-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вика_Белоснежка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) псевдо_мысли Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2011
Записей: 137
Комментариев: 9
Написано: 173





физиологическое о психологическом

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 15:22 + в цитатник

Американские ученые утверждают, что можно многое узнать о характере человека, выяснив, во сколько он ложится спать. "Жаворонки", которые предпочитают отходить ко сну до 22 часов – ранимые и доверчивые, наивные личности. Самое важное в их жизни – семейное благополучие. Люди, укладывающиеся в кровать в 22-23 часа, отличаются собранностью и организованностью. Однако такие люди выдвигают большие требования не только к себе, но и к окружающим. Если же человек привык ложиться спать после 23 часов, но до полуночи, скорее всего, он неисправимый романтик, чрезмерно эмоциональный и суеверный. А вот одинокие люди обычно ложатся спать в час ночи. Такие чаще всего умны и независимы. При этом никогда не просят о помощи и часто чувствуют себя изолированными от общества.

 

 

Итальянские психологи и диетологи после совместного исследования пришли к выводу, что о характере человека можно узнать по содержимому его холодильника. В частности, итальянские эксперты предлагают следующую психолого-кулинарную классификацию: если холодильник полон молочными продуктами, значит его владелец - открытый, искренний, гостеприимный, спокойный, порядочный и мягкий; если в холодильнике преобладают рыба и морепродукты, его хозяин наверняка гибкий, способный на компромиссы человек, неконфликтный и неспособный идти по костям; если на полках в холодильнике полно мяса и мясных продуктов, значит - он принадлежит безусловному лидеру, жесткому, категоричному, агрессивному; если холодильник ломится от фруктов-овощей и вегетарианских блюд, скорее всего, его владелец - упрямец, не отступающий от собственных принципов, но при этом не злой и не агрессивный человек.

 

 

 

 

Серия сообщений "занимательное, периодика, интересные факты":
Часть 1 - задумайтесь "Ничего не случилось"
Часть 2 - Задумайтесь!
...
Часть 22 - Советы для женщин)
Часть 23 - Как правильно выбрать арбуз)))
Часть 24 - физиологическое о психологическом
Часть 25 - ухаживания
Часть 26 - история
...
Часть 40 - похититель круассанов))
Часть 41 - Американцы научились лечить зубы без боли
Часть 42 - Googlи как профессионал


Вот так)

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 11:52 + в цитатник
Не демонстрируй людям своё счастье - не отравляй им жизнь. x_2f31cf98 (500x375, 115Kb)

Серия сообщений "my privacy":
Часть 1 - о смысле
Часть 2 - о смысле
...
Часть 14 - про планы)
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Вот так)
Часть 17 - выработка позитивного мышления
Часть 18 - Танцоры- среди нас.! мы же тоже люди))
Часть 19 - танцевальный портал


А.Блок

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 11:48 + в цитатник

Когда ты загнан и забит... АЛЕКСАНДР БЛОК

Когда ты загнан и забит

Людьми, заботой иль тоскою;

Когда под гробовой доскою

Все, что тебя пленяло, спит;

Когда по городской пустыне,

Отчаявшийся и больной,

Ты возвращаешься домой,

И тяжелит ресницы иней,-

Тогда - остановись на миг

Послушать тишину ночную:

Постигнешь слухом жизнь иную,

Которой днем ты не постиг;

По-новому окинешь взглядом

Даль снежных улиц, дым костра,

Ночь, тихо ждущую утра

Над белым запушенным садом,

И небо - книгу между книг;

Найдешь в душе опустошенной

Вновь образ матери склоненный,

И в этот несравненный миг -

Узоры на стекле фонарном,

Мороз, оледенивший кровь,

Твоя холодная любовь -

Все вспыхнет в сердце благодарном,

Ты все благословишь тогда,

Поняв, что жизнь - безмерно боле,

Чем quantum satis* Бранда воли,

А мир - прекрасен, как всегда.

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - стихи
Часть 2 - быть нелюбимым боже мой!
...
Часть 15 - Счастье или судьба
Часть 16 - Дарить себя-не значит продавать!
Часть 17 - А.Блок




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2011 г. 09:43 + в цитатник
Вы ошибаетесь, если говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать x_9b05fc2a (500x375, 67Kb)

Серия сообщений "my privacy":
Часть 1 - о смысле
Часть 2 - о смысле
...
Часть 13 - стоп. оборачиваться нельзя остаться
Часть 14 - про планы)
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Вот так)
Часть 17 - выработка позитивного мышления
Часть 18 - Танцоры- среди нас.! мы же тоже люди))
Часть 19 - танцевальный портал


про планы)

Среда, 03 Августа 2011 г. 10:06 + в цитатник
Неоднократные психологические тесты доказали, что, рассказывая кому-то о своих планах, вы делаете их менее осуществимыми. x_98ce8f38 (457x604, 169Kb)

Серия сообщений "о смысле":
Часть 1 - Прощальное письмо Габриэля Гарсия Маркеса
Часть 2 - урок жизни
...
Часть 17 - стоп. оборачиваться нельзя остаться
Часть 18 - Для тех, кто разбирается)
Часть 19 - про планы)
Часть 20 - про самооценку
Часть 21 - 8 принципов самоуважения
...
Часть 24 - уроки от Регины Бретт
Часть 25 - цитата(
Часть 26 - Самое простое)

Серия сообщений "my privacy":
Часть 1 - о смысле
Часть 2 - о смысле
...
Часть 12 - Mamo4ka, tebe)
Часть 13 - стоп. оборачиваться нельзя остаться
Часть 14 - про планы)
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Вот так)
Часть 17 - выработка позитивного мышления
Часть 18 - Танцоры- среди нас.! мы же тоже люди))
Часть 19 - танцевальный портал


кто чего боится-у того то и случится)

Вторник, 02 Августа 2011 г. 14:42 + в цитатник

Вы замечали, что мир вокруг нас довольно странный. Мы можем ожидать чего угодно, но обязательно происходит то, что вы решили обойти стороной. И потом случается нечто вроде "смеха сквозь слезы". О чем я? Я нашла три ироничные истории, они очень короткие, но несут в себе много смысла. Думаю, они заставят вас улыбнуться.

Он написал книгу… В 2009 году Бернард Мейдофф создал крупнейшую в мире финансовую пирамиду, оставив своих инвесторов без капиталовложений. Одной из жертв был профессор Стевен Гринспен из Колорадского Университета. Он вложил в пирамиду Мейдоффа 250 000 долларов. Скандал разыгрался зимой 2009 года, как раз когда Гринспен опубликовал свою книгу «Летопись доверчивости: почему нас обманывают и как этого избежать».

Как погодка? Самый мощный супер компьютер в Англии, способный совершить 1000 биллионов операций в секунду был построен с одной только целью – предсказать эффект глобального потепления. После того как громадный, размером с ангар, супер компьютер был установлен, критики обратили внимание общественности на то, что для работы компьютера потребуется 1,2 мегаватта энергии. Используя столько энергии, супер компьютер производит 12 000 тонн углекислого газа, засоряя таким образом атмосферу земли больше чем что-либо в Британии. Прямо под носом.

В 2006 году иммиграционная служба Англии оплошала, когда выяснилось, что пять работников, нанятых для уборки офисов оказались нелегальными иммигрантами.


Как правильно выбрать арбуз)))

Четверг, 28 Июля 2011 г. 15:48 + в цитатник

Советы для женщин)

Среда, 27 Июля 2011 г. 17:39 + в цитатник

Ждете важного звонка и никак не можете дождаться? Положите сотовый в самый дальний карман, идите в ванную и намыльте руки

Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры любого вора.

Когда бандиты начнут выламывать дверь, попробуйте одновременно ломать ее со своей стороны. Это озадачит злоумышленников.

Если ваш мужчина, наконец, взялся постирать носки, то самое главное, чтобы их было четное количество.

Открывая шкаф, лучше все же сперва постучать.

Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.

Ваш проездной билет прослужит вам немного дольше, если вы проедете свою остановку.

У него перхоть? Не беда: черная рубашка в белую крапинку идеальная защита от перхоти!

Не поняла сама не дай понять подруге.

Неумение врать ещё не повод говорить правду.

Чтобы узнать, посолен ли борщ достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток. Если появится запах хлора значит, борщ уже посолен.

Чтобы руки не пахли рыбой достаточно на несколько секунд опустить их в керосин.

Горячая крышка на кастрюле выглядит так же, как и холодная!

Ваше платье прослужит вам долгие годы, если ваш муж получает маленькую зарплату.

Носки прослужат вашему мужу гораздо дольше, если вы их вымочите в эпоксидной смоле и высушите феном.

Никогда не хвалите своего мужа. У мужчин это вызывает зависть, а у женщин желание проверить.

Не бросай в мужа солонку рассыпанная соль к ссоре.

Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.

Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, брось их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.

При помощи ножниц и небольшого количества клея из одного памперса можно изготовить три обычных прокладки или две с крылышками.

Не покупай бульонные кубики, тебя жестоко обманывают. На самом деле это не кубики, а параллелепипеды!

Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь счастье своё проешь. И когда пьёшь пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать

Помните, что оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями!

Аквариумные рыбки скажут вам спасибо и приободрятся, если вместо обычного рыбьего корма, получат к завтраку щепотку другую хорошего растворимого кофе.

Не бери от жизни все. Не донесешь! Рейтинг уморы: 13 x_285a977c (604x383, 128Kb)

Серия сообщений "занимательное, периодика, интересные факты":
Часть 1 - задумайтесь "Ничего не случилось"
Часть 2 - Задумайтесь!
...
Часть 20 - как не заснуть на работе))
Часть 21 - смешные факты)
Часть 22 - Советы для женщин)
Часть 23 - Как правильно выбрать арбуз)))
Часть 24 - физиологическое о психологическом
...
Часть 40 - похититель круассанов))
Часть 41 - Американцы научились лечить зубы без боли
Часть 42 - Googlи как профессионал


смешные факты)

Среда, 27 Июля 2011 г. 17:34 + в цитатник

- Шесть миллиардов просмотров такой рекорд поставила некая Анастасия В., разместив свои эротические фотографии в муравейнике. - Самый долгий телефонный разговор зафиксирован в Москве, когда Тина Канделаки случайно позвонила Андрею Малахову. - Рекорд по гибкости суставов! Шесть человек поместились в багажнике автомобиля, после того, как попытались ограбить Николая Валуева. - Рекордное количество раз уступал старушкам своё место в автобусе алкоголик Петрыкин, работающий водителем автобуса. - Самые психованные люди живут в посёлке «Спокойный», где скорость Интернета 1 Кбт в секунду. - Дольше всех может продержаться на воде и не утонуть российский автомобиль «Лада». - Самое необъяснимое явление произошло в Тольятти. Когда в производство поступила «Лада Калина», в кабинете главы АВТОВАЗа замироточил портрет Путина. - Самая добрая блондинка живёт в Балашихе. Она скупает в магазине живых карпов и отпускает их на волю в лес. - Самый сильный мужчина живёт в Норильске. Он способен зубами оттащить на 3 метра жену, зашедшую в магазин шуб. - Самое большое количество продуктов за одну минуту съел бомж Алексей. Рекорд был тут же зафиксирован охранниками супермаркета. - На праздник Ивана Купалы дольше всех водили хоровод вокруг костра жители деревни Васюки. Хоровод не мог остановиться 8 часов, после того как в костер случайно попал куст конопли. - Самую длинную в мире лапшу приготовили жители Москвы Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович.

Серия сообщений "занимательное, периодика, интересные факты":
Часть 1 - задумайтесь "Ничего не случилось"
Часть 2 - Задумайтесь!
...
Часть 19 - Для тех, кто разбирается)
Часть 20 - как не заснуть на работе))
Часть 21 - смешные факты)
Часть 22 - Советы для женщин)
Часть 23 - Как правильно выбрать арбуз)))
...
Часть 40 - похититель круассанов))
Часть 41 - Американцы научились лечить зубы без боли
Часть 42 - Googlи как профессионал


как не заснуть на работе))

Среда, 27 Июля 2011 г. 17:23 + в цитатник

Фармацевтический способ

Купить стимуляторов: настойки эхинацеи элеутерококка, "Негрустин". Все это аккуратно смешать с пятью чайными ложками "Нескафе", выпить с кипяченой водой.

Недостаток: невкусно; будет ломка

. Физиологический

Умыться ледяной водой. Через 15 минут повторить. Далее по мере надобности. В конце концов, запершись в туалете, можно и вздремнуть. Недостаток: дверь откроют, а вас вздрючат.

Физический

Аккуратно распрямить две скрепки. Полученными проволочками закрепить глаза в раскрытом состоянии. Стараться не моргать. По мере сгибания - менять проволочку. Недостаток: больно.

Музыкальный

Громко петь веселые жизнеутверждающие песни. Недостаток: менее уставшие коллеги могут не понять; ваше пение они быстро прекратят, а вас вздрючат.

Адреналиновый

Пойти к начальнику, сесть на его стол и потребовать немедленного повышения зарплаты, собственный кабинет и четырехнедельный отпуск. Недостаток: сон может пропасть надолго.

Идиотский

Не пить накануне вечером, выспаться дома, утром позавтракать, сделать зарядку. Недостаток: пропадает смысл жизни.

Фантастический

Поработать. Недостаток: во-первых, вздрючат, а во-вторых, где же взять столько работы, чтобы целый день не спать? Рейтинг уморы: 21 m_305e7472 (130x123, 5Kb)

Серия сообщений "занимательное, периодика, интересные факты":
Часть 1 - задумайтесь "Ничего не случилось"
Часть 2 - Задумайтесь!
...
Часть 18 - вот так история)
Часть 19 - Для тех, кто разбирается)
Часть 20 - как не заснуть на работе))
Часть 21 - смешные факты)
Часть 22 - Советы для женщин)
...
Часть 40 - похититель круассанов))
Часть 41 - Американцы научились лечить зубы без боли
Часть 42 - Googlи как профессионал


Для тех, кто разбирается)

Среда, 27 Июля 2011 г. 17:16 + в цитатник
Буддизм: Стакана на самом деле нет. Солипсизм: Стакан есть только у меня, а весь мир мой алкогольный бред. Ислам: Нет стакана кроме Стакана. Иудаизм: И почему стакан наполовину таки пуст только у нас?! Православие: Стакан наполовину пуст за грехи наши! Католицизм: Стакан наполовину пуст только у плохих людей! Фрейдизм: В детстве вам постоянно недоливали. Стоицизм: Да, стакан наполовину пуст но это так и надо! Коммунизм: От каждого - по способностям, каждому - по полному стакану! Социализм: Стакан полупустой, зато у всех налито одинаково! Йоги: Ты сам и есть и стакан и его содержимое. Пелевин: Стакан не пуст и не полон, это и не стакан вовсе, и это не ты на него смотришь, а стакан смотрит на твою проекцию его мыслей о том, чем ты хочешь казаться самому себе. Или нет. 76484642_large_cutatu_v_foto_lp_readmasru_13 (550x550, 90Kb)

Серия сообщений "о смысле":
Часть 1 - Прощальное письмо Габриэля Гарсия Маркеса
Часть 2 - урок жизни
...
Часть 16 - Законы выдающихся людей
Часть 17 - стоп. оборачиваться нельзя остаться
Часть 18 - Для тех, кто разбирается)
Часть 19 - про планы)
Часть 20 - про самооценку
...
Часть 24 - уроки от Регины Бретт
Часть 25 - цитата(
Часть 26 - Самое простое)

Серия сообщений "занимательное, периодика, интересные факты":
Часть 1 - задумайтесь "Ничего не случилось"
Часть 2 - Задумайтесь!
...
Часть 17 - Отговорки на работе))
Часть 18 - вот так история)
Часть 19 - Для тех, кто разбирается)
Часть 20 - как не заснуть на работе))
Часть 21 - смешные факты)
...
Часть 40 - похититель круассанов))
Часть 41 - Американцы научились лечить зубы без боли
Часть 42 - Googlи как профессионал


вот так история)

Среда, 27 Июля 2011 г. 17:05 + в цитатник
В 1982 году Ларри Уолтерс, пенсионер из Лос-Анджелеса решил осуществить давнюю мечту - полететь, но не на самолете. Он изобрел собственный способ путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По сигналу, его друзья отвязали веревку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло, как из пушки, взлетело на пять километров. Соседи обсуждают. Звонить ли 911? Зачем? Человек улетел. Летать не запрещено. Закон не нарушен. Насилия не было. Америка - свободная страна. Хочешь летать - и лети к чертовой матери. И...Часа через четыре диспетчер ближнего аэропорта слышит доклад пилота с заходящего лайнера: - Да, кстати, парни, вы в курсе, что у вас тут в посадочном эшелоне какой-то му**к летает на садовом стуле? - Что-что? - переспрашивает диспетчер, галлюцинируя от переутомления. - Летает, говорю. Вцепился в свой стул. Все-таки аэропорт, я и подумал, мало ли что... - Командир, - поддает металла диспетчер, - у вас проблемы? - У меня? Никаких, все нормально. - Вы не хотите передать управление второму пилоту? - Зачем? - изумляется командир. - Вас не понял. - Борт 1419, повторите доклад диспетчеру! - Я сказал, что у вас в посадочном эшелоне му**к летает на садовом стуле. Мне не мешает. Но ветер, знаете... Диспетчер врубает громкую трансляцию. У старшего смены квадратные глаза. В начало полосы с воем мчатся пожарные и скорая помощь. Полоса очищена, движение приостановлено: экстренная ситуация. Лайнер садится в штатном режиме. По трапу взбегают фэбээровец и психиатр. Доклад со следующего борта: - Да какого еще хрена тут у вас козел на воздушных шариках путь загораживает!., вы вообще за воздухом следите? В диспетчерской тихая паника. Неизвестный психотропный газ над аэропортом. - Спокойно, кэптен. А кроме вас, его кто-нибудь видит? - Мне что, бросить штурвал и идти в салон опрашивать пассажиров, кто из них ослеп? - Почему вы считаете, что они могут ослепнуть? Какие еще симптомы расстройств вы можете назвать? - Земля, я ничего не считаю, я просто сказал, что эта гадская птица на веревочках работает воздушным заградителем. А расстройством я могу назвать работу с вашим аэропортом. Диспетчер трясет головой и выливает на нее стакан воды и, перепутав руки, чашечку кофе: он утерял самоконтроль. 06:19 Третий самолет: - Да, и хочу поделиться с вами тем наблюдением, джентльмены, что удивительно нелепо и одиноко выглядит на этой высоте человек без самолета. - Вы в каком смысле??!! - О. И в прямом, и в философском... и в аэродинамическом. В диспетчерской пахнет крутым первоапрельским розыгрышем, но календарь дату не подтверждает. Четвертый борт леденяще вежлив: - Земля, докладываю, что только что какой-то парень чуть не влез ко мне в левый двигатель, создав угрозу аварийной ситуации. Не хочу засорять эфир при посадке. По завершении полета обязан составить письменный доклад. Диспетчер смотрит в воздушное пространство взглядом Горгоны Медузы, убивающей все, что движется. - ...И скажите студентам, что если эти идиоты будут праздновать Хэллоуин рядом с посадочной глиссадой, то это добром не кончится! - просит следующий. - Сколько их? - А я почем знаю? - Спокойно, борт. Доложите по порядку. Что вы видите? - Посадочную полосу вижу хорошо. - К черту полосу! - Не понял? В смысле? - Продолжайте посадку!! - А я что делаю? Земля, у вас там все в порядке? - Доложите - вы наблюдаете неопознанный летательный объект? - А чего тут не опознать-то? Очень даже опознанный. - Что это? - Человек. - Он что, суперйог какой-то, что там летает? - А я почем знаю, кто он такой. - Так. По порядку. ГДЕ вы его видите? - Уже не вижу. - Почему? - Потому что улетел. 06:18 -Кто? - Я. - Куда? - Земля, вы с ума сошли? Вы мозги включаете? Я захожу к вам на посадку! - А человек где? - Который? - Который летает!!! - Это что... вы его запустили? А на хрена? Я не понял! - Он был? - Летающий человек? -Да!!! Конечно, был! Что я, псих? - А сейчас? - Мне некогда за ним следить! Откуда я знаю, где он! Напустили черт-те кого в посадочный эшелон и еще требуют следить за ними! Плевать мне, где он сейчас болтается! - Спокойно, кэптен. Вы можете его описать? - му**к на садовом стуле! - А почему он летает? - А потому что он му**к! Вот поймайте и спросите, почему он, тля, летает! - Что его в воздухе-то держит? - в отчаянье надрывается диспетчер. - Какая етицкая сила? Какое летательное средство??? Не может же он на стуле летать!!! - Так у него к стулу шарики привязаны. Далее следует непереводимая игра слов, ибо диспетчер понял, что воздухоплаватель привязал яйца к стулу, и требует объяснить ему причину подъемной силы этого сексомазахизма. - Сэр, я придерживаюсь традиционной сексуальной ориентации, и не совсем вас понимаю, сэр, - политкорректно отвечает борт. - Он привязал к стулу воздушные шарики, сэр. Видимо, они надуты легким газом. - Откуда у него шарики? - Вы у меня спрашиваете? - Простите, кэптен. Мы просто хотим проверить. Вы можете его описать? - Ну, парень. Нестарый мужчина. В шортах и рубашке. - Так. Он белый или черный? - Он синий. - Кэптен? Что значит - синий?... - Вы знаете, какая тут температура за бортом? Попробуйте сами полетать без самолета. 06:17 Этот радиообмен в сумасшедшем доме идет в ритме рэпа. Воздушное движение интенсивное. Диспетчер просит таблетку от шизофрении. Прилетные рейсы адресуют на запасные аэропорты. Вылеты задерживаются. ...На радарах - ничего! Человек маленький и не железный, шарики маленькие и резиновые. Связываются с авиабазой. Объясняют и клянутся: врач в трубку подтверждает. Поднимают истребитель. ...Наш воздухоплаватель в преисподней над бездной, в прострации от ужаса, околевший и задубевший, судорожно дыша ледяным разреженным воздухом, предсмертным взором пропускает рядом ревущие на снижении лайнеры. Он слипся и смерзся воедино со своим крошечным креслицем, его качает и таскает, и сознание закуклилось. Очередной рев раскатывается громче и рядом - в ста метрах пролетает истребитель. Голова летчика в просторном фонаре с любопытством вертится в его сторону. Вдали истребитель закладывает разворот, и на обратном пролете пилот крутит пальцем у виска. Этого наш бывший летчик-курсант стерпеть не может, зрительный центр в мерзлом мозгу передает команду на впрыск адреналина, сердце толкает кровь, - и он показывает пилоту средний палец. - Живой, - неодобрительно докладывает истребитель на базу. Ну... Поднимают полицейский вертолет. Вечереет... Темнеет... Холодает... И вечерним бризом, согласно законам метеорологии, шары медленно сносит к океану. Он дрейфует уже над берегом. Из вертолета орут и машут! За шумом, разумеется, ничего не слышно. Сверху пытаются подцепить его крюком на тросе, но мощная струя от винта сдувает шары в сторону, креслице болтается враскачку, как бы не вывалился!... Спасательная операция завершается по его собственному рецепту, и это в чем-то даже обидно... Вертолет возвращается со снайпером, слепит со ста метров прожектором, и снайпер простреливает верхний зонд. И второй. Смотрят с сомнением... Снижается? Внизу уже болтаются все береговые катера. Вольная публика на произвольных плавсредствах наслаждается зрелищем и мешает береговой охране. Головы задраны, и кто-то уже упал в воду. Третий шарик с треском лопается, и снижение грозди делается явным. На пятом простреленном шаре наш парень с чмоком и брызгами шлепается в волны. Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание. Целый район Лонг-Бич остался без электричества. Фары светят, буруны белеют, катера мчатся! Его вытраливают из воды и начинают отдирать от стула. Врач щупает пульс на шее, смотрит в зрачки, сует в нос нашатырь, колет кофеин с глюкозой и релаксанты в вену. Как только врач отворачивается, пострадавшему вливают стакан виски в глотку, трут уши, бьют по морде... и лишь тогда силами четырех матросов разжимают пальцы и расплетают ноги, закрученные винтом вокруг ножек стула. Под пыткой он начал приходить в себя, в смысле массаж. Самостоятельно стучит зубами. Улыбается, когда в каменные от судороги мышцы вгоняют булавки. И наконец произносит первое матерное слово. Стало быть, жизнь налаживается. И когда на набережной его перегружают в "скорую", и фотовспышки прессы слепят толпу, пронырливой корреспондентке удается просунуть микрофон между санитаров и крикнуть: - Скажите, зачем вы все-таки это все сделали? Он ответил: "Ну нельзя же все время сидеть без дела". up (441x600, 134Kb)

Серия сообщений "занимательное, периодика, интересные факты":
Часть 1 - задумайтесь "Ничего не случилось"
Часть 2 - Задумайтесь!
...
Часть 16 - 100 лучших книг (не моих, а по рейтингу)))
Часть 17 - Отговорки на работе))
Часть 18 - вот так история)
Часть 19 - Для тех, кто разбирается)
Часть 20 - как не заснуть на работе))
...
Часть 40 - похититель круассанов))
Часть 41 - Американцы научились лечить зубы без боли
Часть 42 - Googlи как профессионал


Отговорки на работе))

Среда, 27 Июля 2011 г. 11:09 + в цитатник
Американские социологи составили рейтинг самых нелепых отговорок работников перед начальством. Он был опубликован в газете The Daily Mail и выглядит следующим образом: Босс, курица напала на мою мать. Я играл в боулинг и у меня пальцы застряли в шаре. Я решился на пересадку волос, но все вдруг пошло не так, как нужно. Я так утомился, что уснул за рабочим столом, ударился головой и повредил шею. Шеф, вы не поверите, но в мой дом ворвались коровы, и мне пришлось вызывать страхового агента. Я не смогу сегодня прийти — у меня нога попала в мусоропровод. Простите, но сегодня я не чувствую себя достаточно умным для того, чтобы работать. Мне так неловко, но я должен срочно косить траву во дворе, иначе меня оштрафует Ассоциация домовладельцев. Тут такое дело: я обжег рот тыквенным пирогом... Я плавал на моторной лодке по озеру, у меня кончился бензин, и канадские пограничники отбуксировали меня на свой берег. Скорее всего, вы и без нашей подсказки никогда не догадаетесь сказать что-нибудь подобное своему начальству. Но все же предупредим: если соберетесь что-либо наврать своему боссу, знайте, что 16% руководителей увольняют своих подчиненных именно за отсутствие на рабочем месте без уважительной причины.

Серия сообщений "занимательное, периодика, интересные факты":
Часть 1 - задумайтесь "Ничего не случилось"
Часть 2 - Задумайтесь!
...
Часть 15 - 20 июля - Международный день шахмат
Часть 16 - 100 лучших книг (не моих, а по рейтингу)))
Часть 17 - Отговорки на работе))
Часть 18 - вот так история)
Часть 19 - Для тех, кто разбирается)
...
Часть 40 - похититель круассанов))
Часть 41 - Американцы научились лечить зубы без боли
Часть 42 - Googlи как профессионал


стоп. оборачиваться нельзя остаться

Среда, 27 Июля 2011 г. 10:14 + в цитатник

4456790_76484645_large_cutatu_v_foto_lp_readmasru_15 (550x550, 117Kb)

Серия сообщений "о смысле":
Часть 1 - Прощальное письмо Габриэля Гарсия Маркеса
Часть 2 - урок жизни
...
Часть 15 - Любовь-это наркотик.
Часть 16 - Законы выдающихся людей
Часть 17 - стоп. оборачиваться нельзя остаться
Часть 18 - Для тех, кто разбирается)
Часть 19 - про планы)
...
Часть 24 - уроки от Регины Бретт
Часть 25 - цитата(
Часть 26 - Самое простое)

Серия сообщений "my privacy":
Часть 1 - о смысле
Часть 2 - о смысле
...
Часть 11 - М+Ж
Часть 12 - Mamo4ka, tebe)
Часть 13 - стоп. оборачиваться нельзя остаться
Часть 14 - про планы)
Часть 15 - Без заголовка
...
Часть 17 - выработка позитивного мышления
Часть 18 - Танцоры- среди нас.! мы же тоже люди))
Часть 19 - танцевальный портал


100 лучших книг (не моих, а по рейтингу)))

Вторник, 26 Июля 2011 г. 15:50 + в цитатник

100 лучших книг всех времен по версии 100bestbooks.ru4456790_logo (190x87, 8Kb)

1. Михаил Булгаков — Мастер и Маргарита
2. Федор Достоевский — Преступление и наказание
3. Антуан де Сент-Экзюпери — Маленький принц
4. Илья Ильф, Евгений Петров — Двенадцать стульев
5. Артур Конан-Дойль — Приключения Шерлока Холмса
6. Михаил Булгаков — Собачье сердце
7. Александр Пушкин — Евгений Онегин
8. Лев Толстой — Война и мир
9. Михаил Лермонтов — Герой нашего времени
10. Оскар Уайльд — Портрет Дориана Грея
11. Антон Чехов — Рассказы
12. О.Генри — Рассказы
13. Уильям Шекспир — Ромео и Джульета
14. Маргарет Митчелл — Унесённые ветром
15. Александр Дюма — Три мушкетера
16. Александр Дюма — Граф Монте-Кристо
17. Эрих Мария Ремарк — Три товарища
18. Николай Гоголь — Мёртвые души
19. Иоганн Вольфганг фон Гёте — Фауст
20. Марк Твен — Приключения Тома Сойера
21. Александр Грибоедов — Горе от ума
22. Габриэль Гарсиа Маркес — Сто лет одиночества
23. Федор Достоевский — Идиот
24. Уильям Шекспир — Гамлет
25. Николай Гоголь — Вечера на хуторе близ Диканьки
26. Даниель Дефо — Робинзон Крузо
27. Илья Ильф, Евгений Петров — Золотой теленок
28. Джейн Остин — Гордость и предубеждение
29. Александр Грин — Алые паруса
30. Виктор Гюго — Собор Парижской Богоматери
31. Николай Носов — Приключения Незнайки и его друзей
32. Лев Толстой — Анна Каренина
33. Федор Достоевский — Братья Карамазовы
34. Джон Толкиен — Властелин колец
35. Иван Тургенев — Отцы и дети
36. Шарлотта Бронте — Джейн Эйр
37. Вениамин Каверин — Два капитана
38. Михаил Шолохов — Тихий Дон
39. Джек Лондон — Белый Клык
40. Кен Кизи — Пролетая над гнездом кукушки
41. Иван Гончаров — Обломов
42. Эрнест Хемингуэй — Старик и море
43. Александр Волков — Волшебник Изумрудного города
44. Ганс Христиан Андерсен — Сказки
45. Джером Д. Сэлинджер — Над пропастью во ржи
46. Жюль Верн — Дети капитана Гранта
47. Александр Пушкин — Капитанская дочка
48. Льюис Кэрролл — Алиса в стране чудес
49. Алан Александр Милн — Винни-Пух
50. Марк Твен — Приключения Гекльберри Финна
51. Джоан Роулинг — Серия книг о Гарри Поттере
52. Роберт Льюис Стивенсон — Остров сокровищ
53. Рэй Брэдбери — 451 градус по Фаренгейту
54. Эрих Мария Ремарк — Триумфальная арка
55. Борис Васильев — А зори здесь тихие
56. Патрик Зюскинд — Парфюмер. История одного убийцы
57. Николай Гоголь — Тарас Бульба
58. Артур Конан-Дойль — Собака Баскервиллей
59. Эрих Мария Ремарк — На западном фронте без перемен
60. Аркадий и Борис Стругацкие — Пикник на обочине
61. Николай Гоголь — Ревизор
62. Астрид Линдгрен — Малыш и Карлсон, который живёт на крыше
63. Борис Акунин — Приключения Эраста Фандорина
64. Колин Маккалоу — Поющие в терновнике
65. Жюль Верн — Таинственный остров
66. Владимир Высоцкий — Нерв
67. Стендаль — Красное и чёрное
68. Джек Лондон — Мартин Иден
69. Джордж Оруэлл — 1984
70. Борис Пастернак — Доктор Живаго
71. Леонид Филатов — Про Федота-стрельца, удалого молодца
72. Герман Гессе — Игра в бисер
73. Герман Гессе — Степной волк
74. Джером К. Джером — Трое в лодке, не считая собаки
75. Эмили Бронте — Грозовой перевал
76. Александр Пушкин — Повести Белкина
77. Михаил Булгаков — Белая гвардия
78. Аркадий и Борис Стругацкие — Трудно быть богом
79. Мигель Сервантес — Дон-Кихот
80. Ричард Бах — Чайка по имени Джонатан Ливингстон
81. Александр Пушкин — Сказка о рыбаке и рыбке
82. Иван Бунин — Тёмные аллеи
83. Аркадий и Борис Стругацкие — Понедельник начинается в субботу
84. Марк Твен — Принц и нищий
85. Ярослав Гашек — Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны
86. Теодор Драйзер — Американская трагедия
87. Эдгар По — Рассказы
88. Сергей Есенин — Анна Снегина
89. Александр Беляев — Человек-амфибия
90. Владимир Набоков — Лолита
91. Станислав Лем — Солярис
92. Гомер — Одиссея
93. Эрих Мария Ремарк — Жизнь взаймы
94. Гомер — Илиада
95. Фрэнсис Скотт Фицджеральд — Великий Гэтсби
96. Жюль Верн — Пятнадцатилетний капитан
97. Уильям Шекспир — Король Лир
98. Владимир Гиляровский — Москва и москвичи
99. Харпер Ли — Убить пересмешника
100. Алексей Толстой — Золотой ключик, или Приключения Буратино
 

m_305e7472 (130x123, 5Kb)

Серия сообщений "занимательное, периодика, интересные факты":
Часть 1 - задумайтесь "Ничего не случилось"
Часть 2 - Задумайтесь!
...
Часть 14 - Законы выдающихся людей
Часть 15 - 20 июля - Международный день шахмат
Часть 16 - 100 лучших книг (не моих, а по рейтингу)))
Часть 17 - Отговорки на работе))
Часть 18 - вот так история)
...
Часть 40 - похититель круассанов))
Часть 41 - Американцы научились лечить зубы без боли
Часть 42 - Googlи как профессионал


Дарить себя-не значит продавать!

Вторник, 26 Июля 2011 г. 12:05 + в цитатник
Дарить себя - не значит продавать И рядом спать - не значит переспать Не повторить - не значит не понять Не говорить - не значит не узнать Не значит, не увидеть - не смотреть И не кричать - не значит не гореть И промолчать и не найти ответ - Две вещи разные, в них родственного нет Стоять - не значит не лететь И замолчать - не значит умереть И замереть, когда увидишь смерть- Не значит унижение стерпеть Бежать во мрак - не значит уходить И отпустить - не значит упустить Не отомстить - не значит всё простить И порознь быть - не значит не любить x_53117273 (508x398, 203Kb)

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - стихи
Часть 2 - быть нелюбимым боже мой!
...
Часть 14 - Наука разлуки)
Часть 15 - Счастье или судьба
Часть 16 - Дарить себя-не значит продавать!
Часть 17 - А.Блок


20 июля - Международный день шахмат

Пятница, 22 Июля 2011 г. 13:13 + в цитатник
20 июля- во всём мире отмечался международный день шахмат! Международная шахматная ассоциация (ФИДЕ, FIDE, французское Federation Internationale des Echecs) - международная неправительственная организация, объединяющая национальные шахматные ассоциации. Основана 20 июля 1924 года во время проведения в Париже VIII летних Олимпийских игр. ФИДЕ - демократическая организация, она базируется на принципах равных прав его членов. Это исключает дискриминацию по национальным, политическим, расовым, социальным или религиозным причинам или по половому признаку. Девиз ФИДЕ - «Мы одна семья». Цели и задачи организации - распространение и развитие шахмат по всему миру, а также подъем уровня шахматной культуры и знания на научном, творческом и культурном основании. В день шахмат- часто проводятся интересные и творческие состязания во всём мире: матчевые встречи между жителями соседних городов, турниры "брюнетки против блондинок", в местах лишения свободы- проводятся сеансы одновременной игры с приглашёнными мастерами и гроссмейстерами... и прочие интересности! Советую фильм "Гроссмейстер" 1972 год. Киностудия "Ленфильм", Жанр "Спортивная драма"... Пикантная особенность- фильм получил Серебрянную медаль или диплом на Таллинском киновестивале, как лучший кинолена о спорте.... но был снят с проката и положен на полку. Из-зв участия (и неплохого участия!!!) в фильме Виктора Львовича Корчного, которому после побега из СССР- навязывался ярлык- врага Советского Союза. Фильм феноменально правдив, передаёт реальную нестыковку мира шахматиста и реального мира обычных людей. Главный герой- он определённо положительный человек, но он как с другой планеты- у него свой прекрасный мир, который заслонил ВСЁ остальное. Для тех, кто не играет в шахматы совсем, но кто хотел бы получить эмоциональную картину игры- СМОЖЕТ её ощутить в фильме. Фильм длится 86 минут. 0004w5ar (300x200, 18Kb)

Серия сообщений "занимательное, периодика, интересные факты":
Часть 1 - задумайтесь "Ничего не случилось"
Часть 2 - Задумайтесь!
...
Часть 13 - Удивительно, но факт
Часть 14 - Законы выдающихся людей
Часть 15 - 20 июля - Международный день шахмат
Часть 16 - 100 лучших книг (не моих, а по рейтингу)))
Часть 17 - Отговорки на работе))
...
Часть 40 - похититель круассанов))
Часть 41 - Американцы научились лечить зубы без боли
Часть 42 - Googlи как профессионал


Mamo4ka, tebe)

Среда, 20 Июля 2011 г. 15:13 + в цитатник

Все лучшее - детям, и мамы, как никто другой, понимают и следуют этому правилу. Мать защитит и приласкает, утешит и посоветует, порадуется и погрустит вместе со своим чадом, и всегда будет за него горой, даже когда ребенок перестанет быть ребенком, даже когда у него появятся свои собственные дети, и мама превратится в бабушку. Что чувствует мать, когда смотрит на своего ребенка? Об этом есть замечательная, но немного грустная история в картинках под названием "Someday", написанная британскими авторами Alison Meghee и Peter h. Reynold. 

Когда-нибудь, в один из дней...

One day I counted your fingers and kissed each one.

Однажды я пересчитала и расцеловала все твои маленькие пальчики

One day the first snowflakes fell, and i held you up and watched them melt on your baby skin.

Однажды, когда падал первый снег, я подняла тебя вверх на руках, и смотрела, как снежинки тают на твоей нежной детской коже.

One day we crossed the street, and you held my hand tight.

Однажды мы переходили через дорогу, и ты крепко держала меня за руку.

Than, you were my baby, and now you are my child

Тогда ты была совсем крошкой, а сейчас ты уже совсем большая.

Sometimes, when you sleep, I watched you dream, and i dream too  А иногда, когда ты спишь и видишь сны, я тоже мечтаю...

That someday you will dive into the cool, clear water of a lake. Someday you will walk into a deep wood

Мечтаю, что когда-нибудь ты нырнешь в прохладное чистое озеро. Когда-нибудь ты пойдешь гулять в дремучий лес.

Someday your eyes will be filled with a joy so deep that they shine

В один из дней твои глаза будут сиять от переполняющего тебя счастья.

Someday you will run so fast and so far your heart will feel like fire. Someday you will swing high, so high, higher than you ever dared to swing.

Когда-нибудь ты побежишь так далеко и так быстро, что покажется, будто сердце в груди горит огнем. И когда-нибудь ты взлетишь на качелях так высоко, как никогда раньше не осмеливалась.

Someday you will hear something so sad that you will fold up with sorrow.

И в один из дней ты узнаешь что-то настолько грустное, что сожмешься в комочек, не зная, куда спрятаться от этой печали...

Someday I will stand on this porch and watch your arms waving to me until i no linger see you. Someday you will look at this house and wonder how something that feels so big can look so small

Когда-нибудь я буду стоять на крыльце нашего дома и смотреть, как ты машешь мне рукой, пока совсем не скроешься из виду.

И когда-нибудь ты будешь смотреть на этот дом и удивляться, как то, что казалось таким большим, может выглядеть таким маленьким.

Когда-нибудь ты почувствуешь маленький вес на своей сильной спине

.Someday I will watch you brushing your child's hair Когда-нибудь я буду смотреть, как ты расчесываешь волосы своему ребенку.

Someday, a long time from now, your own hair will glow silver in the sung.

And when that day come, love, you will remember me. И когда-нибудь, через много-много лет, твои собственные волосы посеребрит седина. И когда этот день настанет, моя дорогая дочка, ты обязательно вспомнишь обо мне...

Серия сообщений "my privacy":
Часть 1 - о смысле
Часть 2 - о смысле
...
Часть 10 - Бред мыслей
Часть 11 - М+Ж
Часть 12 - Mamo4ka, tebe)
Часть 13 - стоп. оборачиваться нельзя остаться
Часть 14 - про планы)
...
Часть 17 - выработка позитивного мышления
Часть 18 - Танцоры- среди нас.! мы же тоже люди))
Часть 19 - танцевальный портал

Серия сообщений "счастье":
Часть 1 - о религии)
Часть 2 - простые радости))
...
Часть 14 - Законы выдающихся людей
Часть 15 - М+Ж
Часть 16 - Mamo4ka, tebe)
Часть 17 - выработка позитивного мышления


М+Ж

Среда, 20 Июля 2011 г. 13:53 + в цитатник

Какой бы сильной не была женщина, она всё равно ждёт мужчину сильнее себя... И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу… А для того, чтобы МУЖЧИНА дал ей право быть ЖЕНЩИНОЙ!

l_14d3b52d (586x293, 330Kb)

Серия сообщений "my privacy":
Часть 1 - о смысле
Часть 2 - о смысле
...
Часть 9 - Как львенок и черепаха пели песню)
Часть 10 - Бред мыслей
Часть 11 - М+Ж
Часть 12 - Mamo4ka, tebe)
Часть 13 - стоп. оборачиваться нельзя остаться
...
Часть 17 - выработка позитивного мышления
Часть 18 - Танцоры- среди нас.! мы же тоже люди))
Часть 19 - танцевальный портал

Серия сообщений "счастье":
Часть 1 - о религии)
Часть 2 - простые радости))
...
Часть 13 - причины сменить центр вращения мира
Часть 14 - Законы выдающихся людей
Часть 15 - М+Ж
Часть 16 - Mamo4ka, tebe)
Часть 17 - выработка позитивного мышления


Законы выдающихся людей

Среда, 20 Июля 2011 г. 11:40 + в цитатник

Искусство Быть Человеком

Закон социогенетики

Пристрастие к холостяцкой жизни не передается по наследству.

Основополагающий принцип социогенетики Комплекс превосходства передается по наследству.

Девиз Джоунза Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются.

Пятое правило Не принимайте себя слишком всерьез.

Парадокс Ларошфуко Все жалуются на недостаточность своей памяти, но никто еще не пожаловался на нехватку здравого смысла.

Закон похождения Ларошфуко Порой человек бывает так же мало похож на себя, как и на других.

Оценка Моруа Недостаточно иметь мозги. Надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Замечание Эссара Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен.

Следствие Беллингса Неудачник — это человек, который при ошибке совершенно не способен выдать ее за эксперимент.

Правило Финэйгла Не верьте в чудеса. Опирайтесь на них!

Закон Франклина Легче утолить первое желание, чем утолить все, что следует за ним.

Закон парности Геббеля Есть люди, от которых нельзя ожидать, что, надев сапог, они обязательно наденут второй.

Взгляд Уильяма Блейка Хотя и дурак, и умный смотрят на одно и то же дерево, дураку оно кажется совсем иным, чем умному.

Закон Торричелли Когда у человека в голове пусто, туда какая хочешь дрянь влезет безо всякой задержки.

Закон Цицерона Человеку свойственно ошибаться, а глупцу — настаивать на своей ошибке.

Наблюдение Уильяма Шекспира Какая забавная штука — человек, когда он надевает камзол и штаны, а рассудок забывает дома.

Парадокс Бальзака Признавая свою слабость, человек становится сильнее.

Закон Джоунса Человек, который может улыбаться во время неудач, непременно думает о том, на кого он сможет свалить вину за очередную неудачу.

Парадокс жизни Джона Свифта Собственно говоря, лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее.

Замечание Боба Шоу Когда глупые люди делают что-то, чего они стыдятся, они оправдываются тем, что выполняют свои обязанности.

Парадокс Ленца Сезам, откройся! Я хочу выйти.

Правило Андреева Чтобы идти вперед, чаще оглядывайтесь назад, ибо иначе вы забудете, откуда вышли и куда вам нужно идти.

Закон Найта Человек, настойчиво повторяющий, что он не дурак, обычно порождает некоторые сомнения по этому вопросу.

Закон Ширли Большинство людей достойны друг друга.

Законы любви, предложенные Артуром: 1. Люди, к которым вас влечет, неизменно думают, что вы им кого-то напоминаете. 2. Если вы наконец-то отважились отправить любовное письмо, то оно так долго будет идти по почте, что вы за это время успеете выставить себя на посмешище. 3. Романтические жесты других кажутся необычными и волнующими. А ваши собственные — глупыми и неуклюжими.

Закон свадебных затрат Тома Продолжительность брака обратно пропорциональна расходам на свадьбу.

Правило соседства по комнате Тот, кто храпит, засыпает первым.

Логическое предложение Кольварда Все вероятности равны 50% — либо случится, либо нет. Неосознанный комментарий Это особенно верно, когда имеешь дело с женщиной. Комментарий Грельба Достоверность этого утверждения на 90% не в вашу пользу.

Принцип пересекающихся знакомых Вероятность встретить приятелей возрастает, если вы идете с персоной, знакомство с которой вам не хотелось бы афишировать.

Жалоба Чейтса Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде.

Закон Деннистона Добродетель сама по себе — наказание. Следствие Если вы однажды что-то сделали правильно, то кто-нибудь обязательно попросит вас сделать это еще раз.

Комментарий Блоха Следствие абсолютно соответствует следующему утверждению: Добродетель не остается безнаказанной. (Закон Деннистона имеет более широкую область применения).

Наблюдения Рона для подростков: 1. Прыщи на лице появляются где-то за час до свидания. 2. Царапина на пластинке всегда проходит через самую любимую песню.

Лозунг профессора Блока Прости и помни.

Первый постулат Пардо Все, что есть хорошего в жизни, — либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Закон Якоба Человеку свойственно ошибаться, но сваливать ошибки на других — еще свойственнее.

Совет Эдельштейна Не заботьтесь о том, что другие люди подумают о вас. Они слишком обеспокоены тем, что подумаете вы о них.

Закон Мидера Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже

. Закон Боклэджа Тот, кто смеется последним, возможно, не понял шутки. 76301195_06_ISKUSSTVO_BUYT_CHELOVEKOM (650x488, 152Kb)

Серия сообщений "о смысле":
Часть 1 - Прощальное письмо Габриэля Гарсия Маркеса
Часть 2 - урок жизни
...
Часть 14 - причины сменить центр вращения мира
Часть 15 - Любовь-это наркотик.
Часть 16 - Законы выдающихся людей
Часть 17 - стоп. оборачиваться нельзя остаться
Часть 18 - Для тех, кто разбирается)
...
Часть 24 - уроки от Регины Бретт
Часть 25 - цитата(
Часть 26 - Самое простое)

Серия сообщений "счастье":
Часть 1 - о религии)
Часть 2 - простые радости))
...
Часть 12 - dance))
Часть 13 - причины сменить центр вращения мира
Часть 14 - Законы выдающихся людей
Часть 15 - М+Ж
Часть 16 - Mamo4ka, tebe)
Часть 17 - выработка позитивного мышления

Серия сообщений "занимательное, периодика, интересные факты":
Часть 1 - задумайтесь "Ничего не случилось"
Часть 2 - Задумайтесь!
...
Часть 12 - :)
Часть 13 - Удивительно, но факт
Часть 14 - Законы выдающихся людей
Часть 15 - 20 июля - Международный день шахмат
Часть 16 - 100 лучших книг (не моих, а по рейтингу)))
...
Часть 40 - похититель круассанов))
Часть 41 - Американцы научились лечить зубы без боли
Часть 42 - Googlи как профессионал



Поиск сообщений в Вика_Белоснежка
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь