-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Магия_воды

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 9824




Два мира есть у человека:
Один, который нас творил,
Другой, который мы от века
Творим по мере наших сил.
(Н. Заболоцкий)

декупаж на дереве

Суббота, 19 Марта 2016 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения АПМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

декупаж на дереве



 

Источник: http://www.mamac.ru/login.htm  Автор Любовь Самошенкова

1) Мастер-класс в технике декупаж "Черно - белое". Метод "Мордой в лак" 



Наверное почти все начинаем утро с любимого кофе. Лично я встаю очень рано, еще все спят. И утренние минуты на кухне в одиночестве, это как ритуал. Вот чтобы создать романтическое настроение и наладить свой день на добро давайте сделаем для себя любимой небольшой наборчик для утреннего кофеманства c помощью декупажа .

А понадобится нам для этого:

1. Заготовка сухарницы.

2. Стеклянная баночка из под кофе.

3. Черная акриловая краска.

4. Свечка.

5. Белая акриловая краска.

6. Наждачная бумага.

 7. Водная морилка "Орех".

8.Лак-клей.

9.Распечатка на лазернике.

10. Аква лак.

11. Кисточки, губка.

Ну давайте начнем.

 

Берем заготовку для сухарницы. Шкурим наждачкой со всех сторон, не забываем и про внутреннюю часть.

 

 

Черной акриловой краской прокрашиваем торцы.

 

Натираем свечкой места, прокрашенные черным акрилом. Даем высохнуть.

 

Кистью с жесткой щетиной смахиваем все ненужности, в виде катышков от воска.Если они попадут на следующий слой краски, прокрашивание будет неровным.

 

Затем прокрашиваем внешние стороны и донышко белой акриловой краской. Первый слой можно нанести кистью, следите, чтобы слой краски не был толстым. Второй и третий слои прокрашиваем губкой, методом тычка, нанесли на губку краску и перпендикулярными движениями относительно поверхности наносим краску, постепенно прокрашивая всю поверхность. Так вы добьетесь тщательного равномерного прокрашивания изделия. Нучше несколько тонких слоев краски, чем один-два толстых. От этого зависит качество работы.

 

Затем берем заранее подготовленные распечатки в черно-белом виде. В редакторе, можно в Point , переворачиваем надписи задом наперед. Наклеивать будем лицевой частью на заготовку, методом "Мордой в лак".Если мы не перевернем надписи, то на изделии они будут в таком виде, как вы видите сейчас.

 

Вырезаем по контуру нужное количество мотивов.

 

Работать будем вот с этим клей-лаком длядекупажа. Я его купила давно для наклеивания салфеток. Не понравилось. А вот для работы в этой технике подходит идеально. Хотя можно все это делать и на лаке, которым будем покрывать наше изделие в итоге работы.

 

Наносим клей-лак на лицевую сторону распечатки не толстым и не тонким слоем.

 

Приклеиваем к поверхности сухарницы. Разглаживаем, чтобы избавиться от пузырьков воздуха, которые могут появиться при наклеивании. Точно также работаем со всеми четырьмя сторонами сухарницы.

 

Пока наши распечаточки сохнут, будем декорировать внутреннюю часть сухарницы. Малярным скотчем крепим трафарет к внутренней стенке сухарницы.

 

Промазываем трафарет тем же клей-лаком. И сразуже аккуратно снимаем трафарет, стараясь не сдвигать его с места. Это не трудно сделать, если вы подденете малярный скотч, выходящий за кромки сухарницы и зацепив за края малярного скотча поднимите трафарет и снимите его без проблем.

 

Вот получается такая лаковая картиночка. Просушиваем и повторяем всю работу с противоположной стороной сухарницы.

 

Когда лак высохнет, прокрашиваем кистью пару раз внутреннюю часть морилкой. Извиняюсь, но этот момент при фотографировании мною упущен. Но здесь все проще простого. Когда прокрасите, влажной салфеткой протрете лаковую картинку, морилка с нее очень легко сходит. Что получится увидите дальше.

 

Теперь можно заняться шкурением торцов, чтобы проявился нижний слой черной краски там, где натирали свечкой. После этого момента я оставила работу на ночь, так как наши распечатки должны очень хорошо приклеиться к поверхности. Можно было конечно обойтись и тройкой часов.

 

Ну а теперь можно продолжить. Все высохло капитально. На распечатку кладем влажную тряпочку, прижав её к поверхности. Оставляем минут на 10.

 

Снимаем тряпочку и поддев ноготочком уголочек распечатки, начинаем снимать слой бумаги.

 

Скатываем пальчиками, если где то суховато, мочим пальчик в воде и продолжаем скатывать бумагу до картинки. Бумажные катушки стряхиваем с поверхности и снимаем всю бумагу до конца.

 

Должно получиться вот так. Затем на кисть наносим краску, снимаем на листе бумаги излишки и методом "тычка" прокрашиваем видные места от наклеивания в тон фона. Если таковые имеются.

  

 

 Вот и все. Тоесть почти все.

Здесь видна картиночка, получившаяся при работе с трафаретом.

Осталось только покрыть всю работу лаком. Внутреннюю часть не лачим.  Лаком покрываем три раза, круговыми движениями мелкой (нулевочкой) наждачной бумагой проходимся по всей поверхности (без фанатизма), выравнивая . Затем еще три слоя, опять шкурим и завершающий этап лака. Кисть опускаем в воду и затем в лак. Наносим не толстым слоем, поверхность должна выравняться идеально, так как лак растечется по поверхности ровненько.

 

С баночкой работаем также. Есть только один ньюансик. Перед наклеиванием распечатки всю поверхность обязательно защищаем лаком. Баночка стеклянная и когда Вы намочите распечатку, затем начнете скатывать бумагу, краска может сползти. Все таки стекло не дерево. Сцепляемость краски с поверхностью совсем другая. 

 

 

 

 

 Вот теперь все, работа закончена. Приятного утреннего времяпровождения.




2) "Деревенские горшочки"- декупаж горшков мастер класс 


"Деревенские горшочки"- декупаж горшков мастер класс

Сегодня будем делать горшочек. Для чего? Для кухни. Положить в него можно, что хотите. Можно сахар, можно ароматный травяной чай. Что решите. Думаю, что такой горшочек займет на кухне достойное место.

 

Что нам нужно иметь под рукой:

1. Заготовку

2. Наждачную бумагу: нулевочку и покрупнее.

3. Акриловые краски: белая, сиена, коричневая и черная.

4. Кисточки плоские (мягкая синтетика). Губка поролоновая( мелкозернистая).

5. Свечка.

6. Клей ПВА.

 

7.Лак.

8. Текстурная паста. Мастихин.

 

9. Малярная лента.

10. Зубная щетка.

 

Работа не сложная. Итак начнем.

Берем деревянную заготовку горшочка. У меня такой.

 

В обязательном порядке шкурим нулевочкой всю поверхность горшка и крышки. Если есть мелкие зазубринки стараемся выровнять . Шкурить (по моему) лучше по волокнам древесины.

 

Обратная сторона крышки плохо обработана и наждачкой здесь дело не поправишь.

 

Вот теперь в ход пойдет текстурная паста. Вполне можно эти огрехи исправить шпатлевкой. Но у меня на данный момент её нет, буду исправлять неэкономным способом, с помощью текстурной пасты. Мастихином наносим пасту на обратную поверхность крышки и разглаживаем. Когда высохнет выравниваем окончательно поверхность мелкой наждачкой.

 

Прокрашиваем все коричневой краской. Низ и верх тщательно, а середину кое как. Крышечку прокрашиваем всю.

 

Малярной лентой нужно обклеить горлышко и нижнюю часть горшочка, дабы не испачкать краской, которую мы будем впоследствии наносить.

 

Свечкой натираем по прокрашенной коричневой краской поверхность горшка. В хаотичном порядке. Излишки свечки (крупинки) смахиваем сухой жесткой кистью.

 

В белую акриловую краску нужно добавить капельку краски "сиена", если таковой нет, то можно и светлое золото. Это мы делаем для того, чтобы получить цвет топленого молока. Затем кисточкой красим горшок. Получается вот так некрасиво. Но мы это очень легко исправим.

 

Теперь работать будем губкой. На губку наносим краску и чпокающими перпендикулярными  движениями наносим краску. Вот здесь видно, как прокрашивание горшка становится равномернее. советую краски много не брать, а уж если взяли, то разносите её по поверхности, чтобы не было подтеков. Прокрашивание должно быть равномерное.

 

Мне хватило, для получения вот такого покрытия, пройтись губкой один раз. Совершенно идеально прокрашенная поверхность в данной работе нам не нужна. Всё должно хорошо просохнуть.

 

Теперь поработаем шкурочкой чуть покрупнее, пройдемся по поверхности снимая краску там, где натерли свечкой.

 

Снимаем молярную ленту. Получилось вот так.

 

В какой нибудь маленькой мисочке жидко разводим черную акриловую краску водой.

 

И приступаем к пачканью нашей прокрашенной поверхности. Кисточкой наносим жидкую краску на поверхность горшка.

 

Что в итоге? Было страшненько, стало просто страшно.

 

Мочим тряпочку в воде. Хорошенько отжимаем и протираем, но оставляем небольшую "пачканность". 

 

Этой же черной, разведенной  краской прокрашиваем горлышко, низ горшочка. И обязательно крышечку. Из под черной краски у нас видна будет коричневая.

 

Берем трехслойную салфетку. Вырезаем мотив с подсолнухами. Обязательно снимайте два нижних слоя. Работать будем только с верхним красочным слоем.

 

Клей ПВА разводим водой. 

 

Разводим до такого состояния, чтобы он капал с кисточки. Как густые сливки. Если у Вас школьный клей ПВА, то разводите водой 1:1.

 

Примеряем к горшочку мотив салфетки.

 

Начинаем наклеивать салфетку на поверхность. Клей наносим не жалея на середину поверх салфетки и аккуратно размазываем кисточкой к краям, поправляя пальчиками, чтобы не было складок. При наклеивании салфетка растягивается и начинаем морщится. Если все таки наклеили и видны складки, то пальчиками смоченными в клее можно аккуратненько подтянуть и разгладить складочки. Только без фанатизма, салфетку можно и порвать.

 

Теперь просушиваем. Пока получилось так, но что то не то.

 

Мочим ватный диск, отжимаем воду и диском снимаем местами краску до потертости. По салфетке тереть нельзя.

 

Теперь будем делать набрызги. Обязательно закройте пространство вокруг горшка хотя бы газетой. Иначе набрызги будут не только на горшке, но и на других близстоящих предметах и стенах. Разводим водой жидко коричневую краску. Окунаем в неё зубную щетку, смахиваем излишки краски в тару, где её разводили.

 

Резко проводим большим пальцем по щетинкам на себя и брызги летят ( желательно на поверхность горшка). Да, еще хочу сказать, если Вы ни разу не делали набрызги щеткой, то конечно изделие желательно покрыть лаком хотя бы один раз. И после высыхания лака можно делать эту процедуру смело, так как некрасивые набрызги или получившиеся кляксы очень легко снимутся с лаковой поверхности влажной салфеткой. Так же если Вы хотите иметь набрызги не на всей поверхности, а где то в определенных местах, то изделие тоже должно быть покрыто лаком перед этой работой, что бы легко убрать излишки набрызгов.

На крышке я делала белые набрызги. Работу просушили. Покрыли лаком в три слоя, аккуратненько прошкурили нулевочкой круговыми движениями поверхность, затем опять лак и так до тех пор пока Ваше изделие не станет идеально гладким.  У меня получилось 9 слоев лака.

 

Вот два таких горшочка были сделаны таким способом.  Досочка влезла сюда для интерьера, а может просто захотела покрасоваться.

 

Здесь показана другая сторона горшков. Ну и вторая досочка, отпихнув первую влезла в фотосессию. Досочки сделаны в другой технике. Морение без морилки и вживление распечатки методом "мордой в лак". Может быть и эта история декора будет опубликована в одном из моих мастер классов.

Кстати ежевичный мотив я не вырезала, а вырывала из салфетки по мокрому.  

 

Серия сообщений "== Советы мастеров, обучение декупажу":
Часть 1 - 2 мастер класса по шкатулочкам.
Часть 2 - Миникомод "Старая аптека" в технике декупаж.Милые сердцу штучки: рукоделие, декор и многое другое. Ирина Петренко 
...
Часть 41 - Кракелюр подручными средствами
Часть 42 - Обратный декупаж пепельницы в подарок мужчине
Часть 43 - 2 мастер класса)) автор: Любовь Самошенкова
Часть 44 - М.К. Солнечные ангелочки Галины Чувиляевой.
Рубрики:  Декупаж


Понравилось: 1 пользователю

Изящный декупаж табурета. Перенос изображения с помощью акрилового лака

Суббота, 19 Марта 2016 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Белый_Сапфир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изящный декупаж табурета. Перенос изображения с помощью акрилового лак

French Vintage. Изящный декупаж табурета. Перенос изображения с помощью акрилового лак

Слова автора Елены Коломиной

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Применение натирок в классическом декупаже. МК Ольги Clever

Суббота, 19 Марта 2016 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnishanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Применение натирок в классическом декупаже. МК Ольги Clever

Сегодня мы с вами займемся классическим вырезным декупажем. Как-то все немного подзабыли об истоках техники декупаж и о самой сути декупажа, ведь в переводе это слово значит - «вырезать». Всё больше работ в салфеточной технике и с распечатками, и всё меньше с классическим декупажем… Так вот, сегодня мы с вами будем вырезать! А дополнительно используем и другие приемы декорирования, и не всем известные материалы и инструменты.

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Творчество художника Бориса Черниченко

Четверг, 17 Марта 2016 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творчество художника Бориса Черниченко

3509984_992998_562447363794110_1740643935_n (350x411, 295Kb)Знакомьтесь, художник Борис Черниченко

Борис говорит, что на создание только одного шедевра уходило не менее 2_х месяцев, ибо работать приходилось после работы в вечернее время.

А увидеть это можно в Астрахани по ул. Московская в ничем не примечательной панельной многоэтажке. Я все думаю, что и свой подъезд неплохо было бы увидеть с такими замечательными пейзажами. Здесь и березовая роща, и камышовые заросли, и пристань на Волге.

Из слов автора, проект начался несколько лет назад, когда вандалы нецензурными словами "расписали " лифт. Художнику захотелось все это прикрыть. Теперь в кабине лифта появился уголок с нежно зеленой листвой. Дальше в подъезде появились камышовые заросли. После окончания работы все соседи просто ахнули. И было, как видите, чему. 

Сегодня Борис Черниченко уже не живет в этом доме, но регулярно навещает свое творение, поддерживает их в надлежащем состоянии проводя иногда мелкий ремонт. Интересно, что за 7 лет, с момента росписи стена, ни у одного из хулиганов не поднялась рука хоть что-то испортить.

Как говорится, Слава Богу!




Читать далее...
Рубрики:  Живопись

Кактусы-игольницы

Четверг, 17 Марта 2016 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кактусы-игольницы

Кактусы-игольницы
1.
01 (403x604, 107Kb)
2.
02 (604x604, 212Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукодельки

Пасхальные кластеры для творчества

Среда, 16 Марта 2016 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальные кластеры для творчества.


0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb) 0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
Рубрики:  Народные традиции, обычаи, обряды/Пасха

Художник-график Дроздова Ольга

Понедельник, 14 Марта 2016 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник-график Дроздова Ольга.





Читать далее...
Рубрики:  Живопись

Чудесные драконы Alvia Alcedo

Воскресенье, 13 Марта 2016 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесные драконы Alvia Alcedo

Талантливая художница из Санкт-Петербурга страстная поклонница фэнтези. Под псевдонимом Alvia Alcedo она рисует чудесных драконов.

Подборка картин:

1.
fairy_dragon_by_alviaalcedo-d4o4i3g (643x700, 702Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Живопись/Точечная роспись


Понравилось: 1 пользователю

6 способов наклеивания салфеток. Декупаж. Часть-1.

Пятница, 11 Марта 2016 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 способов наклеивания салфеток. Декупаж. Часть-1.

 

 6 Мастер- Классов наклеивания салфеток. Декупаж. Урок № 1.

Я подписалась на Интернет-Уроки по декупажу.

Сегодня пришёл замечательный мастер-класс! Спешу с вами поделится этим «сокровищем».

Материал умещен с разрешения Автора.

Итак…В добрый путь!

Какие способы приклеивания салфеточных мотивов приведут к наилучшему результату?

 

4195696_dek_5 (600x470, 216Kb)

 

Новички чаще всего получают информацию о том, что нужно взять клей ПВА и помазать им салфеточный мотив от центра к краям. На самом деле, все не так однозначно : сейчас существует очень много различных способов наклеивания салфеточных мотивов на поверхность, и не каждый из них позволяет приклеить салфетку без складок.

Наиболее часто используемые в настоящее время способы, которые позволяют сделать это наиболее аккуратно – это «метод файлика» и «вода + веерная кисть».

Там же вы узнаете об отличиях в подготовке салфеточного мотива в зависимости от дальнейших действий.

....мастер-классы…декупаж...
Рубрики:  Декупаж

Нежная весенняя матрешка из фетра. Автор мк Ирина Смолькова

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnishanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежная весенняя матрешка из фетра. Автор мк Ирина Смолькова

Жили-были дед да баба...

Был у них колобок, но он сбежал, и его съела лиса;

была у них и курочка ряба, но все яйца, которые она несла,

бились... ну, пожалуй, за исключением одного — золотого;

и даже Снегурочка у них была, так не уберегли, растаяла с приходом теплой весны.

И я подумала, а может им матрешку сотворить? Но не простую, а фетровую.

А что? Очень даже практично.

Во-первых: ее никто не съест, во-вторых: она никогда не разобьется и в-третьих:

от тепла она тоже не сможет растаять.

Так что, с какой стороны ни глянь, а получается, что именно матрешка нужна деду с бабкой.

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Поэтому, не теряя времени, вооружаемся фетром и ножницами и идем творить чудо-матрешку.

1457013495_matreshka_iz_fetra_mk (466x700, 89Kb)

Я хотя и со стажем кукольных дел мастер, но чтобы шить матрешку... впервые у меня такое.

Поэтому очень многое придумывалось непосредственно в процессе работы.

Но мой первый блин, надеюсь, совсем не похож на комочек.

Для работы нам потребуется:

1. Ткань для основы матрешки.

2. Наполнитель.

3. Фетр листовой разноцветный.

4. Кружево.

5. Бисер разных цветов.

6. Нитки для вышивания.

7. Ножницы.

8. Швейная машинка.

9. Иглы для шитья и для бисера.

А еще непременно очень большой запас терпения.

Читать далее...
Рубрики:  Рукодельки


Понравилось: 1 пользователю

Яркие картины молодой художницы Dimitra Milan

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркие картины молодой художницы Dimitra Milan

Молодая художница Dimitra Milan всегда росла в окружении искусства, поскольку ее родители художники. 4 года назад, когда девушка еще только начала рисовать, ее родители открыли Миланский художественный институт в штате Аризона, США и разрешили ей посещать любые занятия, которые она захочет. Так от классической техники рисования маслом до современного смешанного стиля, умения и навыки Димитры росли вместе с ее желанием рисовать. Позже девушка перешла на домашнее обучение и посвятила рисованию все свободное время. Сейчас 16-летняя Димитра Милан стала знаменитым художником-профессионалом.

Подборка картин:

1.
Oversees_Dimitra-Milan_Watermarked_9eb41525-f251-4001-af43-de15623e7061_1024x1024 (700x623, 567Kb)
2.
Running_the_Distance_Dimitra-Milan_Watermarked_c58dd10d-4a37-42d2-8113-c2a128bbf2d8_1024x1024 (700x623, 588Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Живопись

Творчество художницы Елены Тенер

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творчество художницы Елены Тенер

3509984_4818742_elena (215x299, 43Kb)

Роспись по шелку является древним, красивым и захватывающем искусством.

Именно этому ремеслу в последние годы Елена  уделяет огромное внимание.  Свои работы выполняет на шелке в авторской технике.

Родилась в г. Казань (Россия) в 1965 году. Окончила местное художественное училище имени художника импрессиониста Н.Фешина в 1984 году. 

Более 15 лет проработала в Академическом театре оперы и балета Татарстана. Автор разработок  костюмов к множеству спектаклей в Казанских театрах. Действительный член Союза художников России. 

Постоянно участвует в различных выставках. Ее работы находятся в руках частных владельцев коллекций России, Европы, США, Ирана и даже острова Бали.

 

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Живопись


Понравилось: 1 пользователю

картинки для декупажа - УАУ!!!

Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Helenochka-01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

картинки для декупажа - УАУ!!!

Серия сообщений "картинки для декупажа":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Красиво......
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - Жостовские подносы
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка
Часть 36 - Без заголовка
Часть 37 - Без заголовка
Часть 38 - Без заголовка
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - ИРИСЫ
Часть 41 - Без заголовка
Часть 42 - Без заголовка
Часть 43 - Без заголовка
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Без заголовка
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка
Часть 50 - Без заголовка
Часть 51 - Без заголовка
Часть 52 - Без заголовка
Часть 53 - Без заголовка
Часть 54 - Без заголовка
Часть 55 - Без заголовка
Часть 56 - Без заголовка
Часть 57 - Без заголовка
Часть 58 - Без заголовка
Часть 59 - Без заголовка
Часть 60 - Ретро открытки
Часть 61 - Майкл Паркес Картины и биография
Часть 62 - Птички!
Часть 63 - Без заголовка
Часть 64 - Виньетки, рамки и элементы для скрапбукинга
Часть 65 - Без заголовка
Часть 66 - Фракталы.
Часть 67 - Новогодняя тематика
Часть 68 - Художник Юрий Арсенюк
Часть 69 - Старинные свадебные открытки
Часть 70 - Тигры
Часть 71 - Британская гравюра XVIII—XIX веков.Портреты
Часть 72 - Забавные портреты кошек и собак ! Художник Donald Roller Wilson
Часть 73 - Инесса Кирьянова.
Часть 74 - Картины Й. Йенсена - цветы
Часть 75 - Karen Laurence-Rowe
Часть 76 - Художник Vie Dunn-Harr
Часть 77 - Художник Karl Bang
Часть 78 - цветы
Часть 79 - ШелковоПутное..
Часть 80 - Новогодняя тематика - 2
Часть 81 - картинки с детишками
Часть 82 - Воробьева Ольга Павловна
Часть 83 - Spirit Of The Wild (Carol Cavalaris) -3
Часть 84 - Spirit Of The Wild (Carol Cavalaris) -1
Часть 85 - Феерический мир цветов (Carol Cavalaris)
Часть 86 - Старинная реклама мыла. Часть первая - Pears Soap
Часть 87 - Художница Robin Lucile Anderson
Часть 88 - Почти весь компьютерный художник Carol Cavalaris
Часть 89 - Шляпы - иллюстрации 1895 года.
Часть 90 - Вацлав Западлик, художник автомобилей
Часть 91 - Усатый - Полосатый
Часть 92 - Параллельное измерение Gеrard Di-Maccio
Часть 93 - Henry Roderick Newman [American, 1833-1918
Часть 94 - Живопись
Часть 95 - Магия от MAIJA часть 2.
Часть 96 - Мать и дитя!
Часть 97 - АкварельноЛотосовое
Часть 98 - Фотография.Дети.
Часть 99 - Ангел хранитель мой...
Часть 100 - Скрипченко Людмила
Часть 101 - акварель от Татьяны Никитиной
Часть 102 - Alex Levin
Часть 103 - Роспись по ткани
Часть 104 - Кото-Ренесанс
Часть 105 - Диета №2 Позитив
Часть 106 - ОлюбвиЛегендное.
Часть 107 - АкварельноКлассическоПроДетское..
Часть 108 - Wee Lee
Часть 109 - ДеревенскоБукетное..
Часть 110 - Эзотерическая живопись от Luke Brown
Часть 111 - Фотонатюрморты Кулененок Лилии Валерьевны
Часть 112 - ТудаМанящее..
Часть 113 - Цветочные натюрморты А. Дитриха
Часть 114 - Фотограф Сергей Горячев.
Часть 115 - Натюрморты с фруктами С. Резена.
Часть 116 - орнаменты
Часть 117 - Фоны. Ссылки
Часть 118 - Ведическая Русь
Часть 119 - Фотонатюрморты
Часть 120 - Фотонатюрморты-2
Часть 121 - ШикарноНатюрмортное..
Часть 122 - Натюрморты от Алексея Антонова
Часть 123 - Рисунки зАмков
Часть 124 - ChristensenИзбранное..
Часть 125 - Иллюстратор Chris Beatrice
Часть 126 - Художник-иллюстратор под ником vakim.
Часть 127 - ЛаковоМиниатюрное..
Часть 128 - Иллюстрации Харрисона Фишера
Часть 129 - Американский художник Darrell Bush
Часть 130 - Kathy Goff
Часть 131 - БеззаботноДетское..
Часть 132 - Художница Linda Picken
Часть 133 - Художница Неприятель Ю.А.
Часть 134 - ChinaБабочковое..
Часть 135 - Trompe l'Oeil (обман зрения) от Bernard Scholl
Часть 136 - Художник Александр Стародубов
Часть 137 - Китайский художник Chen Yongle
Часть 138 - Художник Abraham Saakian.
Часть 139 - Аntonio Сapel
Часть 140 - Marty Bell.Часть 1.
Часть 141 - Художница Лена Сотскова
Часть 142 - Итальянский художник Lovilla Chantal.
Часть 143 - Художник Zeng Hao
Часть 144 - Кошки в стиле "гохуа"
Часть 145 - Красивейшие пейзажи от H. Leung
Часть 146 - Hua San Chuan
Часть 147 - Работы ОЛЬГИ ДРОЗДОВОЙ ( акварель ).
Часть 148 - Художница Lesley Anne Ivory и её кошки
Часть 149 - Милые мышки от Rip Squeak
Часть 150 - Очаровашки
Часть 151 - Картины Рослова Леонида Юрьевича
Часть 152 - Коты Ксенопуса
Часть 153 - Любовь глазами Юрия Мацика
Часть 154 - Чудесные картины Юрия Дубинина
Часть 155 - Прекрасный мир (Darrell Bush)
Часть 156 - Художник Тимошин Олег | Натюрморт.
Часть 157 - Художник Parker Fulton.
Часть 158 - Wee Lee
Часть 159 - Пусть расцветают сто цветов...
Часть 160 - ссылки по живописи
Часть 161 - вКопилкуЗодиачное..
Часть 162 - Художница Betsy Brown
Часть 163 - Картинки в стиле PinUp.
Часть 164 - Bernard Scholl
Часть 165 - Мир животных. Художник Carl Brenders.
Часть 166 - Добрая...добрая сказка! Fantasy ART.
Часть 167 - Русский Пейзаж.Художник Бобин Евгений.
Часть 168 - Художница - иллюстратор Cris de Lara
Часть 169 - В мире безмолвия...
Часть 170 - ГАЛЕРЕИ ЖИВОПИСИ
Часть 171 - Robert Finale
Часть 172 - Современная живопись. Художница Robin Lucile Anderson.
Часть 173 - Фотонатюрморты автора ANITA
Часть 174 - Jane Maday Kittens
Часть 175 - Мир котов, бегемотов и других чудес...
Часть 176 - Картины Яцека Йерки. Часть II
Часть 177 - Удивительные картины!!! Смотреть всем!!!
Часть 178 - Реалистичный сюрреализм Яцек Йерка
Часть 179 - Русская живопись
Часть 180 - Художница Rosa Tello. Цветы.
Часть 181 - Мой ласковый и нежный зверь
Часть 182 - Сказочные зарисовки от SnowSkadi
Часть 183 - Изящество от Carol Cavalaris. Часть 2.
Часть 184 - ссылки по живописи
Часть 185 - 550 ссылок на сайты фотографов, креативщиков ...
Часть 186 - Маки
Часть 187 - Натюрморты от Алексея Антонова
Часть 188 - снеговики
Часть 189 - Батик от Елены Камышанской
Часть 190 - Натюрморты от Giovanna Garzoni
Часть 191 - Павлины в живописи.
Часть 192 - Художница Vivian Flasch.
Часть 193 - Художник Micheal Giddens
Часть 194 - Художник Cecil Kennedy
Часть 195 - Акварель от Wan Fung
Часть 196 - Художник Ryszard Tyszkiewicz. Цветы и натюрморты.
Часть 197 - Загадочное-2..
Часть 198 - АкварельноПтишковое..
Часть 199 - Цветочное..
Часть 200 - Маки-2
Часть 201 - KennedyЦветочное..
Часть 202 - Художник Alfred Ng
Часть 203 - Садовые виды. Han Liao
Часть 204 - Бабочки и цветы в живописи.
Часть 205 - Алексей Хлебников / Натюрморты.Цветы
Часть 206 - Художник-иллюстратор Samira Yanushkova.
Часть 207 - ДЕТИ В ЖИВОПИСИ
Часть 208 - Снеговики
Часть 209 - Художница Rosa Tello. Цветы.
Часть 210 - Аркадий Зражевский
Часть 211 - ФруктовоЦветочное...Елена Самарская.
Часть 212 - Изысканная красота восточной природы.Lou Dahua.
Часть 213 - Алексей Головин
Часть 214 - Barbara Edidin
Часть 215 - Нежные открытки с птицами от SHIRLEY BARBER
Часть 216 - Carol Cavalaris.Превосходно!!!Часть 3.
Часть 217 - Цифровой художник Carol Cavalaris
Часть 218 - Художница Vie Dunn-Harr
Часть 219 - ЦветочноДюймовочковое...
Часть 220 - Women with red flowers
Часть 221 - ЦветочноЯгодное..
Часть 222 - Соколова Надежда. Батик часть2
Часть 223 - вновьКитайское..
Часть 224 - Ольга Дроздова.
Часть 225 - Чудесные иллюстрации Marjolein Bastin.
Часть 226 - Текстуры (Backgrounds) "Палитра природы".
Часть 227 - GRENDE JANENE.
Часть 228 - Hans Zatzka (1859-1945)
Часть 229 - Иллюстрации...Девушки и тигры.
Часть 230 - Работы Gale Franey
Часть 231 - Сказка и быль Erdinc Altun.
Часть 232 - Lena Y. Liu
Часть 233 - Lena Y. Liu-2
Часть 234 - Прекрасный мир цветов и птиц Кевина Слоана.
Часть 235 - Martin Johnson Heade. Цветы. Птицы. Натюрморты.
Часть 236 - ПЧёлки
Часть 237 - Осенний лес
Часть 238 - William Schimmel (мир без нас...)
Часть 239 - Великолепные работы от художника John Lawton Cullison.
Часть 240 - АкварельноНостальгическое...
Часть 241 - Kim Jacobs
Часть 242 - В помощь декупажницам. Новогодняя тематика.
Часть 243 - РУССКИЕ И СОВЕТСКИЕ ХУДОЖНИКИ в СЕТИ
Часть 244 - ИхПейзажное..
Часть 245 - Открытки от иллюстратора Антона Ломаева
Часть 246 - БатичноКошковое...
Часть 247 - АкварельноНатюрмортное..
Часть 248 - Тарасенко Владимир
Часть 249 - Художник-иллюстратор Татьяна Давыдова.
Часть 250 - КучерявоTreesОсеннее..
Часть 251 - ДЕТИ В ЖИВОПИСИ (ЧАСТЬ 136 - СНЕГОВИКИ - ДРУЗЬЯ ДЕТСТВА!)
Часть 252 - Игры в живописи... 44
Часть 253 - На коньках
Часть 254 - Игры в живописи... 10. Сани... 2.
Часть 255 - Игры в живописи... Снеговик..
Часть 256 - КатательноРазвлекательное-2..
Часть 257 - КатательноРазвлекательное..
Часть 258 - ДЕТИ В ЖИВОПИСИ
Часть 259 - ДЕТИ В ЖИВОПИСИ. ЧАСТЬ 77
Часть 260 - ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ. НА КАТКЕ (ЧАСТЬ 1)
Часть 261 - ДЕТИ В ЖИВОПИСИ (ЧАСТЬ 76 - СНЕГОВИКИ НИККИ БЭМ)
Часть 262 - Дедушка Мороз
Часть 263 - Шарлотта Лашапелль
Часть 264 - Катрин Симпсон На катке
Часть 265 - Тоф Габор
Часть 266 - ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ
Часть 267 - ЗИМА. ВРЕМЯ СНЕГОВИКОВ
Часть 268 - ВРЕМЕНА ГОДА
Часть 269 - ФРАНЧЕСКО БАССАНО)
Часть 270 - Новый год. Рождество. Зима. Обои, фоны.
Часть 271 - Художник-иллюстратор Денис Желнин.
Часть 272 - Совсем не простой он - простой карандаш
Часть 273 - Елена Алмазова - иллюстрации
Часть 274 - Картинки в стиле PinUp.
Часть 275 - Павлины
Часть 276 - Яркие краски цветов
Часть 277 - проДетскоГрафическое...
Часть 278 - Дамская мода Викторианской эпохи
Часть 279 - Дамская мода Викторианской эпохи. Часть 2
Часть 280 - Дамская мода Викторианской эпохи. Часть 3
Часть 281 - ОсеннеАссортиСольное..
Часть 282 - Коллекционная новогодняя игрушка в народном стиле из дерева.
Часть 283 - Ирисы в живописи... 11
Часть 284 - Немножко новогодних фонов
Часть 285 - Художник Klaas Julsing.
Часть 286 - Фоны, заготовки для писем, открыток, рамок.
Часть 287 - Зимние пейзажи на прозрачном фоне в формате PNG. Часть I.
Часть 288 - Reint Withaar
Часть 289 - Цветы в живописи. Фиалки... 8
Часть 290 - Тигры
Часть 291 - Винтажные цветы
Часть 292 - Винтажные цветы-2
Часть 293 - Китайская живопись - художник Shen Wei
Часть 294 - Зимние, новогодние фоны.
Часть 295 - Thomas Kinkade | Disney Dreams.
Часть 296 - Художница Dona Gelsinger. Часть 2. CHRISTMAS and CLASSICS.
Часть 297 - Художница Dona Gelsinger. Часть 1. Маленькие ангелочки.
Часть 298 - Darrell Bush
Часть 299 - Красота....
Часть 300 - ПроСнежное...
Часть 301 - ZooДомашнее..
Часть 302 - ДерийДетское...
Часть 303 - неТолькоНочьПредРождественское..
Часть 304 - Сказочное..
Часть 305 - Художник Liliana Frasca
Часть 306 - Славянское зодчество Всеволода Иванова
Часть 307 - Флажки
Часть 308 - Женские портреты
Часть 309 - АкварельноКошковое..
Часть 310 - Vintage Fashion.
Часть 311 - Зима в живописи... 2
Часть 312 - Помпушка Хильда и ее приключения:
Часть 313 - Мультяшные и рисованные звери от Balaa
Часть 314 - *** Фоны НОВОГОДНИЕ и ЗИМНИЕ ***
Часть 315 - Художница Ludivine Corominas. Натюрморты.
Часть 316 - Мои любимые от Carol Cavalaris, цветы, животные
Часть 317 - ПровинциальноОфортовое..
Часть 318 - Художница Ludivine Corominas. Цветы.
Часть 319 - ЭхПрокачуЛашатковое...
Часть 320 - Художник Александр Маранов. Мир сияющей красоты!
Часть 321 - VillaПейзажное..
Часть 322 - Stephen Gjertson
Часть 323 - ЯркоЦветочное...
Часть 324 - Peder Mork Monsted
Часть 325 - Reint Withaar
Часть 326 - ИхПровинциальное..
Часть 327 - Художница Ina Lukauskaite.
Часть 328 - Художница Loretta Fasan. Lady Renaissance.
Часть 329 - Однажды, в студеную зимнюю пору...
Часть 330 - Художник Phillip Philbeck
Часть 331 - Новогодние обои для рабочего стола
Часть 332 - Удивительный художник-мультипликатор Игорь Олейников
Часть 333 - Год ТИГРА. Новогодние открытки!!!
Часть 334 - Новый год. Рождество. Зима. Обои, фоны. (2)
Часть 335 - красивые картинки
Часть 336 - Art by Maria Zeldis
Часть 337 - Помпушка Хильда и ее приключения
Часть 338 - Александр и Татьяна Бузлановы МАКОВЫЕ СНЫ
Часть 339 - Художница Francine Van Hove. Великолепно-портретное.
Часть 340 - АссортиCHINAтигровое..
Часть 341 - Textile Designs
Часть 342 - ChinaЯркое..
Часть 343 - Albert Williams
Часть 344 - СольноКлассическое...
Часть 345 - WagnerovaLIVEное..
Часть 346 - «Шоколадница»
Часть 347 - НовогоднеИллюстративное..
Часть 348 - Зима
Часть 349 - ВОТ ТАКИЕ ТИГРЫ.
Часть 350 - Добро пожаловать в Страну Универсалию!!!
Часть 351 - Зима в живописи... 4
Часть 352 - ДушевноНатюрмортное..
Часть 353 - Подарок всем, рожденным в год Тигра
Часть 354 - Pieter Casteels III. Цветы и птицы.
Часть 355 - КРАСОТА........
Часть 356 - Красавицы со старых открыток. Часть 3-я
Часть 357 - Шёлк и атлас Henry Victor Lesur
Часть 358 - George Goodwin Kilburne
Часть 359 - Трафареты для росписи мебели.
Часть 360 - вОсновномТигровое..
Часть 361 - Пейзаж с цветами. Художник Маркчева Елена
Часть 362 - LandryЗимнее...
Часть 363 - вКоллекциюКошковое..
Часть 364 - Новогодние открытки... 2
Часть 365 - ИЛЛЮСТРАЦИИ К СКАЗКАМ Куркин Александр Михайлович
Часть 366 - Красивые иллюстрации
Часть 367 - Kurt Wenner
Часть 368 - Художник Randy Van Beek
Часть 369 - Новый год. Рождество. Зима. Обои, фоны.-3
Часть 370 - CookeНовогоднее...
Часть 371 - СловНетГрафическое..
Часть 372 - Ассорти новогодник ссылок
Часть 373 - Дед мороз
Часть 374 - Зимняя сказка. Художник Томас Кинкейд
Часть 375 - Wallpapers - Новый год
Часть 376 - Иллюстрации Ольги - Евсевии
Часть 377 - Индийские рисунки
Часть 378 - ШикарноЦветочное..
Часть 379 - АкварельноЦветочное..
Часть 380 - КирдийПозитиффное...
Часть 381 - MonstedЗимнеПейзажное..
Часть 382 - CapelКошковое..
Часть 383 - Indian women.
Часть 384 - Jonathon Earl Bowser, часть 1.
Часть 385 - Новогодние открытки... 3
Часть 386 - АссортиСольноЦветочное.
Часть 387 - СБОР УРОЖАЯ
Часть 388 - ИдиллическиСемейное..
Часть 389 - СВАДЬБА В ЖИВОПИСИ
Часть 390 - АкварельноИллюстративное..
Часть 391 - Сказочный мир грез и фантазий
Часть 392 - Коллекция новогодних рамочек
Часть 393 - Год ТИГРА!!!Новогодняя коллекция открыток!
Часть 394 - Открыточки к Новому году.
Часть 395 - Новогодние открытки Владимира Четверикова
Часть 396 - Художница Cynthia Hart. Victorian art
Часть 397 - Живопись Китая. Художник Chen Chong Ping.
Часть 398 - СказочноИллюстративное...
Часть 399 - Сказки Палеха
Часть 400 - ЭЛЕМЕНТЫ ДЕКОРА 18-19 в.в.
Часть 401 - Американский художник Darrell Bush. Зимнее
Часть 402 - ГАЛЕРЕИ. АЛЬБОМЫ. КАТАЛОГИ
Часть 403 - Сады, цветы и натюрморты Бренды Берк
Часть 404 - Беззаботное детство. Художник Bob Byerley
Часть 405 - Художник Darryl Trott
Часть 406 - БукетноЦветочное..
Часть 407 - Цветочные акварели. Darryl Trott
Часть 408 - Цветы в живописи. Художник Lyn Diefenbach
Часть 409 - Ambrosius Bosschaert.Цветочные натюрморты
Часть 410 - РусскоКрасавиШное-2...
Часть 411 - Зима в живописи... 5
Часть 412 - Художница MarieCat | Котики.
Часть 413 - Фрески
Часть 414 - А.Г.Венецианов.Судьба и творчество
Часть 415 - ХЛЕБ В ЖИВОПИСИ
Часть 416 - Новогодние обои. Мультипликация, рисунок.
Часть 417 - ХЛЕБ В ЖИВОПИСИ (ЧАСТЬ 2 - ХЛЕБНОЕ ИЗОБИЛИЕ)
Часть 418 - Ellery Gutierrez. Фрукты
Часть 419 - Рисунки природы. ОБОИ.
Часть 420 - Художник Alan Fearnley | Светско-прогулочное...
Часть 421 - Девочка с куклой в живописи... 47
Часть 422 - ЯмпольЗимнее..
Часть 423 - Lyn Diefenbach
Часть 424 - МаковоЦветочноПолевое..
Часть 425 - Lee Bogle. American Art
Часть 426 - Bing Xiao|2D|Fantasy|Illustration
Часть 427 - История одной картины... 10
Часть 428 - Милые и добрые картинки!!!Вспомним детство!
Часть 429 - Я люблю свою лошадку...
Часть 430 - проГородское-2..
Часть 431 - РетроЛитографическое..
Часть 432 - ZooРосписное..
Часть 433 - Jean-Claude Desplanques
Часть 434 - GodwardЖенскоОбразное..
Часть 435 - ВинтажноЦветочноДоброУтреннее..
Часть 436 - DuffieldНатюрмортное..
Часть 437 - Фоны для photoshop.Мороз узоры.
Часть 438 - Wendy Edelson. Зимне-новогодние иллюстрации
Часть 439 - Коллекция новогодних рамочек
Часть 440 - Персидский художник Ostad Mahmoud Farshchian
Часть 441 - ДОНАЛЬД ЗОЛАН.
Часть 442 - Иллюстратор Dona Gelsinger
Часть 443 - Красавицы королевской крови
Часть 444 - Смешные коты
Часть 445 - Художница Sulamith Wulfing
Часть 446 - Carl Offterdinger
Часть 447 - Csaba Markus
Часть 448 - Ретро от фотографа Алексея Галушкова
Часть 449 - Магия от MAIJA часть 1.
Часть 450 - Художник Kevin Daniel
Часть 451 - Обзор №1069. Susan Seddon Boulet
Часть 452 - Rene Blom
Часть 453 - Сказочный мир С.Соломко
Часть 454 - Очень-очень красивые работы Carol Cavalaris.
Часть 455 - Натюрмортное..
Часть 456 - Wee Lee
Часть 457 - Керамическое-фруктово-ягодное от Ludivine Corominas
Часть 458 - Dennis Patrick Lewan
Часть 459 - Интересные картины Kentaro Nishino
Часть 460 - Художник David Roberts.
Часть 461 - Художник Олег Тимошин
Часть 462 - Акварельные иллюстрации художницы Marsela Hajdinjak-Krec
Часть 463 - ПроПарусовое..
Часть 464 - Художница Barbara Hails.
Часть 465 - КучерявоНавороченное-2..
Часть 466 - ChinaРосписное..
Часть 467 - УтиПусиАнгельское..
Часть 468 - DelaneyГородское..
Часть 469 - Francois Lassere
Часть 470 - Для настроения...
Часть 471 - ВикторианскоРождественское..
Часть 472 - ОТКРЫТКИ К НОВОМУ ГОДУ
Часть 473 - Женские образы Orestes Bouzon
Часть 474 - Принцесса на горошине
Часть 475 - ПарноСольноПортретное..
Часть 476 - АланнэПетербуржское..
Часть 477 - Художник Ломаев Антон | 'Русалочка'
Часть 478 - Картины от Anne Yvonne Gilbert часть 1
Часть 479 - Tomasz Setowski
Часть 480 - простоЦветочное..
Часть 481 - Поиск изображений
Часть 482 - СВАДЬБА В ЖИВОПИСИ (ЧАСТЬ 22- ОТ ВЫБОРА ДО ВЕНЦА)
Часть 483 - Художник - иллюстратор Dan Andreasen.
Часть 484 - СногСшибательноЗимнее..
Часть 485 - Art by Maria Zeldis.
Часть 486 - Игры в живописи... 45. Сани... 4.
Часть 487 - Векторная графика
Часть 488 - ПроВенецианское...
Часть 489 - Поиск изображений в сети. Part 2
Часть 490 - Поиск изображений в сети
Часть 491 - ЗимнеКупольное..
Часть 492 - Jacek Yerka
Часть 493 - Лытня Светлана / Батик
Часть 494 - ПозитивноУлыбательное..
Часть 495 - Художник-иллюстратор Ирина Гуреева.
Часть 496 - Живопись.John Sloane.
Часть 497 - Старые новогодние открытки.
Часть 498 - Живопись
Часть 499 - Животные от художницы Lesley Harrison.
Часть 500 - Открытки 70-х.Часть 1
Часть 501 - Натюрморты с цветами (живопись)
Часть 502 - Открытки 70-х.Часть 2
Часть 503 - Открытки 70-х. 3 часть
Часть 504 - Женский образ
Часть 505 - Дети в живописи
Часть 506 - Леди в живописи
Часть 507 - Живопись
Часть 508 - Художник Lee Dubin
Час
Рубрики:  Декупаж

Иришкина "СТОЛЯРОЧКА". Декупаж. МК для новичков по работе с распечаткой

Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Рина_Санина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иришкина "СТОЛЯРОЧКА". Декупаж. МК для новичков по работе с распечаткой.

Аватар РыЖенька_Я Иришкина "СТОЛЯРОЧКА".М К для новичков по работе с распечаткой.

Автор - Ольга-В. Это цитата этого сообщения


Ярмарка мастеров

 


2 Взяла заготовку, предварительно загрунтованную и прошкуренную до гладкости. 

3 Распечатала понравившуюся картинку на фотобумаге плотностью 100 на струйном принтере

4964063_90106794_Dalee8 (160x55, 9Kb)
Рубрики:  Декупаж

Американский художник Morgan Weistling. "Живопись мой второй язык"

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Американский художник Morgan Weistling. "Живопись мой второй язык".

Geri Halliwell - Calling


Американский художник
Тыква выросла на грядке -
Не поднимете, ребятки!
Если ягода она,
То, наверно, для слона!



3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
Рубрики:  Живопись

Натюрморт Ira Rom-Lorenz "Цветочное настроение

Среда, 24 Февраля 2016 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натюрморт Ira Rom-Lorenz "Цветочное настроение"

 
 

 




далее...
Рубрики:  Живопись/Натюрморты

Где продать свои hand-made работы?

Вторник, 23 Февраля 2016 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где продать свои hand-made работы?

В настоящее время модным и популярным становится hand-made. Но многие рукоделочки не знают, где продать свои hand-made работы и научиться еще и неплохо зарабатывать на своем хобби))

1455448677_gde_prodat__rukodelie (700x467, 183Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукодельки


Понравилось: 1 пользователю

"Домовёнок" - оберег из подручных материалов

Вторник, 23 Февраля 2016 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Домовёнок" - оберег из подручных материалов.

Вот такой "домовёнок" может получиться из очень простых и доступных материалов, которые явно есть у каждого дома. Процесс работы очень интересный и увлекательный. Знакомьтесь с ним в фотомастер классе.

aSHFJuw8748 (500x383, 303Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Народные традиции, обычаи, обряды/Обереги & домовые


Понравилось: 1 пользователю

выбираем картины любого художника и любуемся

Вторник, 23 Февраля 2016 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения стрилец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такого чуда ещё не было ! (Хранить вечно!!!)

Открываем ссылку, .. а затем выбираем картины любого художника и т.д. Нажимаем на одну картину - открывается весь альбом этого художника... http://gallerix.ru/
Рубрики:  Живопись

Творчество художника из Японии Макото Мураматсу

Воскресенье, 21 Февраля 2016 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творчество художника из Японии Макото Мураматсу

3509984_96252308_4867606_68443153_1293506120_makoto (103x144, 7Kb)Макото Мураматсу принадлежит к молодой плеяде художников. Это современный японский иллюстратор, который специализируется на изображении животных вообще.  Особую страсть испытывает к кошкам. Интересно, что изображения животных, состоят из огромной смеси юмора и праздничного настроения. Когда в инете вы увидите, что-то похожее, то вы без особого труда сможете узнать особенный и неповторимый стиль Мураматсу.  

Макото Мураматсу с раннего детства увлекался рисованием. Интересно, что он в то время рисовал все, что попадалось ему на глаза.  В основном это были те животные, которые находились возле его дома. После окончания окончания общеобразовательной школы поступил в Университет Искусств Японии.

Его нежные и очень веселые картинки стали невероятно популярны в интернете.  Список его работ постоянно обновляется. Рисует он очень много!

3509984_0 (700x526, 113Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Живопись


Поиск сообщений в Магия_воды
Страницы: 427 426 425 [424] 423 422 ..
.. 1 Календарь