-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 16:26 + в цитатник
Значит, если б как все уродился, то все в порядке. А как, значит, свое обличие имеешь, то сразу и плохо. Это не правильно!
x_76d4ecd1 (351x500, 42Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 16:25 + в цитатник
любишь то, что можно потерять: себя, женщину,мужчину, родину. до сего момента человечество, Земля были попросту недоступны для любви. ты понимаешь, о чём я
x_d9216f57 (604x447, 86Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 16:23 + в цитатник
Род начинает понимать, что мир безжалостно справедлив: мир ни для кого не предназначен, ему на всех плевать, и реагирует он, если до этого дело дойдет, лишь на угрозы, коварство и насилие.
x_13ec652d (604x440, 28Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 16:22 + в цитатник
Но он уверен, что не умрет. Он не такой хороший, чтобы умереть.
Все люди умереть не могут, умирают только везунчики.
artpub_1_reey_5 (700x400, 53Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 16:21 + в цитатник
… вещи и идеи, что любимы и лелеемы людьми, можно эксплуатировать, обесценивать, растрачивать и уничтожать.
x_0b45b627 (450x347, 20Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 16:20 + в цитатник
Уже не впервые Род подозревает, что никакого Бога нет. Такого, что любил бы Рода. — нет.
x_e0f7618b (604x412, 47Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 16:19 + в цитатник
А летит — не значит ангел,
Может быть под черным флагом,
В облаках под черным флагом
Он боится высоты
x_b59c61ef (359x604, 49Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 16:19 + в цитатник
Неужели же, черт возьми, гадко все, что в человеке от животного?
x_69f0791c (448x604, 106Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 16:13 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 16:04 + в цитатник
Как хорошо на свете! Но почему от этого всегда так больно?

Борис Пастернак "Доктор Живаго"
x_62545d59 (604x454, 101Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 16:03 + в цитатник
Не потому, чтоб я Тебя любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
x_ffc3b052 (604x452, 42Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 16:01 + в цитатник
что есть
x_833d3c32 (604x453, 49Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 16:00 + в цитатник
Ну, вот и всё… пиши мне письма, я ушёл,
Ушёл туда, куда и вы придёте.
Признаюсь, там я мало, что нашёл,
Нашёл лишь лёгкость в пламенном полёте.
x_76641c4d (455x604, 94Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 15:56 + в цитатник
Прощать и забывать — значит бросать за окно сделанные драгоценные опыты.

Артур Шопенгауэр
x_ec1f4ef3 (604x369, 61Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 15:48 + в цитатник
Ты на песок с ней рядом ляжешь,
Оденешь ризою своей,
Ты неразрывно с нею свяжешь
Огромный колокол зыбей,
x_52a7ff91 (552x500, 61Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 15:28 + в цитатник
После смерти русский и американец попали в ад.
Дьявол спрашивает их :
- В какои ад пойдёте, в русский или в американский?
- А какая разница?
- В американском надо съедать каждыи день по ведру говна, а в русском по два.
Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?"
Через месяц встречаются. Русский спрашивает:
- Ну как у вас?
- Прекрасно, съел с утра ведро говна и целыи день свободен. А у вас?
- А как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает.
x_a48c17a4 (604x403, 94Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 15:23 + в цитатник
Тот, кто пьёт без всякой меры, по ночам глотает херы.

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 15:22 + в цитатник
Не надо тебя!
Не хочу!
Все равно
я знаю,
я скоро сдохну.

Владимир Маяковский
x_ba77dcf5 (604x556, 104Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 15:17 + в цитатник
В этот мартовский день Вы с утра хоронили
Два мешка надоевшей паскудной зимы.
А потом вы кого-то с отдачей любили,
А любовь Ваша будет похуже чумы.

Я бы Вас защитил от дурных поцелуев,
От печальных рассказов и сплетен чужих.
Я б хотел Вас укрыть от лгунов и холуев,
Смуглой музе с Парнаса разве дело до них?
x_37299f9c (405x604, 136Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 15:12 + в цитатник
Я бы всех лицемеров, ханжей, судей строгих,
Заколол, затоптал, сняв последние маски.
x_7eea9e34 (442x604, 63Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь