-Метки

hand made аппликация бижутерия бисер блокноты бохо-стиль браслеты броши бутылочки вазы валяние вдохновлялки выпечка вышивка вышивка гладью вышивка лентами вязание декор декупаж десерты для дома домики домовенок елочные игрушки журналы закуски здоровье игрушки идеи из бумаги из картона из проволоки из фетра имитации интересно! картинки квиллинг квилт кинофильмы ключница книги красота крейзи-квилт кремы кружево крючок кулинария лепка магниты мастера материалы для творчества музыка мягкая игрушка мясо напитки натуральная косметика нитяная графика новый год.рождество овощи открытки панно папье-маше пасха платья подсвечники подушки полезности полезные программы полимерная глина пончо приемы проза психология пэчворк рисование рыба салаты свечи скрап стиль стихи сумки текстильная игрушка техники торты точечная роспись трафареты упаковка фоамиран фотография фриформ цветы часы шаблоны шарфы шитье шкатулки шпагат юбки юмор

 -Цитатник

ЗАПРЕТ НА ЗЛОСТЬ ЛИШАЕТ ВОЛИ - (0)

Запрет на злость лишает воли ЗАПРЕТ НА ЗЛОСТЬ ЛИШАЕТ ВОЛИ Лилия Архемчик Надо же, как мо...

Выкройки в стиле "Бохо". Большущая подборка! - (0)

Выкройки в стиле "Бохо". Большущая подборка! Чувство стиля — это умение сочетать казалось бы ...

Радужные коты. Схемы для вышивки. - (0)

Радужные коты. Схемы для вышивки  

Для тех, кто шьёт бохо. - (0)

Для тех, кто шьёт бохо

Схемы-выкройки фасонов для бохо стиля. - (0)

Схемы-выкройки фасонов для бохо стиля   ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марсина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 7375


Квилтинг, пэчворк, трапунто. Советы мастера.

Среда, 02 Июля 2014 г. 18:03 + в цитатник
Цитата сообщения Моя-копилочка Квилтинг, пэчворк, трапунто...Что надо знать начинающим мастерицам

Квилтинг, пэчворк, трапунтоКвилтинг, пэчворк, трапунто - эти волшебные виды рукоделия привлекают многих.

 

Красота работ неописуемая, и с виду все кажется не таким уж сложным. Однако часто так бывает, что дело дальше первых проб не идет. Все как-то сложно и совсем не получается так, как хотелось бы.

 

Можно прочитать много учебных книг, но руки как-будто не хотят слушаться, все получается не так.

 

Знакомое ощущение? В таком случае я очень рекомендую вам хорошенько ознакомиться с советами Натальи Шлыковой, опытного мастера в этом вопросе.

 

Такого вы не прочитаете ни в одной книге. Советы Наташи не только построены на собственной богатой практике и не только являются также ответами на многочисленные вопросы начинающих мастериц, с которыми ей приходилось сталкиваться, но они касаются буквально всего, даже того, что вы еще не додумались спросить.

 

Обязательно их почитайте. Думаю, что вы не пожалеете потраченного времени.

 

Читать дальше...

 

 

 

Рубрики:  ПЭЧВОРК
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку