-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 13:07 + в цитатник
если ты выбрал нечто, привлекающее других, это означает определенную вульгарность вкуса, и вовсе не важно, что ты набрел на это место первым. Первым очутиться даже хуже, ибо у тех, кто приходит следом, аппетит больше твоего, отчасти уже удовлетворенного.
z_64c9772a (700x530, 128Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 13:05 + в цитатник
"Хата есть, да лень тащиться".
"Я не блядь, а крановщица".
"Жизнь возникла как привычка
раньше куры и яичка".
x_528048b0 (454x604, 90Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 13:04 + в цитатник
Я сижу у окна. Вспоминаю юность.
Улыбнусь порою, порой отплюнусь.

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 13:04 + в цитатник
Размышляя о причале,
по волнам плывет «Аврора»,
чтобы выпалить в начале
непрерывного террора.
Ой ты, участь корабля скажешь «пли!» — ответят»***
x_fdab3d48 (518x402, 45Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 13:03 + в цитатник
Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т. д. Меню обширное и скучное, и сами его обширность и скука достаточно оскорбительны, чтобы восстановить разум против пользования им. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить.

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 13:02 + в цитатник
Навсегда расстаёмся с тобой, дружок.
Нарисуй на бумаге простой кружок.
Это буду я: ничего внутри.
Посмотри на него — и потом сотри.
x_45278528 (480x480, 44Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 13:01 + в цитатник
Квадрат окна. В горшках — желтофиоль.
Снежинки, проносящиеся мимо.
Остановись, мгновенье! Ты не столь
прекрасно, сколько ты неповторимо.
x_c376b7ed (500x375, 48Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 13:00 + в цитатник
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли и дням грядущим
я дарю их как опыт борьбы с удушьем.
IMG_7161 (640x480, 133Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 12:59 + в цитатник
Четверть века назад ты питала пристрастье к люля и к финикам,
рисовала тушью в блокноте, немножко пела,
развлекалась со мной; но потом сошлась с инженером-химиком
и, судя по письмам, чудовищно поглупела.
x_2696fdf1 (604x434, 72Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 12:57 + в цитатник
Когда придет октябрь — уходи,
По сторонам презрительно гляди,
Кого угодно можешь целовать,
Обманывать, губить и ***овать
До омерзенья, до безумья пить.
Но в октябре не начинай любить.
x_976946da (604x555, 38Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 12:56 + в цитатник
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более — изувеченным?
x_4ba2b9de (500x334, 53Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 12:55 + в цитатник
Не пойми меня дурно. С твоим голосом, телом, именем
ничего уже больше не связано; никто их не уничтожил,
но забыть одну жизнь человеку нужна, как минимум,
еще одна жизнь. И я эту долю прожил.
x_38e462be (500x375, 52Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 12:55 + в цитатник
Да будут метели,
снега, дожди
и бешеный рев огня,
да будет удач у тебя впереди
больше, чем у меня.
Да будет могуч и прекрасен
бой, гремящий в твоей груди.

Я счастлив за тех,
которым с тобой,
может быть,
по пути.
x_bd9abce0 (423x604, 50Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 12:53 + в цитатник
Видимо, земля воистину кругла, раз ты приходишь туда, где нету ничего, помимо воспоминаний.
a_67d56f01 (200x586, 35Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 12:52 + в цитатник
Страшный суд — страшным судом, но вообще-то человека, прожившего жизнь в России, следовало бы без разговоров помещать в рай.
x_bf43bac9 (481x600, 78Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 12:51 + в цитатник
Как жаль, что тем, чем стало для меня
твое существование, не стало
мое существованье для тебя.
x_d89ad192 (478x604, 70Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 12:50 + в цитатник
Я не то что схожу с ума, но устал за лето.
За рубашкой в комод полезешь, и день потерян.
Поскорей бы, что ли, пришла зима и занесла всё это —
города, человеков, но для начала зелень.
x_2506b8fa (400x549, 91Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 12:49 + в цитатник
Объект любви не хочет быть объектом любопытства.
x_80039788 (500x347, 32Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 12:49 + в цитатник
Когда-то я знал на память все краски спектра.
Теперь различаю лишь белый, врача смутив.
Но даже ежели песенка вправду спета,
от нее остается еще мотив.

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 12:45 + в цитатник
Как хорошо, что до смерти любить тебя никто на свете не обязан.
x_241667ca (453x604, 65Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь