-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
19:46 19.09.2012
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в таня_т_ф

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю своих родных и близких . люблю готовить .вяз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2011
Записей: 6776
Комментариев: 144
Написано: 6937





сборник песен

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...МИЛЫЕ,УСТАЛЫЕ ГЛАЗА...СЛУШАЙТЕ СБОРНИК....

75405803_8312 (337x450, 27Kb)


56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)

Вы загляните в женские глаза -
Они не лгут предательски, как губы,
Алмазом острым режет жизнь слеза,
На "до" и "после" разделяя грубо.
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
Опять любовь ушла, захлопнув дверь,
И с ней исчезло солнечное "завтра",
Но женщина твердит себе: "Не верю!",
Как эхо режиссёрское в театре;
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
Сейчас она к постели подойдёт,
Калачиком взъерошенным свернётся
И вместе со своей душой - умрёт,
В глухую тьму, ослепнув, окунётся.
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
И до рассвета мёртвая душа
Над прошлой жизнью белым привиденьем
Метаться будет, маясь и греша,
И вспоминая каждое мгновенье...
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
А утром глянет в зеркало без слёз:
Сгорело всё, чему судьба - сгореть.
Уходят женщины в страну волшебных грёз,
Чтоб нелюбимой невзначай не умереть...
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
Вся наша суета - от НЕлюбви:
Истерики, тоска, холодный дом,
Любовь - наш хлеб - попробуй, отними,
И рухнет всё, вся жизнь - "гори огнём"!
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
Вы загляните в женские глаза -
Внимательно, как в зеркало, смотрясь,
Увидите: шальная бирюза
Сияет вам, то плача, то смеясь...

ИЗ ИНЕТА
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)


56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

Рубрики:  музыка

сборник песен

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ОДНА ТАКАЯ...СЛУШАЕМ....

59828573 (550x550, 657Kb)

9bt4z8z3 (353x87, 5Kb)
Не могу без тебя...
Ни секунды, ни шага, ни вздоха,
Просто - воздуха нет...
Просто так и живу - не дыша...
9bt4z8z3 (353x87, 5Kb)
Из обрывков мечты здравый смысл
выбираю по крохам...
На твою и мою половинки
распалась душа...
9bt4z8z3 (353x87, 5Kb)
Не могу без тебя...
Рассыпается мир на кусочки,
И мозаику эту уже
не собрать одному...
9bt4z8z3 (353x87, 5Kb)
А стихи без тебя - это просто
избитые строчки,
Разве смогут они мне
позволить понять почему?
9bt4z8z3 (353x87, 5Kb)
Не могу без тебя
добежать, долететь...
Хоть приснись мне,
Расстояния - в пыль, без секунд,
без следов на снегу...
Но реальность сожмется - до фразы...
На каждой странице -
БЕЗ ТЕБЯ - НЕ СМОГУ....
НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
НЕ МОГУ!!!
9bt4z8z3 (353x87, 5Kb)


9bt4z8z3 (353x87, 5Kb)


9bt4z8z3 (353x87, 5Kb)


ЕМ
Рубрики:  музыка

торты

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый шикарный новогодний торт-желе «Самоцветы в снегу»


Торт идеально подходит для Нового года: расходится на УРА! Нежный, легкий, освежающий – это все о замечательном торте “«Самоцветы в снегу»”! Поверьте, он оставит у вас неизгладимое приятное впечатление и  время затраченное  его приготовления стоит того!
rphoto1324819837 (700x468, 34Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  сладкоежка торты

шитье

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Копилка бесплатных выкроек.

Как сшить пальто-тренч. Одна из выкроек.Очень много выкроек разных вещей и много разного  интересного для рукодельниц

odensa-sama.ru/

Рубрики:  шитье

сборник песен

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ...СЛУШАЕМ ...ДЛЯ ВАС...

79190931_large_2714012_LUBOV_na_skameike (700x525, 230Kb)

81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
У женщины зимней – повадки стихии,
Горячие руки и губы сухие.
Она вас закружит в неистовом танце,
Небрежно споет об «Алмазном британце»
Укутает пледом в холодной мансарде,
И горько растает в томительном марте.
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
Весенняя женщина – женщина страсти.
Пред нею пасуют снега и напасти.
Ей важен лишь повод, и к черту причины!
Её восхищают любовь и мужчины.
Она вас пленит, улыбаясь победно,
И в майские ночи исчезнет бесследно...
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
Темна и загадочна женщина-лето -
Не полуодета, а полураздета.
Пропахшая морем, с соленою кожей,
Омытая зноем – желанна до дрожи.
Она несравненна – и знает об этом.
Теряется в августе женщина-лето…
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
Осенняя женщина хрупко-прекрасна,
Изящно-решительна, нежно-опасна.
Ей нравится дождь и опаловый вечер,
И шлейф листопада, укутавший плечи.
Она упоительно пахнет туманом,
Придымленным ветром и яблоком пьяным,
И снежные бури на крыльях уносят
Медовую, горькую женщину-осень…
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
И снова волнует, пленяет и дразнит
Морозно-январская женщина...праздник...
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)


80963535_4360286_52919329_0001 (320x100, 59Kb)
Рамки от Нелли
Рубрики:  музыка

школа гастронома

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШКОЛА ГАСТРОНОМА. ТОРТЫ.



ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  кулинария

вкусные рецепты

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ



ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  кулинария
вышивка
тортики закусочные
вторые блюда
холодные закуски

сборник песен

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ..СЛУШАЕМ...

pozdravlenija_s_rozhdestvom-1440x900 (700x437, 71Kb)

0a2ddd1205adcb5a35d17077d89f7a52 (399x52, 8Kb)
Новогодняя ночь...ожидание чуда...
Откуда пришло? появилось откуда?
Наверное, с детства нам сказка досталась
И так навсегда с нами осталась...
0a2ddd1205adcb5a35d17077d89f7a52 (399x52, 8Kb)
Шампанское брызгами... свечи зажглись...
Но ты своё чудо непременно дождись!
Вот дверь отворилась, на пороге твой друг,
А вот телефон зазвонил... и вдруг...
0a2ddd1205adcb5a35d17077d89f7a52 (399x52, 8Kb)
Голос единственный и дорогой,
Самый желанный и самый родной...
И это всё, что для счастья нам нужно -
В Новогоднюю ночь быть кому-то нужным.
0a2ddd1205adcb5a35d17077d89f7a52 (399x52, 8Kb)
Мы старше становимся и понимаем,
Чудеса надо делать своими руками.
Нам это подвластно - жизнь сделать прекрасной.
Нам это по силам - дать счастье любимым...
0a2ddd1205adcb5a35d17077d89f7a52 (399x52, 8Kb)
И ты незнакомый, случайный прохожий,
Будь счастлив... будь счастлив... и я буду тоже...
И снег так красиво в ночи серебрится...
И чудо должно обязательно сбыться

из инета
0a2ddd1205adcb5a35d17077d89f7a52 (399x52, 8Kb)


474752106 (600x450, 47Kb)
Рамки от Нелли
Рубрики:  музыка

фаршированные яйца

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФАРШИРОВАННЫЕ ЯЙЦА

 

ФАРШИРОВАННЫЕ ЯЙЦА
Читать далее...
Рубрики:  холодные закуски

сборник песен

Среда, 28 Декабря 2011 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....МОЯ БЕЗУМНАЯ НЕЖНОСТЬ....СЛУШАЕМ СБОРНИК...

30439033 (500x387, 360Kb)

81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
...Что случилось??? Безумная нежность
Ускользает из наших объятий...
Взгляд спешит одиночество выдать
И не шлёт вихрь влюблённых лучей...
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
Мы в молчанку, как в детстве, играем...
И стираем свои «эсэмэски»...
Лишь бы стало хоть чуточку легче...
Но на деле – всё только сложней!!!
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
...Поселяется в сердце безмолвье...
Быстро осень в душе наступает...
Запах тлеющих чувств всё сильнее...
Нам с тобой не согреться вдвоём!!!
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
Жизнь ценить мы свою не умеем...
Рисковать можем ею беспечно...
И порой до безумия тешить
Самолюбие, «Эго» своё!!!
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
...Запорошены белой зимою
Угнетающих мыслей обрывки...
Первый снег непременно растает...
Но вернём ли мы счастье себе?!.
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
Вновь, как в детстве, в снежки поиграем,
Покатаемся с горки на санках?!.
Романтический вечер устроим
Или просто... обычный... обед?!.
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
...Боль пульсирует яростно в венах...
Сигаретного дыма колечки
Мне любимый твой образ рисуют...
Нет, опять я всю ночь не усну!!!
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
Так мне нужен сейчас взор твой томный...
И родное тепло слов волшебных...
Несмотря ни на что, жду тебя я...
Помоги разорвать тишину!!!
Елена Буторина
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)


4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)
 
Рубрики:  музыка

закуски

Среда, 28 Декабря 2011 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска "Ёлочные шарики"

источник

Закуска «Ёлочные шарики»

Читать далее...
Рубрики:  холодные закуски

Цитата сообщения EFACHKA

Без заголовка

Цитата

Среда, 28 Декабря 2011 г. 10:45 + в цитатник
Просмотреть видео
3184 просмотров
Про куйню)))

Давайте перестанем дарить на Новый год... куйню!!!

ВСЕХ С Наступающим Новым Годом !!! 

Читать далее...
Рубрики:  музыка
хорошое настроение
мультики

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не грусти, все будет хорошо…

gif_big_450 (530x580, 1674Kb)
Не грусти, все будет хорошо…
Видишь, снег над городом пошел,
Тихий, тихий, ласковый, как сон…
Слышишь, колокольцев перезвон?

Чувствуешь, как ясен, светел, чист
Этот день?.. А снег кружит, кружит…
Этот день как будто чистый лист…
Что захочешь, ты на нем пиши…

А вокруг, взгляни, следы, следы…
Чей-то зашифрованный рассказ…
…Может быть, что где-то там и ты
В снегопад идешь один сейчас…

И пускай тебе расскажет снег,
И услышишь ты, и ты поймешь…
Что живет на свете человек,
Радуясь тому, что ты живешь…

Дарья Яшенко
Рубрики:  хорошое настроение

закусочный торт

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочный рулет "Рождественское полено"

Огромная благодарность автору:
nonna pina

Рулет получился воздушный и очень вкусный. Очень похож на десерт)) И вообще, прекрасная идея для праздничного стола!

читать рецепт
Рубрики:  тортики закусочные

для дневника

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

Я уже писал на эту тему: Как вставить музыку в свое сообщение? Но есть варианты вставки музыки в дневник попроще.
Для начала напомню уже имеющийся у вас под рукой способ.

1. Итак, Вы написали сообщение в свой дневник и хотите загрузить музыку. Видите вот такое окошечко под сообщением? Вот в "Обзоре" и найдите свою музыку (с компьютера или интернета), а затем нажмите кнопку "Опубликовать".

Вот, к примеру, я вставил таким образом знаменитый хит Джо Дассена "Et si tun existais pas"
Прослушать запись Скачать файл
2. Нажав на "Слушать", вижу вот такой код:
//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3827/3827585_joe_dassin__et_si_tun_existais_pas.mp3

3. Заходим на ЭТОТ САЙТ, выбираем слева Аудиоплеер и нажимаем:

4. Вставляем наш код из п.2 в окошко под надписью URL Аудио-файла, меняем (при желании) цвета будущего плеера и нажимаем Получить код.

5. Тут же заполнятся 4 окошечка с кодами, в том числе для ЛиРу и ЖЖ. Нам нужен самый первый - Код для LiveInternet . Копируем его (выделив мышкой) и вставляем в нужное место своего текста. Получим примерно такой плеер:

Вся операция заняла всего одну минуту!

Как легко найти и вставить музыку в дневник? >>>

Рубрики:  оформление дневника

сказание в картинках

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Светояра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказание в картинках об истории Атлантиды, Гипербореи и Древней Руси. Часть 3

Часть 1:  http://www.liveinternet.ru/users/3469412/post198269255/page1.html#BlCom601772221

Часть 2:  http://www.liveinternet.ru/users/3469412/post198357560/page1.html#BlCom601801506

Картинки 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Жизнь древних славян,
отдаленных потомков атлантов и гиперборейцев

Цветень – апрель.
Святилище бога весеннего юноши-солнца Ярилы.


Боги из пантеона древних славян – Перун и Велес.
Бог войны и противостояния Перун был у нелюбивших воевать славян весьма второстепенным богом.
Наиболее почитаемым был бог домашнего скота Велес (Волос), потому что земледелие и скотоводство были очень важны для жизни трудолюбивых славянских племен, живших в радости и достатке.
В России есть множество мест, где древние святилища и храмы Велеса (он же Волос) позднее были замещены христианскими храмами и монастырями. Одно из них находится недалеко от города Владимира, в селе, которое так и называется – Волосово. С незапамятных времен и до сих пор там функционирует женский Николо-Волосов монастырь. Тамошние монахини знают о древнем происхождении своего монастыря и очень им гордятся.

На реке.

Славянка.

Ожидаемая встреча.

Беседа.

Заброшенный волок. Путь в Старгород.
Волок – место, где лодки перетаскивали посуху из одной реки в другую.

Читать далее

Рубрики:  история

Аудио-запись: Elvis Presley

Музыка

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 11:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

нарезка фруктов

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничный стол! Красивая нарезка фруктов!!!

Праздничный стол! Красивая нарезка фруктов!!!

Красивая нарезка фруктов – это обязательное блюдо на каждом праздничном столе. И совершенно не важно, организовываете вы офисный фуршет, или домашний День Рождения, фруктовая нарезка – обязательное блюдо на каждом столе. Многие считают, что красивая нарезка фруктов может получиться только у профессиональных мастеров карвинга, но мы постараемся развеять этот миф, и показать вам, дорогие читатели интернет журнала Viva Lady что нарезка фруктов своими руками может быть ни чуть не хуже того, что можно увидеть на выставках.

фруктовая нарезка  красивая нарезка фруктов как оригинально оформить нарезку фруктовая тарелка

В статье приведены наглядные фотографии как оригинально оформить нарезку чтобы всем гостям запомнилась ваша фруктовая нарезка надолго. Оформление фруктовой нарезки не должно быть чем-то сложным, и сверхъестественным, нарезка фруктов должна быть простой, но в тоже время оригинально оформленной.

оформление фруктовой нарезки нарезка фруктов  как сделать красивую нарезку фруктов

Существует несколько интересных приемов, как сделать красивую нарезку фруктов, о них и поговорим ниже.

оформление фруктовой нарезки нарезка фруктов  как сделать красивую нарезку фруктов

Очень интересным вариантом  как оригинально оформить нарезку по праву считаются фрукты на шпажках, или фруктовые шашлычки. Готовится такая фруктовая нарезка очень просто, а выглядит необычно и аппетитно.

нарезка фруктов  как сделать красивую нарезку фруктов фруктовая нарезка

Читать далее

Рубрики:  полезные советы
своими руками
украшение блюд

поздравление

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С наступающим Новым 2012 годом!








Серия сообщений "ссылки":

Часть 1 - самые красивые места
Часть 2 - поиск по цвету
...
Часть 23 - Любимое дело -рукоделие
Часть 24 - Фотоэффект без ф /ш
Часть 25 - С наступающим Новым 2012 годом!


Рубрики:  доброе утречко
хорошое настроение

сборник песен

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...СТАНЦИЯ ЗИМА...

0_286b4_6ac625a1_-1-L (334x500, 55Kb)

74817108_4360286_0b0e89650f40a632b61588986800c704 (346x49, 27Kb)
Падал снег всё утро – белым –белым
Накрывая ветви и дома,
Я смотрел в окно и между делом
Рисовал на инее тебя.
74817108_4360286_0b0e89650f40a632b61588986800c704 (346x49, 27Kb)
Здесь стекло промёрзло возле рамы,
Видимо гуляли сквозняки,
Блоковский портрет Прекрасной Дамы
Графикой ложился на стихи.
74817108_4360286_0b0e89650f40a632b61588986800c704 (346x49, 27Kb)
Утро прорывалось сквозь полоски,
В комнату просачивая свет,
И от шпилек до твоей причёски
Тонким получался силуэт.
74817108_4360286_0b0e89650f40a632b61588986800c704 (346x49, 27Kb)
Матовая призрачность основы,
Словно белый грунт на полотне,
И хотя мы даже не знакомы-
Я тебя рисую на окне.
74817108_4360286_0b0e89650f40a632b61588986800c704 (346x49, 27Kb)
Так изящны контуры движенья,
Будто в танце взмыли два крыла,
И волос твоих густых скольженье
Поймано касанием тепла.
74817108_4360286_0b0e89650f40a632b61588986800c704 (346x49, 27Kb)
Пойманы запястья мимолётно,
Взяты в плен ресницы этих глаз…
Как же звонко ты и беззаботно
Рассмеялась со стекла сейчас!
74817108_4360286_0b0e89650f40a632b61588986800c704 (346x49, 27Kb)
Я любуюсь , ничего не правлю,
И мечтаю, что тобой любим,
Я тебя одну здесь не оставлю-
Растоплю дыханием своим…

ЮРИЙ ЕГОРОВ
74817108_4360286_0b0e89650f40a632b61588986800c704 (346x49, 27Kb)


ЕМ
Рубрики:  музыка


Поиск сообщений в таня_т_ф
Страницы: 339 ... 148 147 [146] 145 144 ..
.. 1 Календарь