-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кошка_мейн-кун

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2011
Записей: 10203
Комментариев: 51
Написано: 10348


: Браслеты из ниток!

Четверг, 02 Августа 2012 г. 00:06 + в цитатник
Цитата сообщения воронина_таня Браслеты из ниток!

 

Такие простые браслетики смогут сделать все. Сегодня очень популярны всевозможные яркие браслеты и дополнения. Если вы считаете, что вам уже не по возрасту подобные украшения, то посоветуйте дочкам или просто знакомым девчонкам-подросткам. Молодежная мода на аксессуары сегодня более чем демократична и такие украшения придутся многим представителям молодого поколения по вкусу. А главное, и самое интересное, что такие браслеты девочки смогут сделать сами и на их изготовление не нужно никаких затрат. Вам понадобится скотч, картонная коробка (любая),ножницы, тонкая пряжа (нитки мулине, любые другие нитки), суперклей.


Отрежьте из картона полоски, из которых сверните кольцо. Его плотно обмотайте скотчем. На готовое кольцо намотайте плотно нитки. Тут вы можете использовать любые цвета и любые их комбинации - на ваше усмотрение.






В конце, перед тем как сделать завершающий шаг, капните и на кольцо, и на нитки немного суперклея. Аккуратно закончите работу. Браслет готов. Вы можете наделать такие браслеты абсолютно разных размеров и цветов. Дерзайте!



 

Рубрики:  Аксессуары

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку