-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
19:46 19.09.2012
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в таня_т_ф

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю своих родных и близких . люблю готовить .вяз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2011
Записей: 6776
Комментариев: 144
Написано: 6937


>Спасибо за стихи такие , Олечка!

Понедельник, 09 Января 2012 г. 23:47 + в цитатник
Цитата сообщения Алёна_Снежная strong>

Но от себя , как от доктора по нашим душам, добавлю вот что. Наши мужчины не плачут , ибо это наше общество им внушило сию мысль. А мысль абсолютно неверная и даже вредная! Я своим пациентам мужского пола всегда говорю, что прежде всего-они люди, а потом уже мужчины и женщины, и поступать должны прежде всего просто по-человечески. Чтобы быть сохранными и для себя и для нас, любимых...Поэтому пусть плачут на здоровье, коли будет такая потребность! От этого они не становятся менее мужественными, а вот более здоровыми-факт! Потому как сдерживаемые подобные эмоции просто убивают их, да и нас, изнутри...Пусть плачут свободно и свободно живут!
Вы не верьте всерьёз,
Что не плачут Мужчины,
Но цена этих слёз -
Седина на висках.
Плачут шрамы в сердцах,
Плачут крепкие спины,
Плачут нежные души,
Боль сжимая в глазах.
Плачут тихо, таясь,
Чтоб не слыть «тонкослёзым»,
Со своею бедою
Один на один.
Знайте, слёзы Мужчин
Могут видеть лишь звёзды,
Молча глядя на них
Из вселенских глубин…

9 мая 2011 г. Наталья БешКартинка 71 из 30171
Рубрики:  стихи открытки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку