Из блога Достоевского.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение P_a_s_h_a
Да, очень много желающим с ним поспорить.
http://www.yandex.ru/yandsearch?&nl=0&stype=&text=...29+%F5%F3%E4%EE%E6%ED%E8%EA%F3
(это поиск по фразе
достоевский &/(1 1) публицист противоречит достоевскому &/(1 1) художнику
)
И я готов к ним присоединиться, особенно к Бахтину.
Не доводит до добра переписка с Победоносцевым.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |