-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эльвира_хасановна

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_дача Live_Memory Уголок_психолога Geo_club Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1037





ЧЕЛОВЕК, ХАРАКТЕР

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyaNogteva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как по автографу определить характер человека

Проверь себя!

Джеймс Раскин выделяет для анализа подписи более сорока признаков. Для удобства мы выделили основные, чтобы было удобнее выяснять «кто есть кто…».

002b4xk3 (700x516, 63Kb)

Размер подписи:

размашистая — глобальное системное мышление;

компактная — конкретное мышление.

Длина подписи:

длинная — способность глубоко вникать в суть проблем; усидчивость, излишняя придирчивость и занудство;

короткая — способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.
79717689_74325577_1734256_chelovecheksloslovomJmi_1_ (124x125, 26Kb)

Метки:  

ЖЕНЩИНА, КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ

Среда, 30 Ноября 2011 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эликсир молодости

Этот пост не для пессимистов и скептиков,ищущих во всем подвох,негатив и невозможность воплощения в жизнь каких то идей по определенным причинам

Как вы думаете существует ли эликсир молодости?

Задумались?Не можете дать точный ответ на этот вопрос?

Тогда посмотрите на эту девушку.

Как вы думаете сколько ей лет?

4524271_1 (333x450, 32Kb)

4524271_2 (600x398, 32Kb)

дальше

Метки:  

ЖЕНЩИНА, СОВЕТЫ

Среда, 30 Ноября 2011 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

24 правила настоящей женщины

293931_264972653515279_100000076409144_1137745_6068599_n (540x700, 53Kb)

 

24 правила настоящей женщины


( http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=233&t=2171  )

 

«24 бабушкиных постулата»
Правила настоящей женщины

Мне повезло с бабушкой. Родившись в конце XIX века, еще до революции, она успела закончить гимназию и получить образование в Европе. Знала пять языков и была на редкость эрудированной. Пережила все войны и революции, смену правительств и идеологий, но всегда оставалась самой собой и не теряла присутствия духа. Пережила трех мужей, причем два последних были значительно ее моложе. Бабушка не была красавицей, но всегда, даже когда ей было за 80, умела быть настоящей женщиной. У нее имелись свои правила поведения - постулаты. С ними-то я и хочу вас познакомить. Вдруг пригодятся...

1. Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной. 

2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников. 

3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.

4. Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами.

5. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слез и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины. 

6. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда: даже, вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой. 

7. Даже, если женщина хорошо владеет иголкой и шьет себе наряды сама, на людях она должна говорить, что у нее хорошая портниха, или она одевается в дорогих магазинах.

8. К деньгам женщина должна относиться легко: если они у нее есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна печалиться.

9. Как бы женщина ни была стеснена материально, в ее гардеробе все равно должны быть: хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель.

10. У себя дома женщина может как угодно холить, лелеять, чистить и оберегать свою единственную дорогую шубу, но в гостях неприлично теребить хозяев ради особого для нее места. Настоящая женщина должна с легкой небрежностью скинуть шубу с плеч на руки кавалеру и забыть о ней вплоть до момента ухода.

11. Во взаимоотношениях с мужчинами у женщин есть целый ряд преимуществ:

а) женщина может позволить себе капризы и смену настроений - мужчине это не пристало

б) мужчина, пообещав, должен держать слово - женщина может и передумать 

в) мужчина всегда должен приходить вовремя - женщина имеет право на 10 минут опоздать. Но даже если женщина в нарушение регламента опоздала на 45 минут, ей достаточно, мило улыбнувшись, просто извиниться.

12. He спешите прогнать не понравившегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более притягательна она для всех остальных. Подождите. Рано или поздно в этот круг попадет тот, кто вам нужен.

13. Рядом с мужчиной женщина имеет право делать только то, что ей нравится. Выполнять чужие прихоти - удел мужчин.

14. Как бы ни был приятен вечер, проведенный с мужчиной, ночевать женщина должна у себя дома. Не имеет значения, выйдете вы из-за стола или встанете с постели. И неважно, что уже полночь или далеко за полночь. Пока не наступило утро, вечер продолжается. А значит, мужчина должен будет вас проводить и, до момента расставания, остаться кавалером. Если же вы поддадитесь на уговоры и останетесь, будьте готовы к переменам. С наступлением утра невыспавшийся мужчина, рассеянно чмокнув вас в лобик, будет торопиться на работу. А вам предстоит в чужом фартуке на чужой кухне готовить завтрак на скорую руку. Домой утром вы тоже поедете самостоятельно. Короче говоря, карета превратится в тыкву

15. Слезы - сильное оружие женщины, но применять его надо как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а раздражение.

16. Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос, ей достаточно многозначительно улыбнуться. Да и во многих других случаях улыбка действует обезоруживающе.


17. Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной. Но без умения вести разговоры обо всем и ни о чем ей не прослыть интересным собеседником.

18. Женщине не стоит с места в карьер декларировать сразу все свои достоинства. Чем больше ее недооценят вначале, тем больше у нее шансов выиграть в итоге. 

19. Женщина должна знать себе цену, но никогда не стоит ее называть. 

20. Умение женщины красиво раздеться - завораживает. Умение красиво одеться - привораживает.

21. Мужская привязанность? Нет ничего проще! 
С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и свободное время. И совсем неважно, будет он вам дарить цветы или дорогие подарки, станет водить по ресторанам или Макдональдсам, сделает в квартире евроремонт или собственноручно побелит потолки. Главное - не забывать, что мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.

22. Женщине, умеющей нравиться, не избежать пересудов. Но это тот самый случай, когда не надо прислушиваться к общественному мнению. Выше голову! Лучше быть кокеткой, чем сплетницей. 

23. Для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужей. Если с работой и мужем повезло, почаще меняйте перчатки.

24. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала. 

автор: Т. Пономарева


Метки:  

РОДИТЕЛИ, МАМА

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Много есть песен о мамах чудесных...


Дита Пьеха

 

 



В этот раз подборка детских фоток не совсем случайна. Почти у всех этих исполнителей были в репертуаре песни о маме. Если вспомните, какие, хорошо.
>>>>>>>>>>>


Метки:  

КИНОСЕРИАЛЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ, НОВЫЙ ГОД

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_без_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние и зимние мультфильмы - 55 шт.
 

Собирала коллекцию новогодних мультиков, НАШИХ советских, для своих мальчишек. Немного увлеклась)). Думаю, будет не только мне интересно. С наступающим Вас.

Для того, чтобы СКАЧАТЬ или ПОСМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, просто нажмите на название нужного мультфильма, и перейдете на нужную Вам страницу. Удачи в наступающем году!!!
1. Дед Мороз и серый волк
2. Снежная королева
3. Падал прошлогодний снег
4. Щелкунчик 1973 г.
5. Зима в Простоквашино
6. Зимняя сказка
7. 12 месяцев
8. Снегурка
9. Дед Мороз и лето
10. Новогодняя ночь
11. Новогоднее путешествие
12. Ну погоди!!! Новогодний выпуск
13. Когда зажигаются ёлки
14. Снеговик Почтовик
15. Снежные дорожки
16. Приходи на каток
17. В яранге горит огонь
18. Ночь перед Рождеством
19. Новогоднее приключение
20. Новогоднее приключение двух братьев
21. В лесу родилась ёлочка
22. Ишь ты, Масленница
23. Приключения пингвинёнка ЛОЛО - 1,2,3
24. Дедушка и внучек
25. Мороз Иванович
26. Умка - 1,2
27. Новогодняя песенка Деда Мороза
28. Тимошкина ёлка
29. Крот и Снеговик
30. Как ёжик и медвежонок встречали Новый год
31. Мисс Новый год
32. Морозный узор
33. Морозики-морозы
34. Новогодняя сказка
35. Щелкунчик, 2003г.
36. Рождественская фантазия
37. Снегурята
38. Первая зима
39. Снегопад из холодильника
40. Варежка
41. Кто придет на Новый год?
42. Почему у ёлочки колючие иголочки
43. Снегурочка
44. Храбрый олененок
45. Мы с Джеком
46. Приезжайте в гости
47. Снежные мастера
48. Голубая стрела
49. Зимовье зверей
50. Серебрянное копытце
51. Подаренка
52. Сказка о Снегурочке
53. Случилось это зимой
54. Маскарад
55. Бабушка-метелица
Добавляйте в комментариях, может вместе еще какие хорошие мультики вспомним. ))
Автор поста: arduvan Источник

Метки:  

НОВЫЙ ГОД

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие друзья! Все шарики кликабельные. Нажимаем попадаем в Новогоднюю сказку. Приятного просмотра.

Irina Block

Дорогие друзья! Все шарики кликабельные. Нажимаем попадаем в Новогоднюю сказку. Приятного просмотра.


Метки:  

НОВЫЙ ГОД

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка




Серия сообщений "новогодняя тема":

Часть 1 - НОВОГОДНИЕ КАРТИНКИ
Часть 2 - НОВОГОДНИЕ КЛИПАРТЫ
...
Часть 15 - РЕЦЕПТЫ К НОВОМУ ГОДУ
Часть 16 - ГОРОСКОП НА 2012 ГОД
Часть 17 - Без заголовка




Серия сообщений "информеры":

Часть 1 - ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Часть 2 - ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСИКИ
...
Часть 12 - ПОИСК 4 В ОДНОМ...
Часть 13 - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - ЧАСИКИ
Часть 16 - КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ




Серия сообщений "флешки":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 7 - ОСТАЛОСЬ ДО НОВОГО ГОДА...
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка




Серия сообщений "анимированные картинки":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - НОВОГОДНИЕ АНИМАШКИ
Часть 5 - Без заголовка



Метки:  

НОВЫЙ ГОД

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

ЖЕНЩИНА, ЗЕРКАЛА

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyaNogteva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мистические свойства зеркал

 (300x150, 45Kb)
Мистические свойства зеркал

Женщина смотрится в зеркало много раз за день, то поправляя прическу, то - макияж, то просто желая в очередной раз убедиться, что она прекрасно выглядит. Между тем, зеркало - мистический предмет. Ведь не зря же его используют в гаданиях, заговорах и прочих мистических ритуалах. О том, какими необычными свойствами обладает зеркало, мы сегодня и поговорим.
Читать далее...

Метки:  

КИНОСЕРИАЛЫ,МУЛЬТИКИ

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЛЬТИК= - =Жил-Был Пёс=

28 лет исполняется в этом году анимационному фильму, который многие называют своим любимым


1982 году был снят советский мультфильм «Жил-Был Пес». Режиссер Эдуард Назаров, роль Пса озвучивает Георгий БуркОв, роль волка - Армен Джигарханян. Художник, сценарист и режиссер Эдуард Назаров вошел в историю мировой мультипликации как автор мультфильмов "Путешествие муравья", "Мартынко" и "Про Сидорова Вову". Но главным его шедевром, наверное, все-таки стал "Жил-был пес". Многие профессионалы от мультипликации отмечают, что если бы сценарий «Пса» написал профессиональный автор, а не сам Назаров, фильм получился бы менее выразительным и лаконичным. А, может, и не получился бы вообще. Между тем, сначала сценарий и написал профессиональный автор, но ничего путного из этого не вышло. И тогда постановщик, как он сам вспоминал, «от тоски» стал писать сам. Вообще же, началось всё с того, что ему не хотелось снимать кино про пионеров, про дружбу народов, про космос и империалистов. Поэтому Эдуард Назаров решил взяться за простую коротенькую украинскую сказку о том, как встретились в лесу старый волк и старый пес. Сценарист начал размышлять: они же всю жизнь были врагами, а как это показать? Они должны долго разговаривать? Нет. Сидеть рядом и думать, а над головами у них будут шарики летать с картинками? Тоже нет. В конце концов, все свелось к маленькому диалогу в лесу: «А помнишь, как ты меня гонял?». И оказалось, что больше ничего и не надо! До того, как начать снимать, Назаров поехал на Украину: ходил по музеям, ездил по деревням, рисовал хаты, национальные костюмы, посуду, орудия труда, телеги, ручники, печки и ковры. А в Киеве попал в институт этнографии Академии наук Украины, познакомился там с двумя колоритными сотрудниками из отдела фольклора и попросил содействия на предмет народных песен. Они приволокли огромную магнитофонную катушку помните, были такие магнитофоны с бобинами?
Читать далее...

Метки:  

ЖЕНЩИНА, ВОДА

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 01:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПИТЬ ВОДУ... ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

57594bd146 (690x380, 59Kb)

От специалиста кардиолога !

Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:

2 стакана воды после пробуждения - способствует активизации внутренних органов

1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению

1 стакан воды, прежде чем принимать ванну - помогает снизить артериальное давление

1 стакан воды перед сном - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа

Пожалуйста, передайте это людям, o которых вы заботитесь.


Метки:  

ЖЕНЩИНА, КРАСОТА.

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сотворение Женщины !


6b3ca54cd913 (408x569, 236Kb)Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему обьект его любви
Бог отозвался, выяснив причины
И создал женщину из плоти и крови.
 (21x21, 1Kb)
Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.
 (21x21, 1Kb)
Создатель так увлёкся над твореньем
Что наделил ту женщину слезой
Вселил в неё он молнии мнгновенье
И лёгкость пуха он смешал с грозой.
 (21x21, 1Kb)
Наполнил голос соловьинным пеньем
Болтливостью сороки наделил
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.
 (21x21, 1Kb)
Бог жизнь вдохнул в прекрасное создание
Просящему отдал его заказ
"Бери и мучайся" - сказал он на прощанье
"Люби и береги как божий глас"
 (21x21, 1Kb)
С тех пор мужчина пленник и хранитель
Прекрасной смеси отданной ему
Он муж, любовник, критик, и ценитель
А все вопросы к богу самому...
 (21x21, 1Kb)

Метки:  
Цитата сообщения elfochka07

ФОНТАНЫ МИРА.РОМАНТИЧНЫЙ.

Цитата

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 22:14 + в цитатник
Просмотреть видео
1222 просмотров
Самый романтичный фонтан в мире

Самый романтичный фонтан в мире

Метки:  
Комментарии (0)

ЖЕНЩИНА, ВОЗРАСТ, КРАСОТА

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyaNogteva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девчонка «против «тетки», или как не стать старой калошей....

О синдроме «тетки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много…
Когда-то во мне завелась «тетка»! Не сразу. Сначала она якобы «забегала в гости просто на минутку» к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной « внутренней девчонке». Происходило это в виде «вдруг откуда ни возьмись взявшихся» наплывов хозяйственности, стремления к уборке и стирке. Но самое главное – в виде ворчания на домашних, « что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно». Но «внутренняя девчонка» быстро выдворяла засидевшуюся гостью. И всем опять становилось легко и весело.

Правда, после рождения сына, непрошеная гостья стала заглядывать ко мне все чаще, прячась под социально поощряемыми масками чувства долга и ответственности. После рождения дочери «тетка» переехала ко мне насовсем. Грубо и цинично. Со всем скарбом – грустью, хандрой, скукой, домовитостью и лишним весом. Она провела ревизию в доме и жесткой рукой выставила за дверь девчоночий гардероб и запретила носить туфельки на каблуках. Когда я робко предлагала зайти в магазин нижнего белья, «тетка» была неумолима: «Куда?! У сына нет комбинезона!».

С каждым днем она все смелее распоряжалась в доме, от чего дети реже стали смеяться, друзья - заходить в гости, а муж шептать на ушко всякие нежности. Но как-то солнечным весенним днем в моей «внутренней девчонке» что-то екнуло: жизнь стала просто невыносимой. Купив сапоги на шпильке и перекрасившись в огненно- рыжий цвет, я вышвырнула вон из своего дома злобную толстую хозяйственную «тетку» с ее борщами, брюзжанием, усталостью и чувством долга. И написала для себя восемь заповедей по борьбе с синдромом «тетки»

1320649637_b_post11083481 (540x415, 42Kb)

ЗАПОВЕДЬ 1

Все делай с легкостью и любовью
Как говорят философы, что внутри, то и снаружи. Если ты радуешься миру, наслаждаешься каждой минутой жизни, то и внешне становишься красивой, притягательной: и для окружающих, и для удачи. Твое хорошее настроение, словно круги на воде, распространяется на всех, кто рядом. Только «тетки» забывают, что у счастливых мам – счастливые дети, у счастливых жен – счастливые мужья.

ЗАПОВЕДЬ 2

Возведите дамские радости в ранг жизненно необходимых
Помните песенку из фильма «Гардемарины, вперед !». «Умным родиться не хитрый секрет, Мужеский ум - либо есть, либо нет. Женская прелесть – другое, Дело оно наживное..» Так что же мы «наживаем», балуя себя различными женскими штучками- духами от Chanel, стрингами со стразами и годовой подпиской на «Натали»? Женственность! Шарм! Кокетство! Способность свести с ума! Никакой «тетковости». Только чувство, что ты еще ого-го. Независимо от возраста!

ЗАПОВЕДЬ 3

Я никому ничего не должна
Чувству долга ( «я должна», «мне должны») стоит посвятить целый ряд психиатрии. Классика жанра: ненавижу готовить (стирать, убирать), но обязана. И вместо того чтобы попросту отказаться от нелюбимых дел, насилуем себя, раздражаясь на всех, превращаясь в озлобленную «тетку». Хотя «все» здесь ни при чем: они же меня не просили три часа угорать на кухне, чтобы порадовать их обедом из пяти блюд? От внушенного с детства убеждения, что без сытного борща муж сбежит, а дети умрут с голоду, нужно избавляться! Героиня фильма «Вам и не снилось» на занудство классной руководительницы : «девочка моя, когда ты подрастешь, у тебя будет муж. Ты поймешь, как это хорошо, когда у человека есть чувство долга» отвечала так : « А по- моему только любовь имеет всем управлять».

ЗАПОВЕДЬ 4

Мне все равно, что скажут люди. Главное - что о себе думаю я.
А о себе надо думать только хорошо. А если кто-то думает иначе - это его проблемы. О том, «шо Люды скажуть», переживают только «тетки». «Девчонки» же, как кастанедовские воины, «ищут безупречности только в собственных глазах». Прямая спина, легкая походка, приподнятый подбородок: разве кто-то усомнится, что вы - богиня, благополучная, безупречная, счастливая женщина? Нет! И, кстати, меньше будут потом судачить.

ЗАПОВЕДЬ 5

Высокому каблуку и сексапильным нарядам даже с детьми на руках - да! Авоськам и бесформенным одеждам даже при отсутствии мужа - нет!
Знаете ли вы, что самое большое количество помады используют…. Не угадаете! Женщины Арабских Эмиратов. Долго не могла понять – почему? Они же в парандже ходят! Оказывается, все просто! У нас, в Украине, женщины приводят себя в порядок, когда идут на улицу, на работу, в гости. При муже ходят в халатах, без прически, без косметики - в общем, сами знаем. А у них наоборот. Для людей восточные дамы может и не так прихорашиваются, зато дома – при муже и близких - выглядят как королевы. Золотое правило, не правда ли?

ЗАПОВЕДЬ 6

Если стоит выбор между сексом и готовкой борща - выбираем секс.
Только «тетки» говорят «нет сил», «устала», «занята», «не хочется». «Девчонки» включают фантазию, листают «Камасутру», занимаются Тантрой, даосскими сексуальными практиками, арабскими танцами. Ведь приготовить борщ можно и потом. Можно, в конце концов, купить суповой набор или пригласить домохозяйку. Но вот захотите ли вы, чтобы муж для секса тоже кого-нибудь приглашал?...

ЗАПОВЕДЬ 7

Женское предназначение – не обслуживать, а вдохновлять мужчину!
Мой отец говорил, что от жен, которые отменно готовят и хорошо стирают рубашки, мужья не уходят. У него было три(!) супруги. Все прекрасно готовили и стирали.. Он так и не понял простую вещь: домохозяйка и жена- это не одно и то же. Первая – озабоченная хозяйством, с черпаком и в переднике. Вторая – умеет «облагородить» быт, стать музой, источником вдохновения, семейным мозговым центром, в конце концов, - всем, чем угодно - только не «теткой»!

ЗАПОВЕДЬ 8

Я - есть, и уже этого достаточно для радости!
Другой такой нет и не будет ни-ког-да! Так, согласитесь, преступно чувствовать себя несчастной, убивать в себе повседневными, зачастую надуманными проблемами неповторимую индивидуальность и превращаться в зануду!

Итак, выдворив не прошенную гостью, я стала вновь любить и радоваться и любить, временами совершая сумасшедшие поступки (и покупки). Могу потратить последние деньги в салоне красоты - без угрызений совести за полупустой холодильник. И, как ни странно, никто даже не упрекнул меня в транжирстве, муж лишь с притворным укором произнес : «Ох, эти женщины!» и влюблено погладил мои роскошные рыжие локоны. Я спускаюсь в белых джинсах с детской горки вместе с сынишкой и рисую мелом на асфальте. Кто сказал, что взрослым женщинам этого нельзя? «Тетка»?! Я мысленно показываю ей язык и иду… кататься на роликах!

( не мое, но с автором полностью согласна!)

Метки:  
Цитата сообщения santa3

ВИДЕО, ОКЕАН,СТИХИЯ

Цитата

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 21:25 + в цитатник
Просмотреть видео
644 просмотров

Страшная стихия воды. Шикарные!!!съёмки
 

Страшная стихия воды. Шикарные!!!съёмки


Метки:  
Комментарии (0)

СВАДЬБА,ПОДГОТОВКА ,ПРИМЕТЫ

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебные приметы

http://feerie.com.ua/files/u18/x_f92212e3_0.jpg

 

Жених

• Жениху спать много перед свадьбой - наспать кривоглазую жену

• Когда жених забирает невесту из родительского дома, ему ни в коем случае нельзя оглядываться назад

• Чтоб в семье всегда был достаток, жених должен положить в правый ботинок монету, которую потом надо хранить как талисман

• Если жених в лужу наступил перед домом невесты - жить ей с пьяницей

• Если у ЗАГСа жених споткнулся, значит, он не уверен в своем выборе, так утверждает молва

 

Читать далее...

Метки:  

ЖЕНЩИНЫ, КРАСОТА.

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Спросите_Клёпу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделай это! Меняем себя.

Такое случается с каждой из нас. Не важно, почему это происходит, но однажды ты подходишь к зеркалу и видишь (нужное подчеркнуть):

что прежнего блеска в глазах уже нет, • на голове копна волос непонятного цвета, которую никогда не покажут в рекламе шампуня, • ногти накрашены не ровно, лак откололся, или они и вовсе, давно забыли что такое маникюр, • живот уже не такой плоский как когда-то, • ты силишься выпрямить спину, но понимаешь что это довольно трудно, потому что просто  - не хочется, • кожа на лице сухая/жирная/прыщи....

Звучит жутко, но это правда случается и не важно, что привело тебя в эту яму.

И вот ты стоишь, и смотришь на себя и видишь вот такой рисунок:

Реакция может быть разной:

• Ты утешаешь себя, говоря: " Ну я же дома....Перед выходом в свет, я обязательно приведу себя в порядок!".

• Ты ненавидишь себя. Что бы ты ни надела, все сидит на тебе не так. Свитер обязательно колется и поддергивается, джинсы обязательно натирают живот, перчатки цепляются за ногти, макияж выглядит на тебе, как на дешевой ......., а далеко не как на супер звезде=) И у тебя появляется острое желание: одеть что-то не броское, смыть косметику, затянуть волосы в хвостик, ссутулиться, и пошагать на работу/в Универ.

• У тебя просыпается желание стать красивой и желанной, но ты не знаешь с чего начать.Ты кидаешься от фитнеса к йоге, от одной диеты к другой.От одной прическе к десятой, нигде не находя уютного места и гармонии.

Твоя реакция может быть разной, я всего лишь привела примеры, но в любом случае, когда это произошло, ты должна вспомнить всех прекрасных женщин нашей планеты, таких как:

Тот минимум, что нужно знать девушкам об уходе за собой >>>


Метки:  

ЛЮБИМЫЕ МЕЛОДИИ,ВАЛЬС

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАЛЬС...ВАЛЬС...ВАЛЬС...ВАЛЬС...

f97418f0c683 (640x425, 57Kb)

15552aa2a0dd4def48a842e2c902f993 (370x40, 7Kb)
Как же в нежности твоей сладко дышится!
Лепесточком каждым пью – не напьюсь…
И яснеют небеса по-над крышами,
Унося за тучки хмурую грусть…
15552aa2a0dd4def48a842e2c902f993 (370x40, 7Kb)
Всё, казалось бы, давно уже сказано,
Только нет милее слов, чем твои…
Будто бабочки, волшебно-прекрасные,
Нежно-ласково поют о любви…
15552aa2a0dd4def48a842e2c902f993 (370x40, 7Kb)
И сердечко счастьем-радостью полнится…
И восторженно плывут облака…
Вырывается душа птицей-горлицей –
Невесома от любви и легка…
15552aa2a0dd4def48a842e2c902f993 (370x40, 7Kb)
И танцуют вальс хрустальные звёздочки,
Свет роняя на улыбку твою…
Рассыпаясь под ногами на блёсточки:
«Я люблю тебя, мой Ангел… Люблю!»..
15552aa2a0dd4def48a842e2c902f993 (370x40, 7Kb)
М.Есенина


ЕМ


ВСЕГДА ЗАМИРАЕТ СЕРДЦЕ,КОГДА ЗВУЧИТ ВАЛЬС..

Метки:  

УЧЕБА,ВИДЕОУРОКИ

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео уроки для школьников

 

Видео уроки для школьников

Описание

interneturok.ru - учебный портал, содержащий коллекцию видео уроков в бесплатном, открытом доступе для детей школьного возраста с 1 по 11 классы. Сайт предназначен как для детей, так и взрослых. Школьники могут пополнять свои знания, обучаться интерактивно, учителя - посещать "открытые занятия" своих коллег, родители - узнавать, чему и как обучают их детей.

Плюсы

Здорово, что все больше появляется такие полезные и нужные ресурсы для детей.

 

http://www.big-big.ru/detyam/uroki-shkolnikam/interneturok.ru.html


Метки:  

КУЛИНАРИЯ, ВОСТОК, ЧАЕПИТИЕ

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna-55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Традиции узбекского чаепития.



Для среднеазиатской чайной традиции характерно пить чай в большой компании, поэтому любители чаепитий всегда собираются в чайных, которые на Востоке называют «чайхана». Во время застолья люди общаются, обсуждают новости, отдыхают.
Вокруг чайханы сажают деревья, чаще всего чинары, чтобы защитить посетителей от палящего зноя. Фасад и стены здания расписывают затейливыми узорами, украшают картинами с изображением цветов и изречениями великих мудрецов Востока. Оформление помещений должно напоминать гостям о весне и плодородной земле. Иногда, для развлечения гостей, в чайхану приглашают выступать певцов и музыкантов.

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в эльвира_хасановна
Страницы: 28 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь