-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в смольникова_екатерина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 56) Моя_дача Классные_фоны ФОНЫ_для_НАС Народные_советы Барахолка Рамки_для_днева _СвОиМи_РуКаМи_ Педагогическая_копилка Рецепты_домохозяек Ответ_на_вопрос Мир_рукоделия мир_бисера гОрОд_ДеТсТвА Лучшие_схемы_на_ЛИ-РУ мир_красивых_поделок_и_изделий Рукоделочки БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Радуга_женственности Всё_для_блога ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье Секреты_здоровья Авторские_комментарии Привет_Подружка стихи_в_рамочках ОСЕНЬ_и_ЗИМА Мама_и_малыш ЛиРу Уголок_психолога НАШ_САД Всё_самое_интересное Decor_Rospis Я_ВЕДАЮ Я_-_МАСТЕРИЦА ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Мировая_Кулинария Сообщество_Творческих_Людей Шедевры_от_Маришки Женская_тема Говорим_пишем_спорим -ФАЗЕНДА- Школа_славянской_магии Комфортариум Вкусно_Быстро_Недорого ЗНАМЕНИЯ_АЛЛАХА Best_of_Callery Creative_Designs Только_для_женщин Книга-лучший_друг Questions_LiveInternet ВСЁ_ОТ_ДИЗАЙНЕРА соо-шпаргалка
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Наши_схемы Ссылочки_малятам ЛИСЬЯ_ШКАТУЛКА Темы_и_схемы_для_Вас ВСЕ_ДЛЯ_ДЕТЕЙ Школа_Иггдрасиль АртБазар kulinarnichaem Mimi_Kids Релакс_и_вдохновение tzxmanga WiseAdvice Madame_Frames Мир_клипарта О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина Школа_славянской_магии Рецепты_блюд Рукодельницам_и_мастерицам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2011
Записей: 26602
Комментариев: 2117
Написано: 31167


"Блоги, в которых много полезного"

Понедельник, 25 Января 2016 г. 03:40 + в цитатник

"Блоги, в которых много полезного":

 

шарик (514x500, 79Kb)

http://ru.savefrom.net/ - сервис ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ видео-файлов (поддерживает многие ресурсы)

http://www.teachvideo.ru/ -  крупнейшая база ОБУЧАЮЩИХ ВИДЕО-УРОКОВ на русском языке (более 5000 видеороликов)

http://ovg.cc/ - ОНЛАЙН-ВИДЕО гид (каталог-рейтинг бесплатных онлайн видео ресурсов. Здесь собраны самые лучшие сайты с фильмами, мультфильмами, сериалами, шоу и другим видео)

detkam.e-papa.ru - сайт-помощник МОЛОДЫ РОДИТЕЛЯМ. Развивающие игры, детские песни, сказки, считалки, скороговорки и много-много всего еще на разных языках мира собраны на данном портале.

http://www.compera-online.ru/ - очень много по КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОМОЩИ.

http://www.ivi.ru/ - первый в России бесплатный видео сервис с базой уже более тридцати тысяч различных фильмов, сериалов, ТВ-шоу и мультфильмов.

http://skillopedia.ru/ - ВИДЕО-УРОКИ (На сайте выложено огромное количество всевозможных уроков: это уроки бизнеса, кулинарии, уроки иностранного языка и компьютерные курсы, уроки красоты и спорта, советы туристам, уроки танцам, фитнесу и даже любви. )

http://kotomatrix.ru/ - КОТОМАТРИЦА (Каждый желающий может создать свою котоматрицу. По прошествии недели, месяца и года создается рейтинг самых смешных работ.)

http://www.kakprosto.ru/ - КАКПРОСТО ( портал для людей, которые все привыкли делать своими руками. Этот ресурс - настоящая сокровищница статей, пошаговых инструкций и уроков)

http://muzey-factov.ru/ - МУЗЕЙ ФАКТОВ (тысячи ИНТЕРЕСНОСТЕЙ во всех областях человеческого знания)

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - СПРАВОЧНИК ПО ПРАВОПИСАНИЮ, ПРОИЗНОШЕНИЮ, ЛИТЕРАТУРНОМУ РЕДАКТИРОВАНИЮ

http://www.krossw.ru/ - ПОМОЩНИК КРОССВОРДИСТА (можно найти практически любое слово)

http://www.comjuor.crimea.edu/dict.htm - ОРФОЭПИЧЕСКИЙ ОНЛАЙН-ДИКТАНТ (проверьте, правильно ли вы делаете ударения в словах)

http://mnogo-dok.ru/ - настоящее хранилище ИНСТРУКЦИЙ по ЭКСПЛУАТАЦИИ самых различных вещей

http://prostoykarandash.ru/ - УРОКИ РИСУНКА и ЖИВОПИСИ (На сайте есть разделы, посвященные акварели, акрилу, батику, гуаши, карандашу, маслу, пастели, а также уроки рисования в PhotoShop. )

http://referat.ru/ - Портал БЕСПЛАТНЫХ  РЕФЕРАТОВ (Это один из самых крупных каталогов рефератов, контрольных работ и сочинений в русскоязычном интернете.)

http://www.doroga.tv/msk/ - ПРОБКИ на ДОРОГАХ (сервис, который позволяет на экране компьютера или мобильного устройства наблюдать за ситуацией на дорогах в своем городе)

http://mults.info/mults/?p=1 - ТЫСЯЧИ МУЛЬТФИЛЬМОВ онлайн !!!

Часть 1 - Блоги, в которых много полезного
Часть 2 - Блоги, в которых много полезного №14
Часть 3 - классные блоги,загляните!
Часть 4 - Блоги, в которых много полезного №13
Часть 5 - Где продавать свои творения.
Часть 6 - Мастер-классы по рукоделию
Часть 7 - Подборка интересных и нужных сайтов
Часть 8 - Подборка мастер-классов с просторов интернета от Галины Весенней.

8 марта. Подарки HANDMADE (10)HAND MADE (1)hand-made для дачи (4)HANDMADE для дома (13)Handmade из бросового материала (16)Handmade из бумаги и картона (22)Handmade из природных материалов (11)Handmade из фетра и войлока (19),Handmade к праздникам (0)Handmade к празднику ПАСХA (25),Аксессуары своими руками (10)Бисероплетение. Handmade из бисера (4)Вышивка крестом, гладью, лентами (37)Вязаная крючком одежда. Схемы и описание (14)ВЯЗАНИЕ (1)Вязание для детей (3)Вязание игрушек (18)Вязание крючком. Мелочи и поделки (33)Вязание пледов, покрывал и подушек (21)Вязание спицами (12)Вязание сумок и аксессуаров (9)Вязание. Шапки, шляпы и шарфы (4)Декорирование предметов (5)ДЕКУПАЖ (10),День Святого Валентина - handmade (14)Дизайн интерьера (14)Дом и семья (4)Домашний очаг (0)Домоводство (7)Журналы с выкройками одежды (1)Журналы со схемами (20)Игрушки и куклы своими руками (10)Игрушки из носков и перчаток (12)ИГРУШКИ, КУКЛЫ (27)Красота и Здоровье (2)Кулинария. Сладкая и красивая кухня (21)Лепка (17)МАСТЕР-КЛАССЫ (0)Мода и стиль (22),Новогодние игрушки и поделки (29)Открытки ручной работы (2),Плетение из газет и журналов (26)Подарки HANDMADE (15),Полезные услуги и сайты (24)Праздничная сервировка стола (7),Пэчворк, лоскутное шитье (6)Роспись предметов (8)Салфетки, скатерти и коврики крючком (11)Сам себе лекарь (26),Фриволите (2)Цветы и поделки из капрона (9)Цветы из ткани (12),Цветы крючком и спицами (9)ШИТЬЕ (0)Шитье для детей (12),Шитье для уюта в доме (11)Шитье одежды (5)Шитье сумок, косметичек, кошельков (13)
 

8 марта. Подарки HANDMADE (10) 

 

HAND MADE (1) 

 
Рубрики:  Самоделки/НАВИГАТОР рукоделки
бродилки ПО ДНЕВНИКАМ


Процитировано 31 раз
Понравилось: 11 пользователям

Lyubov0848   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2016 г. 07:04 (ссылка)
Доброго времени суток,Катюша. Очень интересная подборка. Благодарю.Некоторые ссылки взяла себе.
Ответить С цитатой В цитатник
ОльгаВлад   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2016 г. 07:14 (ссылка)
Цитирую с благодарностью!
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда_Белова   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2016 г. 11:54 (ссылка)
Спасибо. Цитирую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку