-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в смольникова_екатерина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 56) Моя_дача Классные_фоны ФОНЫ_для_НАС Народные_советы Барахолка Рамки_для_днева _СвОиМи_РуКаМи_ Педагогическая_копилка Рецепты_домохозяек Ответ_на_вопрос Мир_рукоделия мир_бисера гОрОд_ДеТсТвА Лучшие_схемы_на_ЛИ-РУ мир_красивых_поделок_и_изделий Рукоделочки БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Радуга_женственности Всё_для_блога ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье Секреты_здоровья Авторские_комментарии Привет_Подружка стихи_в_рамочках ОСЕНЬ_и_ЗИМА Мама_и_малыш ЛиРу Уголок_психолога НАШ_САД Всё_самое_интересное Decor_Rospis Я_ВЕДАЮ Я_-_МАСТЕРИЦА ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Мировая_Кулинария Сообщество_Творческих_Людей Шедевры_от_Маришки Женская_тема Говорим_пишем_спорим -ФАЗЕНДА- Школа_славянской_магии Комфортариум Вкусно_Быстро_Недорого ЗНАМЕНИЯ_АЛЛАХА Best_of_Callery Creative_Designs Только_для_женщин Книга-лучший_друг Questions_LiveInternet ВСЁ_ОТ_ДИЗАЙНЕРА соо-шпаргалка
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Наши_схемы Ссылочки_малятам ЛИСЬЯ_ШКАТУЛКА Темы_и_схемы_для_Вас ВСЕ_ДЛЯ_ДЕТЕЙ Школа_Иггдрасиль АртБазар kulinarnichaem Mimi_Kids Релакс_и_вдохновение tzxmanga WiseAdvice Madame_Frames Мир_клипарта О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина Школа_славянской_магии Рецепты_блюд Рукодельницам_и_мастерицам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2011
Записей: 26604
Комментариев: 2117
Написано: 31169





Розовое платье и пальто для девочки

Суббота, 12 Января 2013 г. 13:12 + в цитатник



Розовое платье и пальто для девочки из Novita.

img8 (251x400, 54Kb)img9a (279x400, 53Kb)
Розовое платье и пальто для девочки из Novita.
Платье на возраст 5/7 лет,пальто на возраст 3/5/7 лет.
Описание-перевод из журнала "Вязаная мода из Финляндии".

Жмите - картинки увеличатся!

img8aa (437x700, 411Kb)img9a (486x700, 419Kb)img8a (493x700, 155Kb) img8b (493x700, 265Kb)
Всегда рада читателям на Olgaknits!
 (53x20, 1Kb)

 

Рубрики:  Самоделки/Вязание детям

Шьем домашние ботиночки

Суббота, 12 Января 2013 г. 12:53 + в цитатник



Шьем домашние ботиночки



РАЗМЕР ОБУВИ: 38-39

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:

- Ткань (100% хлопок). Ширина ткани - около 112 см
- Ткань для наружной отделки, 50 см
- Подкладочная ткань, 50 см
- Для теплого внутреннего слоя - плотный ватин или набивочный материал, ширина - 90 см, 25 см
- Для подошв - поролон толщиной около 1 см, размер - 60 х 25 см
- Швейные нити соответствующего тканям цвета

Общие указания
После первой стирки ткань может дать усадку. По этой причине рекомендуем подвергнуть ткань стирке перед тем, как приступите к раскрою и пошиву ботинка.

Инструкция по пошиву

Сначала простегайте наружную ткань и ватин. Затем наложите ткань на ватин лицевой стороной наружу. Отстрочите вертикально и горизонтально вдоль проверочных линий распечатки. Для каждого ботинка наложите детали ботинка из наружной ткани лицевыми сторонами друг на друга. Отстрочите боковой шов. Отутюжьте шов. Таким же образом сшейте детали из подкладочной ткани. Затем наложите деталь из подкладочной ткани на наружную деталь лицевыми сторонами друг на друга. Прострочите их, начиная от швов, отмеченных цифрой 1, в направлении к середине бокового шва. Снова сложите наружные детали друг на друга и прострочите их, начиная от швов, отмеченных цифрой 2. Таким же образом прострочите вместе детали из подкладочной ткани.

Для подошвы наложите детали из ткани изнаночными сторонами друг на друга, а между ними вложите деталь из поролона. Прострочите эти три слоя вдоль наружных краев. Пристрочите подошву к верхней детали. Внутри
ботинка отстрочите края припусков зигзагообразной строчкой. Выверните ботинок лицевой стороной наружу. Таким же образом сшейте второй ботинок.
Теплые ботинки готовы.

Совет: по завершении каждого этапа шитья отутюжьте швы и края. Так вам будет легче шить, и швы будут выглядеть более аккуратно.


ВЫКРОЙКИ

Деталь ботинка
- 4 детали из ткани для наружной отделки
- 4 детали из прокладочной ткани.

Подошва
- 4 детали из прокладочной ткани
- 2 детали из поролона

Внимание: В выкройку не включены припуски на швы.

Изображения можно увеличить!

 (53x20, 1Kb)

 

Рубрики:  Самоделки/обувь шьем сами



Процитировано 7 раз
Понравилось: 2 пользователям

стряпаем правильно

Суббота, 12 Января 2013 г. 08:38 + в цитатник


Советы начинающему кулинару.

ВЫПЕЧКА.

Во многих рецептах указано "щепотка ванилина", "сода на кончике ножа"... Помните, что соду или ванилин лучше недосыпать, чем пересыпать, иначе вы безнадежно испортите пирог.

Не месите слишком долго песочное тесто, иначе оно станет плотным, жестким.

С бисквитным тестом тоже не стоит чересчур усердствовать: выпекайте сразу, иначе из бисквита могут улетучиться пузырьки воздуха, он потеряет вкус и нежность.

Чтобы узнать, испеклось ли тесто, воткните в него заостренную деревянную палочку. Если она останется сухой - пирог готов и его можно вынимать из духовки.

Если вам предстоит приготовить тесто с изюмом, промойте его в горячей воде, а потом посыпьте мукой. Тогда изюм распределиться в тесте равномерно.

Чтобы пироги получились удачными, постарайтесь при выпечке первые 15 минут не открывать духовку.

Если дать уже готовому пирогу постоять 15-20 минут, он станет пышнее.

Когда замешиваете тесто, молоко или воду вливайте в муку понемногу, тоненькой струйкой, помешивая деревянной лопаточкой. Тесто будет без комков.

Никогда сразу не вынимайте готовый пирог из формы. Дайте ему остыть. За исключением тех пирогов, которые подаются к столу горячими. Однако, если оставить пирог слишком долго на противне, он становиться влажным и отдает железом.

Если готовый пирог прилип к листу, подержите лист над паром. А если не вынимается из формы, оберните ее на несколько минут мокрым полотенцем или поставьте на кастрюлю, наполненную холодной водой.

Пирог не подгорит, если на лист под форму с тестом, насыпать слой соли. Когда вы выпекаете пирог на листе, подложите еще один лист.

Если пирог в духовке начинает подгорать с одного угла, поставьте под него миску с водой.

Прежде чем печь блины, тщательнейшим образом протрите сковородку солью.

Торт с грецкими орехами получиться куда более нежным, если в него добавить протертое яблоко.

Чтобы слоеный пирог с фруктовой начинкой лучше испекся, проколите в нескольких местах нижний слой теста.

Вы собрались печь хлеб, и тесто уже поднялось, а печь еще не готова? Чтобы тесто дальше не поднималось, накройте его хорошо смоченной бумагой.

Тесто должно быть не только вкусным, но и красивым. Чтобы выполнить эту задачу, можно добавить в него растертый желток. А если вы добавите щепотку порошка шафрана или имбиря - тесто станет и красивым, и ароматным.
Источник: Кулинарные рецепты от Кулинар.Net



Рубрики:  Кулинария/хитрости готовки



Процитировано 1 раз

кардиган

Суббота, 12 Января 2013 г. 08:37 + в цитатник


 



автор- лариса_петровна
 
Кардиган для девочки.

Ещё весной обещала дать описание кардигана в "Стране мам", но так и смогла... Не получилось разобраться с правилами размещения материалов на сайте. Наругали, сказали, что я игнорирую эти правила.
Размещаю этот материал здесь.
Изображение My flowers 074 (700x525, 321Kb)

Изображение My flowers 075 (700x525, 324Kb)
Кардиган связан из толстой пряжи ( для тепла, так сказать), а благодаря особенностям вязки, получился, как пальтишко...
Изображение My flowers 493 (700x525, 140Kb)
Вяжется по схеме "реглан" (картинка из интернета):
cl_043 (360x350, 7Kb)
Реглан цельновязаный.
Рассчитываем количество петель, равное окружности шеи + количество петель, равное ширине двух планок. Из этого количества вычитаем число петель, которые пойдут на соединительные полоски (вдоль линий реглана). У нас 4 линии реглана.
Я вязала разделительную полоску таким способом: 1изн., 4лиц, 1 изн. Через каждые 3 ряда по лицевой стороне работы вместо 4 лиц. петель вязала перекрещенные петли 2п х 2п.
Для того, чтобы определить, сколько петель нужно нужно для каждой детали (спинка, 2 рукава, 2 полочки), нужно полученное количество петель разделить на 3.
1/3 петель на спинку, 1/3 петель на 2 полочки и 1/3 петель на 2 рукава.
Точное количество петель не даю, потому что рисунок вязки у всех разный, да и размеры изделия разные.
Т.к. у меня вязка "жгутами", пришлось брать во внимание и это. Набирала большее количество петель (вязала образец).
Вязала на спицах с леской. Начинала вязание вспомогательной нитью. Для того, чтобы кардиганчик хорошо "сидел", нужно в начале , после набора петель, применить вязание удлиненными рядами. Горловина спинки должна быть выше горловины переда в среднем от 6-7см и более см. Если этого не сделать, то изделие будет тянуть назад, "давить" на шее, а по переду будут собираться горизонтальные складки.
Для этого мы будем вывязывать спинку и часть рукава удлиненными рядами (т.е. каждый следующий ряд будет на несколько петель длинней предыдущего). Для провязывания горловины вяжем следующий круг до центра правого рукава, не забывая делать накид перед и после регланной линии. Повернув работу, вяжем в обратном направлении по изнаночной стороне до центра левого рукава. Повернув изделие вяжем до центра левого рукава (с накидами у регланных линий) плюс еще 5-6 петель и опять поворачиваем вязание. Так вяжем до тех пор, пока не довяжем в каком-либо ряду до середины переда (это должен быть лицевой ряд). Далее вяжем изделие по кругу, прибавляя через ряд с обеих сторон регланных петель по одной петле, пока регланная линия не будет нужной длины.
Затем петли рукавов снимаем на запасные спицы или на толстую нитку. И вяжем только перед и спинку одним полотном. По ходу вязания прибавляем петли через определенное количество рядов, не нарушая рисунка. Поэтому можно сделать более или менее расклешенный кардиган.
Схемы брала здесь:
http://club.osinka.ru/topic-57803
На любой вкус и цвет!!!
В ходе вязания на правой планке вывязываем петельки.
Для вязания воротника убрать вспомогательную нить, собрать петли и вязать вязкой: 1 лиц., 1 изн., 1 лиц., 1 изн., и т.д. 2 ряд: над лицевыми вяжем изнаночные, над изнаночными - лицевые. И т.д... Прибавляем петли по краю воротника постепенно, чтобы он к краю немного расширялся. Такой же вязкой вяжем манжеты на нужную высоту. Края манжет и воротник обвязываем крючком "рачьим шагом".
Спинку и перед внизу заканчиваем платочной вязкой.
Ну вот, и всё... Если что непонятно, спрашивайте. Я, как собака, понимаю, а объяснить не могу. Всё в ходе вязания проясняется...


 

Рамочка от Натальи Е


 

Рубрики:  Самоделки/Вязание детям

театр теней - это для малышей

Суббота, 12 Января 2013 г. 08:35 + в цитатник



Детям маленьким будет интересно.



 

Рамочка от Натальи Е

 

Рубрики:  Дети- внуки/викульке



Процитировано 1 раз

учимся плести из газет

Суббота, 12 Января 2013 г. 08:04 + в цитатник


Хотя проблема утилизации мусора кажется довольно далекой от рукоделия, сейчас речь пойдет именно о ней, а точнее об одном из изящных способов превращения старых бумаг в красивые и полезные вещи.

Плетение из газет – довольно новый вид рукоделия, быстро становящийся популярным. Удивительно, как из груды мешающей макулатуры можно создать вещи, способные украсить любой интерьер. Технология изготовления достаточно проста и не слишком трудоемка, хотя с первого раза результат вас может и не вполне удовлетворить. Но немного терпения и тренировки и ваши работы будут восхищать и удивлять окружающих.

Замечательная и интересная работа. Не сложная, оригинальная, посильная любому возрасту. Идея дает простор для фантазии при выборе и формы, и размеров, и цвета корзинки, т.е. можно вполне проявить себя при плетении подобного изделия

Эта корзинка сделана из обычной газеты.

Итак, нам понадобится газета, ножницы, клей и форма-основа (в данном случае вазон для цветов)

Первая задача - получить "лозу". Для этого разрезаем газету на длинные полоски.

... теперь на шпажку для шашлыков, на вязальную спицу или просто на прямой отрезок проволоки наматываем бумажную полосу, начав с уголка и скручивая трубочку наискосок, как показано на фотографии

Закрепляем конец ленты клеем и наш материал для плетения готов! (Не забудьте вынуть спицу) ...

Плести начинаем с элементарной сетки
Когда будет готова сетка 5x5 делений, то начинаем круговое плетение


Если трубочка заканчивается, то можно надставить ее следующей, вставив в заканчивающуюся новую трубку, предварительно смазав ее клеем
Теперь определяемся с размерами будущей корзинки. Отталкиваться необходимо от существующего образца, типа горшочка для цветов. Сплетенное донышко должно совпадать по размеру с донышком этого горшочка

И теперь, как матрицу, начинаем оплетать боковые стены основы.

 

Набрав нужную высоту, снимаем плетение с основы, и переворачиваем вверх дном.

И продолжаем плести, но уже горизонтальные борта будущей корзинки


Закончив плетение, прячем оставшиеся концы трубок в плетение
Вот, что должно получиться:

Срезаем лишние концы трубок. Корзинка почти готова
На этом этапе можно моделировать будущую форму бортов, например, так:
 

 

Приступаем к плетению ручки для корзинки. Берем 9 трубочек, склеиваем их концы, и плетем косичку нужной длинны:

Второй конец ручки, опять - же, склеиваем

 


Формируем форму ручки, и вставляем в плетение корзинки

Проклеиваем места стыков.

Теперь можно покрасить и покрыть лаком. Перед покраской рекомендую загрунтовать разбавленным клеем ПВА, для того, чтобы краска не сильно впитывалась. Чтоб было больше похоже на лозу, красим сначала в густой коричневый цвет (можно гуашью), после того как краска высохнет, проходимся по поверхности полусухой кистью с горчичного цвета краской, как бы тонируя и высветляя некоторые участки. Затем покрываем акриловым лаком. Можно не красить, а покрыть морилкой для дерева, любого оттенка. И опять же сверху покрыть лаком.

 (53x20, 1Kb)

 

Рубрики:  Самоделки/из бумаги и газет



Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

и снова в дело бутылки пластиковые

Суббота, 12 Января 2013 г. 08:03 + в цитатник

Баночки и ёмкости из пластиковых бутылок
Часто мы избавляемся от вещей, которые могут ещё прослужить и украсить наш быт. Предлагаю несколько
идей различных баночек и ёмкостей  из пластиковых бутылок .
Баночки для хранения канцелярских принадлежностей.



Такие ёмкости для хранения фломастеров лично мне очень понравились. Ребенку маленькому будет очень удобно пользоваться. Даша у меня обычно баночку опрокидывает, а здесь мне кажется намного удобнее.
Читать далее...
Рубрики:  Самоделки/поделки из МУСОРА



Процитировано 5 раз

делаем из макарон

Суббота, 12 Января 2013 г. 08:02 + в цитатник

Различные фигуруки из вермишели, макарон на новогоднюю тематику.

Год: 2000
Автор: Gall Christine
Язык: Венгерский
Формат: JPEG
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 30
Размер: 4.37 Мб
DepositFiles
Rusfolder
Bitoman
TurboBit
letitbit.net
(изображения увеличиваются)

 
Рубрики:  Самоделки/мастер класс

нужные сайты

Суббота, 12 Января 2013 г. 08:01 + в цитатник
На этой страничке отобраны программы, без которых ни один пользователь не сможет работать за компьютером, поэтому USERoff.com постоянно следит за обновлением программ, чтобы Вы, наши постоянные читатели, всегда могли бесплатно скачать самые актуальные версии программ. Жмите на картинку и переходите на сайт! Важно! Скачивания программы не требует регистрации или отправки СМС.Прошу Всех пользователей не давать прямую ссылку на скачивание программ своим друзьям или знакомым. Советую давать ссылку прямо на страничку сайта, потому что имя программы или ссылка может измениться. Тем самым ссылка на программу будет не действительной.Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
>



 
На-Туся
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ САЙТ

вышивка крестиком

Суббота, 12 Января 2013 г. 07:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Anchor Baby

Журнал по рукоделию, посвящённый вышивке крестиком для детей.
Смотреть журнал
Рубрики:  Самоделки/мастер класс

Душевные песни про осень и любовь.

Суббота, 12 Января 2013 г. 06:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Душевные песни про осень и любовь.

На правах рекламы

Очаровательная золотая осень – эта пора, которая по душе романтикам и мечтателям. Осень своей красотой и сказочной атмосферой вдохновила не одного великого человека на то, чтобы сочинить душевные и красивые песни и стихи про осень. Именно осенью в человеческой душе происходит что-то похожее, что происходит в природе. Смена настроения, которая может творить чудеса и вдохновлять творческих людей. Существует много песен и стихов про осень: романтично-лиричные, душевные и грустные. В осенние дни даже привычный шум и суета становятся более умеренными. Осень - как лекарство, которое действует успокаивающе не только на природу, но и на большие города с сумасшедшим ритмом жизни. Все поддается власти осени и каждый ощущает эту особую атмосферу. И порой так хочется расслабиться и послушать что - то  душевное и приятное.
Поэтому и хочу предложить Вам послушать песню "Осень" в исполнении Олега Романенко.
(Для прослушивания нажмите на картинку.)

Песни этого эстрадного певца на сегодня лучшее, что можно предложить слушателям.
Олег Романенко — это особый образ в жизни нынешней эстрады. Дар свыше, артистический облик, уровень музыкальной культуры, направление творческих поисков. Этот человек не гонится за капризами переменчивой моды и не пытается кому - то подражать и, что очень важно сейчас - это чувство меры. На концертах Олега Романенко царит духовная атмосфера, которая к великому сожалению, редка для эстрадного зала. Олег Романенко – не только певец, но и автор своих песен, а также композитор. Чуткость исполнения, тексты с глубоким смыслом - это поистине дар, который присущ не каждому. Предлагаю ещё одну песню, которую многие смогут прочувствовать, так как любовь бывает у всех и это чувство остаётся навсегда.
 Чтобы послушать песню: Да,это была любовь, нажмите на картинку. Давайте слушать хорошую музыку и хорошие песни, возможно именно так мы сможем очистить себя от той грязи, которая льётся на нас отовсюду, при этом, не особо интересуясь, хотим ли мы этого или нет. Выбирать только нам, поэтому все, кому понравились песни Олега Романенко, заходите на официальный сайт  www.oleg-romanenko.ru и слушайте в своё удовольствие!

 


Удобный виртуальный конструктор шкафа - купе

Суббота, 12 Января 2013 г. 06:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удобный виртуальный конструктор шкафа - купе

На правах рекламы

Редкий человек бывает, доволен дизайном и планировкой своего жилья, поэтому мечтается всячески преобразовать пространство вокруг себя, чтобы было красиво, да ещё при этом функционально и удобно.

Во многих квартирах есть так называемое “мёртвое” угловое пространство,
от которого пользы мало, а стандартная мебель туда не очень - то вписывается.
Вот в такой ситуации и выручают угловые шкафы купе на заказ которые изготавливает с немецким качеством фирма Liebe Mobel.


Угловые шкафы – купе и созданы для оптимального использования “бесхозных” квадратных метров. Кроме экономии места, угловые шкафы позволяют изменить и украсить помещение, внести дополнительный комфорт и удобство в нашу жизнь благодаря тому, что объём шкафа максимально используется при помощи модульных элементов.

На сайте компании Liebe Mobel Вы можете самостоятельно выполнить расчет шкафа купе из предлагаемых элементов с помощью удобного виртуального конструктора и узнать его примерную стоимость.
Точную стоимость определит только специалист компании, учтя все тонкости и нюансы.

Профессионалы из Liebe Mobel разработают, выполнят и доставят мебель для Вас в полном соответствии с вашими требованиями, желаниями и возможностями. Более подробно узнайте на www.shkafi-coupe.ru
 
Рубрики:  Самоделки/мастер класс

ваш домашний бесплатный доктор

Суббота, 12 Января 2013 г. 05:53 + в цитатник



 

Жмите на картинку
На-Туся
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

бродилка по рецептам

Суббота, 12 Января 2013 г. 05:40 + в цитатник
 
.Закуски. Большая подборка рецептов
.
 
 
Рубрики:  Кулинария/бродилка по рецептам



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

фаршируем лимоны

Суббота, 12 Января 2013 г. 05:38 + в цитатник
 
.Фаршированные лимоны

 

Рецепт - Фаршированные лимоны (2)

 

Ингредиенты для рецепта Фаршированные лимоны


лимоны - две штуки.
сардины в масле - четыре штуки.
маслины - четыре штуки.
горчица неострая - одна чайная ложка
сметана - одна чайная ложка
перец черный молотый, соль по вкусу
хлеб зерновой для подачи

Читать далее...
Рубрики:  заготовки/фрукты и ягоды



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2013 г. 05:16 + в цитатник





ВАШ ТЕКСТ
Запись из блога Ваше имя




Рамочка от Натальи Е


№2




ВАШ ТЕКСТ
Запись из блога Ваше имя




Рамочка от Натальи Е


№3




ВАШ ТЕКСТ
Запись из блога Ваше имя




Рамочка от Натальи Е



Часть 1 . "Кресло-качалка"

Суббота, 12 Января 2013 г. 05:13 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каминные часы . Часть 1 . "Кресло-качалка"

 

http://www.livemaster.ru/topic/187599-kaminnye-chasy-chast-1-kreslo-kachalka

 

 

Каминные часы . Часть 1 . "Кресло-качалка"

 
 
 
 
 
 
 
 
Каминные часы . Часть 1 .

Приветствую всех на моем мастер-классе! 

Возникла идея сделать настольные или каминные часы  и для их создания мне понадобилось соорудить кресло-качалку.

 И так приступим..

Для начала нам нужно сделать каркас .

Берем проволоку медную в обмотке и круглогубцы.

 

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Самоделки/ИГРУШКИ

Журнал поделок Riciclare in Allegria

Суббота, 12 Января 2013 г. 04:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал поделок Riciclare in Allegria

Идеи для детского творчества.
Поделки из одноразовой посуды, бумаги, коробочек из-под йогурта.
Смотреть журнал
Рубрики:  Самоделки/ИГРУШКИ


Понравилось: 1 пользователю

игрушки из помпонов

Суббота, 12 Января 2013 г. 04:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

игрушки из помпонов

самые обычный помпон+фантазия =замечательные игрушки!
Язык японский, но приведены подробные визуальные объяснения , схемы, и понять как, изготовить любую из предложенных игрушек не составит труда.
Смотрим журнал
Рубрики:  Самоделки/ИГРУШКИ


Поиск сообщений в смольникова_екатерина
Страницы: 1330 ... 383 382 [381] 380 379 ..
.. 1 Календарь