Счастья не испить, Но два глотка необходимы: Один – кого-нибудь Любить, Другой – быть кем-нибудь Любимым!http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post118674744/
Без заголовка |
|

|
Метки: это интересно |
Без заголовка |
|
Метки: религия |
Без заголовка |
Кошки – удивительные животные, каждая из них уникальна в своем великолепии. Но те, о ком пойдет речь в этой статье, переплюнули в оригинальности всех своих сородичей. Это кошки-рексы, покров которых имеет необычную форму, они – кучерявы.

|
Метки: кошки |
Без заголовка |
|
Метки: фото |
Без заголовка |
Подборка лучших фотографий из сети за месяц
20 ФОТО
|
|
Без заголовка |

![]()
Избавляйтесь от старых вещей, они обладают энергией Сатурна, а именно эта планета считается олицетворением одиночества, несчастий и проблем. Считается, что из-за старых вещей в дом не может войти новая энергия.
Например, если у вас весь шкаф забит старой и немодной одеждой, которую вы давно не носите, то вы закрываете себе энергию доступа. Вселенная как будто говорит: «Зачем тебе зарабатывать на новые платья? У тебя и так все забито!»
|
Метки: приметы |
Пять красивейших каскадных водопадов. |
1. Памуккале, Турция
Водопад известен своими красивыми белыми склонами, он является одним из геологических чудес Турции. Термальные источники, бьющие из горы многие сотни лет, сформировали красивые террасы с водоемами разной глубины.

Сказочный пейзаж образовали вода, камень и минеральные соли.
|
Метки: водопады |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Я женщина-кошка,...красива,...желанна...
Мужчине не каждому я "по карману". С намеком лукавства по самому краю Иду, о себе каждый вздох понимая. Во взгляде манящем укутана тайна. Надменно-ленивая необычайно. Гламурно строптива, в постели порочна... Наследство такое от предков восточных. Но если Вы в лапки мои попадете И буду я нежно царапать животик, К тому же, на ушко бессвязно мурлыкать Пока не пойму, что "не вяжете лыка"... Считайте пропали! Зависли навеки! Дневник заведите в своей картотеке И в нем аккуратно пишите про это, Когда-нибудь станете тоже поэтом... ...................... Я женщина-кошка, загадка в улыбке, Я Вас очарую при первой попытке! взято с инета |

|
Метки: стихи женщина |
Без заголовка |

|
Метки: мой мир |
Без заголовка |
|
У каждого из нас есть в жизни шанс, у каждого из нас – своя вершина. Кто, вмиг взлетев, стремительно погас, А кто и не дошел до половины. У каждого своя отмерена судьба, И каждый свой отыщет Эверест. И ни к чему сомненья и мольба- Бог каждому дает его посильный крест. И как не трудно было бы идти: Лежать, ползти и подниматься вновь. Господь, чтоб было легче нам в пути Благословил на помощь нам любовь. С любовью сможем все преодолеть. Ведь это чувство в жизни бесконечно. Мы можем плакать, мучиться, жалеть, Терять любимых, провожая в вечность. А можем так до боли полюбить, Как оголенный нерв тревожит рану. И чувства эти никогда нам не забыть, Случись все это поздно или рано. И каждому своя отмерена любовь. И тот, кто был в плену ее и власти Способен возрождаться вновь и вновь Для радости, для счастья и для страсти. автор? |

|
Метки: мой мир |
Без заголовка |
ПРИХОДИТЕ... ПРИХОДИТЕ... к костру моему отогреться... Все, у кого боль и иней на сердце... Те,кому радости выпало мало... Те,кого время потери достало... И ПРИНЕСИТЕ... с собой каждый щепку... Или слегка обгоревшую ветку... Что бы костер не погас в день ненастья... Вместе согреем озябшее счастье... РУКИ... друг другу протянем и осень... Не обожжет нас костром своим очень... К южному солнцу отправим печали... ВСЕ МЫ... немного от жизни устали... Ну не скрывайте улыбку надежды... Вечной зимы разбросайте одежды... Льды все растают от солнечных взглядов... Чувство любви... ВЕДЬ ОНО ВСЕГДА РЯДОМ... Только очки на минутку снимите... Просто, мои дорогие ... ЖИВИТЕ... Пусть то тепло и чувства те, Помогут в жизни мне, тебе, Всё одолеть и всё пройти, ТЫ ТОЛЬКО РУКУ ПРОТЯНИ... |

|
Метки: мой мир |
Без заголовка |
|
Благодарю тебя, судьба, За то, что выбрала меня. За то, что хочешь быть моею, Поверила, что одолею Сомненья, страхи, искушенья, Сюжеты жизненных мгновений, Всё то, что встретится в пути, С достоинством смогу пройти, Благодарю тебя, судьба, Что ты такая у меня. За то, что ты со мной играешь, И даже если огорчаешь, Тебя, я знаю, заслужила, Если тебя заполучила. Благодарю тебя, судьба, Что ты людей подобрала - Всех тех, меня кто окружает И кто мне в жизни помогает. И даже если неправа И ошибаюсь в чем-то я, Благодарю саму себя За то, что я не побоялась И от тебя не отказалась. Благодарю!!! |
|
Метки: мой мир |
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
![]() Я когда совсем молоденькой была, Думала, что тридцать, это так ужасно! Но достигла тридцати, и поняла, Что боялась этой даты я напрасно. Тридцать - это жизненный расцвет! Тридцать - это красота и молодое тело! Лучше возраста, пожалуй, даже нет! А вот сорок, это уж совсем другое дело. В сорок лет уже закончен бабий век, Дальше жить, наверное, не интересно, Знаю я, уже стареет в сорок человек, И наверное уже его допета песня. Но пришло и сорок мне, я снова поняла: Жизнь еще идет! И сил еще навалом! Даже красота как будто не прошла, Ну чуть-чуть, быть может, приувяла! А вот пятьдесят, уж это точно жесть! В древнюю старуху превращусь наверное, Буду с клюкою ходить и кашки есть... Только оказалось, что и это все неверно! Пятьдесят - не много, если посмотреть! Пусть не молода, но мудрость есть и опыт. Дети выросли, а значит время есть Для себя пожить, ведь стало меньше хлопот.! Ну а шестьдесят!? Ведь столько не живут! Не ужели же и мне когда-то будет столько? Оказалась не права я, как всегда, и тут, Я жива, почти здорова, и не только..! Я люблю, мечтаю и стихи еще творю, И душа моя еще открыта новой жизни, И за все я от души Творца благодарю, И как прежде, не считаю дни до тризны.! Ну а семьдесят? Я точно знаю, - доживу! И меня сей возраст даже вовсе не пугает. Ну а кто считает это старостью, те лгут, Я и в семьдесят останусь молодая! ![]() |
|
Метки: стихи женщина |
Без заголовка |
|
|
Метки: приметы |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Полезности гранатового сока. |
|
Метки: здоровье |
Без заголовка |
12 простых правил жизни.
Стоит взять на заметку.
1. Если обещали перезвонить — перезвоните.
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
3. Не смейтесь над чужими мечтами.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали.
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
7. Умейте признавать свои ошибки.
8. Откажитесь от привычки жаловаться.
9. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...
Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...
10. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
11. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
12. Никто никому ничего не должен.
Забудьте слово "должен", выбросьте из активного лексикона.
Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.
|
Метки: мудрые мысли |
Без заголовка |
Мысли Великих, способные изменить Вашу жизнь.
1. Лучше быть мягким снаружи и твердым внутри, чем твердым снаружи и мягким внутри.
2. Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках.
3. Вами управляет тот, кто вас злит.
4. Жизнь коротка, и поэтому не следует терять времени, нужно наслаждаться ею.
5. Кто думает, что постиг все, тот ничего не знает.
6. Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной.
7. Закон достойных — творить добро и не ссориться.
8. Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага.
9. Преодоление трудного начинается с легкого, осуществление великого начинается с малого, ибо в мире трудное образуется из легкого, а великое — из малого.
10. Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков.
|
Метки: мудрые мысли |
Без заголовка |
Притча о двух ангелах
|
|
Метки: притча |
Притча о двух ангелах |
|
|
Метки: притча |
Непрописные истины воспитания. |
|
|
Метки: психология |
КОТОДРОМ |
Метки: кошки |
Учитесь жизнь свою благодарить… |
|
Пускай обиды прошлые уйдут… От них вы избавляйтесь незаметно… Простить и отпустить – нелёгкий труд… Но каждым утром рано на рассвете Попробуйте кого-нибудь простить… За то, что солнце в небе ярко светит, Начните жизнь свою благодарить… |
|
Метки: стихи |
Привыкайте счастливыми быть! |

|

|
Метки: стихи |
Продукты, вызывающие отравление |
|
Сотрудники Центра науки в интересах общества США составили рейтинг продуктов, которые чаще всего становятся причиной отравлений. Вопреки ожиданиям, уличной еды, имеющей репутацию вредной, в этом списке нет. ![]() ![]() ![]() Источник |
Метки: здоровье |
Без заголовка |
|
Живи! Пока тебе живётся!
Устал? Спокойно отдышись. Упал? С тобою друг споткнётся, А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не майся. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... И всё до капельки дари. Любовь стучит? Открой скорее. Она не будет долго ждать. Ты-виноват? Так будь мудрее. "Прости"- не забывай сказать. И Ангелу тебе придётся, Когда-нибудь одеть венец. Живи! Пока тебе живётся! А Бог рассудит, Он- Творец... © Copyright: Радмила Корман, 2010 Свидетельство о публикации №11004025666 |

|
Метки: стихи |