LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
(1)
(0)
(0)
(11)
(1)
(4)
(0)
(5)
(4)
(11)
(105)
(100)
(11)
(2)
(1)
(32)
(26)
(25)
(6)
(120)
(1)
(0)
(1053)
(1)
(22)
(722)
(4)
(2)
(1)
(95)
(6)
(98)
,
(7)
(2)
(760)
(31)
(7)
(2)
(3)
(0)
(22)
(6)
(1)
(473)
(1)
(1)
(6)
(5)
(13)
,
(1)
(56)
(10)
(2)
(8)
(1)
(2)
(48)
(26)
(1)
(324)
(6)
(0)
(5)
(3)
(0)
(56)
(3)
(11)
(2)
(0)
(0)
(2)
/
(1)
(7)
(19)
(4)
(5)
(4)
, ,
(9)
(4)
, ,
(1)
(37)
(10)
(2)
(2)
(3)
(20)
(22)
(3)
(0)
(8)
(8)
. .
(0)
(0)
(1)
(1)
(0)
(1)
(6)
(26)
(4)
(13)
(2)
(5)
(8)
(111)
(3)
(3)
(7)
(0)
(30)
(2)
(142)
(48)
-
(8)
(1)
(0)
(20)
(79)
(2)
(10)
(2)
(0)
(7)
(7)
, ,
(41)
(7)
(4)
(0)
(2)
(27)
(3)
(2)
-
(7)
Pol' Moria - Alouette ())
: 2242
: 0
ABBA The Winner Takes It All
: 4455
: 0
Sting
: 13908
: 0
" "
: 19411
: 0
""
: 19340
: 0
-
-
e-mail
-
: 04.06.2011
: 8761
: 128
: 8879
:
, 15 2016 . 21:40
+
5819
!
"" - -
, "", . . , , .
"
" - . , . - . , .
C
205
()
200
3 .
265
10
10
150
10
1- :
200
.
2- :
()
200
, .
3- :
3 .
( , 170 ) .
. , , .. .
5- :
260
10
10
, .
. , .
7- :
150
, 2-3 , , . .
8- :
5
5
( 2512 ), . , .
160 80 1,5 .
10- :
10
, !
""
:
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4437607/post388826488/">КЕКС СТОЛИЧНЫЙ </a><br/> кекс "Столичный" - долго не черствеет и много-много изюма Если вы помните и любите кекс, который продавали в СССР под названием "Столичный", попробуйте приготовить его по этому рецепту. Получается очень ностальгично. А если никогда не пробовали, то сделайте и узнаете, какой он был на вкус. Кекс "Столичный" - плотный рассыпчатый песочный кекс родом из детства. С приятным ароматом, долго не черствеет. И много-много изюма. Невероятно вкусный, очень просто и быстро готовится. Cливочное масло 205 г Сахар (... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4437607/post388826488/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA