-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043




будем жить!

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:15 + в цитатник
Вспомнилось в тему старая недобрая песенка:

i don't mind, if there's a change in me
i'm unkind, that's how i've got to be
am i being cruel, am i being cruel
i danced on your face
it seemed the best place
for acting the fool
i got time, to put my wrong things right
my life's mine, to do with what i like
am i being cruel, am i being cruel
i danced on your face etc.
chorus
i'm going up, down, all around
build me up and knock me down
to the ground, i don't mind, i don't mind
my star sign, was just no good for you
it might shine, but it can't pull me through
am i being cruel, am i being cruel
i danced on your face etc.
chorus
i danced on your face etc.
i don't mind
repeat to fade

Настроение сейчас - смотрю в будущее и вижу воскресение
В колонках играет - Слейд, кто же ще?

Честность -- лучшая политика

Среда, 22 Марта 2006 г. 18:49 + в цитатник
Тут многие граждане интересуются какая награда ждет их за честность? Зачем стало быть?
привожу аналогичный пример:
допустим вы ездите в общественном троллейбусе две остановки от дома до метро каждый день. И каждый день вы, как честный человек, покупаете два раза в день талончик у водителя и честно пробиваете в нем нужное количество сквозных отверстий. А граждане вокруг типа едут по проездным. И никаких контролеров на этом участке нет и не предвидится.
И так прходит месяц, два. А вы , как честный ...вобщем, смотрим выше.
НО. Приходит день и ни с того ни с сего ОНИ входят. Вдвоем. Они проверяют и штрафуют граждан. А ты как, честный человек, протягиваешь независимо и отрешено...А вот фигушки вам! Ибо честность твоя не выдержала проверку временем и ты перестал приобретать талончики у водителя, а равно покупать их в специализированных киосках города. И ты отдаешь стольник, стараясь сохранить невозмутимость. Но в душе твоей неспокойно. Не стольника жалко, конечно. Чего-то такого, другого.
И где она награда за честность, спросите вы? Могла бы быть, отвечаю вам я. Ибо награда за честность -- это спокойствие души, а не удовольствие смотреть, как за нечестность на твоих глазах наказывают другого.

Настроение сейчас - домой хачу
В колонках играет - Девид Гилмор что-то там про остров

ДР

Вторник, 21 Марта 2006 г. 18:20 + в цитатник
Всем, кто меня вспомнил в мой день рождения - огромное спасибо. Очень тронут.
Будьте и вы удачливы и счастливы.
Вечно ваш...

Если бы я не был (идеи на посмешище)

Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:59 + в цитатник
Если бы я не был ленивым человеком, а был наоборот энергичным и богатым, то стал бы выпускать общенациональную всеполитическую газету с названием: "Выхода нет."
Я даже придумал рекламный слоган для нее:
ВЫХОДА НЕТ -- есть!

Идея вторая -- гавнистая и неаппетитная: однако -- деньги не пахнут?
Итак: гадание на фекалиях -- фекалистика и фекалогия -- новейшие технологии ясновидящих чужие проблемы, яснослышащих чужие голоса и прочих вечно бздящих.
Предсказание судьбы по внешнему виду фекалий, их консистенции, запаху и ...(фу, не могу!)
Дополнительная услуга платном общественном туалете! Вышел из кабинки и получил распечатку точных предсказаний судьбы! Туалеты-салоны коричневой и жидкой магии!
Можно дополнительно фото на память, а наиболее продвинутым -- образец на память.
Дерзайте новые капиталисты!

Кстати. унитазы с анализаторами дерьма и медицинскими диагнозами -- уже есть.

Настроение сейчас - жизнь не удалась, дети -- идиоты и т.п.
В колонках играет - ни хрена там не играет

Цитаты на всю жизнь

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:22 + в цитатник

Помню с несознательного детства и никак не могу забыть. Сколько же дряни у меня в голове!

1.  Винтовка рождает власть.

2. Добей собаку упавшую в воду.

(с) Мао

 

 

 


Думаете?

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:39 + в цитатник
Не боги горшки обжигают. Это правда: люди обжигают, а боги потом жрут из этих горшков.

Настроение сейчас - муди блюз
В колонках играет - Carlos Santana I love you much to much

Про слезы

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:31 + в цитатник
Слеза состоит из воды и горя:
атом горя на атом воды.
Слеза состоит из воды и беды,
и потому солона, как море.

Кораблекрушение есть в слезах,
и все крушения и сокрушения.
они безвыходны, как окружение,
им надо вытечь.

Зато, когда они пройдут,
с ними пройдут и беды, и воды,
и станет душа тише завода
в праздник.

Поэтому, если плачется, плачь,
и все слезинки в платочек прячь.

(С)Слуцкий Б.

Блаженны плачущие ибо утешатся...

Настроение сейчас - хлебнуть чернил и плакать

Тарабарщина

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:55 + в цитатник
хокку влюбленного мужчины:

в чужой постели
так грустно без тебя мне
милая моя

и поговорка:

умный прямо не пойдет:
умный "прямо" обойдет

Настроение сейчас - как с блек маджик вумен
В колонках играет - Карлос Сантана

Новая провокация против мусульман. В Москве!

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:08 + в цитатник
"Поросячья олимпиада соберет в Москве свиней со всего мира


В выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве в рамках выставки "ЗооРоссия-2006" с 13 по 16 апреля состоится III поросячья олимпиада. Спортивные соревнования свиней, в которых кроме российских хрюшек в этом году примут участие иностранные "спортсмены", организованы по инициативе Федерации спортивного свиноводства (ФСС).

По данным агентства "Новый Регион", заявки на участие в следующей олимпиаде поступили из Китая, Канады, Франции и Латвии, а российская чемпионка прошлогодних поросячьих олимпийских игр, проживающая на базе в Луховицком районе Подмосковья, опоросилась вторым поколением спортивных свиней "армейской" породы, отличающейся поджаростью и быстротой реакции. Это позволяет надеяться на хорошие результаты отечественных "спортсменов".

По словам вице-президента ФСС Татьяны Колчановой, в этом году список спортивных дисциплин поросячьей олимпиады пополнится новым видом спорта – свинсвимингом. Специально для свиноигр в "Крокус Экспо" соорудят восьмиметровый бассейн.

Зрелище обещает быть незабываемым. В ФСС говорят, что юные кабанчики будут одеты в черные плавки, а свинки – в четырехрядные купальники. Победитель заплыва получит в качестве приза корыто с вареной морковью и сливками.

Кроме плавания (свинсвиминг) поросята померяются силами в свиноболе – аналог футбола, где в качестве спортивного снаряда используется специальный морковный мяч, а также в поросячьих бегах."

Интересно, а наши посольства громить будут? или так -- ограничатся парой взрывов в метро?

Настроение сейчас - визгливо-поросячье
В колонках играет - Macy Gray

Состояние души

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 12:02 + в цитатник
Мы уже очень хотим быть уверенными. Осталось определиться в чем именно.

Настроение сейчас - кажется рабочее
В колонках играет - тихо как в склепе

Мировые тенденции

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 11:42 + в цитатник
На минуту представил себе толпы разъяренных хохлов громящих посольства мусульманских стран за оскорбительные высказывания о Сале.



Процитировано 5 раз

Трудности жизни

Пятница, 27 Января 2006 г. 16:16 + в цитатник
В жизни всегда трудно:
отделить зерна от плевел
овнов от козлищ
и говнов от подошв.



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

математика в жизни

Четверг, 26 Января 2006 г. 18:18 + в цитатник
смысл жизни для одних в сумме впечатлений
для других -- в разнице ощущений
для третьих -- в умножение имеющегося
для четвертых -- в делении умноженного другими
И только результат объединяет всех: в конечном итоге он равен 0.



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 11:00 + в цитатник
Сенсационные новости: в России зимой холодно!
Нет, натурально очень холодно. Как в анекдоте: "Ну, ужас. Но не ужас, ужас!"

Год начался с неприятностей и ими же продолжается. То есть вешаться еще рано, но думать об этом уже можно начинать.



Процитировано 1 раз

Друзьям

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 15:40 + в цитатник
Пусть ушедший год будет самым плохим в вашей жизни, друзья. Берегите себя и близких, любите их и прощайте им по пустякам. Да и по-крупному тоже.
Оставайтесь честны перед собой. Не ленитесь душой и телом.
И тогда...может быть вам повезет и вы станете чуточку счастливее.
Пью за ваше здоровье и удачу в новом 2006.
Аминь.
Ура!

Срочно учим бизнес-язык

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 13:38 + в цитатник
55 золотых слов топ-менеджера, или Словарь для тех, кто хочет добиться успеха


Слово «ебитда» может показаться неприличным, непонятным, или даже пугающим. А бояться нечего. Это не насилие над великим-могучим и не жуткий новояз недоученных новых русских. Это тот минимум знаний, который приобретают в МГИМО, ВШЭ и в школах MBA. Это язык денег. Хочешь их зарабатывать — изволь говорить правильно.
читать дальше



Процитировано 2 раз

Боян

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 13:18 + в цитатник
Протокол допроса российского моряка с судна задержанного в японских территориальных водах

<-- Откуда пришло ваше судно?
-- Откуда надо, оттуда, продажная женщина, и пришло.
-- Отвечайте прямо на мой вопрос!
-- Зачем я, продажная женщина, тебе прямо на твой покрытый калом вопрос отвечать буду?
-- Ваш капитан сказал, что ваше судно пришло из Находки. Это правда? Вы подтверждаете этот факт?
-- Этот, продажная женщина, капитан, самка собаки, гонит, продажная женщина, а вы ему верите, вступившие в половой контакт вы в рот! Он вам, продажная женщина, наврет, а вы, самка собаки, ему поверите!
-- С какой целью вы имели в своей каюте оружие?
-- В какой мужской-половой-орган-каюте?! Какое на мужской половой орган оружие?!
-- Два пистолета Макарова.
-- Да их, продажная женщина, мне какая-то обнаженная головка мужского полового органа подкинула!
-- Вы уверены, что это не ваши пистолеты?
-- Вот, продажная женщина! Говорю: не мои это <Макаровы>.
-- Как вы объясните тот факт, что на обоих пистолетах обнаружены отпечатки ваших пальцев?
-- Каких, женский половой орган, пальцев?
-- Ваших.
-- Да пошел ты во внутренний женский половой орган!
-- Не ругайтесь, а отвечайте. Чистосердечное признание облегчит вашу участь.
-- Не знаю я ни мужского полового органа! Продажные женщины вы все! За что арестовали то? Самки собаки!
-- Вы пока не арестованы, а только задержаны. Через несколько часов прокурор рассмотрит наше представление и примет решение о том, подписывать ордер на ваш арест или нет.
-- Ягодицы с ручкой! Прокурор мужского полового члена! Вам Курилы свои, покрытые калом, получить хочется! Вот вы над нами и издеваетесь, продажные женщины!
-- Курилы здесь не при чем! Отвечайте на вопрос о пистолетах!
-- Половой орган моржа-самца, а не <отвечайте>!
-- Прекратите ругаться! С какой целью вы хотели ввезти пистолеты? Кому вы их хотели продать или передать?
-- Мужского полового органа тебе лысого, а не <передать>! Не буду ни мужского полового органа говорить, продажная женщина!
-- Где вы взяли эти пистолеты?
-- Пошел ты на мужской половой орган с этими пистолетами!
-- Вы привезли эти пистолеты с собой из Находки?
-- Из мужской -половой-орган-одки!
-- Из Владивостока?
-- Из мужской -половой-орган-ока!
-- Вы так и будете неясно выражаться?
-- Я, продажная женщина, ясно выражаюсь: катись ко вступившей в половую связь матери!>

Растерявшийся японский полицейский, поняв, что нужно временно перейти к другой теме, меняет тактику. Но его ждет очередное разочарование:

<-- Ваше семейное положение?
-- А?
-- У вас есть семья?
-- Какая, на мужской половой орган, семья? На мужской половой орган мне семья? Ну ее в ягодицы, эту семью!
-- С кем из ваших родных в России мы можем связаться, чтобы сообщить о вашем задержании?
-- Я, продажная женщина, тебе, продажная женщина, официально заявляю, что, во-первых, никаких покрытых калом Курил вы от нас ни мужского полового органа вы никогда не получите, и, во-вторых, продажная женщина, никому, продажная женщина, ничего сообщать не нужно. Я сам, продажная женщина, кому надо сообщу!



Процитировано 8 раз

Из блога Достоевского..

Среда, 21 Декабря 2005 г. 19:45 + в цитатник
Подсмотрено в блоге Лукьяненко :) Поспорить желающие найдутся с русским Нострадамусом? :)

Достоевский Федор Михайлович. Дневник писателя. Сентябрь - декабрь 1877 года.

"... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!

И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...."

Рыбалка удалась?

Среда, 21 Декабря 2005 г. 10:50 + в цитатник
Вчера русалок глушили-глушили, глушили-глушили...

Дневной дозор --все в сумрак за билетами!

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 14:14 + в цитатник
Что будет в новом фильме:

В помощь главному герою Гесер отрядит не Сову, а Пятачка и Ослика. А затем на подмогу Антону Городецкому прилетит дятел с осиновым клювом.

* * *
Антон Городецкий вдруг узнает, что он светлый еврей.

* * *
Девушка-воронка проклянёт себя, проклянёт маму и папу, проклянёт всю съёмочную группу. Маленького Куценко знаешь? И его проклянёт.

* * *
Линия любви Антона с воронкой будет разворачиваться на фоне линии любви Медведя к Тигрёнку на фоне потрясающих спецэффектов.

* * *
Потрясающих спецэффектов будет масса. Особенно поразит воображение зрителей водка и догоняющий её по пищеводу главного героя огурец.

* * *
Для экономии средств кровь, которую во второй части фильма придется пить Городецкому, будет не настоящая.

* * *
Медведю наконец удастся побороть Тигрёнка.

* * *
Сын Антона, которого злодей Овулон склонил на тёмную сторону, вырастет, попадёт в плохую компанию, которая научит его пить кровь по подъездам. Но потом он влюбится во внука вампира Золотухина и перейдет на сторону светлых гомосексуалистов.

* * *
Вообще в фильме будет значительно больше секса как в сумраке, так и на свету, а один раз даже в летящем с моста и делающем сальто грузовике!

* * *
Следуя причудливой воле сценариста, зритель попадёт в интернат для детей-иных! Кого там только не будет! Тут и помесь Тигренка с Медведем и получеловек-полусова с таинственным отчеством Антонович и прочие иные и странные детки. Все они терпеливо ждут, когда родители вернутся из сумрака.

* * *
А в самом конце выяснится, что глава «Горсвета» Гесер был не министром в СССР, а Генеральным Секретарем ЦК КПСС (отсюда и кличка «ГеСер») и лично участвовал в ликвидации Беломоро-Балтийской воронки. Он и теперь будет инее всех иных!

* * *
В американском варианте фильма «тёмные» будут называться «афроиными».

© 2005 «Красная бурда»


Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен
Страницы: 58 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь