-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ильдар_ситдиков

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 407




У информации есть продолжение...

Спасибо ВСЕМ!

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 19:20 + в цитатник
Почти полгода назад писал о своих приключениях в жизни. К чему пришел:-потерял семью(это я наставил себе рога);-не могу устроиться на работу(возраст);-бизнес и не один(лень);-долги бывшей жены(осталось не много). Раньше, все имущество, удобно было переписовать на других. Вот и получил, то, что получил. Месяц провел в кардиологии. За ЧТО?! За то, что верил в семью! Наивность. Женщины умнее! Женщины мудрее! Я не обвиняю свою, все равно ее люблю. Хочу оставить последнее, хочу увидеть мир. Получится, буду делать записи в пути. Спасибо Вам ВСЕМ!


Понравилось: 8 пользователям

Я сегодня развелся с ....

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 20:20 + в цитатник
Неделя прошла как в сауне! Мне понравился подход нашего суда. Закон заинтересован решением проблем, чем созданием условий здорового образа жизни. Закон заинтересован прежде всего решением проблемы, а не реабилитации тех, кто в чем-то виноват. Понял одно-закон не метод для создания разумной цивилизации. По моему восприятию: самые большие и важные жизненные проблемы неразрешимы...Они никогда не могут быть решены, из них можно только вырасти. Вырости на новый уровень ...

"Путь к истине"-это что за путь?

Суббота, 15 Октября 2011 г. 01:51 + в цитатник
Хрен его знает! Вот представьте: двести миллионов человек должны погибнуть, и только одному достается право жить! Этот один - Вы! Потому что в одном выбросе спермы, оплодотворяющее яйцеклетку, из которой вы вылупились на свет, содержиться именно столько сперматозоидов. Каждый из них нес в себе потенциальную жизнь, каждый мог развиться и превратиться в человека. Но, это счастье досталось Вам. Вы - избранный! И каждый из нас живущих, является единственным из многих миллиардов, заслуживших право Быть. Жить! Истина постигается как непередоваемый, непостижимый умом опыт. Наверное так.


Понравилось: 1 пользователю

Одна здравая идея - это все, что вам нужно.

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 16:32 + в цитатник
Когда-то, я писал, что изменила мне жена. Хотел исполнить роль Отелло - передумал. Наблюдайте внимательно: как только вы овладеете принципами философии (писано раннее:"если мужщине повезло с женой, то он Счастливый, если нет, то он становится философом) и начнете применять их на практике, ваше положение улучшиться и все, к чему бы вы ни прикасались, будет превращаться в ваши активы, приносящие прибыль. Невозможно? Ничего подобного! Я купил лошадь!!! Это самое красивое, самое грациозное и очень умное существо. Бездонные глаза, которые выражают все, и радость, и тревогу, и боль, Общение с ней лечит душу и тело. Радость при встрече и общении трудно переоценить, это надо видеть. А назвал ее Вербушкой! Она очень крупная, но несмотря на свой рост, очень миролюбивая, мягкая и добрая.


Понравилось: 1 пользователю

Правила не для всех.

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕСТКИЕ ПРАВИЛА ЖЕСТКИХ ЛЮДЕЙ

Жесткие принципы «Коза Ностра»
Даже руководитель не должен бояться запачкать руки.
Никогда не заставляйте ваших подчиненных делать, то в чем вы не разбираетесь или то, что вы не хотите делать. Время от времени capo (крестный отец), лично поручал мне задания, которые я потом должен был передать моей команде. Это говорит о том, что если ты лидер,  то показывай, как надо действовать на своем примере. Кто после этого сможет тебя упрекнуть?  

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 07:11 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОЛЛЕКЦИЯ ВЕЛИКИХ АФОРИЗМОВ






TATYSIY

Живем-с...

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 10:21 + в цитатник
Куда ни посмотри - всюду исполнение мечты обычного человека, готовая инструкция. Всюду реклама, реклама, реклама - наш шанс исполнить мечту. Вот образцы с комментариями. \"Вы спите, мы за вас работаем!\"-предложение от ночных ковбоев. \"Вы отдыхаете, наше изобретение за вас работает!\"-реклама вибратора. \"Мы можем сделать ваше финансовое бремя намного легче! Прямо здесь и сейчас!\"-услуги налоговой инспекции. Одним словом, \"мы жуем - вы глотаете! Вы перевариваете - мы...вам\". Не жизнь, а рай!

Живем-с...

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 10:18 + в цитатник
Куда ни посмотри - всюду исполнение мечты обычного человека, готовая инструкция. Всюду реклама, реклама, реклама - наш шанс исполнить мечту. Вот образцы с комментариями. "Вы спите, мы за вас работаем!"-предложение от ночных ковбоев. "Вы отдыхаете, наше изобретение за вас работает!"-реклама вибратора. "Мы можем сделать ваше финансовое бремя намного легче! Прямо здесь и сейчас!"-услуги налоговой инспекции. Одним словом, "мы жуем - вы глотаете! Вы перевариваете - мы...вам". Не жизнь, а рай!

Истина внутри НАС...

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 12:52 + в цитатник
Сила, способности, любовь, могущество и все возможности, достигнутые на пути к истине, не возможно передать другим. В процессе передачи, отражаясь в сознании другого человека, истина погибает.

Истина не передается, истина постигается.

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 08:48 + в цитатник
С тех пор, как Господь изгнал Адама и Еву из рая, их многочисленные потомки ищут дорогу назад. Ищут знания, которые могли бы помочь найти ту дорогу. Есть два пути. Первый - "подражание"-это самый легкий, самый сладкий-вначале. И самый трудный и горький-в конце. Здесь нужно быть, как все, жить, как все. Но в старости-горечь, раскаяние и сожаление. Это постижение мира через повторение опыта других, через подражание предшествиникам. Второй путь - состояние. Ты должен идти по пути самопознания. На этом пути ты узнаешь ненависть, переходящую в сострадание к людям. Через сострадание ты постигнешь Любовь. Ты постигнешь суть силы и бессилия. Поймешь и постигнешь справедливость. Узнаешь боль одиночества, оставаясь среди людей. Истине нельзя научитью Истина не дается готовой. Истина постигается как непередаваемый, непостижимый умом личный опыт.



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2011 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОПРОСЫ ДЛЯ ДУХОВНОЕГО ЗДОРОВЬЯ

6 Отрезвляющих Вопросов
Физическое здоровье очень тесно связанно со здоровьем духовным. А духовное здоровье реагирует на наше настроение, мысли и переживания. О последнем и речь в этой статье.
О незаслуженно преувеличенных переживаниях в разных моментах, и какими вопросами с ними бороться.

Без заголовка

Вторник, 09 Августа 2011 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ТВОРЧЕСКИХ СОВЕТА ОТ ОСТИНА КЛЕОНА

 
10 правил эффективного творчества Остина Клеона
Остин Клеон это художник и поэт, автор сборника Newspaper Blackout Poems. В марте 2011 года в своем блоге он сформулировал правила эффективного творчества, которые мгновенно его прославили. T&P перевели этот манифест о жизни, работе, интернете, общении и творчестве.

Помогите!

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 02:14 + в цитатник
Моя жена, мне изменила. Интересно, о чем думала Дездемона, в последний миг?

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

FLASH ИГРА РАЗВИВАЮЩАЯ СЛУХОВУЮ ПАМЯТЬ

Find Pairs Notes

Игра - найди пару.
Но это не простая игра этого жанра. здесь надо найти не пару одинаковых картинок – а пару одинаковых нот. А вот для этого надо особо приловчиться. В остальном все также – кликам по квадратикам, если удается отгадать пару одинаковых – они закрываются. Надеюсь найдутся герои способные побороть эту игру:))
______________________________
Другие занятные флэш-головоломки – «The I Of It», «Леонардо», «Головоломка с Овечками».

Как найти верных пользователей?!

Четверг, 14 Июля 2011 г. 13:05 + в цитатник
Моя цель, как новичка, найти тысячи верных пользователей своего блога. Миллионы блогов по всему интернету зарегистрированы людьми, которые любят писать о себе, сохранять какие-то мелочи, делиться новостями, читать других блоговедов. Но... Людьми движет цель. Есть нечто конкретное, что они хотят сделать, и они нетерпимы ко всему, что встает между ними и их целью. Как найти верных пользователей? Что делать?

Без заголовка

Четверг, 14 Июля 2011 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАРАД ПЛАНЕТ


21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики.

Не для кого это не секрет. Но все же я думаю интереснейшее событие.

Много разного связано с указанной датой. В писаниях шумеров, которые отлично знали строение вселенной, данная дата означает конец света. Давайте разберемся, что все-таки произойдет в этот день.

Во-первых в этот день произойдет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих ? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую. Конца света конечно же не произойдет, просто окончится период существования старой системы устройства мира.

Именно так я и думаю. НИ КАКОГО КОНЦА СВЕТА!!! ПРОСТО НАЧНЕТСЯ НОВЫЙ ПЕРИУД! Это обновление. ЭТО КОНЕЦ ЧЕГО-ТО ЧТОБ НАЧАТЬ ЧТО -ТО НОВОЕ!

 


Без заголовка

Четверг, 14 Июля 2011 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таро пространства вариантов: чувство значимости

 

Руководство к действию от Таро пространства вариантов

 

via nataly-lenskaya


У информации есть продолжение...

Вторник, 12 Июля 2011 г. 09:21 + в цитатник
Ну зачем, зачем Вам еще одна информация? Чего Вы ждете от нее? ждете, что она подарит Вам долголетие и здоровье? А зачем оно Вам? За каким, простите, хреном? Если для того, чтобы вести долгую никчемную жизнь в здоровом теле,-то природа этого все равно не допустит. при таком раскладе можете смело собрать со своих книжных полок все информационное чтиво и отнести в пункт приема, на утилизацию...Себя не забудьте захватить. Пользу принесете среде и окружающим. Ведь много знать и при этом так ни хрена не сделать-это слишком сложно. Сложно для осознания Миром самого смысла существования всех этих знаний. А ведь дело-то не в знаниях. Знания зачастую-лишь маска "нормального" человека. За маской "нормального" человека наверняка спрятался романтик и мечтатель. Ведь так? Если честно? И где-то, на самой глубине души, живет МЕЧТА. Не о пенсии. Настоящая МЕЧТА. Поищите Ее. Прямо сейчас. Не откладывайте, как всегда, на потом. Нет ничего страшнее, чем ЖИЗНЬ....отложенная.....на потом...Вы найдете Ее наверняка.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Дневник ильдар_ситдиков

Четверг, 07 Июля 2011 г. 18:59 + в цитатник
Привет! Благодарю за возможность завести тут свой первый дневник:)


Поиск сообщений в ильдар_ситдиков
Страницы: [1] Календарь