Цитата сообщения Алёна_Снежная
strong>
Но от себя , как от доктора по нашим душам, добавлю вот что. Наши мужчины не плачут , ибо это наше общество им внушило сию мысль. А мысль абсолютно неверная и даже вредная! Я своим пациентам мужского пола всегда говорю, что прежде всего-они люди, а потом уже мужчины и женщины, и поступать должны прежде всего просто по-человечески. Чтобы быть сохранными и для себя и для нас, любимых...Поэтому пусть плачут на здоровье, коли будет такая потребность! От этого они не становятся менее мужественными, а вот более здоровыми-факт! Потому как сдерживаемые подобные эмоции просто убивают их, да и нас, изнутри...Пусть плачут свободно и свободно живут!

Вы не верьте всерьёз,
Что не плачут Мужчины,
Но цена этих слёз -
Седина на висках.
Плачут шрамы в сердцах,
Плачут крепкие спины,
Плачут нежные души,
Боль сжимая в глазах.
Плачут тихо, таясь,
Чтоб не слыть «тонкослёзым»,
Со своею бедою
Один на один.
Знайте, слёзы Мужчин
Могут видеть лишь звёзды,
Молча глядя на них
Из вселенских глубин…
9 мая 2011 г. Наталья Беш