-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в талси

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

моё хобби-лягушки музыка 80-90годов поверия приметы фильмы пршлых лет.очевидное-невероятное хроники.история старины глубокой\мифология шансон и многое другое.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2011
Записей: 1587
Комментариев: 551
Написано: 2949

астра






20 странных законов из разных стран

Суббота, 23 Июня 2012 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 странных законов из разных стран


zakon_01 (700x259, 20Kb)

Читать далее...

Метки:  

Котоматрица-2012

Пятница, 22 Июня 2012 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица-2012. Выпуск 25

Юбилейный выпуск!!!


YL (700x605, 54Kb)

Читать далее...

Метки:  

Интересные советы

Пятница, 22 Июня 2012 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Виноградова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные советы

1. Если щекочет в горле…, потереби и поцарапай свое ухо.
Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм.
Он облегчит неприятную щекотку.

2. Если тебе плохо слышно, что бормочет собеседник…, к нему нужно повернуться правым ухом.
Правое лучше улавливает быстрые речевые ритмы.
А если хочется расслышать, что за мелодия играет тихо-тихо, повернись к источнику звука левым ухом.
Оно лучше правого различает музыкальные тона.

ДАЛЕЕ...

Метки:  

Пожелания от котёнка

Пятница, 22 Июня 2012 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пожелания от котёнка

933339036 (378x567, 156Kb)


Метки:  

Мастер акварельного портрета

Четверг, 21 Июня 2012 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классика:Мастер акварельного портрета - Владимир Иванович Гау

Grand Duchess Alexandra Nikolaevna

Grand Duchess Ekaterina Mikhailovna

Графиня Э. К. Мусина-Пушкина (1810-1846)

Читать далее...

Метки:  

Сплошной позитив

Вторник, 19 Июня 2012 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Madam_Irene [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сплошной позитив

index (700x528, 37Kb)

 


Метки:  

Говорят знаменитые

Вторник, 19 Июня 2012 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения tantana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорят знаменитые

Читать далее...

Метки:  

Нумерология: травы и фрукты)

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нумерология: травы и фрукты)))

 

Поддерживать хорошее состояние вашего здоровья - одно из необходимейших условий для того, чтобы добиться успеха в жизни. Древние ученые в свое время сумели открыть необычное влияние чисел на наши судьбы и разработали систему, при помощи которой можно облегчить болезни и боль, используя фрукты и травы. Они связали это с каждой из планет солнечной системы и, следовательно, с числами, под знаками которых родились те или иные люди.

чай (700x525, 91Kb)

Читать далее...

Метки:  

25 розовых обитателей планеты

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 розовых обитателей планеты

FacePla.net знакомит своих читателей с самыми красивыми млекопитающими и птицами, рептилиями и рыбами, насекомыми и моллюсками, которые выбрали своей жизненной стратегией розовый цвет. Одни из них маскируются среди розовых цветов и кораллов или отпугивают хищников, другие питаются розовой пищей и даже выделяют розовый пот, третьи приобретают такую окраску из-за отсутствия шерсти или генетических аномалий.


Какаду-инка (Lophocroa leadbeateri)
я2 (500x346, 37Kb)
Можно услышать и другое название этого крупного попугая – «Какаду майора Митчелла». Эти красочные птицы обитают в Центральной и Юго-Западной Австралии, где слывут большими любителями поесть: в их меню входят каперсы, пассифлора, манго, папайя, плоды дынного дерева, орехи, корешки, семена трав, цветы и насекомые.

дальше

Метки:  

Значение знаков на ярлыках одежды

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Значение знаков на ярлыках одежды

Значение знаков на ярлыках одежды

3105276_1 (600x349, 39Kb)

1. Ручная стирка.

2. Стирка запрещена.

3. Только ручная стирка при максимальной температуре 30 градусов, не тереть не отжимать.

4. Ручная или машинная стирка при температуре не выше указанной.

5. Ручная или машинная стирка. Внимательно придерживайтесь указанной температуры, не подвергать сильной механической обработке, полоскать, переходя постепенно к холодной воде, при отжиме в стиральной машине ставить медленный режим центрифуги.

6. Очень деликатная стирка в большом количестве воды, минимальная механическая обработка, быстрое полоскание при при низких оборотах.

7. Разрешена стирка с отбеливателями, содержащими хлор. Использовать только холодную воду, следить за полным растворением порошка.

8. При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор).

9. Разрешено гладить.

10. Разрешено гладить при максимальной температуре 110 градусов. Те же правила сохраняются для синтетических волокон: нейлон, полиэстер, ацетат и другие. Использовать тканевую прокладку, не пользоваться паром.

11. Разрешено гладить при максимальной температуре 150 градусов. Допустимо для шерсти и смешанных волокон с полиэстером и вискозой. Использовать влажную ткань.

12. Разрешено гладить при максимальной температуре 200 градусов. Допустимо для льна и хлопка. Можно слнгка увлажнить изделие.

13. Только сухая чистка.

14. Сухая чистка с любым растворителем.

15. Чистка только с углеводородом, хлорным этиленом и монофтортрихлорметаном.

16. Чистка с использованием только углеводорода и трифтортрихлорметана.

17. Чистка только с углеводородом, хлорным этиленом и монофтортрихлорметаном при ограниченном добавлением воды, контроле за механическим воздействием и температурой сушки.

18. Чистка только с углеводородом и трифтортрихлорметаном при ограниченном добавлении воды, контроле за механическим воздействием и температурой сушки.

19. Разрешено отжимать и высушивать в стиральной машине.

20. Не разрешено отжимать и высушивать в стиральной машине.

21. Высушивать при теплой температуре.

22. Высушивать при горячей температуре.

23. После отжима разрешена вертикальная сушка.

24. Сушить без отжима.

25. Сушить на горизонтальной поверхности.

Общие советы:

• В стиральной машине стирать изделия из натурального шелка необходимо в бережном режиме, с использованием специальных моющих средств для шелка, при температуре до 30°С, без предварительного замачивания и использования отбеливателей. Возможно использование ополаскивателей либо смягчителей ткани.
• При ручной стирке шелковую ткань не следует тереть руками или щеткой, а так же выжимать.
• Полоскать шелковые изделия необходимо в теплой воде, при температуре 20-25°С. При этом в воду можно добавить немного уксуса – это освежит цвет изделия.
• Сушить шелковые изделия необходимо в тени или в помещении. Шелк нельзя сушить на солнце, батареях или вблизи отопительных приборов.
• Гладить шёлковое изделие необходимо пока оно еще влажное, с изнанки, умеренно горячим утюгом, не смачивая ткань в процессе глажки.

Жагуара

 


Метки:  

"АНТИЧАЙНИК"

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"АНТИЧАЙНИК"




Метки:  

В мире кофе

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения tantana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В мире кофе

Читать далее...

Метки:  

НАЦИОНАЛЬНОСТИ БЫЛИ РУССКИЕ ЦАРИ И ЦАРИЦЫ

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Альфред_Грибер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ БЫЛИ РУССКИЕ ЦАРИ И ЦАРИЦЫ?

КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ БЫЛИ РУССКИЕ ЦАРИ И ЦАРИЦЫ?

А. Грибер

В последнее время в России всё чаще звучит лозунг, который впервые произнёс Александр III: «Россия для русских!»

Самое страшное, что эти слова произносят не только уличная шпана и организованные молодчики-нацисты, а вполне "солидные" дяди и тёти.

В связи с этим возникает вопрос: А сам Александр III, да и другие царствующие особы России были русскими по крови?

Давайте разберёмся в этом вопросе.

Русское централизованное государство образовалось и укрепилось при Великом князе Московском и всея Руси Иване III, который вторым браком был женат на византийской принцессе Софье Палеолог.

Василий III, сын Ивана III, был женат на Елене Глинской из литовского рода.
Читать далее...

Метки:  

Обереговое число

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обереговое число (Славянская нумерология)





Обереговое число жизни указывает на духовную и душевную характеристику человека. Оно высчитывается по славянской дате рождения и указывает на духовную основу в отличии от цифры жизни, которая указывает на эмоциональную основу.

Узнав Дату своего рождения по Славяно-Арийскому календарю для получения оберегового числа нужно сложить все числа Дня рождения до получения одного числа. Пример: 7487.35.6 ≡ 7+4+8+7 + 3+5 + 6 = (40) ≡ 4+0 ≡ 4. Т.е. обереговое число равно 4:


Источник ссылки:http://www.detiperuna.ru

Lkis

Метки:  

Почему происходит остановка работы компьютера?

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему происходит остановка работы компьютера?

27828356 (336x306, 52Kb)Знакомо ли вам такое: «В процессе работы через некоторое время происходит остановка работы компьютера, перезагружу и он вновь работает. И так периодически приходится работать»?

Тогда скорее всего у вас установлена остановка жестких дисков в определенное время,
а после перезагрузки счетчик времени обнуляется и вы снова можете работать
до следующего времени останова.
Для того, чтобы решить проблему, вам нужно перейти в «Панель управления» – «Электропитание».
Читать далее...

Метки:  

Эмоции и здоровье.

Пятница, 15 Июня 2012 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эмоции и здоровье.








Эмоции и здоровье.

Эмоции и здоровье тесно связаны между собой. Это давно доказано наукой.

Хорошие эмоции и мысли могут помочь человеку и воспрянуть духом в не очень хорошо сложившейся жизненной ситуации, и просто выздороветь.

Так же как и негативные эмоции могут подорвать наш организм и привести его к болезням. Какие эмоции отрицательно действуют на здоровье человека и какие болезни вызывают, подробно рассказано в книге В.Синельникова «Возлюби болезнь свою» . Там же известный врач рассказывает, как избавиться от скопившегося негатива, который вызывают плохие мысли.

Вот основной список болезней от негативных мыслей и эмоций.

Будем здоровы!

Алкоголизм — чувство одиночества, бесполезности, нежелание жить, недостаток внимания и ласки.

Аллергия — неверие в собственные силы, перенесенный стресс, эмоции страха.

Апатия — сопротивление чувствам, страх, безучастное отношение других.

Апоплексический удар, припадок — бегство от семьи, от себя, от жизни.
Читать далее...

Метки:  

Программа для лечения флешек

Пятница, 15 Июня 2012 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа для лечения флешек



Создатели вирусов быстро смекнули, что удобная в пользовании флешка может стать хранителем «заражающей» информации и начали активно создавать USB-шные (флешечные) вирусы. Самый популярный из них, конечно, Autorun. Этот «приживалка» легко цепляется к носителю и медленно пожирает дисковое пространство. Но, как известно, непобедимых нет.

Читать далее...

Метки:  

Тибетский Гороскоп

Пятница, 15 Июня 2012 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Космическая_Гостья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тибетский Гороскоп

 

Ты родилась в: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000 году. Ты – «Яркий воздушный змей»
Ты родилась в: 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 году. Ты – «Кобра»
Ты родилась в: 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002 году. Ты – «Хранитель огня»
Ты родилась в: 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 году. Ты – «Источник чистой воды»
Ты родилась в: 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004 году. Ты – «Нефритовая колонна»
Ты родилась в: 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005 году.Ты – «Металлический гонг»
Ты родилась в: 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006 году.Ты – «Озерная черепаха»
Ты родилась в: 1947, 1959, 1971, 1983, 1995 году. Ты – «Кожаный браслет»
Ты родилась в: 1948, 1960, 1972, 1984, 1996 году. Ты – «Черный буйвол»
Ты родилась в: 1949, 1961, 1973, 1985, 1997 году.Ты – «Новая луна»
Ты родилась в: 1950, 1962, 1974, 1986, 1998 году. Ты – «Жаркое солнце»
Ты родилась в: 1951, 1963, 1975, 1987, 1999 году.Ты – «Монах в сопровождении обезьяны»

 

Расшифровка Гороскопа

Читать далее...

Метки:  

к какому химическому элементу вы относитесь

Четверг, 14 Июня 2012 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

узнайте к какому химическому элементу вы относитесь


 

1Гороскоп химических элементов (13 фото)
Читать далее...

Метки:  

Грецкие орехи и щитовидка

Четверг, 14 Июня 2012 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грецкие орехи и щитовидка.








Грецкие орехи и щитовидка.




При
заболевании щитовидной железы — свет не мил.Учащенное сердцебиение,
раздражительность и много других неприятностей, от которых страдаешь не
только ты сам, но и близкие люди, которые вынуждены терпеть такое
«соседство».

Не откладывайте  лечение, поддержите свой организм — он скажет Вам » спасибо» прекрасным самочувствием и хорошим настроением.

Нам поможет народное лечение щитовидки

Сделаем с вами настойку из перегородок грецких орехов.

1 столовую ложку перегородок заливаем 1 стаканом кипятка, даем
настояться в течении 30 минут. Пить по столовой ложке 3 раза в день.
Курс — 10 дней.

Будьте здоровы!
источник



tatysiy

Метки:  

Поиск сообщений в талси
Страницы: 79 ... 58 57 [56] 55 54 ..
.. 1 Календарь