Быть умным и хорошо учиться – две разные вещи.
А Вы умеете вязать бант правильно? Видео мастер-класс. |
Вроде бы простая вещь - завязать бант, подумаешь? Но вот завязать его так, чтобы он ровно сидел - здесь есть свои тонкости.
Оттачиваем свое мастерство под руководством Стефани.
Серия сообщений "Hand Made - Рукоделие":
Часть 1 - МК Бумага рукодельная из салфеток
Часть 2 - МК Рукодельная бумага
...
Часть 98 - Обложка на паспорт
Часть 99 - Платье вязаное
Часть 100 - ПОДЕЛКИ ИЗ ВАТНЫХ ДИСКОВ
Серия сообщений "Мастер-класс":
Часть 1 - МК Бумага рукодельная из салфеток
Часть 2 - МК Рукодельная бумага
...
Часть 98 - Тот же гипс и та же красота...
Часть 99 - Как сделать каменую стенку своими руками
Часть 100 - Розовый слон
|
ПОЛЕЗНАЯ СЫВОРОТКА |
Сыворотка прекрасно утоляет голод и практически не содержит жиров.Ее можно использовать как эффективное натуральное средство для похудения.
Быстрый способ приготовления сыворотки из молока:
на 1л.пастеризованного молока понадобится 1 небольшой лимон.
В молоко,начинающее запипать,добавьте сок лимона,быстро перемешайте и сразу же снимите с огня.Процедите через мелкое сито или марлю.
Если ежедневно в течение 2 месяцев пить сыворотку,приготовленную таким способом,можно избавится от прыщей.
В разгрузочные дни нужно выпить за день небольшими порциями 1,5 л.напитков на основе молочной сыворотки(в том числе и сыворотку в чистом виде)
ЧТОБЫ УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ,ДОСТАТОЧНО ВЫПИВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО УТРОМ ПО ОДНОЙ ЧАШКЕ СЫВОРОТКИ.НО ПОМНИТЕ,ЧТО ОНА ОБЛАДАЕТ СЛАБИТЕЛЬНЫМ ЭФФЕКТОМ.
ОГУРЕЧНЫЙ
На 1стак.сыворотки:
250гр.огурцов,
1ч.лож.лимонного сока,
щепотка корицы,
соль.
Огурцы очистите от кожуры,нарежьте кусочками и,смешав с сывороткой,измельчите массу блендором до пюреобразного состояния.Заправьте лимонным соком,добавив корицу и соль.
ЗЕМЛЯНИЧНЫЙ
На 1стак.сыворотки:
100гр.земляники(измельченной блендором в пюре)
по 1ст.лож.лимонного сока и меда,
щепотка корицы.
СЕЛЬДЕРЕЙНО-ТОМАТНЫЙ
На1стак.сыворотки:
250гр.черешкового сельдерея,
300мл.томатного сока,
соль.
Отжатый из сельдерея сок взбейте с томатным и смешайте с сывороткой,добавив соль по вкусу.
|
"СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА |

ИНГРЕДИЕНТЫ:
5ст.лож.-овсяных хлопьев
5ст.лож-воды
1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок)
1чай.лож.-меда
5-орешков
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
5ст.лож.овсянки залить на ночь 5ст.лож.кипяченной холодной воды(можно утром на 15-20мин.)
Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука.
Все перемешиваем после чего,очень тщательно пережевывая поглощаем.
В течение 3 часов ничего не есть и не пить(ни чай,ни кофе).По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и,наконец "проснутся"
Сама такая.
Цвет лица,кожа,волосы и ногти становяться просто супер+животик "тает".
Побочных эффектов никаких,испытано и проверено на себе.
|
СПЕЦИИ ПРОТИВ БОЛЕЗНЕЙ |
ДОБАВЛЯТЬ СПЕЦИИ СТОИТ С УЧЕТОМ ИХ ПОЛЕЗНЫХ СВОЙСТВ ВЕДЬ У КАЖДОЙ ТРАВКИ СВОЯ СИЛА.
ИМБИРЬ-улучшает кровообращение,способствует усвоению организмом питательных веществ.
КОРИАНДР-улучшает пищеварение,обладает мочегонным действием.
КОРИЦА-регулирует содержание сахара в крови и предотвращает диабет.
КУРКУМА-специя вечной молодости,предупреждает рак кожи,справляется с проблемной кожей.
МУСКАТНЫЙ ОРЕХ-справляется с отравлениями.
ПАПРИКА-укрепляет иммунную систему организма.
ПЕРЕЦ ЧИЛИ-улучшает обмен веществ,борется с восполениями и депрессией.
ТИМЬЯН-снижает уровень холестерина в крови и борется с атеросклерозом.
ШАЛФЕЙ-снимает утомление и облегчает климакс.
|
Мое лекарство для повышения иммунитета |
И раз уж пошла такая тема, то, пока не забыла, хочу поделиться с вами еще одним опробованным рецептом. Очень мощное средство для повышения общего иммунитета. На себе опробовано неоднократно, а главное - вкусно!
Состав такой: на стаканчик сметаны кладется 1 чайная ложка сахара (для вкуса). Можно мед, у кого нет аллергии на него. Половина чайной ложки порошка корицы, 1/4 чайной ложки порошка куркумы, чайная ложечка (без верха) натертого на мелкую терку корня имбиря (джинджер - для израильтян). Все это тщательно перемешивается и естся вместо завтрака.
Получается так. что корица забивает напрочь вкус куркумы, а сметана обволакивает имбирь, избавляя его от остроты. Итого выходит что-то типа йогурта с корично-имбирным нежным вкусом.
Силы лекарство получается совершенно убойной. Не хочу вдаваться в личные медицинские подробности, но меня оно уже неоднократно ставило на ноги.
Чего и вам желаю!
|
Янтры Солнца |
|
Раскраски онлайн |
|
Цветок из ткани. |
________________________________________________________________________________________________________________
Самый шумный, яркий и тусовочный курорт на Бали - это Кута, здесь праздник и веселье не прекращается ни на секунду! Если Вы полны задора и жаждете веселых приключений - то Вам сюда - фото Куты, Бали! Пляжи, дискотеки, бары, музыка, огни, фейерверки, а также великолепный серфинг - на Куте скуке нет места!
Путешествуйте с удовольствием!
![]()
Серия сообщений "Hand Made - Рукоделие":
Часть 1 - МК Бумага рукодельная из салфеток
Часть 2 - МК Рукодельная бумага
...
Часть 98 - Обложка на паспорт
Часть 99 - Платье вязаное
Часть 100 - ПОДЕЛКИ ИЗ ВАТНЫХ ДИСКОВ
Серия сообщений "Шитье":
Часть 1 - Сумка черно-белая
Часть 2 - Сумки из футболки
...
Часть 98 - Декупаж на ткани. Мастер-класс от Виктории Беличенко.
Часть 99 - Зонт для невесты. Мастер-класс.
Часть 100 - Учимся шить галстук! Фото мастер-класс.
Серия сообщений "Мастер-класс":
Часть 1 - МК Бумага рукодельная из салфеток
Часть 2 - МК Рукодельная бумага
...
Часть 98 - Тот же гипс и та же красота...
Часть 99 - Как сделать каменую стенку своими руками
Часть 100 - Розовый слон
Серия сообщений "Цветы":
Часть 1 - Розочки легко
Часть 2 - Пробуем собственные силы - вяжем сумку-шедевр
...
Часть 98 - Элегантные подушки с цветочным декором от Behirah
Часть 99 - Винтажные мятые ленточки для декора. Видео мастер-класс от Vestochka.
Часть 100 - Заколка с розой. Фото мастер-класс.
|
Цветочные букетики - 2 для украшения дневничка. |
|
Как быстро отрастить волосы |
|
Салат с синенькими. |
Что то мне кажется, что такой салатик мало кто из нас пробовал раньше. Даже мой ребенок, который скажем так «прохладно» относится к баклажанам, сказал – на удивление вкусно получилось и попросил добавку. J
Салат прост и незамысловат, как и его описание. Нам надо – четыре баклажана, четыре яйца, полторы луковички грамм 200 сметаны, подсолнечное масло, горчица, соль и сахар.
Вначале режем баклажаны. Режем соломкой, миллиметра по три-четыре. Солим, перемешиваем и оставляем высаливаться.
Маринуем крупно порезанный полукольцами лук. Для этого, чистим лук, режем полукольцами и заливаем кипятком. Через пару минут кипяток сливаем, засыпаем столовую ложку сахара, половинку чайной ложки соли, ложки четыре уксуса (чем вкуснее уксус, тем вкуснее и лук получится) и заливаем опять кипятком. Накрываем крышкой и отставляем в сторону настаиваться-мариноваться.
Ставим вариться яйца. Варим вкрутую, но не перевариваем.
Высыпаем синенькие в дуршлаг, промываем несколько раз под проточной водой. Отжимаем и кладем на большую сковороду на большой огонь обжариваться в растительном масле. Нам не надо пюре из баклажан, поэтому, если сковорода не достаточно большая, лучше жарить в несколько приемов. Как пожарили, пересыпаем в другую посуду и оставляем остывать.
Яйца режем пополам, и получившиеся половинки режем пластинками, толщиной миллиметра по два. Оставляем ждать пока баклажаны остынут.
Как остыли, смешиваем с яйцами и отжатым прямо рукой маринованным луком. В качестве заправки я использовал сметану с горчицей, хотя совершенно не возбраняется заправить салат майонезом. J
Самое долгое – ждать, пока баклажаны остынут. Я честно говоря совсем до самого конца так и не дождался – смешал их еще теплыми и залил холодной сметанкой…
Делайте, кушайте и наслаждайтесь вкусами прекрасной осени….
Этот пост попал в "Новостной листок: Самое популярное на LiveInternet за сутки" 
|
.Как мне напомнил он про феечку мою... |
В пространствах Эфира 
|
Маг шалит и солнце им улыбается двоим |
Утро, солнце, всё ликует
|
КАК ПОБОРОТЬ КАШЕЛЬ БЕЗ ЛЕКАРСТВ? |
КАК ПОБОРОТЬ КАШЕЛЬ БЕЗ ЛЕКАРСТВ?

Не редко разгулявшийся кашель нарушает все наши планы, как побороть эту напасть, как быстро избавиться от недуга БЕЗ ЛЕКАРСТ?
Есть не сколько простых и доступных и очень эффективных советов
Совет 1.
Возьмём в равных пропорциях по одной столовой ложке сахарного песка и измельченного корня солодки и смешаем их с одной чайной ложкой измельчённых семян укропа. Сахар смягчает вкусовые ощущения.
Принимать стоит два раза в день по половинке чайной ложки для взрослых, для детей же дозировку разумно уменьшить в три раза.
Рецепт быстро смягчает кашель.
Совет 2.
Он проще чем может показаться на первый взгляд, а именно если у Вас начался сухой кашель, то избавиться от него помогут печёные яблоки. Кушайте печёные яблоки.
Совет 3.
При першении в горле попробуйте поживать семена укропа, першение снимет как рукой.
Доброго Вам здоровья и хорошего настроения.
|
Миллион диких гусей в Скво-Крик |
Ежегодно в марте в заповедник Скво-Крик (Squaw Creek) в штате Миссури (США) прилетают более миллиона диких гусей из Мексиканского залива. Чтобы добраться до сюда птицам приходится преодолеть за 70 часов 4 тыс. км. со средней скоростью 60 км/ч. Фотограф Mike Hollingshead.
|
Слова царя Соломона. |

|
Нумерология: поиск пропавших вещей |

Каждый обладает разуом на сознательном и подсознательном уровнях.
Современная наука обнаружила, что подсознание обладает огромным потенциалом и силой, которая часто приводит к поразительным результатам.
Подсознание обладает способностью заглядывать в будущее и регистрировать будущие события заранее.
Основываясь на этой теории, делается вывод, что разум может выдавать определенные числа, которые можно интерпретировать для выявления места нахождения пропавших предметов.
Человека, потерявшего ту или иную вещь просят произнести последовательно 9 чисел/цифр.
Числа должны называться спонтанно.
Эти девять чисел складываются, а затем к ним прибавляется 3.
Сумма и есть ответ на вопрос.
Пример: Девять случайно названных чисел: 967487942 = 56+3 = 59. Интерпретация числа 59 дается в таблице. Значения различных чисел приводятся ниже.
1. Предмет может находиться в гостиной около белой занавески, его может обнаружить ребенок.
2. Предмет около кухонной утвари.
3. Среди книг, газет в коридоре.
4. Предмет не потерян, а просто переложен в другое место.
5. Поищите в гардеробе, среди одежды на вешалке.
6. Около обувной полки.
7. Женщина переложила его во врем уборки одежды.
8. На верху серванта или полки. Позовите помощника
9. В одежде детей.
10. В рабочем кабинете.
11. Около воды, но не в доме. Вспомните пикник, на котором вы недавно побывали.
12. Предмет в безопасности. Поищите его на рабочем месте.
13. Поищите в гардеробе или на вешалке.
14. Возмжно, вы его не найдёте; однако, поищите в прихожей.
15. Где-то рядом с животными (корова, собаки, кошки...).
16. Спросите супруга (супругу).
17. Рядом с важными бумагами на полке.
18. В доме, среди одежды.
19. На тропинке перед домом.
20. Предмет переложен в другое место. Поищите около воды или на ковре.
21. Он в сундуке, чемодане или коробке.
22. На некотором возвышении в доме, возможно, на полке.
23. В шкафу или среди стиранного белья.
24. Премет в безопасности и скоро будет найден.
25. Поищите его среди своих вещей
26. Предмет, возмложно, в безопасности. Спросите у старших членов семьи.
27. Тщательно поищите в гараже.
28. Забудьте о нем. Он навсегда потерян.
29. Его кому-то отдали. Его вам вернут.
30. Дети потеряли его во время игры. Спросите у них.
31. Не волнуйтесь. Он рядом с ванной.
32. Он в коридоре или в коробке.
33. Он среди вашей одежды.
34. Он рядом с плитой или камином.
35. Он рядом с умывальником.
36. Вам его вернут.
37. Он лежит на полу в вашей комнате.
38. Он рядом с рабочими инструментами.
39. Он на полке.
40. Случайно его завернули в вашу одежду.
41. Около обуви.
42. Рядом с водой.
43. Поищите рядом с гаражом.
44. Около бензобака.
45. Он на серванте или на полке.
46. Спросите у своего партнёра.
47. Один из знакомых совершил кражу.
48. Около питьевой воды.
49. Вы не вернёте его.
50. Он в ящике, чемодане или сундуке.
51. Около ванной.
52. Спросите у хозяйки дома или её родственников, он сменил владельца.
53. Человек, завладевший предметом вернёт его.
54. Поищите в месте детских игр.
55. Около источника воды.
56. Он там, где вы последний раз останавливались.
57. Он где-то в ваших личных предметах.
58. Очень трудно получить его назад. Им владеют два человека.
59. Он в муке.
60. Можете забыть о нём. Он потерян навсегда.
61. Около стены.
62. Очень трудно проследить.
63. В кладовой.
64. Он не потерян, поищите в тёмных углах.
65. Шансы вернуть очень малы.
66. Он был украден двумя знакомыми. Спросите у человека, страдающего от небольшого заболевания. Однако вероятность возвращения очень мала.
67. Вам поможет найти предмет мальчик, живущий в семье.
68. Попросите кого-нибудь снять его с крыши дома.
69. Он может быть перед входом в дом вашего родственника, или в том месте, которое вы недавно посетили.
70. Он рядом с водой.
71. Поищите на полу у себя под ногами.
72. Рядом с резервуаром с водой.
73. Вам следует заявить о постоянных кражах в милицию.
74. Его найдёт прилежный друг.
75. Его взяли молодые ребята,которые вернут его вам в повреждённом состоянии.
76. Он рядом с едой.
77. Его найдет человек, гостивший в вашем доме.
78. Очень трудно найти
79. Поищите рядом со шкафом для поглаженного белья.
80. Он в ящике, сундуке или коробе
81. Удастся найти его в своей одежде.
82. Вы найдёте его на кухне.
83. Маленькая девочка вытащит его из бака или резервуара с водой.
84. Он в ящике или в коробке.
|
Глупо… стучаться в закрытую дверь |
|
|
ПОДАРОК ВСЕМ - ВЫКРОЙКА ВИНТАЖНОГО ДРАКОНА. |
Гуляя по просторам интернета, разыскивала интересные варианты пошива драконов. Грядет -то год дракона! И ничего, кроме вот этой фотографииhttp://www.liveinternet.ru/users/3437689/post173172055 , не нашла. Но фото былj без выкройки. Разработала свою для достаточно простой модели, максимально приближенной к понравившейся. Я сделала дракона в винтажном стиле. Но можно и в индийском, и в африканском, и с орнаментами, и в национальном стиле. Все зависит от воображения. Решила сделать подарок всем - выкройка в конце сообщения.
Мой дракошка выглядит так:
Вместо "гребешка" пришила кружево (можно и тесьму попробовать). Вышивка бисером символизирует чешую. Крылья уплотнены с помощью прозрачного пластика, на который наклеена ткань с вышивкой. Думаю, крылья можно вырезать и с пластиковой бутылки. Все детали скрепляются поверх бусинками. Будут вопросы - задавайте. Я бы изменила выкройку передних лап, чтобы они полной ступней стали на поверхность.
|
|
Без заголовка |
|