Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 10 Января 2012 г. 16:26
+ в цитатник
Значит, если б как все уродился, то все в порядке. А как, значит, свое обличие имеешь, то сразу и плохо. Это не правильно!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200590560/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200590560/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Января 2012 г. 16:25
+ в цитатник
любишь то, что можно потерять: себя, женщину,мужчину, родину. до сего момента человечество, Земля были попросту недоступны для любви. ты понимаешь, о чём я
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200590334/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200590334/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Января 2012 г. 16:23
+ в цитатник
Род начинает понимать, что мир безжалостно справедлив: мир ни для кого не предназначен, ему на всех плевать, и реагирует он, если до этого дело дойдет, лишь на угрозы, коварство и насилие.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200590145/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200590145/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Января 2012 г. 16:22
+ в цитатник
Но он уверен, что не умрет. Он не такой хороший, чтобы умереть.
Все люди умереть не могут, умирают только везунчики.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200590016/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200590016/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Января 2012 г. 16:21
+ в цитатник
… вещи и идеи, что любимы и лелеемы людьми, можно эксплуатировать, обесценивать, растрачивать и уничтожать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200589909/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200589909/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Января 2012 г. 16:20
+ в цитатник
Уже не впервые Род подозревает, что никакого Бога нет. Такого, что любил бы Рода. — нет.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200589842/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200589842/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Января 2012 г. 16:19
+ в цитатник
А летит — не значит ангел,
Может быть под черным флагом,
В облаках под черным флагом
Он боится высоты
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200589779/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200589779/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Января 2012 г. 16:19
+ в цитатник
Неужели же, черт возьми, гадко все, что в человеке от животного?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200587372/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200587372/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Января 2012 г. 16:04
+ в цитатник
Как хорошо на свете! Но почему от этого всегда так больно?
Борис Пастернак "Доктор Живаго"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200587123/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200587123/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Января 2012 г. 16:03
+ в цитатник
Не потому, чтоб я Тебя любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200586544/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200586544/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Января 2012 г. 16:00
+ в цитатник
Ну, вот и всё… пиши мне письма, я ушёл,
Ушёл туда, куда и вы придёте.
Признаюсь, там я мало, что нашёл,
Нашёл лишь лёгкость в пламенном полёте.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200586044/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200586044/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Января 2012 г. 15:56
+ в цитатник
Прощать и забывать — значит бросать за окно сделанные драгоценные опыты.
Артур Шопенгауэр
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200585071/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200585071/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Января 2012 г. 15:48
+ в цитатник
Ты на песок с ней рядом ляжешь,
Оденешь ризою своей,
Ты неразрывно с нею свяжешь
Огромный колокол зыбей,
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200582252/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200582252/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Января 2012 г. 15:28
+ в цитатник
После смерти русский и американец попали в ад.
Дьявол спрашивает их :
- В какои ад пойдёте, в русский или в американский?
- А какая разница?
- В американском надо съедать каждыи день по ведру говна, а в русском по два.
Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?"
Через месяц встречаются. Русский спрашивает:
- Ну как у вас?
- Прекрасно, съел с утра ведро говна и целыи день свободен. А у вас?
- А как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200581656/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200581656/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Января 2012 г. 15:23
+ в цитатник
Тот, кто пьёт без всякой меры, по ночам глотает херы.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200580812/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200580812/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Января 2012 г. 15:17
+ в цитатник
В этот мартовский день Вы с утра хоронили
Два мешка надоевшей паскудной зимы.
А потом вы кого-то с отдачей любили,
А любовь Ваша будет похуже чумы.
Я бы Вас защитил от дурных поцелуев,
От печальных рассказов и сплетен чужих.
Я б хотел Вас укрыть от лгунов и холуев,
Смуглой музе с Парнаса разве дело до них?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200580151/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post200580151/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Января 2012 г. 15:12
+ в цитатник
Я бы всех лицемеров, ханжей, судей строгих,
Заколол, затоптал, сняв последние маски.