-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в смольникова_екатерина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 56) Моя_дача Классные_фоны ФОНЫ_для_НАС Народные_советы Барахолка Рамки_для_днева _СвОиМи_РуКаМи_ Педагогическая_копилка Рецепты_домохозяек Ответ_на_вопрос Мир_рукоделия мир_бисера гОрОд_ДеТсТвА Лучшие_схемы_на_ЛИ-РУ мир_красивых_поделок_и_изделий Рукоделочки БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Радуга_женственности Всё_для_блога ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье Секреты_здоровья Авторские_комментарии Привет_Подружка стихи_в_рамочках ОСЕНЬ_и_ЗИМА Мама_и_малыш ЛиРу Уголок_психолога НАШ_САД Всё_самое_интересное Decor_Rospis Я_ВЕДАЮ Я_-_МАСТЕРИЦА ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Мировая_Кулинария Сообщество_Творческих_Людей Шедевры_от_Маришки Женская_тема Говорим_пишем_спорим -ФАЗЕНДА- Школа_славянской_магии Комфортариум Вкусно_Быстро_Недорого ЗНАМЕНИЯ_АЛЛАХА Best_of_Callery Creative_Designs Только_для_женщин Книга-лучший_друг Questions_LiveInternet ВСЁ_ОТ_ДИЗАЙНЕРА соо-шпаргалка
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Наши_схемы Ссылочки_малятам ЛИСЬЯ_ШКАТУЛКА Темы_и_схемы_для_Вас ВСЕ_ДЛЯ_ДЕТЕЙ Школа_Иггдрасиль АртБазар kulinarnichaem Mimi_Kids Релакс_и_вдохновение tzxmanga WiseAdvice Madame_Frames Мир_клипарта О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина Школа_славянской_магии Рецепты_блюд Рукодельницам_и_мастерицам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2011
Записей: 26604
Комментариев: 2117
Написано: 31169





Плюсы и минусы каждого знака Зодиака

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 03:23 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плюсы и минусы каждого знака Зодиака

ОВЕН:
Плюсы:
+ День рождения весной
+ Импульсивны
+ Эмоциональны
Минусы:
- Вспыльчивы
- Ревнивы
- Агрессивны (лучше даже не пытаться с ними спорить)

• ТЕЛЕЦ:
Плюсы:
+ Настойчивы в достижении своих целей
+ Добиваются, чего хотят
Минусы:
- Упрямы
- Ревнивы

• БЛИЗНЕЦЫ:
Плюсы:
+ Адекватны.
+ Веселые.
+ Куча эмоций, полны жизни.
+ Общительны, притягивают к себе других людей.
+ Энергичны
+ Всегда полны новых идей.
Минусы:
- Настроение переменчиво.
- Постоянно нуждаются в обновлении ощущений и эмоций.
- Слишком зависимы от мнения друзей знакомых.
- В вечном поиске.

1340633960_4f50cbb6ebfc (687x447, 68Kb)
Рубрики:  Гороскопы

Перелетные птицы.

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 03:22 + в цитатник
Это цитата сообщения the_swan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перелетные птицы.

 

Материал для запоминания «Расскажи о птице»

Скворец — красивая птица с блестящим черным опереньем. Короткий хвост, длинные крылья, прямой длинный клюв, черный — у самочки, ярко-желтый — у самца. Ест червей и насекомых. Гнезда вьет в дуплах деревьев. Хорошо поет, подражает голосам других пернатых.

Ласточка — «воздушная» птичка, в воздухе питается насекомыми, даже пьет на лету. Шея короткая, клюв короткий, крылья длинные и заостренные, хвост похож на рогатку. Гнезда вьет высоко на деревьях или в горах.

Грач — черный, клюв вытянутый, хвост закруглен, уничтожает вредных насекомых.

Соловей  — Немного крупнее воробья, сверху буровато-коричневый, снизу буровато-серый, хвост довольно длинный, закругленный, одного цвета со спиной. Питается насекомыми. Излюбленными местами гнездования соловья являются заросли кустарников по сырым лесным оврагам, тенистые кустарники среди лиственного леса, парки, рощи, сады, густые лиственные молодняки, заросшие кладбища и т. д. Гнездо устраивает обычно на земле у корней кустарника или древесной поросли, иногда в куче осенних сухих листьев.

Кукушка — птица с буровато-серым опереньем. Свои яйца подбрасывает в чужие гнезда. Много ест, уничтожает вредных насекомых (мохнатых гусениц).

Стриж — Это птица среднего размера. Крылья длинные, узкие и изогнутые, хвост вильчатый. Оперение черного стрижа дымчато-темно-бурое (цвет зависит от характера освещения) и лишь подбородок и горло украшены округленным светлым пятном, окраска которого варьирует от слегка бежеватой до чисто-белой.
стрижи
Лебедь — прекрасная, гордая птица. Тело вытянутое, шея длинная, клюв средней длины и красный. Живет на болотах и озерах. Гнезда вьет на суше в камышах. Лебеди бывают белыми и черными по цвету. Кормится зелеными травами, листьями и стеблями растений.
Журавль — крупная и сильная птица. Шея длинная и тонкая, голова небольшая, клюв длинный, прямой, узкий, ноги очень длинные, с длинными четырьмя пальцами. Живет на больших болотах. Умеет держаться на воде, красиво и высоко летает. Питается насекомыми, червями и мелкой рыбой, семенами, почками, корешками. Голос — громкий крик — курлыканье. Перелет совершает без перерыва днем и ночью.
Жаворонок — маленькая сильная птица с большой головой и коротким клювом, длинными крыльями и короткими ногами.
Живет в полях, степях и пустынях. Последним улетает осенью и первым прилетает весной. Может резко взлетать и камнем падать вниз. Питается насекомыми, хлебными зернами и семенами. Хорошо поет. АИСТ — одна из крупных перелетных птиц. Перья белого цвета. Крылья с черными полосками. Клюв — длинный, острый, крепкий. Крылья широкие, длинные, большого размаха. Хвост короткий. Лапы длинные, тонкие, мощные. Питается лягушками, рыбой, насекомыми и растительной пищей.
 

 


Поделки из яичных лотков

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 10:24 + в цитатник
Цитата сообщения aldav
 
Поделки из яичных лотков

Лотки из-под яиц - те самые, которые невзрачные, серенькие, бумажные - это готовый материал папье-маше. Из лотков, размочив их, можно лепить разные поделки (см бижутерия из папье-маше). Можно использовать в поделках ячейки, как уже готовый элемент из папье-маше.

Вот такие поделки мы сейчас и посмотрим.

Для поделок понадобятся яичные ячейки, кусочки ткани, бумага, старые диски. То есть в поделках  почти весь материал - бросовый, подручный.  Еще нужны краски (акриловые или гуашь, разведеная клеем ПВА, чтобы потом она не пачкала руки), желательно объемный контур, клей "Момент-кристалл" или ему подобный.

Поделки из яичных ячеек

 

Шкатулка-цыпленок из яичных ячеек

Поделки из яичных ячеек. Поделки из яичных лотков своими руками с детьми

1. Вырезать две ячейки из лотка; положить одну на другую; склеить их полоской бумаги или тряпочки, которая будет заменять петлю.
2. Покрасить всё с желтый цвет.
3. Вырезать из желтой бумаги два треугольника для крыльев и два оранжевых треугольника для клюва.
4. Приклеить треугольники как показано на фото.
5. Вырезать из оранжевой бумаги лапки и приклеить на донышко ячейки. Черным маркером  рисовать точки-глаза.

В шкатулке можно хранить маленькие заколки, колечки, скрепки, ластики. Можно заполнить
шкатулку конфетами и подарить на день рождения любимой подружке. А в праздник Пасхи - это чудесный контейнер для крашеного яичка.

Читать далее...
Рубрики:  Самоделки/поделки из МУСОРА



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

тест

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 10:16 + в цитатник
Каким будет для вас год?
  • 23 дек, 2012 в 11:00
новый год


[+++]


[+++]


[+++]


[+++]


[+++]


[+++]


[+++]


[+++]


[+++]


[+++]


[+++]


[+++]


[+++]


[+++]


[+++]


[+++]


[+++]


[+++]


[+++]


[+++]


[+++]


[+++]


[+++]


[+++]


[+++]


Как забрать свое предсказание?
- Нажмите на плюсики под выбранным вариантом.
- Из открывшегося окошечка скопируйте код (клик правой кнопкой мыши в окошке – Выделить все – клик правой кнопкой – Копировать).
- Перейдите на страницу Создания новой записи
- Переключитесь в HTML-редактор, если у вас Визуальный редактор (смотреть).
- Вставьте скопированный код в поле записи (клик правой кнопкой – Вставить) и опубликуйте пост.
Готово!


* Почему новый тест в таком странном виде и почему не работают все старые, можно прочитать вот здесь (в комментариях).

 

Рубрики:  Интересно/ТЕСТЫ

Бабочки оригами

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 03:37 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочки оригами

4248238_1_2_ (312x420, 60Kb)
 

Бабочка

Если у вас накопилось достаточное количество модулей разных цветов, то обязательно попробуйте придумать свою бабочку. По технике исполнения это одна из самых простых моделей. Однако при выполнении бабочки требуется осуществлять подбор цвета и рисунка. Можно рассмотреть картинки с изображением реальных бабочек и попробовать повторить какие-то элементы. Можно просто сочетать цвета, как подскажет фантазия.

4248238_2_1_ (322x420, 36Kb)

1. Сначала выполним туловище. Соедините 4 модуля попарно. Положите заготовки рядом. Это будут первый и второй ряды.
2. Для третьего ряда используйте 3 модуля, скрепив центральным модулем две заготовки. Для четвертого ряда — 2 модуля. В пятом ряду закрепите 3 модуля, захватывая уголки последнего и предпоследнего рядов. Кроме того, в два крайних кармашка вставьте модули для крепления крыльев.
3. Продолжайте сборку в следующем порядке: шестой ряд — 2 модуля, седьмой — как пятый, восьмой — 2 модуля, девятый — 3 модуля, десятый — 2 модуля.
4. Далее выполним правое верхнее крыло. В основании крыла используйте 1 модуль. В каждом следующем ряду прибавляйте еще по одному модулю. Чтобы это сделать, каждый раз надевайте на крайние уголки по одному модулю наружными карманами. Чередуйте цвета или выкладывайте узоры по своему усмотрению.
5. Когда по нижней линии крыла наберется 8 модулей, начинайте закруглять его снизу. То есть в каждом следующем ряду надевайте на один модуль меньше.
6. Когда по верхней линии наберется 12 модулей, закругляйте крыло сверху.
7. Завершите крыло, как подскажет вам фантазия. Максимальное количество рядов в нем —18.
8. Правое нижнее крыло начните выполнять так же, как и верхнее — с одного модуля. Расширяйте крыло на один модуль в каждом ряду. Когда по верхней и нижнем линиям будет по 6 модулей, начинайте уменьшение. В данном случае в нижнем крыле получилось 12 рядов, на конце — столбик из 3 модулей.
9. Внимательно и точно выполните левые крылья. Их нужно собирать строго зеркально, повторяя все цвета и расположение модулей.
10. Наденьте крылья на уголки, отходящие от туловища. Если бабочка будет приклеиваться на основу, то места соединения можно не проклеивать. Если же предполагается использовать ее в какой-либо композиции, например посадить на грибок, то проклеить их обязательно.
11. Сделайте усики из 2 модулей. Предварительно слегка завейте их, накрутив на стержень от ручки.

Совет. Бабочки хорошо получаются как из цветной офисной бумаги, так и из пестрой журнальной. Готовую бабочку лучше всего представить в виде панно, приклеив на плотную основу и вставив в рамку, желательно объемную.

Рубрики:  Самоделки/из бумаги и газет


Понравилось: 1 пользователю

ЧУДО-МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 03:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДО-МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ

ЧУДО-МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ

Мазь очень проста в приготовлении, но очень эффективна!
(если вы поищите в интернете, вы действительно найдете огромное количество самых восторженных отзывов..)

Она способна исцелять многие заболевания. Целебная мазь лечит: бронхит, ангину, отит, гайморит, зубную боль, дерматит, жировики, уплотнения после уколов, ушибы, травмы, рожу, незаживающие раны, воспаление суставов, трещины на руках и ногах, диатез, воспаление придатков, трофические язвы, женские заболевания. Очень успешно применяют эту мазь от ожогов.

Поможет каждому члену семьи, вне зависимости от возраста, так как мазь натуральная и противопоказания у нее нет!

Приготовление:
Читать далее3668121_IcO1mWxs1a8 (550x413, 45Kb)

 (53x20, 1Kb)
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ


Понравилось: 1 пользователю

Старая, босяцкая песня

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 03:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старая, босяцкая песня «Здравствуй, мать, сестрёночка Галина!»

Здравствуй, мать, сестрёночка Галина!
Шлю я вам свой пламенный привет!
Расскажу я вам, что за картина, дорогая мама,
Где я пробыл около трёх лет.

Климат, мама, здесь очень суровый:
Ветер дует, хоть глаза коли,
А мороз, как волк, как волк голодный, дорогая мама,
Пальцы отмерзают у ноги.

Сроку у меня осталось мало;
Скоро отсижу проклятый срок.
И тогда откроются дороги, дорогая мама,
Что ведут в любимый городок.

На пороге встретит меня мама
С старою, седою головой.
И платком ресницы утирая, дорогая мама,
Скажет: "Сын, вернулся ты домой!"

Но может это всё не получиться,
А произойдёт наоборот;
Заболею, и болезнь сломает, дорогая мама,
И земля навек к себе возьмёт.

И родная мама не узнает,
Где сынок на Севере зарыт.
Только расцветут весной бурьяны, дорогая мама,
И земля с звездой заговорит.

Аркадий Северный


Наталья Дей


Евгений Евдокимов


Владимир Дудник


 


Обряды для детей для разных нужд.

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 02:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Mikki-Miss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обряды для детей для разных нужд.


 
 
 
DFmSo.png
 

 

 

 

 

"Для обретения силы , избавления от бед и неудач"

 

 

 

 

KeIuM.png

 

 

 

 

Этот Обряд поможет Вам

 

 

 

обрести силы , избавит от бед и неудач ,

 

 

 

 

а в итоге

 

 

 

поможет всем членам семьи!

 

 

 



Проводится

 

 

 

 

10 января!

 

 

 

 

 

 

 

Делаете магический круг по часовой стрелке:

 

сначала святой водой ,

 

внешний четверговой солью.

 

Для забывчивых повторяю , что соль можно заменить

 

 

 

ладаном!

 

 


Встаньте в центр круга , зажгите 4 свечи:

спереди , сзади ,справа , и слева от себя.

В руке держите монетку и лоскуток ткани.


Читаете

 

 

 

" Отче Наш".

 

 

 

А потом этот заговор:

 



" Отец Небесный , всемилостивый , не оставь просьбу рабы твоей

( имя ) ,

болит

( душа , сердце........) ,

забери боль

( говорите какую) ,

освободи рабу Божью

( имя )

от болезней и несчастий.

Боже Святый , Боже крепкий , Боже бессмертный , помилуй нас.

Аминь."

 

 



Перекреститесь.

Поклонитесь.


Лоскут ткани привяжите к дереву , можно прямо под окном , а монетку выбросьте на перекрёсток дорог.


Вообще хорошо , когда

 

 

 

 

Обряд начинается и заканчивается -в один день

 

 

 

Выйти на улицу можно сразу.

 

 

 

Постарайтесь!

 

 

 

 

 

 

 

" От припадков , меланхолий , нервозности."

 

 

 

 

 

 

 

 

KeIuM.png

 

 

 

 

 

 

 

 

Если ребёнок страдает припадками , меланхолией , легко возбудим и нервный , Вам пригодится этот заговор:

 

 



" Выйди , благослови ,
пойди , перекрести ,
из дверей в двери ,
из ворот в ворота ,
под ясное небо ,
под чистые звёзды ,
под ясное солнце ,
пол Луну ,
под всю Божию колесницу.
Смой с раба Божьего грусть-тоску , печаль , Матушка Пресвятая Богородица.
Смой всю болезнь и помоги , Господи!
Аминь."

 

 



Заговор читается над ребёнком перед иконой Божьей Матери 3 раза

 

 

 

 

16 января!

 

 


Этот Обряд лучше всего проводить

 

 

перед сном!

 

 

 

 

 

 

 

Обряд

 

 

 

" На исправление Кармы ребёнка."

 

 

 

 

 

 

 

 

KeIuM.png

 

 

 

 

 

 



На бумаге напишите то , что больше всего Вас в нём тревожит:

 

плохие поступки , болячки , отношение к Вам и к другим....

 

Словом , то , что Вам хотелось бы

 

 

 

 

перевоспитать!

 

 

 


Сверните листок в трубочку и разрежьте на 3 равные части.


Подготовьте 2 защитных круга :

из четверговой соли и святой воды.

 

Между ними приблизительное расстояние 30-40 см.


Перед кругом из соли читаете

 

 

 

" Отче Наш" ,

 

 

 

потом переступаете этот круг и стоите перед кругом из святой воды.

 

Читаете молитвы

 

 

 

" Богородице Дево , радуйся........."

 

 

и

 

 

 

" Ангелу-хранителю"

 

 

 

и переступаете круг

 

 

 

водяной!

 

 


В последнем круге должны стоять 4 зажжённые свечи.

 

Читаете

 

 

 

Псалом 90-й

 

 

 

и по очереди сжигаете три части листка , пока они горят ,

 

 

 

 

 

40 раз говорите

 

 

 

" Аллилуйя!".

 

 


Затем

 

 

 

обязательное посещение церкви , где надо поставить 12 свечей к любым иконам!

 

 


И

 

 

 

3-дневный пост.

 

 

 

 

 

Обряд

 

 

 

" На исполнение желания."

 

 

 

 

 

 

KeIuM.png

 

 

 

 



28 февраля

 

 

 

 

сделайте Обряд на исполнение желания.



Перед сном прочитайте этот заговор :



" Засветись , звезда ясная , по поднебесью , на радость Миру крещёному , загорись огнём негасимым на утеху православным. Ты заглянь , звезда , в дом рабы Божьей

( имя ).

 

Ты освяти , звезда ясная , огнём негасимым мой дом. Желание услышь моё

 

( скажите своё желание).

Аминь. "

 



Перекреститесь , поклонитесь.


Спите спокойно

 

 

 

в доме всё будет хорошо!

 

 

 

 


 

 

Верба.

 

 

 

 

 

 

 

 

KeIuM.png

 

 

 

 

 



Верба всегда считалась целительным деревом.

 

 

 


Перед Пасхой освящённой вербой гнали порчу с ребёнка

 

 

 

со словами;

 



" Не я бью , а верба бьёт"

 

 



Все целительные силы встают на защиту малыша!

 

 



Ребёнка капризного и упрямого тоже стегают вербой , говоря:

 

 


Верба хлёст , бей до слёз!".

 

 



И становится малыш более

 

 

 

 

 

покладистым , ласковым , душевным.

 

 

 

 

 

 


 
 

 

 

 

 

Серия сообщений "" Взрослым о детях" ":
Часть 1 - ПРИМЕТЫ О ДЕТЯХ
Часть 2 - ДЕТСКАЯ МАГИЯ В СЕМЬЕ ( часть 2 )
...
Часть 9 - Обряд " Избавление от чёрного глаза грудного младенца"
Часть 10 - Обряд " Снятие порчи , Испуг или Переполох" с ребёнка".
Часть 11 - Обряды для детей для разных нужд.
Рубрики:  Заговоры


Понравилось: 1 пользователю

Это должна знать КАЖДАЯ женщина!

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 02:53 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это должна знать КАЖДАЯ женщина! Сохрани!

Это должна знать КАЖДАЯ женщина! Сохрани!

1. Репейное и касторовое масло - для роста волос
2. Абрикосовое масло — для массажа тела и для питания ногтей
3. Настойка перца горького — маски для роста волос
4. Мумие — против растяжек (растворить таблетку в креме для тела или в воде и смазывать растяжки)
5. Эфирное масло лаванды — добавление нескольких капель в кондиционер — волосы дольше не пачкаются
6. Морская соль — ванночки для ногтей и тела.
7. Эфирное масло лаванды — добавление нескольких капель в кондиционер — волосы дольше не пачкаются
8. Масло зародышей пшеницы — питание сухой кожи
9. Масло жожоба — вокруг глаз и от мелких морщинок
10. Салицилово-цинковая паста — подсушивание прыщиков, угрей
11. Витамины Е, А в капсулах — для питания сухих губ, на веки
12. Блефарогель 1 (гиалуроновая кислота) — от мешков под глазами
13. Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.
14. Масло чайного дерева — от прыщиков
15. Борный спирт — от прыщиков
16. Голубая глина — маски для тела и лица
17. Гомеопатическая мазь календула — для смягчения кожи на пятках
18. Бодяга — от синяков
19. Косметическое масло грецкого ореха — против морщинок и синяков под глазами
20. Глицерин — для смягчения кожи рук: 1 часть глицерина и 1 часть 6% уксуса — маска для огрубевшей кожи ступней
21. Миндальное масло — для предотвращения растяжек смазывать кожу
22. Репевит — стимулятор кожного покрова головы, улучшает рост волос
23. Масляные витамины А+Е, сок лимона, димексид — всего по 2 ч.ложки, перемешать, нанести на кожу головы под полиэтиленовый паке на час — для быстрого роста волос
24. Мятное масло на виски перед сном — от бессонницы

© heregirl

Серия сообщений "Секреты красоты.":
Часть 1 - Лимонный напиток для похудения. Пей и худей!
Часть 2 - Сладкий уход - мед для красоты
...
Часть 42 - Волшебный крем
Часть 43 - Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!
Часть 44 - Это должна знать КАЖДАЯ женщина! Сохрани!
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/домашние хитрости


Понравилось: 1 пользователю

4000 видео уроков для детей .

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 02:50 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4000 видео уроков для детей .

2013-11-19_150249 (616x323, 53Kb)
2013-11-19_151846 (218x12, 0Kb)
Более 4000 видеоуроков по школьной программе от опытных учителей Санкт-Петербурга и Москвы — в открытом доступе и без рекламы. Выбираем предмет и класс. Смотрим и учимся.

2013-11-19_152027 (196x67, 5Kb)
SvetlanaT
Рубрики:  Дети- внуки/уроки

Поделки из природного материала

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 02:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А у нас выставка!!! Поделки из природного материала


А у нас выставка!!! 

Поделки из природного материала


5111852_DSC05349 (700x525, 292Kb)


5111852_105985282_d1fc5791ea (90x130, 25Kb)
Рубрики:  Дети- внуки/делаем с детьми и для них

ЧУДО-КАПЛИ ОТ ГАЙМОРИТА.

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 02:44 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДО-КАПЛИ ОТ ГАЙМОРИТА.


Очень хорошо помогают вылечить гайморит специальные капли, которые готовятся следующим образом.
Одна чайная ложка глицерина смешивается с четырьмя чайными ложками воды и добавляется 10 таблеток мумиё по 0,2 г.
Всё тщательно перемешивается. Средство необходимо капать в нос 3 раза в день. Курс лечения гайморита составляет 3 недели.
После делается перерыв на 5 дней, и курс повторяется. Так делается до полного выздоровления, хватает обычно трех месяцев.
Будьте здоровы!

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

китайские рукодельные журналы.

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здравствуйте, хочу поделиться с вами...

Дорогие мои,нашла я страничку В Контакте Книги из Китая и моему удивлению в ассортименте несколько китайских рукодельных журналов. Сделала заказ и в полном восторге любуюсь, листая оригиналы журналов. Может кто-то из вас захочет приобрести и увидеть нетолько сканы...
Пока на продаже имеет такие журналы (я подготовыла некоторых из них "маленькие" анонсы)
Превью 01 (518x700, 354Kb)Превью 02 (474x700, 297Kb)Превью 03 (500x700, 297Kb)Превью 04 (472x700, 355Kb)Превью 05 (470x700, 326Kb)Превью 06 (515x700, 329Kb)Превью 07 (465x700, 321Kb)Превью 09 (465x700, 291Kb)Превью 10 (515x700, 191Kb)Превью 11 (515x700, 332Kb)Превью 12 (515x700, 358Kb)Превью 13 (515x700, 345Kb)Превью 14 (515x700, 306Kb)Превью 15 (515x700, 284Kb)Превью 16 (515x700, 287Kb)Превью 17 (700x700, 395Kb)Превью 18 (522x700, 258Kb)Превью 19 (473x700, 326Kb)Превью 20 (458x700, 392Kb)Превью 21 (480x700, 327Kb)Превью 22 (700x700, 270Kb)Превью 23 (700x700, 247Kb)Превью 24 (700x700, 252Kb)Превью 25 (700x700, 311Kb)Превью 27 (528x700, 295Kb)Превью 28 (574x700, 335Kb)Превью 29 (520x700, 327Kb)Превью 31 (551x700, 276Kb)Превью 32 (477x700, 263Kb)Превью 33 (481x700, 238Kb)Превью 34 (532x700, 319Kb)Превью 35 (502x700, 351Kb)Превью 36 (419x700, 322Kb)Превью 37 (536x700, 439Kb)Превью 38 (502x700, 257Kb)Превью 39 (502x700, 316Kb)Превью 40 (664x700, 452Kb)Превью 41 (510x700, 231Kb)Превью 42 (650x535, 268Kb)Превью 43 (650x518, 223Kb)Превью 44 (650x534, 307Kb)Превью 45 (650x521, 246Kb)Превью 46 (650x526, 336Kb)Превью 47 (650x551, 272Kb)Превью 48 (650x535, 284Kb)Превью 49 (650x531, 232Kb)Превью 50 (650x541, 253Kb)
Все подробности спрашивать лично у Татьяны Ждан, написав лично В Контакте.
И ещё готовится в поплнению ассортимента новый заказ таких журналов.
Если заинтересуетесь, просто закажет больше...
Всем удачи и прятного вечера
1 (570x646, 139Kb)
2 (500x500, 36Kb)
3 (570x645, 123Kb)
4 (464x629, 151Kb)
5 (500x668, 73Kb)
6 (562x700, 37Kb)
7 (410x500, 61Kb)
8 (316x474, 36Kb)
9 (317x481, 28Kb)
10 (469x700, 99Kb)
11 (519x700, 81Kb)
12 (515x700, 116Kb)
Рубрики:  Самоделки/вязание

Без заголовка

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 02:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Зиновия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка для кулинарных рецептов 334

Здесь будет Ваш текст...


Рубрики:  кулинария

Схемы деревьев из бисера.

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Мартынова_любовь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы деревьев из бисера.

description

Фотографии пользователяЧипуля
1. 
Читать далее...
Рубрики:  Самоделки/БИСЕР

+ еще 400 домашних рецептов. Блюда мясные.

Среда, 20 Ноября 2013 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Rambutan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

+ еще 400 домашних рецептов. Блюда мясные.

1600+еще 400

домашних рецептов

_DSC4451 (700x469, 325Kb)

Блюда мясные  

Читать далее 

Рубрики:  Кулинария/бродилка по рецептам


Понравилось: 2 пользователям

Что приготовить на Новый год 2014:

Среда, 20 Ноября 2013 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что приготовить на Новый год 2014: новогодние салаты, закуски, горячее, десерт

Автор: Марина специально для foto-recepti.ru

 

Для каждой хорошей хозяйки самым важным в Новый Год является праздничный стол. Что приготовить на новый год нового и вкусного, как украсить новогодний стол так, чтобы гости вспоминали о нем весь год? Все очень просто!

Новый 2014 год - год лошади по восточному календарю. По традиции, на новый год к праздничному столу готовят те блюда, которые любит символ года. Составляя праздничное меню, будем ориентироваться на то, что 2014 год - год синей деревянной лошадки. Лошадь - животное неприхотливое, любитель зелени и овощей, поэтому именно они должны доминировать на нашем новогоднем столе. Но, собственно, это не главное. Главное для встречи Нового года - это сохранить хорошее настроение! Поэтому ограничиваться одними овощами мы, конечно же, не будем, с удовольствием приготовим и мясные салаты, и закуски.

http://foto-recepti.ru/images/stories/salat/sl.jpg

Читать далее...
Рубрики:  новый год/блюда

Полезные и нужные программы

Среда, 20 Ноября 2013 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные и нужные программы



Вот нашла кое-что интересное и полезное для нашей работы
на компе, может кому пригодится...Спасибо автору сборки...

Интернет
Скачать Download master 5.16 - программа для скачивания
Скачать Firefox 25.0 - бесплатный интернет браузер
Скачать Flash player 11.9 - плеер для браузера
Скачать Google Chrome 30 - быстрый браузер для windows
Скачать ICQ 8 - обмен сообщениями через интернет
Скачать Mail агент 6.2 - голосовая и видеосвязь
Скачать Media Get - скачать фильм, игру через торрент
Скачать Miranda IM 0.10.18 - программа для общения через интернет
Скачать Mozilla Thunderbird 24.0.1 - бесплатный почтовый клиент
Скачать Opera 17 - самый быстрый и гибкий в настройках браузер
Скачать QIP - программа для общения по интернету
Скачать Readon tv movie radio player - онлайн тв и радио
Скачать Skype 6.9 - бесплатно звонить через интернет
Скачать TeamViewer 8 - удаленное управление компьютером
Скачать utorrent 3.3 - клиент для скачивания и раздачи файлов через торрент
Скачать VKMusic 4.56 - скачать музыку и видео вконтакте



Читать далее


пост подготовила
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим
Рубрики:  ОБУЧЕНИЕ/ИНТЕРНЕТ

Журналы с выкройками

Среда, 20 Ноября 2013 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Иришка05 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Дети- внуки/делаем с детьми и для них

Гофрированная снежинка из бумаги

Среда, 20 Ноября 2013 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гофрированная снежинка из бумаги

МАСТЕР-КЛАСС


1382970394_1354914596_1 (480x590, 46Kb)
Рубрики:  новый год/самоделки


Поиск сообщений в смольникова_екатерина
Страницы: 1330 ... 563 562 [561] 560 559 ..
.. 1 Календарь