-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:24 + в цитатник
Чужие заскоки нужно уважать, чтобы другие в ответ гуманно относились к твоим собственным тараканам.
a_6d48b9e0 (200x134, 11Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:23 + в цитатник
Раньше я думал, что чудаки это те, кто делают странные вещи. Теперь я знаю, что это те, кто называют других странными.
artpub_1_rehail_1 (700x588, 142Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:22 + в цитатник
— Ты не понял вопроса. Я не спросил, сколько лет ты ходишь в школу, а сколько времени школа сидит в тебе.

Я, профессор, научившийся искусству обучать людей своего мира, никогда не сталкивался с тем, чтобы кто-то задавал подобные вопросы, тем более мальчику. Мальчишка совсем растерялся.

— Я не понимаю вас.

Вздохнув и снова внимательно посмотрев на мальчика, торговец идеями сказал:

— В день, когда ты поймешь, ты превратишься в продавца грез, такого как я, и в свободное время сможешь следовать за мной.
artpub_1_antifan_5 (700x668, 131Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:21 + в цитатник
В его мыслях о близких не было сентиментальности — он сурово подводил итоги своей жизни, начиная понимать, как сильно любил в действительности тех людей, которых больше всего ненавидел.
888331256491724 (392x476, 37Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:18 + в цитатник
В этом мире побеждают сильнейшие. Не сожалей, что живешь. А лучше подумай, как вынести грядущий день. И временами поминай тех, кто нас покинул. Этого хватит.
artpub_1_pan_limbert_4 (580x700, 118Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:18 + в цитатник
Если бы я не встретил тебя, то я бы никогда не понял, что я за человек. Я бы вырос безразличным, беспомощным и в добавок покорным, но я провел время с тобой. В слезах, в радости и в гневе. Теперь я знаю, что все эти чувства были сокрыты внутри меня и поэтому я горжусь собой. Я рад, что знал тебя.
888331256492144 (600x423, 57Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2012 г. 15:36 + в цитатник
- Бонд. Джеймс Бонд.
- Похуй. Мне похуй.

Без заголовка

Среда, 04 Января 2012 г. 23:35 + в цитатник
хуйпоймиващечё. всё хуйня, миш. давай по новой.

x_56badea7 (305x425, 35Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Января 2012 г. 23:13 + в цитатник
Прижмись ко мне крепче и ближе! Не жил я, блуждал средь чужих...

Александр Блок
x_ee135b9f (500x568, 87Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Января 2012 г. 21:28 + в цитатник
На голову лью растворитель
Горстями глотаю шурупы
Я ржавчиной крашу ресницы

Без заголовка

Среда, 04 Января 2012 г. 21:03 + в цитатник
Одинок.
Одиночество
в заквадраченной конуре.
Угол.
Стол.
Боль приурочится.
Снова осень
в саднящем окне.

Капля крови
по ровному бархату
хочет течь
и коснется земли.
Враг внутри.
Еженочно на плаху мне:
восхождение
и
смерть до зари.

Без заголовка

Среда, 04 Января 2012 г. 20:49 + в цитатник
какие же вы дураки
это скучно
и убого
смешно в конце концов
и я смеюсь вместе со всеми, хоть вы и называетесь моим другом

Без заголовка

Среда, 04 Января 2012 г. 19:34 + в цитатник
на шее крест,
нет роднее этих мест
x_e404b353 (402x604, 36Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Января 2012 г. 00:06 + в цитатник
Гаити тряхнуло на 7 баллов - 22 570 погибло, 311 тыс. ранено.
Япония - 7,2 балла, 15 840 погибло, 3546 пропало.
Россия - 9.5 баллов, два села остались без света.

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2012 г. 23:59 + в цитатник
Я не море, не Пушкин, не бог и не царь —
Не живу на груди обелисков.

Я, наверное, тот, кто не прячет лица,
Если ты подойдешь
слишком близко.

Я не знаю значения слова "люблю",
Но его различаю оттенки.

Я стихами плююсь, как заядлый верблюд,
Но не значусь в словарных статейках.

Я отчасти мужчина из старых времён,
Вероятно, что джентльмен и рыцарь.

Я боюсь называть настоящих имен,
Так же, как невзначай повториться.

Я, наверно, Паланик: во мне ни на грош
Уникального нет и не будет.

Я — та самая пропасть.
И рыжая рожь —
Как гарнир, обрамляющий блюдо.

Я — та самая правда, что режет глаза.
Mary Christmas?
О, бедная Мэри.

Я, наверно, Москва. Я не верю слезам
И тебе не советую
верить.
x_6aeab861 (1) (500x396, 56Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2012 г. 23:55 + в цитатник
Под таким взглядом могли бы созреть персики в вашем саду.

Марина Цветаева
x_2fa3b2bc (604x403, 57Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2012 г. 23:47 + в цитатник
Ей нравилось смотреть,
Как я рискую...
И обнажаюсь весь,
За письменным столом.
И красной пастой ставить запятую,
Не продолжая ничего потом.

И отражаться мне , бездонной кляксой.
Такой же черной как ее глаза...
Поить меня разбавленной метаксой.
И ослаблять нарочно тормоза.

Ей нравилось...
Шептать мне в ухо ночью.
И простынь до предела раскалять.
Она любила грязь...
И это точно...
Хотела своим долгом называть.

Смеялась и курила вперемешку...
И обнимала, как никто другой.
И звезды ненавидела,конечно...
За то что, рождена была такой.
x_ede1a3ef (500x446, 14Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2012 г. 11:39 + в цитатник
Одни почитают меня хуже, другие лучше, чем я в самом деле… Одни скажут: он был добрый малый, другие — мерзавец. И то и другое будет ложно. После этого стоит ли труда жить? а все живешь — из любопытства: ожидаешь чего-то нового… Смешно и досадно!

М.Ю. Лермонтов
x_371c588f (500x297, 35Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2012 г. 11:38 + в цитатник
Любите души, и вы найдете их вновь.
x_fc85d616 (441x500, 42Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2012 г. 11:30 + в цитатник
сердце чуть бьется,
город чуть дышит.
x_d5f304c3 (604x403, 56Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь