Русалочья Заводь, колье |
Колье по мотивам известной работы Шери Серафини
Долгое время мне не давала покоя слава Бусинки Лизы ( кто читал ее ЖЖ видел ее воспроизведение одной из работ Серафини ) . и вот , наконец-то и я созрела . это первая моя работа в технике вышивки такого масштаба . всего навсего пол-года работы перед компьютером , не считая 2 недель перед этим на подбор материалов .28 видов бисера , бусин , кристаллов , камней .
вот теперь выношу на ваш суд , но каждый раз ловлю себя на мысли , что многие элементы сделала бы по другому
( кстати, салфеточка на фоне - тоже моя :-) )
Серия сообщений "мои работы":все что сделано моими ручкамиЧасть 1 - Моя работа
Часть 2 - накидка и митенки
Часть 3 - Моя новая работа
Часть 4 - Русалочья Заводь или Я Это Сделала !
| Рубрики: | Бисер, другие украшения |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |