудков и ханжества, а результат вам известен. На сегодняшний день китайцы составляют одну шестую часть от всего населения Земли. Даосизм - это древняя философия терпения и гармонии. Дао в переводе на русский язык означает "путь". Суть учения заключается в том, что человек, научившись сливаться и находиться в гармонии с неисчерпаемой силой природы, будет жить долго и счастливо. Даосы придерживались мнения, что сексуальная гармония способна привести нас к единению с бесконечной силой природы, которая, в их представлении, тоже имеет сексуальные черты. Земля - это женщина (инь), а небо - мужчина (ян). Взаимодействие между ними составляет мир в целом. Отсюда, как следствие, вытекает основной постулат дао, касающийся интимной сферы людских отношений: женщина на брачном ложе должна быть полностью удовлетворена. Поэтому очень важно освоить правильное обращение с сексуальной энергией. Тогда переходим к технике задержки эякуляции - древнекитайской технике торможения семени. Когда мужчина во время соития начинает чувствовать, что приближается крайний момент, ему следует одним быстрым движение приподняться, вынув из лона возлюбленной свой "нефритовый стержень" примерно на дюйм, и замереть в таком положении, задержав дыхание. Затем он должен глубоко вдохнуть диафрагмой и одновременно втянуть низ живота, словно сдерживай позывы к мочеиспусканию. Древнекитайские эксперты советуют в эти мгновения размышлять о великой ценности своего семени (чжин) и о том, что его нельзя разбрасывать беспорядочно. При глубоком дыхании возбуждение вскоре уляжется, и мужчина снова сможет продолжить любовные ласки. Тут очень важно погасить движение чжин в самом его начале, иначе семя может не вернуться в прежний объем, а войдет в мочевой пузырь или в почки, а это недопустимо! Поэтому лучше отступить чуть раньше, чем опоздать. Практикуя такой метод, мужчина достаточно быстро обретет способность почти автоматически контролировать эякуляцию, не позволяя своему "стержню" даже расслабиться. Он сможет продолжать "битву" на ложе любви неопределенно долгое, время, полностью сохраняя энергию и чувствуя себя на вершине блаженства. Очень важно донять, что ритмические движения - самый простой и эффективный способ нагнетания локального энергетического потенциала. Пример тому - наши рукоплескания стоящему на сцене оратору или певцу. Хлопая в ладоши, мы концентрируем энергию и отправляем ее предмету нашего восхищения. Она проливается на него как награда за доставленное зрителям удовольствие. Зарождение новой жизни также требует мощной энергии. Практика запирания семени позволяв мужчине копить жизненную энергию или адресовать ее своей возлюбленной. Такая близость энергетически обогащает каждого партнера, а также многократно обостряет их чувственность. Упражнение направленные на укрепление мужской потенции Чтобы добиться желаемого результата, мужчине следует: 1. Ежедневно (дважды или трижды в день), лежа на спине, сокращать и расслаблять мышцы ануса (выполнять это упражнение до 50 раз, затрачивая на каждое сокращение несколько секунд). 2. Выполнять то же самое, но в коленно-локтевой позе (стоя на коленях, локтями упершись в пол, голова опущена, тело расслаблено). Желательно постепенно увеличивать скорость произвольных пульсаций ануса и в конце концов довести ее до одного сокращения-расслабления в секунду (под счет "раз-два", "раз-два" и т. д.). 3. Однажды усилием воли прервать мочеиспускание и запомнить, какие мышцы в этом участвовали, а затем научиться работать этими мышцами так же, как мышцами ануса, то есть произвольно сокращать их и расслаблять. (Делать ежедневно до 40 сокращений 3-5 раз в день, через 5-6 дней можно сделать перерыв на 2 дня.) 4. Направлять энергетический шарик тепла в область мочевого пузыря (мочеиспускательного канала, ануса, копчика) в соответствии с основными правила ми методики. Энергию Т можно сочетать с П, затем можно работать с X и X + П. (Удерживать ощущения по 15-20 секунд, повторять до 10 раз.) 5. Производить массаж мошонки и яичек: яички одновременно сжимать в ладонях до появления легкой болезненности. (Повторять ежедневно столькораз. сколько вам лет.) Информация для женщин Уважаемые дамы! Один из путей восстановления, улучшения, укрепления функций всего организма: улучшения состояния опорно-двигательного аппарата, восстановления функций сердечно-сосудистой системы, лимфы, улучшения состояния кожи, восстановления и усиления иммунитета всего организма, восстановления, улучшения циркуляции крови в органах малого таза, обеспечения организма доброкачественными половыми гормонами - это гинекологический массаж, которым мы с вами займемся сегодня и будем делать его постоянно. Гинекологический массаж у женщин и урологический массаж у мужчин имеют одну и ту же цель. Но мужчинам легче: у них есть прямой доступ к своим половым органам, например к яичкам. А вы, милые дамы, можете достать руками свои яичники?.. Половые гормоны действуют как сигнал, как механизм, который говорит: - Пора оставлять потомство! Всем органам приказ - скоро мы будем создавать новую жизнь. Сердечно-сосудистая система, будьте добры, проведите опись своего имущества и укрепление всех своих подразделений, потому что вся эта система будет работать в повышенном темпе созидания, строительства. Желудочно-кишечный тракт тут же начинает улучшать свою деятельность. Качество сна резко улучшается. По времени сон может чуть-чуть уменьшиться, но по глубине, качеству и самочувствию, уверяю вас, улучшится. Бессонница или частые просыпания или когда вы встаете утром разбитым - все эти проявления исчезают чуть ли не как по мановению волшебной палочки. Я всегда поражаюсь, что такого результата достигают почти все женщины, у которых есть, например, претензии к желудочно-кишечному тракту, претензии к коже, претензии к качеству сна, жалобы на эмоциональное состояние. Им хочется сказать: - Родненькие мои, солнышки мои, что вы вытворяете со своей жизнью?! Перестаньте быть ломовой лошадью, лучше, чем по врачам бегать, приведите свою сексуальную жизнь в порядок! Вот из-за этого вам тоже скажу: - Идите вы... замуж! Одним словом, назначаю вам мужа по три раза в день! Продолжаем дальше! Кожный покров начинает улучшать свое состояние. Почему? Потому что - рекламная кампания по привлечению противоположного пола начинает действовать, и румянец, нормальный румянец, появляется на щеках. Вот откуда я знаю кто двоечник, а кто не двоечник. Если на щеках примерно к седьмому-восьмому занятию легкий румянец не появляется, тут же начинаю эту нашу сокурсницу (мужчин это тоже касается!) массировать словесно. Это - первая наша с вами задача. Но вторая, самая главная задача - организм готовит свою защиту против разных нежеланных гостей типа инфекции и т.д. Все органы малого таза начинают нормализовать свои функции, убирать ненужные образования, скажем кистозные образования, миоматозные узлы, загибы, ликвидировать спаечные процессы и пр. И что самое отрадное - без всяких прижиганий, без всяких лазеров и т.п. исчезают эрозии, буквально на глазах! Если не поверили, можете пригласить зрителей и перед ними провести упражнение. Они вам подтвердят мои слова!.. Я вам говорил о защите? Я вам говорил об иммунитете? Вот это главное! Вот этот механизм мы будем с вами использовать для лечения своих ушек, для лечения печени, для лечения почек... Здесь можете в список заболеваний добавить и свое самое "любимое"! Одним словом, организм приступает к капитальному ремонту. В области промежности найдите ту мышцу, которую мы чаще всего используем во время мочеиспускания. Во время мочеиспускания несколько раз усилием воли остановите струю мочи и запомните эту мышцу. Запомнили? Потом включите мышцы входа во влагалище. Произведите легкое напряжение и расслабление, легкое напряжение-расслабление. Вот здесь мы "ловим" эти мышцы, а потом кольцо напрягающихся и расслабляющихся мышц уносим в глубину, в сторону пупка. И около пупка, чуть ниже пупка, это напряжение и расслабление постепенно расширяем. Самое главное - в глубине должно возникать напряжение и расслабление, напряжение и расслабление. Внимание! Напрягаемые и расслабляемые зоны, не торопясь, но и не засыпая на ходу, постепенно перемещаем влево, вправо - в поисках очень интересного приятного ощущения! Первое Механическое выполнение упражнения, без внутреннего эмоционального наполнения вам большой пользы не даст. Вот поэтому читайте дальше! Как вы узнаете, что достигли нужного участка? Когда вы "касаетесь" матки, то понимаете, что матка сама по себе не такой чувствительный орган, как, скажем, собачий нос. Но там, чуть выше, в районе придатков, существует сильнейшая эрогенная зона. У многих женщин, к сожалению, она не приведена в действие. А когда вы "касаетесь" яичников, труб и верхней части матки, возникает специфическое, приятное чувство. Это как бы благодарность вашего организма, презент вам за то, что вы там работаете! Теперь вы поняли, что означает правильный доступ к этому участку в данном механическом исполнении? Второе Улавливание участка приятных ощущений Я до сих пор не видел ни одной женщины, которой бы не было приятно. И самое интересное, даже те женщины, которые говорили: "Я вообще фригиднa" путем этого массажа восстанавливали свою чувственность, женственность и становились женщинами с большой буквы. Не бывает фригидных женщин, а бывают женщины с бзиком в голове, со своим уставом, искалеченные воспитанием, неудачным опытом или чем-то еще. Выполнение массажа происходит по следующей схеме. Одновременно сокращаем все мышцы гениталий и волну сокращения уносим вверх и в глубину. Затем напряжение слегка отпускаем. Каждую секунду вы должны выполнять одно легкое сокращение-расслабление. И так далее: сокращение-расслабление, сокращение-расслабление... Третье Суть - главное содержание А теперь к этому упражнению добавим образ. Продолжаем физические сокращения мышц и вместе с тем впитываем в себя образ совершенства, впитываем в себя утверждение, что вы есть женщина с большой буквы, что вы само совершенство, что вы - вершина женственности, красоты, привлекательности, обаяния, что вы - самая желанная женщина во всей Вселенной! Впитываем в себя эмоцию и пропускаем по всему телу, наполняя каждую клеточку своего тела, заполняя каждый уголок своей души. Сейчас просто попробуем Улыбка! Плечи поправили. Выше голову! Сейчас, когда вы закроете глаза, вы будете просто нашей сокурсницей, а когда их откроете - перед нами будет королева, женщина-звезда. Лучше вас женщины в мире нет! Вы - самая красивая, самая обаятельная... Даже если у вас уши кривые, а ноги восьмеркой - создаете искусственно такое внутреннее утверждение образа красоты, как великий актер или актриса входите в роль! С отношения к себе, с признания в себе силы - с этого и начнем! Глаза закрываем, внимание направляем в область промежности. Чуть с юмором, обезьянничаем, пожалуйста. Во время массажа, после напряжения и расслабления, там автоматически будет возникать тепло. Напрягаем-расслабляем, чуть напрягаем и расслабляем. Попробуйте подключить мышцы ягодиц тоже. Чуть напрягаем, расслабляем, чуть напрягаем, расслабляем. Раз, два; раз, два; раз, два; раз, два. А теперь кольцо мышц, которое напрягается и расслабляется, уносим ввысь, в сторону пупка. Раз, два; раз, два. Теперь при каждом счете присутствует напряжение-расслабление. Ра-а-з, два-а, три-и, четы-ы-ре, пя-я-ть, ше-е-сть, се-е-мь, во-о-семь, де-е-вять, де-е-сять. Ра-а-з, два-а, три-и, четы-ы-ре, пя-я-ть, ше-е-сть, се-е-мь, во-о-семь, де-е-вять, де-е-сять. Охватываем область пупка. Ра-а-з - глубина, два-а - ищем зону приятности, три-и - мысленно поднимаем массаж выше, четы-ы-ре, пя-я-ть, ше-е-сть, се-е-мь, во-о-семь, де-е-вять, де-е-сять. Браво! Еще! Улыбочка! Это упражнение можно выполнять и сидя, и лежа, и стоя - в любом месте, даже в кабинете у начальника, во время совещания. Теперь охватываем дополнительную зону. Напрягаем-расслабляем. Легко! Легко! Легко! Вот примерно так. Открываем глаза. Это физическое исполнение упражнения. Это массаж, при котором возникает тепло. Поэтому после окончания упражнения обязательно внизу живота надо вызывать прохладу! Это касается всех, но особенно тех, у кого варикозное расширении вен, тромбофлебиты, застойные явления в органах малого таза, не говоря уже о миомах, где тепло противопоказано, где механический массаж противопоказан. Ваш организм проводит этот массаж так, что, к нашей радости, в течение почти тридцати лет мы не заметили ни одного ухудшения! Дай Бог, чтобы так было всегда! В конце этого упражнения мы с вами должны вызвать такое ощущение прохлады и свежести, чтобы в области малого таза возникло чувство легкости и комфорта. Легкость! Никакой тяжести или дискомфорта быть не должно! Голова должна быть ясной! В каком бы возрасте вы ни были, мы с вами помним из упражнения, что когда мы думаем о лимоне, наш организм моментально реагирует путем выделения слюны, путем выделения желудочного сока. Точно так же во время подключения эмоции во время физического выполнения гинекологического массажа организм начинает реагировать и подстраиваться под вашу эмоцию. Главное требование - это выполнение Октавы, где ваше образное воздействие приводит к признанию в себе человека с большой буквы, личности с большой буквы, женщины с большой буквы, сексуальной женщины с большой буквы... Тысячи-тысячи раз утверждал и буду утверждать это, потому что сегодняшние ваши мысли во время выполнения упражнения - это завтрашняя ваша действительность, завтрашний ваш результат, ваша маленькая новая прекрасная привычка познать в себе женщину, признать в себе женщину, лучше которой нет в этом мире! И поступать соответственно. Вы самая обаятельная, самая прекрасная, самая красивая, вы совершенная! Все это будет тут же отражаться на молекулярном уровне, на клеточном уровне, на уровне психоэмоционального состояния, на уровне всего организма. И, пожалуйста, во время выполнения упражнения "Гинекологический массаж" уберите всякое ханжеское отношение к этому вопросу. Уберите в сторону всякие рамки общепринятого поведения, потому что чувства стыда, скованности или даже брезгливости к своим половым органам, как у бесполых существ, быть не должно! Не забудьте, пожалуйста, поступать точно так же, как мы с вами поступаем, работаем и действуем для развития, для совершенствования всего организма во время аутомануального комплекса, во время физических упражнений. А чем плох главный орган продолжения рода - тот главный источник любви, фундамент любви между двумя полами?! Творчество и сексуальность - это два названия одного понятия. Как характер и судьба - два названия одного и того же! Многие заболевания, такие как миоматозные узлы, кистозные образования, - это как раз болезнь тех людей, которые свои половые органы оставили без внимания. Со своим уставом, со своим мировоззрением, со своим искусственно придуманным мирком подошли эти люди и к законам матери-Природы, к Божественным законам и получили самонаказание в виде разрушения организма. У каждого есть хорошая и плохая стороны собственного образа мышления и образа жизни. Чрезмерность приводит к одним заболеваниям, а недостаточность и невнимательность приводит к другим заболеваниям. Например, в среде специалистов есть такое широко распространенное мнение: у проституток миом не бывает. Получается, что миомы бывают у тех женщин, которые по разным причинам не могли реализовать свою сексуальность. Кистозные образования тоже мало встречаются или почти не встречаются, у кого половая жизнь в норме. Значит, выполняя гинекологический массаж, мы с вами охватываем многие сферы, многие стороны своей жизни, отношения в семье, отношения на работе, отношения с обществом. Никогда из ничего что-то не возникает. Каждый день, каждый ваш день труда, каждый день вашей любви, внимания к себе, признания себя будет вознаграждаться Природой, будет поощряться Природой. Всегда ваше положительное отношение к себе будет вознаграждаться. Спасибо вам за ваше внимание, спасибо вам за ваше терпение и от всей души благодарю вас за то, что вы, работая над собой, помогаете врачам-специалистам, что вы наконец-то начали собственными усилиями, собственной силой воли, силой духа созидать себя. В этом пути Господь Бог с вами! Успехов вам! Это была пробная работа. А теперь для настоящих женщин, до которых простое объяснение не доходит, проведу упражнение. Гинекологический массаж Примите удобную позу - комфортную, удобную позу. Глаза закрыты. С Создайте в теле покой, в душе покой и готовность к приятной работе, к приятному занятию и очередному шагу на пути совершенствования. Внутренним взором пройдите, пожалуйста, по всему телу. Пройдите по всему телу с чувством, ощущением, что вы и есть вершина женственности! В каком бы возрасте вы ни были, какие бы формы вы ни имели, примите в себя и взращивайте в себе образ самой лучшей женщины в мире. Ведь вы и есть самая красивая, самая обаятельная, самая прекрасная, самая привлекательная. Вы - эталон женственности! Пройдитесь с этим чувством по всему телу. Мысленно проходим, проходим мысленно ноги, низ живота, туловище, грудь, плечи, шею, лицо... И постепенно готовьте себя внутренне к тому, что путем гинекологического массажа вы не только уси-тиваете свою красоту, привлекательность, женственность, сексуальность, здоровье, но еще многие-многие лучшие качества, о которых вы мечтаете, к которым стремитесь и постоянно идете. Внимание в область гениталий. Легко-легко напрягаем и расслабляем, напрягаем и расслабляем мышцы промежности. Напряжение и расслабление. Добавьте приятное чувство и постепенно к этому массажу добавьте тепло, тегою-о. Ле-е-гкая пульсация, ле-е-гкое покалывание. Ра-а-з, два-а, три-и, четы-ы-ре, пя-я-ть, ше-е-сть, се-е-мь, во-о-семь, де-е-вять, де-е-сять. И постепенно эту пульсацию, эту сокращающуюся и расслабляющуюся группу мышц уносим в глубину, в сторону пупка. Ра-а-з, два-а, три-и, четы-ы-ре, пя-я-ть, ше-е-сть, се-е-мь, во-о-семь, де-е-вять, де-е-сять. Еще продолжаем и постепенно с каждой минутой будем увеличивать частоту сокращений и расслаблений. Продолжаем! Умницы! Дайте раскрепощение, дайте свободу своей фантазии. Ра-а-з, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять. Браво! Еще, еще, еще. Продолжаем самостоятельно. Ра-а-з, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять. Образ молодости, красоты, женственности, сексуальности, здоровья, величия, могущества! Впитываем, впитываем, впитываем в себя ощущение, впитываем в себя чувство, впитываем в себя вселенскую любовь! Познайте себя, признайте в себе, утверждайте в себе совершенство как женщина, которая и есть сама красота, сама любовь. Продолжаем массаж, продолжаем, продолжаем, продолжаем, темп, легко-легко. А сейчас мы с вами выйдем на более высокий темп. Вот здесь максимум свободы, максимум внутренней раскрепощенности, и темп массажа увеличиваем. Частоту сокращений усиливаем, увеличиваем по возрастающей, по восходящей ввысь, ввысь, ввысь... Сильнее, сильнее, сильнее и лучше. Приготовились. Перед этим броском немножечко отдохните. И снова - поехали, поехали, поехали. Настро-о-й! Продолжаем это сокращение легко-легко-легко, готовясь к действию. Браво! Поехали. Те-е-мп! Браво! Раз, два, три, четыре, пять. Убыстряем, убыстряем, убыстряем. И добавляем Октаву, увеличиваем Октаву, усиливаем Октаву! Браво! Эмоциональный подъем! Уходим ввысь, ввысь, ввысь!.. Браво! А теперь постепенный переход на прохладу. Массаж еще продолжаем и постепенно переходим на прохладу и свежесть. Создайте в области низа живота свежесть и прохладу. Сейчас глаза закрыты, и заканчивает гинекологический массаж королева, принцесса, сама женственность! Вначале было слово! Каково ваше отношение к себе, таково отношение окружающих к вам. Каковы ваши мысли, таковы ваши поступки. Какие ваши поступки, такой характер, такой ответ, такая судьба. Значит, признайте в себе красоту! женственность! молодость! бодрость! сексуальность! здоровье! Настало время, родненькие мои! День за днем, день, за днем, день за днем - путем тренировок, упражнений - добейтесь того, к чему вы стремитесь! Познавайте себя, узнавайте себя, совершенствуйте себя во всех отношениях! Уважение к себе, любовь к себе будут вызывать такое же отношение других к вам. Трудности есть у всех. И быт, и жизнь у всех нелегкие. Но самое главное призвание: вы - женщина! Чем бы вы ни занимались, с какими бы трудностями ни сталкивались, продолжайте, пожалуйста, осознавать, что вы есть женщина с большой буквы. Ощущение прохлады усиливаем! После массажа обязательно область гениталий прикрываем прохладой, свежестью, легкостью. Особенно те, у кого есть какие-то новообразования, массаж должны заканчивать прохладой. Теперь массаж полностью остановили и полностью охватываем прохладой низ живота, ягодицы, ноги. Еще раз поблагодарите себя, погладьте себя мысленно по головушке. И когда вы откроете глаза, глаза откроет - самая прекрасная в мире женщина, самая совершенная, самая желанная, самая красивая! Повторите это утверждение! А теперь упражнение "Потягушечки". Медленно, с истомой во всем теле, потя-я-ягива-емся, потягиваемся, потягиваемся, открываем глаза-а и сексуально говорим: "Мя-я-у!!!" А сейчас разрешаю повернуться на бочок и сладко уснуть. Намек поняли, в какое время можно делать это упражнение? Спасибо, мои хорошие, что вы есть! Спасибо, что вы нашли время заниматься собой! Спасибо, что вы будете заниматься дальше, совершенствоваться! Дорогу осилит идущий. Все хотят выглядеть совершенными, все хотят быть счастливыми, а вы уже начали это делать. Еще раз спасибо вам!(с)

Серия сообщений "Норбеков":
Часть 1 - Октава - Мирзакарим Норбеков
Часть 2 - Коррекция зрения
...
Часть 10 - Норбеков
Часть 11 - Перемещение ощущений-Норбеков
Часть 12 - Гинекологический и урологический массаж. Норбеков
Часть 13 - Тренировка интуиции - Мирзакарим Норбеков
Рубрики:  Красота и здоровье

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталия_Прошунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как не стать тёткой. 8 заповедей.

О синдроме "тетки" вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много...

800733981eb0 (529x700, 44Kb) 

Когда-то во мне завелась "тетка"! Не сразу. Сначала

ЧИТАТЬ
Рубрики:  Красота и здоровье

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сокровищеница фонов

 









 



http://blogs.mail.ru/mail/olenka_munynia/

Рубрики:  Картинки,Открытки.

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2011 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как привлечь удачу

 

Как привлечь удачу (345x300, 24Kb)

Как привлечь удачу

 


Астрология + психология = удача.


Можно ли стать более удачливым? Да, однозначно. И это просто!


Сам использую эту информацию по мере возможности. Попробуйте и убедитесь сами!

Читать далее...
Рубрики:  Магия.

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2011 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Губка для ногтей. Маникюр по-новому

Ой, как мне нравится такой способ!!! Не знаю как у вас, а у меня с покраской ногтей вечные проблемы. Ну вот я чистопородная правша, поэтому не левой руке у меня лак ложится ровненько, а как начинаю правую красить, то кисточка так дрожит, что ни о каком ровном слое и речи быть не может. А тут, представляете, нашла вариант, когда не надо с кисточкой заморачиваться, а просто чпокать ногти губкой! Чудесный способ, уж вы мне поверьте! 

Итак, понадобится губка (или спонжик), на которую наносится лак, и ею делаем отпечатки на ногтях. Интересно то, что можно взять губку с самой разной величиной отверстий - тогда можно добиваться невероятных эффектов. Кстати, таким образом можно рисовать не только лаком, но и акриловой краской.

Вот смотрите - вариант номер раз

Берем лак нескольких цветов, чтобы добиться плавности перехода. Здесь использованы серый, голубой, голубой с блестками и бесцветный лаки, губка, жидкость для снятия лака. 

Маникюр губкой./3576489_var_www_temp_11_203_18_4o3ZTBxv1Wf (200x220, 12Kb)

Наносим немного лака первого цвета на лист белой бумаги. Край губки обмакиваем в лак. Наносим лак при помощи губки на край ногтя.

     

Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2011 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДАРОК ДЛЯ ВАС

ИСТОЧНИК Surge Blavat®




ЖМИ НА БАННЕР И БЕРИ ПОДАРОК!





Рубрики:  Картинки,Открытки.

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2011 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Mesabi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*в мире роз* часть_5


3815384_46_1_ (155x155, 53Kb) 3815384_47 (155x155, 45Kb) 3815384_48 (155x155, 44Kb)



3815384_49 (155x155, 17Kb) 3815384_50 (155x155, 43Kb) 3815384_28 (155x155, 40Kb)



Название: красное_и_белое
Автор: Mesabi
Создана: 20.11.2011 04:42
Скопировали: 23 раз
Установили: 29 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: красно_белый_винтаж
Автор: Mesabi
Создана: 20.11.2011 04:48
Скопировали: 42 раз
Установили: 40 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: ночная_роза
Автор: Mesabi
Создана: 20.11.2011 05:08
Скопировали: 31 раз
Установили: 34 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: красные_розы_на_чёрном
Автор: Mesabi
Создана: 20.11.2011 05:23
Скопировали: 25 раз
Установили: 43 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: тёмные_розы
Автор: Mesabi
Создана: 20.11.2011 05:29
Скопировали: 29 раз
Установили: 35 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: глубина чувств
Автор: Mesabi
Создана: 13.11.2011 17:43
Скопировали: 19 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  Картинки,Открытки.

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения SUPERsolnishco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коррекция судьбы (Михаил Литвак. Аудиотренинг MP3) - скачать

СКАЧАТЬ АУДИО

 

Михаил Литвак - Коррекция судьбы

 

Литвак М.Е.   Коррекция судьбы (Аудиотренинг MP3)   скачать Litvak Mihail Korrekciya sudby audiotrening mp3 novaya 200%D1%85300 картинкаНазвание: Коррекция судьбы
Автор / Ведущий: Михаил Литвак
Формат / Качество: MP3 / 128 kbps
Размер архива: 614.05 Mb

Источник: http://supersolnishco.net/litvak-m-e-korrekciya-sudby-audiotrening-mp3-skachat.html

 

Аудиозапись тренинга Михаила Ефимовича Литвака «Коррекция судьбы» поможет:

* Изменить вашу жизнь в лучшую сторону,

* Решить актуальные жизненные проблемы:
в личных, семейных, производственных вопросах..,

* Стать счастливее, несмотря на всеобщий кризис,

* Преодолеть все кризисы (и личные, и всеобщие)

Интересно?ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ...
Рубрики:  Медитация

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снимаем порчу (отрицательные программы)

Снимаем порчу (отрицательные программы)Свечи исцеляют.
Расплавленный воск свечей напоминает слезы. Эти слезы помогают лечению человека, снимают боль, испуг, сглаз и порчу.
Воск вбирает в себя все отрицательное, как чужое, направленное на человека, так и его собственное, идущее изнутри.

Восковая отливка служит щитом, отражает, согласно древним целительным практикам славян, все недуги.

С помощью отливок из воска можно снять порчу, сглаз, головные боли, нервозность.
Отливки из воска

Читать далее...
Рубрики:  Магия.

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровье зависит от мыслей

 

Здоровье зависит от мыслей 
Не копите обиды

В последнее время все больше медиков склоняются к тому, что источником самых страшных болезней, включая онкологические, являются наши обиды, которые мы холим и лелеем годами. Одни обижаются на судьбу-злодейку за то, что жизнь сложилась не так, как хотелось бы. Другие — на подруг, предавших их интересы. Третьи — на милого, ушедшего к другой. Четвертые — на детей, не оправдавших надежд. Многие люди годами копят обиду на соседку, отказавшуюся дать денег в долг; на начальницу, несправедливо уволившую их с работы...

Когда человек обижен, он постоянно помнит о том, что именно ему сказали, мысленно задает врагу вопросы, отвечает на его выпады в свой адрес — одним словом, ведет с ним молчаливый диалог. Неприятную ситуацию прокручивает в голове снова и снова, формируя энергетический жгут, по которому уходят его жизненные силы. Стоит ли удивляться тому, что люди злопамятные, агрессивные, которые долго копят обиды и не умеют прощать, чаще болеют и живут меньше, чем добряки.

В природе существует простое правило — подобное притягивает подобное. Если вы будете копить в себе обиды и раздражаться по пустякам, вы станете похожи на комок злости. Ваша отрицательная энергетика будет притягивать новых обидчиков и новые обиды. Как разорвать порочный круг? Перестаньте дуться, простите всех и вся, простите сами себя. Начинайте день с улыбки, делайте людям добро и думайте о них только хорошо.

Учитесь радоваться жизни и развивать в себе позитивное мышление. Хорошие мысли будут притягивать в вашу жизнь добро, гармонизировать энергетику. И тогда от болезней не останется и следа.


Слово не воробей...

...но мы порой совершенно не отдаем себе отчета в сказанном. Говорим в шутку ужасные вещи, не осознавая, что это может подорвать наше здоровье. Вот вам простой пример из жизни. У Марины Петровны сильно пил муж, в эмоциональном возбуждении она не раз говорила ему: «Видеть тебя не хочу». В результате за несколько лет практически потеряла зрение. У нее развилась катаракта, лечение было тщетным.

Исключите из своего лексикона фразы типа: «Не слышала бы тебя никогда!» Ведь они — не что иное, как установка, сигнал нашему организму о том, что мы не хотим слышать.

Как часто за праздничным столом мы сетуем: «Моя больная печень этого не выдержит». Мы говорим это между прочим, подразумевая, что еды и спиртного очень много и осилить все это будет сложно, но мало кто вдумывается в истинное значение этой фразы. А между тем вы констатируете факт, что ваша печень больна. И чем чаще вы будете это говорить, тем быстрее она у вас заболит на самом деле.

Когда мы сильно пугаемся, мы говорим: «У меня чуть разрыва сердца не было» или «Меня чуть инсульт не хватил»… И это вовсе не безобидные фразы, а установка на то, что сильный испуг может обернуться для вас инфарктом или инсультом. Будьте внимательнее к тому, что говорите, избегайте таких фраз, как «сидит в печенке», «на сердце камень», «стоит поперек горла», «я просто с ума схожу», «больно видеть», «хоть в гроб ложись» и т. д.

Не сквернословьте, не говорите людям гадости и колкости, не употребляйте матерных слов, не срывайтесь на крик. Все это приводит к различным заболеваниям горла. И чем больше вы будете ругаться и говорить гадости, тем тяжелее будет протекать болезнь.


 

Болезнь и характер

Кстати, болезнь, по мнению многих медиков, напрямую зависит от характера и образа жизни.

- Люди, которые постоянно корят себя за то, что выбрали неверный путь, не ту профессию, не реализовали себя как личность, страдают болезнями ног.

- Проблемы с глазами возникают у тех, кто вечно недоволен собой и окружающим миром, все видит в мрачном свете и постоянно тревожится о будущем.

- Граждане с заниженной самооценкой, до дрожи в коленях страшащиеся перемен, как правило, имеют проблемы с легкими и респираторной системой.

- Гастрит — удел людей беспокойных, неуверенных в себе, тех, которые переживают, нервничают и теряют сон из-за всякой ерунды.

- Судороги — это тоже недуг боязливых людей, постоянно живущих в напряжении и страхе перед будущим.

- Люди злые, агрессивные, вспыльчивые нередко страдают бронхиальной астмой. Недаром в народе говорят: «От злости мне было трудно дышать».

- Граждане агрессивные, честолюбивые, стремящиеся во всем быть первыми и бурно переживающие неудачи, склонны к болезням сердца и сосудов. Кстати, по данным ученых Колумбийского университета, главную роль в возникновении болезней сердца играют именно гнев и раздражение.

- Язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки в несколько раз чаще страдают люди эмоциональные, раздражительные, остро реагирующие даже на мелкие неприятности. Опытные специалисты определяют язвенников по поведению, а точнее, по повышенной нервозности.

- Те, кто не умеют прощать обиды, а также раздражительные, злые люди страдают болезнями печени и желчевыводящих путей. Недаром существует выражение «желчный человек». В словаре Ожегова так и написано: «желчный —раздражительный, злой».

- Вспыльчивые, настойчивые, упрямые и легковозбудимые люди мучаются от гипертонии. У врачей даже есть термин «гипертонический характер». Им они определяют человека вспыльчивого, упрямого, обожающего всех поучать.

- Люди, нетерпимые к чужому мнению и чужим ошибкам, страдают от частых мигреней. Кроме того, для них характерны высокий уровень притязаний и обидчивость. Они тревожатся по любому поводу и легко впадают в депрессию.

- Словоохотливые, легковозбудимые люди, настроение которых меняется каждые полчаса, страдают сахарным диабетом.

 

 

Как стать оптимистом?

Так как же стать оптимистом, чтобы раз и навсегда позабыть о коварных недугах? Возможно ли это, если от природы вы все же пессимист? Конечно!

Попав в неприятную ситуацию, на минуту представьте, что в этом случае делал бы и чувствовал самый счастливый человек. Вам тут же станет лучше, появится надежда или хотя бы ее проблеск.

Чаще вспоминайте людей, которые вас любили и любят, и ведите мысленный диалог с ними, а не с обидчиками.

В традиционной психологии считается, что источником наших душевных проблем являются детские травмы. Говорить так — значит судить слишком упрощенно. Психические травмы испытывают абсолютно все. Только у прирожденных оптимистов психика устроена так, что все плохое отбрасывается автоматически, а пессимисты все помнят и накапливают груз неудач и непрощенных обид. Чтобы освободиться от них, психологи придумали интересную методику.

Суть ее такова: если вы вспомнили что-нибудь плохое, тут же остановите внутренний монолог, не давая ему развиться, переключите внимание, например включите телевизор или музыку. Каждый свой срыв отмечайте галочкой. К концу дня подсчитайте галочки — свои мрачные мысли — и постарайтесь на следующий день уменьшить их число.

Четко осознайте, что в ваших силах взять под контроль тягостные мысли: вы породили их сами, значит, сами можете от них избавиться. Исследования психологов показали, что выработка нового мышления происходит в течение месяца. Так что наберитесь терпения на тридцать дней. А результат не замедлит сказаться.

Виктор БОЙКО, психолог  

http://land-of-spirit.ru/blog/2011-05-12-1503 

Рубрики:  Красота и здоровье

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наталья РОСТОВА : Лечебное кольцо

s30857151 (360x278, 6Kb)

    ОЧЕНЬ эффективным средством для подпитки организма и восстановления жизненного тонуса является кольцо. Работа с кольцами проста и доступна даже неподготовленному человеку. 
   Кольцо как замкнутая психоэнергетическая структура способно собирать рассеянную в пространстве энергию, концентрировать ее и сжимать в узкий направленный поток. Пользуясь им, мы можем формировать энергетический поток, наполнять им внутренние органы или части тела, промывать энергетические структуры и выполнять другие лечебно-оздоровительные действия.  
   В обычном состоянии кольцо остается нейтральным и не оказывает заметного влияния на организм. Но стоит только активизировать его, и энергия мощным потоком потечет сквозь его внутреннее пространство. Для активизации кольца надо соединить подушечки больших и средних пальцев обеих рук и округлить их так, как показано на рисунке08_01_08 (250x175, 2Kb). После этого необходимо подуть во внутреннее пространство кольца, и вы почувствуете, как ветерок вашего дыхания касается кожи и струится сквозь кольцо пальцев, обдувает ладони.

Подробнее
Рубрики:  Красота и здоровье

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

500 самых популярных рецептов

 

500 самых популярных рецептов

Жми на картинку

 

 

 

Рубрики:  Рецепты-вкусняшки

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Feodora-24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Массаж трех точек избавит вас от симптомов климакса

75851 (438x499, 454Kb)
Я обратилась с вопросом о народных способах лечения климакса к руководительнице группы здоровья города Санкт-Петербурга, Синявской Валентине Васильевне. И вот какие советы она дала женщинам переходного возраста.

« Убеждаюсь насколько беспомощна наша медицина. Да в какой-то момент врачи могут помочь, но вылечить ни одной болезни они не могут. Ошибка в том, что врачи перешли на химические таблетки, отбросили народную медицину, рецепты которой копились веками и передавались из поколения в поколение. Я преклоняясь перед теми врачами, которые занимаются и изучают народную медицину, но, к сожалению, таких мало.
>>>>>>



Серия сообщений "Акупунктура":

Часть 1 - Суточная активность органов и энергетических каналов
Часть 2 - Понятие о биологически активных точках
...
Часть 11 - РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ (МАССАЖ РЕФЛЕКСОГЕННЫХ ЗОН ТЕЛА И СТОП)
Часть 12 - Изучение рефлексогенных зон стоп для возможности похудения
Часть 13 - Массаж трех точек избавит вас от симптомов климакса
Часть 14 - Способы восстановления зрения с помощью БАТ


Рубрики:  Красота и здоровье

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Рина_Санина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-бродилка по открыточкам на все случаи жизни!!!

Девочки! Посмотрите, какую чудо-бродилку по открыточкам сотворила Илона Искательница http://www.liveinternet.ru/users/3156300/ !!!

нашла здесь blogs.mail.ru/inbox/maleksandrova/65DF6E12C12C3411.html

 







Серия сообщений "оформление дневника":
Часть 1 - окошко для кодов
Часть 2 - опять--Ух,ты! Сколько всего!!!
...
Часть 27 - Символ Нового года - Дракончики.
Часть 28 - Надписи для комментариев + код
Часть 29 - Чудо-бродилка по открыточкам на все случаи жизни!!!
Часть 30 - Как просто и быстро обрезать или просто уменьшить анимированную картинку. Сайт.
Рубрики:  Картинки,Открытки.

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Liza_Boguc [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все дело в пятках!

 

 (394x564, 67Kb)
 (596x25, 5Kb)
Самомассаж стоп.
Массаж стоп оказывает стимулирующее воздействие не только на мышцы ног. Он благотворен для всего организма в целом. Стопа - это область, богатейшая нервными рецепторами и являющаяся «энергетическим окном» организма. В традиционной восточной медицине считают, что через стопу можно получить доступ к любой части тела.

Самомассаж стоп выполнять 10 минут. Рекомендуется использовать массажное масло (или крем).
1. (250x147, 14Kb)Сядьте вытянув ноги, затем подхватите левую ногу и положите ее себе на бедро у колена. Правую ладонь прижмите к подошве, а подъем обхватите левой рукой. Начинайте поглаживать верх и низ стопы одновременными, но разнонаправленными движениями, не делая остановок и не отрывая рук.

2. (241x141, 13Kb) Немного свесьте ступню с колена. Обхватите лодыжку сзади правой рукой и промассируйте большим пальцем внутреннюю ее сторону. Движения, как всегда, круговые. Можно также применить массаж, надавливая пальцем. Затем разотрите пальцем сухожилие от пятки вверх.

3. (280x195, 17Kb) Нащупайте указательным пальцем сухожилия большого и второго пальцев ноги и надавите между ними. То же самое проделайте со следующими двумя ложбинками.

Остальные ложбинки массируйте точно так же, но заведя руку с другой стороны: большой палец по-прежнему остается снизу.

4. (250x146, 14Kb) Снова полностью положите ступню на бедро у колена и промассируйте подошву круговыми движениями больших пальцев обеих рук либо одной рукой. Затем прогладьте подошву короткими и прямыми движениями по направлению к пальцам ноги. Нажимайте при этом достаточно интенсивно.

5. (250x143, 12Kb) Пройдитесь движением "гусеница" по внутренней стороне стопы большим пальцем левой руки.
Начинайте от нижнего края свода стопы и дойдите до большого пальца ноги, затем поднимайтесь выше, до костей плюсны.

6. (280x166, 16Kb) Переберите, массируя, каждый палец ноги. Начинайте с большого пальца, разминая его суставы снизу большим пальцем руки от основания до кончика. Затем скользящим движением потяните каждый палец, захватывайте их сначала с боков, потом - сверху и снизу. Наконец, повторите этап 1. Повторите этапы 1-6, массируя вторую ступню.
 (596x25, 5Kb)
Как правильно массировать стопы?  (300x593, 33Kb)
1. Гипофиз
2. Мозг
3.Глаза
4. Шейный отдел позвоночника
5.Трахея
6. Легкие
7. Уши
8. Щитовидная железа
9. Тимус (вилочковая железа)
10.Плечи
11. Паращитовидная железа
12. Желудок
13. Панкреас
14. Надпочечники
15. Почки
16. Кишечник
17. Мочеточники
18. Мочевой пузырь
19. Половая сфера
20. Тонкий кишечник
21. Бедра и колени
22. Крестцовый отдел позвоночника
23. Седалищный нерв
24. Костная система
25.Печень (только на правой стопе)
26. Желчный пузырь (только на правой стопе)
27. Аппендикс (только на правой стопе)
28. Сердце (только на левой стопе)
29.Селезенка (только на левой стопе).

Массаж стоп просто необходим для улучшения состояния здоровья и профилактики различных заболеваний. Каждая точка стопы "отвечает" за свой орган, "отражает" его состояние. К примеру, приступы кашля можно смягчить, помассировав точку трахеи - номер 5 на схеме. Точки 12 - желудок, 16 - кишечник, 20 - тонкий кишечник напрямую "посылают" сигналы в область всего пищеварительного тракта. Давление на глазную точку 3 помогает снять с глаз усталость и перенапряжение. Узкая полоса внутренней поверхности подошвы, между точками 4 и 22, ведет диалог со всем позвоночником и его связочным аппаратом.

Систематически массируя область этих точек, можно вылечить остеохондроз, радикулит, люмбаго, миозит. Массаж точки 19 помогает побороть многие гинекологические заболевания. Надавливая на точку 29, отвечающую за сердце, можно снять сердцебиение, учащенное дыхание и вернуть бодрость. Ежедневные растирания области точек 17 и 18, ответственных за мочеполовую систему, избавляют от циститов, даже тех, которые перешли уже в разряд хронических.

Но многие ли люди имеют возможность днем, почувствовав головную боль, разуться, освободить ноги, принять комфортное положение и "поработать" над точками 1 и 2? Не отчаивайтесь - точечный массаж стоп эффективнее проводить профилактически. Если у вас что-то заболело, попробуйте помассировать подошву по этой схеме.
Как правильно массировать стопы? Для улучшения состояния здоровья всего организма в целом, достижения профилактического и оздоровительного эффекта необходим полный массаж обеих стоп. Его желательно проводить каждый вечер, перед ночным отдыхом. Перед массажем несколько минут стоит походить босиком, разминая стопы: подняться на носочки, потоптаться, поочередно перенося тяжесть тела с внутренних ребер стоп на внешние. Затем - принять теплую ножную ванну. Важным моментом самомассажа является удобство позы, обеспечивающей расслабление стопы: - сидя, с согнутой ногой, когда стопа лежит на бедре другой ноги; - сидя, с ногой на опоре, когда стопа расположена на сиденье стула; - полулежа-полусидя на кресле, когда нога слегка опирается на край кресла; - лежа на спине с поднятой согнутой ногой.
Массаж проводится теплыми разогретыми руками. Первоначально необходимо воздействовать на все пространство стопы. Массировать ступню нужно пальцами обеих рук, подключая к работе кулаки и костяшки пальцев. Направление движений: от кончиков пальцев - к пятке. При общем массаже наиболее глубоко следует массировать подошвенную часть. Пальцы ног - не давить, а мягко разминать: от ногтя - к основанию. Каждый палец массируется отдельно. Круговыми движениями массируется лодыжка и щиколотка. Все движения должны быть мягкими и несильными.

Методика массажа чередует растирания, прерывистые касания, поглаживания, легкие удары и пощипывания. В процессе общего массажа обнаруживаются болевые точки. Это - зоны риска, "окна" ослабленных органов, к которым стоит отнестись особенно внимательно. Недостаточно нажимать только на болевые точки. Необходимо воздействовать массажем на "соседние органы", даже если они не подают болевых точечных сигналов. Точки боли нужно массировать особенно тщательно. Надавливания на болевую точку и паузы должны чередоваться. Результат правильного воздействия на точку - исчезновение боли.

Общий массаж каждой стопы нужно производить не менее трех минут, а каждую болевую точку разминать не менее минуты. По окончании массажа полезно потоптаться на массажном коврике с бугорками, утолщениями и неровностями. Не стоит стоять на нем неподвижно. Следует переминаться с ноги на ногу и попеременно перемещать тяжесть тела с одной ноги на другую.
О чем говорит температура стоп? Самомассаж подошвенной области ступней помогает не только организму в целом, но и снимает синдром усталости ног, предотвращает появление мозолей, регулирует температуру ног. Ноги здорового человека должны быть сухими и теплыми. Влажные и холодные ноги свидетельствуют о недостатке энергии в области желудка и тонкой кишки, а также о нарушении функций щитовидной железы. Сухие и холодные ноги указывают на недостаточность сердечно-сосудистой системы и изменения головного мозга. Влажные и горячие ноги - показатель повышенной температуры при воспалительных процессах и легочных инфекциях. Сухие и горячие ноги - чаще всего у людей, страдающих избыточной функцией щитовидной железы и повышенной кислотностью. Если правая стопа теплая, а левая - холодная, то следует обратить внимание на работу сердца.
 
 

Взято: http://www.liveinternet.ru/users/lorashar/post183830999/

Рубрики:  Красота и здоровье

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как отбелить зубы)))

Белоснежные зубы.


Мечта каждого человека - это здоровые белоснежные зубы. Потому что это не только полезно — это ещё престижно и модно. А цены на профессиональное отбеливание зубов в современных клиниках вызывают легкий шок, если не больше. И что же остается простому обывателю? Не улыбаться? Бояться открывать рот? Ну уж нет! Выход есть. Отбелить зубы можно и в домашних условиях. Главное помнить: все что чересчур - то плохо. Запаситесь терпением, усердием и все получится.

Вот шесть способов, благодаря которым можно прекрасно отбелить свои зубы самому:

1. Применение специальной зубной пасты. Она готовится следующим образом: возьмите соль, воду и таблетку кальция. Смешайте таблетку с солью, затем добавьте чуть-чуть воды до получения однородной, густой массы.
0_359d3_fc592177_L (401x254, 284Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты для Новогоднего стола.

 Новый год уже совсем скоро! Каждый из нас будет готовить что-то свое традиционное, типа салата Оливье (ну куда мы без него?:)) и добавим что-нибудь новенькое. Я всегда люблю готовить что-то необычное, новое и удивлять своих гостей.

Рекомендую вам посетить один сайт, на котором очень много Новогодних рецептов. Это сайт ПОЛДНИК.РУ. На нем вы найдете не только рецепты, но и Новогодние открытки, конкурсы, костюмы, новогодние смайлики и многое другое.

Вот несколько рецептов, которые меня заинтересовали

Салат “Новогодний подарок” 

Салат “Новогодний подарок” (новогодние рецепты)

Слоеная закуска “Террин” 

Слоеная закуска “Террин” (новогодние рецепты)

Мясные рулеты с грибами 

Мясные рулеты с грибами (новогодние рецепты)

Заливные яйца

Заливные яйца (новогодние рецепты)

Салат "Змейка"

Салат Змейка (новогодние рецепты)

Котлеты по-киевски 

Котлеты по-киевски (новогодние рецепты) title=

Мясо по-купечески

Мясо по-купечески (новогодние рецепты)

Салат "С новым годом!" 

Салат

И ЕЩЕ  МНОГО-МНОГО ДРУГИХ ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ ЗДЕСЬ

Рубрики:  Рецепты-вкусняшки


Поиск сообщений в Ильзирочка
Страницы: 191 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь