-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 12:44 + в цитатник
— У некоторых безумие очевидно, у других оно протекает в скрытой форме. Какой тип безумия характерен для вас?
— Нет у меня никакого безумия. Я нормальный!
— Ну так вот, а моё безумие у всех на виду.
x_6463f6b6 (600x425, 56Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 12:43 + в цитатник
— Ты помог мне, когда я нуждался в твоей помощи, — сказал Джон Сноу.
— Я ничего не дал тебе, — улыбнулся Тирион, — кроме слов.
x_9f914ac8 (500x500, 38Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 12:23 + в цитатник
У всех нас есть сила в руках для того, чтобы убить, но большинство боится ее использовать.
x_5ccb9f36 (388x494, 28Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 12:06 + в цитатник
Ты ищешь меня
Только в дни одиночества.
Когда никого —
Ни в душе, ни вблизи.

А мне утешать тебя
Больше не хочется,
Хоть это и любят
У нас на Руси.

И я не хочу заполнять
Этот вакуум —
Меж будущим счастьем
И счастьем былым.

Ты ждешь, чтоб мы вместе
Грустили и плакали.

А радостный день
Для тебя неделим..

Андрей Дементьев
x_b669790e (500x559, 59Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 21:54 + в цитатник
Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности.
x_569e6109 (328x500, 56Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 21:46 + в цитатник
Человек одинок по природе, его надо жалеть и любить и горевать вместе с ним. Люди, несомненно, лучше понимали бы и любили друг друга, если бы они признались друг другу в своем одиночестве, в своей мучительной тоске и в своих робких надеждах.
x_9954dbf1 (403x604, 35Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 21:46 + в цитатник
То, что мною было сказано, сказано для всеобщего блага и той частью меня, которая принадлежит обыденности. Но другая часть меня владеет тайной, открыть которую невозможно — и с которой придется умереть.
x_7bba7096 (500x335, 24Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 21:41 + в цитатник
— У него великая воля к жизни, правда?
— Вы это так определяете? Я бы сказал — великий страх смерти.
— А разве есть разница?
— О да, конечно. Ведь страх не придаёт ему сил. Он его истощает.
x_516bd22a (415x604, 76Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 21:38 + в цитатник
Все мы умрём, а некоторые к тому же и сдохнут.
x_3d4d9f1a (590x590, 47Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 21:35 + в цитатник
Ты рождаешься, значит ты дышишь. Дышишь — значит говоришь, говоря — спрашиваешь, спрашивая — думаешь, думая — ищешь. Ищешь и познаешь, познавая — учишься, учась — растешь. Растешь — значит стремишься, стремясь — находишь, а находя — сомневаешься. Сомневаясь — уточняешь, уточняя — понимаешь. Понимаешь — значит знаешь, зная — хочешь знать больше. А если ты хочешь знать больше — ты живешь.
x_30c57b63 (452x604, 76Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 21:26 + в цитатник
Мы редко сочувствуем людям, жаждущим и ищущим нашего сочувствия, но легко отдаем его тем, кто иными путями умеет возбудить в нас отвлеченное чувство жалости.
x_dcc763fd (604x453, 53Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 21:18 + в цитатник
Кажется, похоже на то
Кажется, возможно, слегка
Может быть, оно не совсем
Стало быть, кажись, пронесло
x_2fabd942 (418x604, 118Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 17:54 + в цитатник
С ботаниками прикольно отрываться в том смысле, что они рады отрываться с кем угодно вообще.

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 17:52 + в цитатник
…Так заканчивается история, озарённая твоими улыбками, и время разлуки. Я ещё слышу твои пальцы на пианино моего детства, я искал тебя повсюду, даже в другом мире. Я нашёл тебя там, где нахожусь, и засыпаю у тебя на глазах. Твоя плоть была моей плотью. Из нас, половинок целого, мы изобретали обещания, вместе мы становились нашим завтра. Отныне я знаю, что самые отчётливые сны пишутся сердцем… Я жил там, где память принадлежит двоим, скрытый от взоров, лелея тайну единственного признания, в котором все ещё царишь ты.

Ты даровал мне то, о чём я не подозревал, время, в котором каждая секунда тебя будет значить для моей жизни гораздо больше любой другой секунды. Я шёл отовсюду и ниоткуда, ты сотворил новый мир. вспомнишь ли ты это когда-нибудь? Я любил тебя любовью, какой раньше не мог представить.
x_0eb4699f (400x533, 74Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 17:48 + в цитатник
Есть люди, у которых талантов — как перчаток: они играют на пианино, они читают ноты, они ездят на мастер-классы по психологии, а ещё немножко рисуют и разбираются в артхаусе; и говорят на нескольких языках; они успешные и элегантные; а есть люди, у которых только один талант, но это дар Божий, он доведён до состояния безумия или алмаза, — вот такие люди меня восхищают
x_33671fdc (483x604, 85Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 17:46 + в цитатник
Секи - секи и к услышиному будь готов,
Ты живёшь как мудак - мудак в стране мудаков,
Государством управляют мудаки ,чувак,
Я кстати тоже не мереюсь с тем что мудаак.
x_0925ab3a (590x590, 59Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 17:38 + в цитатник
Добрый вечер! Наш театр начинает представленье!
Бар — открыт. И — все, что надо, вам доставят без сомненья.
Уважаемые леди и, конечно, джентльмены,
Не стреляйте слишком часто в направленье нашей сцены...


Не стреляйте в пианиста! Он играет — как умеет.
Он играет на рояле и об этом не жалеет.
Он не профессионален. Это правда. Он любитель.
Он совсем не идеален. Он чудак, самоучитель.
Не стреляйте в пианиста! Все кричат: — Ему не место!
Он играет — как умеет, но — зато играет честно.
Я прошу Вас, не стреляйте! Пусть толпа его ругает..
Мне сегодня интересно. Он так искренне играет.
Я пустил его на сцену. Я за все теперь в ответе.
Не стреляйте в пианиста! Их так мало на планете...
x_8e0d5ca9 (452x604, 87Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 17:34 + в цитатник
Раневская со всеми своими домашними и огромным багажом приезжает на вокзал. — Жалко, что мы не захватили пианино, — говорит Фаина Георгиевна. — Неостроумно, — замечает кто-то из сопровождавших. — Действительно неостроумно, — вздыхает Раневская. — Дело в том, что на пианино я оставила все билеты.
x_d73bb43b (604x603, 37Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 17:33 + в цитатник
"Голос, который вы слышите, - не тот, которым я говорю, а тот, которым я думаю. Я не говорю с шести лет.Никто не знает, почему.Даже я. Мой отец говорит, что это опасный дар,и что когда-нибудь я решу перестать дышать и умру.."
x_b08c7f7c (500x428, 45Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 17:31 + в цитатник
Ненависти можно противопоставить только еще большую ненависть! Это не мы уроды, это все остальные уроды!
x_e6a096b1 (500x500, 107Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь