-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 21:47 + в цитатник
НЕУЖЕЛИ Я НЕ ИЗМЕНИЛСЯ,ЕСЛИ БЫ МОГ??
x_33671fdc (483x604, 85Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 21:33 + в цитатник
Отдаленность увеличивает обаяние.
x_53a8afb1 (425x604, 64Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 21:18 + в цитатник
что вы видите во мне , тем полны вы сами.
x_04834f15 (533x350, 89Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:59 + в цитатник
чем больше душа пуста, тем лучше она наполняется.
x_32b9ed41 (438x604, 82Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:48 + в цитатник
Сначала в бездну свалился стул,
потом — упала кровать,
потом — мой стол. Я его столкнул
сам. Не хочу скрывать.
Потом — учебник "Родная речь",
фото, где вся моя семья.
Потом четыре стены и печь.
Остались пальто и я.
Прощай, дорогая. Сними кольцо,
выпиши вестник мод.
И можешь плюнуть тому в лицо,
кто место мое займет.
x_3654501d (428x604, 88Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:47 + в цитатник
Есть в воспоминаниях всякого человека такие вещи, которые он открывает не всем, а разве только друзьям. Есть и такие, которые он и друзьям не откроет, а разве только себе самому, да и то под секретом. Hо есть, наконец, и такие, которые даже и себе человек открывать боится, и таких вещей у всякого порядочного человека довольно-таки накопится.

Ф.М. Достоевский "Записки из подполья"
x_8147e513 (590x590, 112Kb)

полезные советы

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:37 + в цитатник
Если Вы заблудились в лесу, то нужно не паниковать, а посмотреть с какой стороны на деревьях растет мох. Говорят, вид мха успокаивает.
x_39599645 (400x586, 19Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:34 + в цитатник
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.
x_86761ede (500x500, 119Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:34 + в цитатник
Приятно, когда о тебе вспоминают, но часто выходит дешевле быть забытым.
x_10fba137 (324x604, 24Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:33 + в цитатник
Эксперт — это человек, который больше уже не думает; он знает.
x_6df8ca3a (400x604, 108Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:32 + в цитатник
Не браните погоду — если бы она не менялась, девять человек из десяти не смогли бы начать ни одного разговора.
x_4899b3a2 (604x498, 79Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:32 + в цитатник
Единственный способ развлечь людей — это сидеть и слушать их рассказы.
x_3b4f5ba0 (485x604, 74Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:31 + в цитатник
Для любви мы ищем, человека с другой системой восприятия. И когда у нас любовь, мир становится целым. Он слышит, что я говорю, а я все вижу. А потом, когда мы расстаемся, вроде как мне свет пригасили, а ему поговорить не с кем.
x_2e243131 (604x424, 61Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:30 + в цитатник
Свою судьбу мы выбираем сами и несем ответственность за свои поступки. Каким только дерьмом не забиты наши головы…
x_fc1ec568 (604x453, 33Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:30 + в цитатник
Мне каждое время близко.
x_11c457b5 (505x350, 68Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:29 + в цитатник
Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
ReeyWhaar15 (680x499, 300Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:28 + в цитатник
Обучение посредством разговоров не только пустая трата времени, но и редкая глупость.
x_43dcd552 (604x442, 56Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:27 + в цитатник
Джентльмен — это тот, кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
x_df288ad5 (604x413, 68Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:26 + в цитатник
Что я знаю о себе?
Только то, что я любил.
ReeyWhaar13 (512x700, 305Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:24 + в цитатник
У меня странный организм. Я не помню случая, чтобы работа утомляла меня. Зато безделье меня изнуряет.
888331256492001 (448x700, 47Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь