-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 19:34 + в цитатник
Если в слове "лес" изменить 3 буквы - получится слово "хуй"
x_81949fda (604x406, 50Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 19:26 + в цитатник
проссать осень - ✔ Mission completed ✔
x_66c6f3aa (460x349, 30Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 19:22 + в цитатник
уходила осень, а за ней мечты, оставляя, лишь, горечи следы
x_3b4c8475 (500x376, 44Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 22:18 + в цитатник
Патрик: Сколько стоит?
Крабс: Всего 5 долларов!
Патрик: Но у меня только 7.
Крабс: Продано!
Патрик: Я умею торговаться.
x_336aa240 (465x334, 60Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 22:16 + в цитатник
Все мы порою, как дети.
Часто смеемся и плачем:
Выпали нам на свете
Радости и неудачи.
x_37917c21 (452x604, 43Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 21:30 + в цитатник
Почему мои речи резки
В вечном дыме моей папиросы,—
Сколько темной и грозной тоски
В голове моей светловолосой.
x_ed71c503 (604x382, 104Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 21:13 + в цитатник
Керамические наши сердца, пригодные разве что для тушения сигарет с мундштуком и без, – керамические наши сердца разбиты.
x_c4427301 (545x400, 87Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 21:00 + в цитатник
— Побудь блять один какое-то время!
x_30008bc9 (604x453, 129Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 20:53 + в цитатник
Как и почти любое отчаяние, все началось с видимого благополучия.

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 20:47 + в цитатник
Дешево только то, что носишь без чувства уверенности в себе.
x_72481831 (481x419, 61Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 20:44 + в цитатник
Сомнения и неуверенность — плохие спутники в жизни. Они заставляют толкаться на одном месте, а затем жалеть об упущенных возможностях.
x_50fd3b74 (420x604, 46Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 20:40 + в цитатник
- У Сашки день рождения. Что будем дарить?
- А может, айпад? А может, айфон?
- Саш, может, ты уйдёшь? Мы без тебя подумаем.
x_57bbd1cc (604x410, 58Kb)

коэльососетхуй,но это неплохо

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 20:39 + в цитатник
Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 20:36 + в цитатник
Главное отличие между женщиной и мужчиной заключается в том, что мужчина повышает свою самооценку, когда женщина говорит ему «да», а женщина — когда говорит «нет».
x_1504b448 (600x567, 55Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 19:56 + в цитатник
Душе, уставшей от страсти,
От солнечных бурь и нег,
Дорого легкое счастье,
Счастье - тишайший снег.

Счастье, которое еле
Бросает звездный свет;
Легкое счастье, тяжелее
Которого нет

Вера Инбер
x_e0b77797 (604x603, 128Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 19:53 + в цитатник
полная и жестокая деградация собственного Я.
x_11b607d6 (604x453, 88Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 18:59 + в цитатник
Люб-
(Воздуха!
Воздуха!
Самую малость бы!
Самую-самую...)
лю!
(Хочешь, —
уедем куда-нибудь
заново,
замертво,
за море?..)
Люб-
(Богово — богу,
а женское — женщине
сказано,
воздано.)
лю!
(Ты покоренная.
Ты непокорная...
Воздуха!
Воздуха!)
Люб-
(Руки разбросаны.
Губы закушены.
Волосы скомканы.)
лю!
(Стены расходятся.
Звезды, качаясь,
врываются в комнаты.)
Люб-
(В загнанном мире
кто-то рождается,
что-то предвидится...)
лю!
(Где-то
законы,
запреты,
заставы,
заносы,
правительства...)
Люб-
(Врут очевидцы,
сонно глядят океаны остывшие.
лю!
(Охай, бесстрашная!
Падай, наивная!
Смейся, бесстыжая!)
Люб-
(Пусть эти сумерки
станут проклятием
или ошибкою...)
лю!
(Бейся в руках моих
каждым изгибом
и каждою жилкою!)
Люб-
(Радостно всхлипывай,
плачь и выскальзывай,
вздрагивай,
жалуйся!..)
лю!
(Хочешь — уедем?
Сегодня? —
пожалуйста.
Завтра? —
пожалуйста!)
Люб-
(Царствуй, рабыня!
Бесчинствуй, учитель!
Неистовствуй, женщина!)
лю!
(Вот и глаза твои.
Жалкие,
долгие
и сумасшедшие!..)
Люб-
(Чертовы горы уставились в небо
темными бивнями.)
лю!
(Только люби меня!
Слышишь,
люби меня!
Знаешь,
люби меня!)
Люб-
(Чтоб навсегда!
Чтоб отсюда — до гибели...
Вот оно...
Вот оно...)
лю!
(Мы никогда,
никогда не расстанемся...
Воздуха...
Воздуха!..)
x_16129742 (604x521, 76Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 22:38 + в цитатник
Нет ни в чем вам благодати;
С счастием у вас разлад:
И прекрасны вы некстати,
И умны вы невпопад.

А.С. Пушкин
x_242cb8d3 (500x500, 32Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 22:27 + в цитатник
Себя мы оцениваем по замыслам, а других — по результатам.
x_7675e03e (604x457, 66Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 22:27 + в цитатник
"я такая ахуенная когда в платье и на каблуках. но мне очень лень носить платья и каблуки, так что в основном я хуевая."
x_d677496c (604x567, 61Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь