Цитата сообщения aleks50
НУТЕЛЛА.

НУТЕЛЛА.
0,5л молока
2-3ч.л. какао
1 стакан сахара
2ст.л. муки
Сливочное масло по вкусу.
Сахар смешать с какао, туда же добавить муку и молоко. Поставить все на огонь и довести до кипения. Варить в течение 10-15 минут, до консистенции густой сметаны. Затем добавить сливочное масло по вкусу и поставить остывать. Подавать холодным.