-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Цитатник

мяса по-французски - (1)

ТОП-3 рецепта мяса по-французски Запеченное мясо с грибами и сыром Ингредиенты: Свина...

Как сделать своими руками авто-форточку для теплицы - (0)

Как сделать своими руками авто-форточку для теплицы   ...

по 25 капель утром и вечером - (0)

по 25 капель утром и вечером Еще с детства у меня постоянные головные боли. Когда проходила мед...

Роза из ленты - (0)

Роза из ленты    ...

Задайте Ваш вопрос разработчикам и администрации LiveInternet. - (0)

Задайте Ваш вопрос разработчикам и администрации LiveInternet. Контактны...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:54 02.06.2011
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аля_0105

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

очень хочу научиться вставлять в рамочку картинку помогите.читать красивые стихи юмореску.первые уроки шитья и вязания. у меня есть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2011
Записей: 704
Комментариев: 69
Написано: 799






Created by Crazyprofile.com
://www.xcwhw.cn/fla/cs/31.swf]

водяной знак на изображении

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения DJILIYA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Водяной Знак на изображении


В этом уроке мы рассмотрим , как с помощью Водяного Знака , можно защитить своё изображение от копирования , так же ваш фирменный знак можно использовать и на бесшовном фоне Блога
Вот пример :


Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

делаем рамочки

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем рамочки за несколько минут!


d48a6605d93c (434x58, 4Kb)
Дорогие мои друзья и читатели всем большой привет!
Делаю сама рамочки и выставляю их в своей любимой галерее
ch390pbi5rggcutqlif8tel8i5-5 (468x60, 13Kb)
а сегодня я наткнулась на отличный сервис с помощью которого можно легко создавать буквально за несколько минут свою неповторимую рамочку!Теперь это подвластно всем и новичкам и ''лентяям'' профессионалам!!!Сервис называется ''Рамочник'',заходите по этому адресу http://4maf.ru/ramochnik.php и вы не пожалеете!Включайте свою фантазию и создавайте личные шедевры!Прочитать инструкцию вы можете здесь http://4maf.ru/help/ramochnik.php#p33
Желаю всем творческих успехов и неповторимых рамочек!С любовью ваша Татьяна.
d48a6605d93c (434x58, 4Kb)

Галерея_Дефне

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

генератор надписей

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Генератор надписей.


Генератор надписей
(очень здорово подходит для ников).

Поехали!…


Выбираем понравившийся шаблон и жмём.
Затем редактируем по своему вкусу:

1-вид анимации. 2-эффект.3-размер текста.
4-фон надписи.5-загрузка.
Надпись готова-далее "загрузить как "и сохраняем!Удачи вам!
 (270x82, 222Kb) (335x90, 340Kb)



 (273x80, 7Kb) (316x90, 7Kb)

Метки:  

Еще фад по общим вопросам

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Immortal_tears [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё фаq по общим вопросам.

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом Rost


1)Как сменить ник

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу начисляются звёздочки?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?

7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?

11)Как скачать музыку с ли.ру?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как убрать под кат?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?

41)Как определить прошлый ник пользователя?

42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?

Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.

Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

сделай тату

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделай тату


Флешка просто СУПЕР!
Обязательно впишите имя и фамилию,
а иначе ничего не получится



здесь еще флешки

Код для Mail.ru здесь

Метки:  

электронный калейдоскоп

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 19:42 + в цитатник


Электронный калейдоскоп - потрясающее зрелище )))






1. АЛЯ 0105

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Подборка анекдотов из интернета

Пятница, 17 Июня 2011 г. 22:35 + в цитатник




ПОДБОРКА АНЕКДОТОВ (ИЗ ИНЕТА)




Если девушка утром вам прислала СМСку «Милый, ты - лучший!»,
значит, этой ночью она вас с кем-то сравнивала.



Дмитрий Анатольевич спустился в подвалы Кремля. И тут он
увидел два

зеленых глаза, горящих в темноте.

- Ой, крыса, - с испугом сказал он.

- Сам ты крыса, - обиделся Путин.



Милиционерам, не сумевшим пройти переаттестацию, будет
предложена должность лежачего полицейского.

Алкоголику Сидорову приснилось что он выиграл в лотерею 2
миллиона евро, но даже во сне он умудрился пропить эти
деньги до того как проснулся.

- А ты слышал, что уже скоро будет конец света.

- Ну ладно, убедил, давай наливай уже.



Чукча идет по рельсам, а на встречу ему поезд с гудком и
сбивает его. А в это время сын его проходил мимо и увидел.
Он его быстро в больницу, а через две недели домой. Сын
пошел поставил чайник на газ. Через 5 минут чайник
засвистел. Отец подбегает, как врежет костылями по чайнику,
и говорит:

- Их надо мочить пока они маленькие!



Если тебя послали то с навигатором не пропадёшь!



- Я забираю вашу стиральную машину в ремонт.

- А как же я?!

- А вы уже ремонту не подлежите...



Комментарий к последнему чемпионату мира по хоккею:

- Это кто ж такой умный умудрился на сборную России по
футболу коньки

надеть?

Сборная России по футболу не попадет даже в ад. Она попадет
в штангу ада.

Поссорились муж с женой. Он ей и говорит:

- Дорогая, ты не права.

А она ему:

- Ах, я не права, да? Значит, я говорю неправду? Иными
словами, я вру - брешу, то-есть. Если я брешу - значит, я
собака? Аааа, мама, он меня сукой обозвал!!!

Папа, папа! Мама сказала, чтобы ты сегодня походил по
квартире в носках!

- Почему?

- Она иголку потеряла, никак найти не может!



Жена чистит на кухне уже пятидесятую рыбу, говорит
мужу-рыбаку:

— Милый, я тебя очень прошу: пей на рыбалке водку!!!



Друг - другу:

- Говорят, что занятие сексом равносильно тому же, что и
пробежать стометровку.

- Не-а. Я стометровку за 8 секунд никогда не пробегу.



Приземлились на Земле парочка инопланетян, муж и жена.
Познакомились с нашими Ваней и Машей. Но настало время
инопланетным улетать обратно. В ночь перед отбытием решили
они поменяться партнерами, все-таки любопытно!

Маша ложится с ихним:

- Такой маленький!?

Инопланетянин:

- Минутку, - покрутил себе правое ухо.

Маша:

- Ого! Но ведь тонкий очень!?

Инопланетянин:

- Минутку, - покрутил себе левое ухо.

Маша: - Ух ты, вот это да!

Прошла ночь. Инопланетяне улетели, а Ванька с Машкой делятся
впечатлениями.

Машка:

- Такая ночь! Я никогда ее не забуду!

Ванька:

- А мне эта сволочь вместо удовольствия всю ночь уши
крутила!



- Милый, расскажи что-нибудь смешное!

- Не могу.

- Почему?

- Стесняюсь. Смеяться будешь...

4. АЛЕКСАНДРА







Метки:  

Анимированые пушистики

Пятница, 17 Июня 2011 г. 22:12 + в цитатник



анимированные пушистики




        

        

        


          
      

          
      

   
[cut Читать дальше...]
        


          
      

          
      


        

        


          
      

          
      


        

        


          
      

          
      


        

        


          
      

          
      


        

        


          
      

          
      


        

        


          
      

          
      


        

        


          
      

          
      


        

        автор Glamik
(c)
        


          
      

          
      ...МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И
КАК АВАТАРЫ 150 на 150


        

 


[/cut]

 



background="//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//70/900/70900000_sf_strip_gold_glitter_alidimare_ani.gif" cellpadding="5" cellspacing="0" width="100%">


Метки:  

Зацелуйте женщину любимую...

Пятница, 17 Июня 2011 г. 21:39 + в цитатник


Зацелуйте женщину любимую!


Зацелуйте женщину любимую!

Пусть она не знает бед...

Вы поверьте в слезы женские!

И на просьбу не ответьте "нет".

Обнимите женщину любимую!

Прошепчите ласково: "Люблю."

И хоть раз - да черт с ним, что неправда,

Обещайте подарить звезду.

К сердцу бережно прижмите!

Пусть услышит счастья звон.

И поймите вы ее, поймите!

И раздастся облегченья стон...

Загляните с нежностью в глаза!

И щекой к щеке вдруг прикоснитесь.

Как бывает больно иногда,

Что о чувствах вы сказать боитесь..

``Вы нарвите в поле васильков

И букет ей летний подарите!

Пригласите с вами станцевать

И неспешно в танце закружите.

Вы хоть раз скажите ей,

Что прекрасней нету в мире.

И без светлых ее глаз

Вам прострелят сердце в тире.

Берегите женщину любимую!

От невзгод, тревог, печалей...

А мужское крепкое плечо

Будет ей в любви наградой.

Зацелуйте женщину любимую!

Крепко, нежно, горячо.

Пусть она смеется, как ребенок,

И на сердце станет ей легко.

Метки:  

сироп из цветков бузины

Четверг, 16 Июня 2011 г. 22:01 + в цитатник

Наверное многие, при слове БУЗИНА вспомнят  известную поговорку про бузину и дядьку в Киеве... К сожалению не все знают, как выглядит эта самая бузина, а тем более как она цветет. Так вот, сейчас самое время цветения этого замечательного во всех отношениях растения. И так, если вы увидели пышно-цветущие кусты бузины черной, немедленно хватайте корзинку и на сбор соцветий!!!

Для приготовления СИРОПА вам понадобиться ровно 40 СОЦВЕТИЙ, собранных в сухую погоду. Внимательно пересмотрите цветы, убрав всевозможных мошек и жучков и залейте соцветия 4 ЛИТРАМИ КИПЯЧЕНОЙ ВОДЫ КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ. Настаивать 12-14 часов. Далее необходимо слить жидкость через мелкое сито или марлю-это собственно основа для вашего сиропа. Ну а цветам скажите спасибо, что отдали вам аромат и полезные свойства и выбросите.

Далее, к полученой основе надо добавить 3 кг САХАРА и 80 гр ЛИМОННОЙ КИСЛОТЫ (4 пачки по 20 грамм). Тщательно размешать сахар до полного растворения. Вот собственно и готов ваш замечательный сироп (ВАРИТЬ НЕ НАДО!!!). Разлейте его в удобные бутылки с закрутками и храните в холодильнике или в погребе. На дне бутылок при хранении может образовываться небольшой осадок, пусть вас это не пугает, так оседает пыльца цветочков.

В таком виде сироп храниться практически до следующего цветения бузины.

Цветы бузины лечебны, потому и сироп также обладает целебными свойствами. Это чудесное  средство от кашля при бронхитах и простудах (пить с чаем). Если у вас мочекаменная болезнь, то будьте внимательны, напиток хорошо "гонит песок и даже камешки".

Всем крепкого здоровья!

Р.S. Цветы бузины так же можно посушить и использовать для заваривания чая. Сушить в хорошо проветриваемом, защищенном от прямого солнца помещении. У высушеных соцветий оторвать цветоножки а цветы сложить в сухую банку, закрыть плотно крышкой.


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Сухофрукты и творог

Четверг, 16 Июня 2011 г. 21:54 + в цитатник


Всё очень просто: берём сухофрукты (в моём случае: финики, абрикосы и сливы), в общем, как фантазия подскажет (или бюджет)...
... и творог : вот здесь фантазия может быть по истине - безграничной !!! Для любителей послаще, можно взять готовый сырок (как у меня - с орехами), ... но и для любителей солёного творога - бояться не стоит : сладкий вкус сухофруктов и солёного творога - прекрасно сочетаются, создавая феерверк вкуса на вашем языке !!! Для примера: подсолёный творог с укропом ... или подсолёный творог с грубопомолотым перцем и/или мелкопорезанной сухой ветчиной.
Итак, если в сухофруктах есть косточки, надрезаем их с одной стороны (только с одной !), и аккуратно удаляем косточки ! Если косточек нет - разрез всё-же придётся сделать, чтоб впоследствие набить сухофрукты начинкой !!!
Подготовленные фрукты, долго не раздумывая,

наполняем начинкой при помощи чайной ложки.А теперь - за стол !!! Ждать долго не стоит по трём причинам: гости (жена, друг ...) - ждут; такую вкуснятину ... и - оставить стоять?; и просто, потому что творог - заветривается !


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

стихи о любви

Среда, 15 Июня 2011 г. 23:06 + в цитатник
 (354x266, 79Kb)


Стихи о любви




стихи о любви


Кусок от сердца отрываю,

Я посылаю в дар тебе.

Остаток сердца обнимаю,

Я буду думать о тебе….


«Екатерина Мишкина»



стихи о любви


Когда скучно,

Когда грустно,

Когда рядом нет меня,

Посмотри в ночное небо,

Ты увидишь там меня.

А немножечко левее,

Ярче всех звезда одна,

ЭТО ТЫ ДУША МОЯ!!!


«Екатерина Мишкина»


стихи о любви



стихи о любви


Много ли для счастья надо?

Взгляд, улыбка и твоя рука…

И кажется,что я уже желанна,

И сердце бы тебе навек я отдала.

Но вдруг вопрос, как надоедливая муха -

Нужна ли я тебе?Сказать не в силах ты…

И мы сидим, и смотрим друг на друга…

И вроде бы о чём-то говорим….

И разрывает душу…жаль….

О чувствах к сожалению мы молчим.


стихи о любви


стихи о любви


Закроешь глаза этой ночью

прекрасной

И увидешь вдруг сны ,о любви и

мечте,

И ангел,рукой своей ясной,

Будет обетегать тебя в темноте.


стихи о любви


стихи о любви


Оно там было,

Но нет его уже,

Оно давно забыто

В далеком мираже.

Не вспоминай о нем,

Не говори ни слова,

И сквозь пустой проем

Оно вернется снова …


стихи о любви


Мой милый, мой родной, любимый



Мой сладкий, мой не заменимый



Ты у меня один такой



Ты – просто ангел неземной!





Люблю тебя я одного



И думаю лишь о тебе



С тобою моё сердце навсегда



И днём и ночью и во сне.





Я счастлива с тобою милый



Летаю словно в облаках



Ты делаешь меня любимой



Прогонишь прочь любой мой страх.





Всю жизнь мечтала о тебе я



И чуда я всегда ждала



Ждала тот миг, когда ты средь толпы найдёшь меня.





В который раз тебе в любви признаюсь



И поцелую в сладкие уста



А ты, так мило  застеснявшись , прошепчешь : «Я люблю тебя…»


стихи о любви


стихи о любви


Как сильно кошки на душе скрибут,

Когда тебе врёт лучший друг.

Я верила ему,ждала,

Какой же дурой я тогда была!

За это время он мне много говорил,

Давал,а может даже и любил.

Теперь предатель он мне,а не друг,

Не надо больше вместе взятых рук,

А после,по полу разлита кровь,

Не надо было всоминать,

Какой у нас была любовь…


стихи о любви


Тёмная ночь…луна

И ты сидишь у окна

И думаешь какая была бы она.

Она ушла от тебя

Позабыв тебя навсегда

Позабыв тебя навсегда.

А он смотрит в бездонное небо

И не может поверитьб в то

Что больше нет её

Она ушла от тебя,

Незабыв тебя.

И ты прекрасно понимаешь,

Что всё закрыто для вас.

Она ждала тебя,любила тебя,

И никогда не говорила

Что мне пора.

Ну,что ж ты плачешь…мальчик

Ведь это поздно.

Она умерла,

Её душа зам`рзла!.

Очень часно вспоминала

Те минуты,те слова

Каторые сказал той ночью ты тогда

Уходи,ты мне не нужна…


стихи о любви


Последний вечер



Последний вечер мы проводим с тобою здесь наедине,



Потом уеду, и будет грустно тебе со мной остаться лишь во сне.



Один лишь вечер, только вечер, всего лишь только полчаса.



Потом скажу тебе, до встречи, и посмотрю в твои глаза.



Попозже встретимся, быть может, и будет всё как в первый раз.



Свиданье будет ровно в девять,



как было в тот прекрасный час.



Сейчас придётся нам расстаться не навсегда, а лишь на миг,



и это кажется так долго, когда тебя со мною рядом нет.



Ну всё, пока, я буду помнить, и не забуду никогда



эту любовь, и это чудо, и те былые времена…


стихи о любви


Первая измена


Когда ты первый раз полюбишь,


кругом всё кажется не то,


а когда милого увидишь, и сразу всё тебе мило.



Если ты его заметишь, вдруг в объятьях у другой


в тот же миг в глазах темнеет, ты становишься другой.



Чуть качнешься ты, в то время слёзы видно на глазах.


Как обидно, как досадно, когда всё вокруг не так.


И не та в саду берёза, под которой целовал


И не та под ней скамейка, где он так тебя ласкал.



И потом, так не заметно, тихо слёзы вытирая.


Ты поймешь, что он был близким,


только ты ему чужая…


стихи о любви


Не плачь


Ну что же с тобою случилось?


Почему же ты плачешь вновь?


Может что-то не получилось?


А может быть это любовь?!



Вот это чувство тебя разорило.


Ты же не знаешь, что делать одна.


И не ужели не осуществилась твоя такая большая мечта?!



Мечтала давно ты о нём лишь одном,


И снились тебе эти сны.


Хотела бы ты, чтоб он стал лишь твоим,


Но тебя он не любит, увы…



Ты не грусти, улыбнись и пойми,


Слёз твоих не стоит он.


Ты просто живи и люби, лишь не таких как он…


стихи о любви


Не судьба


Твои глаза меня смущают, когда ты смотришь на меня.


Как будто ты влюбиться хочешь.


А я, давно люблю тебя!


Моя любовь-она всегда с тобой.


Тебя всегда боготворю я.


Ты просто нежный образ мой,


Тебя так сильно и давно люблю я.


Не замечаешь этого давно ты,


Ты просто мне всегда лишь глазки строишь.


А я всё просто жду напрасно,


Меня ты тем не успокоишь.


Я знаю точно, это всё пустые лишь намёки.


И почему же ты играешь так со мной?


Твои же чувства от моих ещё конечно так далёки


И просто так не суждено нам быть с тобой…


стихи о любви



Приятный незнакомец



Был солнечный и тёплый день



И мы с тобою встретились случайно.



Сначала я увидела лишь тень, которая прошла возле меня внезапно.





Ты первый начал разговор



И не стесняясь, ты смотрел в глаза.



Ведь чашка кофе-это был предлог,



Чтобы получше ты узнал меня.





Немного времени с тобою провели,



Поговорили так,о том, о сём



Язык мы общий всё таки нашли



Не плохо посидели мы вдвоём





Вот так мы встретились с тобой



Уехал ты,но обещал вернуться.



Немного жаль,что ты не парень мой,надеюсь я, что наша связь не оборвётся…





стихи о любви








Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

стихи о любви

Среда, 15 Июня 2011 г. 23:00 + в цитатник
 (350x263, 13Kb)


Я люблю тебя, слышишь?



Я люблю тебя, слышишь?

Слышишь.

Для меня ты живешь и дышишь.

Понимаешь, ты мой?

Понимаешь.

Ты всю жизнь мою занимаешь.

Ты лишь мой, самый добрый и славный,

Непонятный, немного странный.

Мой ты нежный и мой суровый

Каждый день ты прежний и новый.

Мой, то злой и порой нехороший.

Мой отчаянный и осторожный.

Мой всегда, при разлуке, при встрече.

Днем и ночью, и в тихий вечер.

Я всегда неразлучна с тобой.

Для меня всех роднее и ближе,

Ты живешь для меня, пойми же.

Для меня твои руки и губы,

Мой ты нежный и мой ты грубый,

Для меня твои беды и горе,

Твое счастье — мне радости море.

Мне не нужно другого взгляда.

Поцелуев других мне не надо.

Рук других — не твоих, не хочу я.

Просто, очень тебя люблю я.

Просто, ты — это мир огромный.

Ты — все тучи в небе бездонном.

Ты и солнце, и тихая лунность,

Ты моя беспокойная юность.

Ты все доброе, все земное,

Ты ведь тоже в мечтах со мною.

Просто, ты — это я

Ведь правда?

И тебе, ведь, другую не надо...

Любовь — это яростный всплеск



Любовь — это яростный всплеск.

Любовь — это бурный поток.

Любовь — это глаз твоих блеск.

Любовь — это чудный цветок.



Любовь — это клекот орлов.

Любовь- это шторм и волна.

Любовь — это колокол, зов.

Любовь — это радость, весна.



Любовь — это зло и беда.

Любовь — это зависть и ложь.

Любовь — это в небе звезда.

Любовь — это солнце и дождь.



Любовь — это казнь и плач.

Любовь — одиночества лед.

Любовь — это первенца плач.

Любовь — это жизни полет.



Любовь — это грусть и печаль.

Любовь — это нежность и боль.

Любовь — это синяя даль.

Любовь — это к сердцу пароль.



Любовь — это пламя костра.

Любовь — это песнь соловья.

Любовь — это счастья пора.

Любовь — это мы — ты и я...

Любовь



Любовь? А что это такое?

Зачем о ней так много слез?

Она противница покоя

И покорительница грез.

Она — мечта и сновиденье —

Порой печальна или зла,

Порой творит стихотворенья

Или великие дела.



Быть может, что любовь — богиня:

Честолюбива и горда,

А может, злой судьбы рабыня,

И ей подвластна навсегда.

Мы часто слово произносим

«Люблю». А что для нас любовь?

То, что в стихах мы превозносим,

То, что сердец волнует кровь?



А может, то, что в нас твориться,

Когда глядим мы на Луну,

То, что в душе у нас таится,

Мешая разуму и сну?

Любовь? А что это такое?

Как бы попроще рассказать?

Все то великое, святое,

Что трудно словом описать.

Любовь прекрасна и грустна



Ах, в этом нет ничьей вины,

Но часто на планете,

Где двое нежно влюблены,

Страдает кто-то третий.

Любовь прекрасна и грустна,

И всем на свете ясно —

Грустна для третьего она,

А для двоих прекрасна.

Ах, в этом нет ничьей вины

И струны всех столетий

Поют о том, то нет страны,

Где не страдал бы третий.

И эта песня рождена

В минуты грусти тайной,

Когда в груди дрожит струна,

Дрожит слезой хрустальной.

Любовь прекрасна и грустна

И всем на свете ясно

Грустна для третьего она,

А для двоих прекрасна.

Я люблю тебя, милый, так нежно



Люблю, как никто, никогда!

Юного сердца надежда —

Быть рядом с тобой навсегда!

Люблю я глаза и улыбку твою,

Южный загар твоих рук...



Тайну тебе я открою свою:

Есть в мире любовь без разлук!

Быть может забудешь, промчатся года...

Я буду любить тебя даже тогда!!!

Такая красивая и сложная любовь



Такая красивая и сложная любовь

Сломала ворох судеб и сердец разбила.

И расставанием противоядие кололи в кровь,

Но стук сердец оно не прекратило.



Любовь красивая и сложная такая,

Зачем объединила разные пути?

И мечется она в аду, желая рая.

По раскаленным углям трудно ей идти.



И не возможна жизнь без перемен,

Но не любить — уже для них не выход.

Любовь награда им взамен

На слёзы близких, их потерянных улыбок.



И болью отзовётся каждый вздох,

Что сделан был одним и без другого.

Любовь такая сложная у них,

Красивая любовь как с божья слова.



Внутри пылает счастье от прикосновения,

Снаружи взгляд опущенный, животный страх.

В плену эмоций у общественного мнения,

Красивая любовь сгорает под прицелом в прах.



За что им это испытание небес,

Касание руки — дыхание замирает.

Красивая любовь — терновый их венец,

Их сложная любовь все силы забирает.



Невидимо их неземное притяжение,

Незримый страх любви горит в глазах.

Невыносимо душ запретных их сплетение,

Любовь красивая в их сцепленных руках.



Их сильная любовь святая, как икона.

Предательство осталось за пределами любви.

Красивая любовь вне всякого закона,

Их сложная любовь сумеет всё пройти.

Бесплатная Любовь!



Любовь не стоит ничего, ей просто нет цены.

Она бесценна, это так, ее не ценим мы.

Она, как воздух, без нее, никто не может жить,

И умирает не любя, хотя и мог любить.

Все дело в том, что Бог, любовь, в деньгах не оценил,

Иначе б каждый на нее, всю жизнь свою копил.

Привыкли мы любовь свою, по жизни мелочить,

И чувствами своей души, как мелочью сорить.

Увы, в оплошности такой, никто не виноват,

И если любишь ты мой друг, ты счастлив и богат.

Но в большинстве своем все мы, достаточно бедны...

Любовь не стоит ничего, ее не ценим мы.

Любовь



Живёт в ней сразу всё, в одной:

И стерва с ангельской душой,

И неприступность в море страсти,

И тонкий ум с нежаждой власти,

И вредность в ней как неизбежность.

Она — безудержная нежность!

Теперь понятно мне и вам —

Она не всяким по зубам...


Дайтека


1. Аля0105

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

стихи о романтике и любви

Среда, 15 Июня 2011 г. 22:54 + в цитатник
 (354x266, 21Kb)


Сияла ночь


Сияла ночь. Луной был полон сад. Лежали

Лучи у наших ног в гостиной без огней.

Рояль был весь раскрыт, и струны в нем дрожали,

Как и сердца у нас за песнею твоей.



Ты пела до зари, в слезах изнемогая,

Что ты одна — любовь, что нет любви иной,

И так хотелось жить, чтоб, звука не роняя,

Тебя любить, обнять и плакать над тобой.



И много лет прошло, томительных и скучных,

И вот в тиши ночной твой голос слышу вновь,

И веет, как тогда, во вздохах этих звучных,

Что ты одна — вся жизнь, что ты одна — любовь,



Что нет обид судьбы и сердца жгучей муки,

А жизни нет конца, и цели нет иной,

Как только веровать в рыдающие звуки,

Тебя любить, обнять и плакать над тобой!
А.Фет


Мне нравится


Мне нравится, что вы больны не мной,

Мне нравится, что я больна не вами,

Что никогда тяжелый шар земной

Не уплывет под нашими ногами.

Мне нравится, что можно быть смешной —

Распущенной — и не играть словами,

И не краснеть удушливой волной,

Слегка соприкоснувшись рукавами.



Мне нравится еще, что вы при мне

Спокойно обнимаете другую,

Не прочите мне в адовом огне

Гореть за то, что я не вас целую.

Что имя нежное мое, мой нежный, не

Упоминаете ни днем, ни ночью — всуе...

Что никогда в церковной тишине

Не пропоют над нами: аллилуйя!



Спасибо вам и сердцем и рукой

За то, что вы меня — не зная сами! — 

Так любите: за мой ночной покой,

За редкость встреч закатными часами,

За наши не-гулянья под луной.

За солнце не у нас над головами, —

За то, что вы больны — увы! — не мной,

За то, что я больна — увы! — не вами!
М.Цветаева


Я тебе ничего не скажу


Я тебе ничего не скажу,

И тебя не встревожу ничуть,

И о том, что я молча твержу,

Не решусь ни за что намекнуть.



Целый день спят ночные цветы,

Но лишь солнце за рощу зайдет,

Раскрываются тихо листы,

И я слышу, как сердце цветет.



И в больную, усталую грудь

Веет влагой ночной... я дрожу,

Я тебя не встревожу ничуть,

Я тебе ничего не скажу.
А.Фет


Волшебство


Осень золотая — яркие цвета!

Все зажглось вокруг,

Как от волшебства!

Красная рябина,

Золотистый клен

И давно отцветший

Медно-красный лен.

Мне нужна твоя мужская,

Нежная рука,

Грусть твоя и ностальгия,

Что с осенью пришла,

Но не надо не печалься!

Да и не грусти!

А возьми меня с собою

В танце закружи!

Взявшись за руки с тобою

Вместе улетим.

Над планетой

Ярким светом

Счастье распылим!
С. Файзулина


Так хочется сейчас забыться


Так хочется сейчас забыться,

Хочу смотреть в твои глаза

Хочу сейчас тебе приснится

Хочу поцеловать тебя

Хочу обнять так сильно сильно

Хочу сейчас с тобою быть

Скажу на ушко тихо тихо

Что без тебя мне не прожить

Ты знаешь как тебя люблю я

Ты знаешь чувства все мои

Прости за все мои проступки

За глупости мои прости

Люблю тебя, ты знаешь, солнце

Я искренно все говорю

Позволь еще мне раз признаться

Как сильно я тебя люблю

Позволь обнять тебя покрепче

Позволь тебя поцеловать

Прошу на поцелуй ответить

Прошу сильней меня обнять

С тобой мне легче правда правда

Всегда поймешь, спасиб тебе

Люблю тебя мой милый зая

Любовь мою дарю тебе

Храни ее с моим же сердцем

Моя душа в твоих руках,

Я доверяю тебе милый

Прости за слезы на глазах.

Я не хочу тебя расстроить

Дари всегда улыбку мне

Я стала девочкой твоею

Счастливой самой на земле.
Анжела Астраханцева


Мужчина


Ум. Мужество. Глаза. Ладони.

Взгляд. Сила. Красота. Успех.

Опора. Рост. Ствол. Ветви. Корни.

Улыбка. Нежность. Ласка. Смех.

Плечо. Рука. Молчанье. Губы

Слова. Дыхание. Покой.

Огонь. Вода. Фанфары. Трубы.

Желанье. Страх. Отвага. Мой.

Единственный. Неповторимый.

Рожденье. Жизнь. Смысл. Полнота.

Судьба. Источник. Солнце. Сила.

Не та... Не та...Не та...Не та...

Прощанье. Память. Боль. Разлука.

Молчанье. Ужас. Телефон.

Мельканье. Кадры. Лица. Мука.

Жестокость. Холод. Путь. Вагон.

Надежда. Счастье. Вера. Память.

Часы. Минуты. Дни. Года.

Рубцы. Осколки. Осень. Замять.

Вчера...Сегодня...Никогда...
Л. Ведова


Женщина


Загадка. Нежность. Не случайно

Возведена до божества.

Очарование и тайна.

Естественность из естества.

К ней все пути и все дороги.

Она сосуд для Рождества

Всех истин — Откровенье в Боге.

Лик — без конкретного лица:

Жена и мать. Сестра, подруга,

Невеста, дочь. Такая роль.

Кольцо у замкнутого круга.

И имя ей одно — Л Ю Б О В Ь.

И если кто-то кинет камень,

Тот сам споткнётся об него;

И если вспыхнет адский пламень —

Сожжёт и сердце и чело.

Пади же ниц! Почти за благо

Быть в роли принца и пажа.

Она — и слабость, и отвага

И вечная твоя Д У Ш А.
Л. Ведова


Мне хочется своим тебя назвать


Мне хочется своим тебя назвать

За то, что бесконечны дни разлуки,

За то, что никогда мне не узнать,

Как ласковы бывают твои руки...

За то, что, уходя поспешно прочь,

Ты честно не поделишься любовью,

За то, что сон в измученную ночь

Тебя ко мне приводит в изголовье...

Как будто нет долгов и нет границ

У времени, что нам дано судьбою,

И только из-под сомкнутых ресниц

Скользнёт слеза, слегка грозя бедою...

Мне этим счастьем не переболеть...

И даже горем вдоволь не напиться...

В своём огне самой же и сгореть,

Упав на землю опалённой птицей.

Неначатый роман не дописать...

Со временем и тему позабудешь...

Но хочется тебя своим назвать

За то, что ты им никогда не будешь...

Ты появился так нежданно


Ты появился так нежданно,

Любовью сердце озарил.

Я Богу очень благодарна,

Что он тебя мне подарил!

Не знаю, чем я заслужила,

Такого милого как ты

За что судьба мне приз вручила

Такой небесной красоты?

И чем должна я откупиться,

Какую цену заплатить,

Чтоб оставался лишь моим ты,

Чтоб я могла счастливой быть!

Вновь мир усталый в полумраке тонет


Вновь мир усталый в полумраке тонет,

Свои надежды в сердце сохраня,

Моя любовь, ты искрою в ладони,

Когда кругом темно, спаси меня.

Спаси, когда совсем устану

Искать в тумане взгляд знакомых глаз,

Прошу, не дай забыть мне эту рану

И эту боль, что чувствую сейчас.

Моя любовь, прошу, не дай погаснуть

Звезде души, горящей в вышине,

Пока жива, я буду верить в счастье

И в то, что кто-то помнит обо мне.

Моя вина лишь в том, что я красива!


Моя вина лишь в том, что я красива!

Слегка распущена, ранима и вольна.

Я виновата в том, что горделива,

Но я ведь женщина и значит я — права!



Я виновата в том, что ты боишься

Меня терять, меня любить, меня забыть.

Но я ведь женщина,а значит ты стремишься

Меня лелеять, верить и со мною быть.



Да, ты — мужчина, ты — сильнее,

Но ты в моём плену бывал не раз!

Быть может потому, что я нежнее.

А ты так хочешь нежности сейчас!



Любить меня легко и так прекрасно.

Со мною можешь быть ты сам собой.

Но как любить тебя? Мне до сих пор не ясно!

Ведь ты сегодня здесь, а завтра вдруг с другой!



Ты, как пустыня, как пучина страсти.

В тебе удел жестокости порой.

А я — есть то земное счастье,

Которое лишь для тебя, родной!



Моя вина лишь в том, что я прекрасна!

Я — женщина, я — мир и я — война!

Я — женщина и в этом я несчастна.

Но всё же я ранима и вольна!

Вопрос — ответ


Она любила небо

И ночью, под луной

Писать о том, что было

Меж нею и тобой.

Меж сердцем и душою,

Меж жизнью и судьбой.

Она любила небо

Над нею и тобой.

Оно для всех едино,

Оно для всех одно,

В нем то наверно скрыто,

Что людям суждено.

Она считала звезды,

Смотрела на луну,

Чтобы найти ответы

И разгадать судьбу.

Ответы на вопросы,

Что сердце ее жгут,

Из мыслей не выходят,

Уснуть ей не дают...

Быть может если их ей

В блокноте написать,

То станет как бы легче

Ответ на них искать.

И снова на окошке

Она сидит одна

И снова на листочек

Кладет свои слова.

Но не найти ответов

Девчонке под луной,

Судьба хранит их где-то

Меж небом и землей.


Дайтека

Метки:  

лучшей ягодой на свете я клубнику назову

Среда, 15 Июня 2011 г. 22:25 + в цитатник




6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)

Лучшей ягодой на свете
Я клубнику назову.
Ни по вкусу,
ни по цвету
Лучше ягод не найду!

Ах, июнь! – начало
лета,

Месяц радостных чудес,
Все цветет, благоухает
И
клубника поспевает
К дню рожденья моему.

Но чтоб ею
насладиться,

Надо много сил отдать,
И землице поклониться

И не раз, не два, не пять.

Прополоть, полить, окучить,


Подкормить и проредить,
Почвы новой, плодородной
С дальних
грядок наносить.

Вот все кустики окрепли,

Сочной зелени
листва,
Начинается цветенье,
Скоро ягода, ура!

На десерт
пойду на грядке

Я клубники наберу,
Сочной, спелой,
ароматной,
Так и тающей во рту!

6615 (70x47,  10Kb)
6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)
[cut Читать дальше...]























6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)


Клубника созрела!

Хорошее дело!
А скоро полезут грибы.

Как лето прекрасно!
Всегда, ежечасно!
Теперь впечатленья
копи!

От солнца не скрыться.

Зажмуришься быстро
И
бронзовый ловишь загар.
И нет в том секрета,
Такое вот
лето,
Наверно, любой из нас ждал.

6615 (70x47,  10Kb)
6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)













6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)

Клубника поспела!

Вся
грядка горит,
Так сладко к себе
Ароматом манит.
- Бабуля!

Я буду тебе помогать!
Но ты разреши
Хоть клубничку
сорвать.

6615 (70x47,  10Kb)
6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)

















6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)

Есть садовая сестричка,

У малютки землянички
Но
побольше, крупнее,
В огороде она зреет.

Ягодки ее для
деток

Повкуснее всех конфеток,
Вот клубника госпожа
Лета
красного душа!

6615 (70x47,  10Kb)
6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)
[/cut]

Метки:  


Процитировано 14 раз
Понравилось: 2 пользователям

Большая коллекция для оформления дневников

Вторник, 14 Июня 2011 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_бурлакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКОВ

 

 


Жмите на картинки




 

http://blogs.mail.ru/mail/vasilii_yankov

 

Серия сообщений "Фоны":
Часть 1 - ФОНЫ-РАЗНЫЕ
Часть 2 - ДЕЛАЕМ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ
...
Часть 20 - ФОНЫ-ФЭНТЕЗИ
Часть 21 - ТЕКСТУРЫ-ФОНЫ
Часть 22 - БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКОВ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

стихи

Вторник, 14 Июня 2011 г. 23:01 + в цитатник


Никто не знал, не ведал чувств твоих

О призраке желаний.

Пол - царства ждет, ты - главный приз,

Венец желаний.

И можно сетовать судьбе,

Что для принцесс заведено везде

Своим надеждам долгу уступить.

Конечно, ты красива и умна,

Но в этом мире ты одна.

Придется горечь поражения испить.



Знаешь, всегда можно верить,

Опираясь на свои мечты;

Жизнь свою судьбе доверить

И искать, искать, искать любви черты.

2

А ты таишь, скрываешь грусть свою,

Само повиновенье.

Ты медлишь и живешь надеждою

В судьбы везенье.

Еще не отдана рука

И претенденты ждут пока;

Замужества уже не избежать.

На суженного указать должна,

С кем будешь на всегда нежна.

Но можешь очень долго выбирать.



Детство пока нужно забыть,

Уходящее всегда наивно.

Слез тебе можно много пролить,

Что так была, была, была невинна.

3

Судьба пугает, ты не спишь, царевна,

Молодая, нежная.

Коварный план в душе вершишь ты,

Дева грешная.

Искателей не тихнет череда.

Не зная что их ждет беда,

Всем чудо очень нужно совершить.

Забавой многим стала честь твоя,

Зато, достоинство храня,

Имеешь право неудачников казнить.



Ветер молву пусть уносит,

Отмеряя долгие версты.

Страсть свою кто - то спросит,

И чужие тайны, тайны, тайны сны.

4

За красоту, не за победу полюбила ты,

Сердце страстное.

Предала гордость, сбылись мечты

Быть подвластною.

И так случается всегда,

Кому - то все дается без труда.

Везучий, кто опасность не заметил.

Он не знал, что есть преграды,

Красовался из бравады,

Потому что счастье в жизни встретил.



И есть причина у любви,

Которой ты так рада:

Он просто баловень судьбы,

А ты его, а ты, а ты его награда.



Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

рамка принцесса

Вторник, 14 Июня 2011 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения СТАМИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамка"Принцесска"



Ваш текст



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

рамка грезы

Вторник, 14 Июня 2011 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения СТАМИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамка "грёзы"

Ваш текст



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

рамка грезы

Вторник, 14 Июня 2011 г. 22:30 + в цитатник
Рамка "грёзы"

Ваш текст




Поиск сообщений в аля_0105
Страницы: 35 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь