-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в смольникова_екатерина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 56) Моя_дача Классные_фоны ФОНЫ_для_НАС Народные_советы Барахолка Рамки_для_днева _СвОиМи_РуКаМи_ Педагогическая_копилка Рецепты_домохозяек Ответ_на_вопрос Мир_рукоделия мир_бисера гОрОд_ДеТсТвА Лучшие_схемы_на_ЛИ-РУ мир_красивых_поделок_и_изделий Рукоделочки БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Радуга_женственности Всё_для_блога ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье Секреты_здоровья Авторские_комментарии Привет_Подружка стихи_в_рамочках ОСЕНЬ_и_ЗИМА Мама_и_малыш ЛиРу Уголок_психолога НАШ_САД Всё_самое_интересное Decor_Rospis Я_ВЕДАЮ Я_-_МАСТЕРИЦА ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Мировая_Кулинария Сообщество_Творческих_Людей Шедевры_от_Маришки Женская_тема Говорим_пишем_спорим -ФАЗЕНДА- Школа_славянской_магии Комфортариум Вкусно_Быстро_Недорого ЗНАМЕНИЯ_АЛЛАХА Best_of_Callery Creative_Designs Только_для_женщин Книга-лучший_друг Questions_LiveInternet ВСЁ_ОТ_ДИЗАЙНЕРА соо-шпаргалка
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Наши_схемы Ссылочки_малятам ЛИСЬЯ_ШКАТУЛКА Темы_и_схемы_для_Вас ВСЕ_ДЛЯ_ДЕТЕЙ Школа_Иггдрасиль АртБазар kulinarnichaem Mimi_Kids Релакс_и_вдохновение tzxmanga WiseAdvice Madame_Frames Мир_клипарта О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина Школа_славянской_магии Рецепты_блюд Рукодельницам_и_мастерицам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2011
Записей: 26604
Комментариев: 2117
Написано: 31169





К Пасхе

Пятница, 01 Апреля 2016 г. 03:45 + в цитатник
Это цитата сообщения anatolna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К Пасхе



1.
496317-001 (502x700, 261Kb)

2.
496317-003 (536x700, 251Kb)

3.
496317-006 (515x700, 313Kb)

Рубрики:  Самоделки/пасха


Понравилось: 1 пользователю

Пособия "Последовательность"

Пятница, 01 Апреля 2016 г. 03:36 + в цитатник
Это цитата сообщения anatolna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пособия "Последовательность"
 

Читать далее...

Игра Эмоции

Пятница, 01 Апреля 2016 г. 03:27 + в цитатник
Это цитата сообщения anatolna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Игра "Эмоции"

http://odas.educarchile.cl/objetos_digitales/odas_...e/basica/5to_gestos/index.html

Перевела как смогла:

aburrido-скучный

con asco- дразниться (корчить рожицы)

durmiendo-спящий

asustado-испуганный

enojado-сердитый

llorando- плаксивый 

sorprendido-удивленный

contento-счастливый


joc sentiments (400x301, 71Kb)

 


развивающая онлайн раскраска. По образцу

Пятница, 01 Апреля 2016 г. 03:24 + в цитатник
Это цитата сообщения anatolna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

развивающая онлайн раскраска. По образцу

 
Раскрась бабочку - развивающая онлайн раскраска бабочек. В игре прилетают бабочки, одно крыло которых раскрашено разноцветными красками. Требуется закрасить вторую половинку бабочки по образцу.

Рубрики:  Дети- внуки/РАСКРАСКИ детям

игра на поиск гласных и согласных

Пятница, 01 Апреля 2016 г. 03:23 + в цитатник
Это цитата сообщения anatolna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

игра на поиск гласных и согласных


 

  Гласные и согласные - игра на поиск гласных и согласных букв в различных словах. В игре требуется правильно закрасить буквы на воздушных шариках. Гласные - красным, а согласные - синим цветом.  


Онлайн игра «Колобок»

Пятница, 01 Апреля 2016 г. 03:23 + в цитатник
Это цитата сообщения anatolna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн игра «Колобок»

) )


 

 

 

 

 

 

 

http://bukashka.by/onlayn-igra-kolobok.html

Веселая, яркая и красочная онлайн игра «Колобок» поможет самым маленьким детям усвоить одну из математических задач: сравнение. Цель игры помочь колобку убежать от зайца, волка, медведя и лисы, отвечая правильно на вопрос: «Где больше?».


Флэш игра «Учим цифры с Винни Пухом»

Пятница, 01 Апреля 2016 г. 03:22 + в цитатник
Это цитата сообщения anatolna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флэш игра «Учим цифры с Винни Пухом»

)


Флэш игра «Учим цифры с Винни Пухом»

 

 

 

 

 

 

 

http://bukashka.by/uchim-tsifry-s-vinni-pukhom.html

Онлайн игра «Учим цифры с Винни Пухом» поможет детям изучить цифры от 1 до 10 и научит считать в увлекательной веселой форме. Ребенок должен сосчитать вылетающих пчел и нажать на соответствующую цифру. Благодаря этой игре дети узнают названия цифр на английском языке.

Рубрики:  Дети- внуки/МАТЕМАТИКА (обучение раскраски

Онлайн игры для детей

Пятница, 01 Апреля 2016 г. 03:21 + в цитатник
Это цитата сообщения anatolna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Дети- внуки/МАТЕМАТИКА (обучение раскраски


Понравилось: 2 пользователям

30 сайтов в помощь родителям школьника

Пятница, 01 Апреля 2016 г. 02:45 + в цитатник
Это цитата сообщения anatolna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 сайтов в помощь родителям школьника
 

Источник.http://www.vospitaj.com/blog/30-sajjtov-v-pomoshh-roditelyam-shkolnika/

Школьный помощник
http://school-assistant.ru/
Тут можно прочесть объяснение материала, посмотреть видео – после чего решить упражнения или выполнить задачи. И независимо от правильности решения посмотреть подробные правильные ответы. Разделы: математика, алгебра, геометрия и русский.

Электронный учебник
http://www.nado5.ru/e-book/predmety
Полезные материалы по нескольким школьным предметам: математика, русский язык, геометрия, физика, английский язык, литература, география, обществознание, история. Действительно такой большой глобальный учебник по всему.

Коллекция видеоуроков по основным школьным предметам за 1-11 классы
http://interneturok.ru/
Устами учителя глаголет если и не конечная истина, то школьная программа наверняка. Кликаете по какой-либо теме – и прослушиваете по ней лекцию в исполнении школьного педагога. Дисциплины – все от природоведения до обществознания.

Готовые домашние задания (ГДЗ)
http://slovo.ws/
Рефераты, сочинения, решебники, темы по английскому, краткие содержания произведений, учебники онлайн – в общем, обширнейший банк для ленивых… Ну о’кей, для забывчивых.

Учебники онлайн
http://www.tepka.ru/buk.html
География, физика, биология, история литература и разное другое – здесь можно полистать учебники по всем школьным предметам.

Очень много ссылок
http://nashol.com/
Большущая библиотека, где можно отыскать ссылки на книги, решебники, словари, учебники – по всем предметам и для всех классов.

Взаимопомощь по учебе
http://znanija.com/
Тут “физики” помогают “лирикам” решать трудные задачки, а гуманитарии приходят на выручку технарям со всяческими разборами предложений и характеристиками
литературных героев. У нас в школе такое разделение труда тоже бывало.

Русский язык и литература

Читать далее...
Рубрики:  Дети- внуки/это надо знать - школа


Понравилось: 2 пользователям

Маяк . Декор в морском стиле из бросовых материалов

Пятница, 01 Апреля 2016 г. 02:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маяк . Декор в морском стиле из бросовых материалов

ИСТОЧНИК ХОТИМ ВЫБРОСИТЬ: банки из-под кофе, газету (или бумажные яичные упаковки)
БУДЕМ ДЕЛАТЬ: декоративную фигурку "Маяк"


Морской сезон, вроде бы, закончился, а идеи остались. И я вам предлагаю копить жестяные банки, чтоб к новому сезону соорудить путеводный маяк. На фото - небольшая конструкция из кофейных банок для дома, но можно соорудить подобную из более крупных банок - для сада .

маяк3

Читать далее >>>
Рубрики:  Самоделки/интересные идеи для творчества

Снежный шар. Математика

Пятница, 01 Апреля 2016 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения anatolna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежный шар. Математика
 

Моя работа

1.
DSC09563 (600x345, 175Kb)

2.
1 (495x700, 144Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дети- внуки/МАТЕМАТИКА (обучение раскраски

ПРИМЕНЕНИЕ БОРНОЙ КИСЛОТЫ В САДУ И ОГОРОДЕ

Пятница, 01 Апреля 2016 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения wodolei-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИМЕНЕНИЕ БОРНОЙ КИСЛОТЫ В САДУ И ОГОРОДЕ

бор (700x525, 107Kb)
Такое вещество, как бор, необходим растениям для того, чтобы максимально снабдить корневую систему кислородом. Его отсутствие значительно снижает уровень поступления кальция к органам растения.
Для того чтобы был всегда цветущий, красивый сад, а в огороде — щедрый урожай, в арсенале любого садовода и огородника имеется одно необходимое средство с содержанием бора.
Применение борной кислоты в саду и огороде
Рубрики:  Цветы домашнии


Понравилось: 1 пользователю

Заговоры на семена и рассаду

Четверг, 31 Марта 2016 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Гужва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры на семена и рассаду
 

 

 Общий заговор на семена

Семена надо заговорить на предстоящий рост. Этот заговор общий для семян всех растений, он любое зернышко, любой побег может зарядить. Возьмите семена, высыпьте их на листок бумаги и произнесите над ними такие слова:

Гой ты, Луна-Лунушка, благослови сей плод на рост, на цвет. Дай сему плоду и мороз выстоять, и жарушку перестоять. Да напои его соком жизненным, да избавь от напасти всяческой. Будьте, мои слова, крепки и лепки, тверже камня, лепче клею и серы, сольчей соли, вострей меча-самосека, крепче булата; что задуманно, то исполнится.

После этого семена переложите в баночку или коробочку, а лист бумаги сожгите, приговаривая:

Огонь, огонь, сохрани то, что взял. Твоя сила в землю, твоя мощь в корень.

Пепел ни в коем случае не выбрасывайте, при высевании заговоренных семян этим пеплом нужно удобрить почву. Ритуал заговора над семенами следует проводить в темном помещении.

   

Особый заговор при посадке

Читать далее...
Рубрики:  Цветы домашнии

Великолепные шпаргалки по русскому языку.

Четверг, 31 Марта 2016 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Angela_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепные шпаргалки по русскому языку.

Фотографии в альбоме «Шпаргалки для школьников.», автор anzhela.S.K на Яндекс.Фотках

Шпаргалки для школьников.

Шпаргалки для школьников.

Шпаргалки для школьников.

Читать далее...
Рубрики:  Дети- внуки/РУССКИЙ и литература


Понравилось: 1 пользователю

Великолепные шпаргалки по математике

Четверг, 31 Марта 2016 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Angela_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепные шпаргалки по математике.

Фотографии в альбоме «Шпаргалки для школьников.», автор anzhela.S.K на Яндекс.Фотках

Шпаргалки для школьников.

Читать далее...
Рубрики:  Дети- внуки/МАТЕМАТИКА (обучение раскраски

хозяйкам на заметку *крахмал-от многих проблем*

Четверг, 31 Марта 2016 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хозяйкам на заметку *крахмал-от многих проблем*

1. Серебро.
Красивые ложки и вилки можно отчистить очень быстро. Теперь они просто блестят. Необходимо добавить в воду всего 2 ч. л. крахмала, и замочить предметы, потом вымыть обычным средством.

2. Окна.
Просто добавьте в воду крахмал, который работает как абразив. И готово – всё блестит, а разводов нет.

3. Чистый ковёр.
Оказывается, жир отлично впитывает из паласов тот же крахмал. Просто посыпать пятно крахмалом, он в себя впитывает грязь. Через 10 минут можно пылесосить.
далее==>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/нужные советы в хозяйстве - уборка


Понравилось: 1 пользователю

Подборка уроков по игольному турецкому кружеву

Четверг, 31 Марта 2016 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Самоделки/вязание


Понравилось: 1 пользователю

журнал детям

Четверг, 31 Марта 2016 г. 06:27 + в цитатник
.

Наш любимый журнал.

Выходит раз в месяц.

1.
развивалки23 001 (519x700, 379Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дети- внуки/бродилки почемучкам



Процитировано 1 раз

Чтобы спина не болела?...

Четверг, 31 Марта 2016 г. 03:43 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы спина не болела?...

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ПОЛЕЗНЫЕ продукты

Аптечные кремы, которые лучше косметических

Четверг, 31 Марта 2016 г. 02:51 + в цитатник

 

Аптечные кремы, которые лучше косметических

Всем известные кремы и гели, продающиеся буквально в каждой аптеке, можно использовать не только по прямому назначению. Благодаря своему составу многие из них прекрасно справляются с уходом за кожей, причём на уровне профессиональных средств!

 

Если не видно разницы, зачем платить больше?

«Энтеросгель»

Традиционное средство от интоксикации способно спасти вашу внешность после бурной вечеринки. С медицинской точки зрения отек под глазами — это вода, которая «застряла» в жировой прослойке век.
Чтобы этого не случилось, перед сном нанесите под глаза слой энтеросгеля. Гель заберёт излишки влаги, и с утра вас ждет гораздо более радостная картина. Важно: гель обезвоживает кожу, поэтому сразу после утреннего умывания нанесите увлажняющий крем для век.
 

Крем «Ф99»

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/тесты на здоровье



Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в смольникова_екатерина
Страницы: 1330 ... 1081 1080 [1079] 1078 1077 ..
.. 1 Календарь