Жить – ЗДОРОВО!!!
всё хорошо, а может даже лучше :))) |
|
|
Без заголовка |
Свершившимся изранена душа...
Болит...
Я не хочу... Я не могу... Не буду...
Как рана глубока!.. Не заживёт, наверно...
И мрак, и тишина,
И вой ночной в подушку...
И нет дыхания второго...
Сжимает горло комом...
Как долго это может длиться?
Не день... не месяц... может, год?
А вдруг всегда? Всю жизнь?
Мне кажется, схожу с ума...
Чтоб сохранить рассудок,
Буду спать -
Сон явится защитой мне от боли.
Во сне так не болит...
Стараюсь спать, как можно чаще...
И вдруг... Что это?! Солнце и тепло...
И нежный луч ласкает мне лицо...
От солнца щурясь, улыбаюсь...
А где зима? Где серость, вьюги и морозы?
Неужто лето? Солнце во все небо!
Лазурь и зелень, робкий ветерок...
Я снова вижу красоту!
Я новая! И жить хочу!!!
Ведь жизнь прекрасна!
Моя улыбка вам и вам... вам всем!
Моё признание в любви
Природе, жизни, красоте,
Вам, люди!
Любовь не умирает!
Теперь я точно знаю, что могу.
Могу!.. Хочу!.. И Буду!
Ольга Зорина
В соавторстве с Максимом Эпликовым http://proza.ru/author.html?dimitrius
|
|
Тихо, тепло и темно... Правило 3х "Т" всегда рядом с нами :))) |
|
|
Задело за живое, защипало внутри... |
|
|
Всё принимаю с любовью, с любовью, с любовью... |
|
|
Без заголовка |
…Меня снова переполняет Осень.

|
|
Осень погоди ещё немного . . . |
|
|
Всем в лес, парк, сквер! Такая красотень!!! |
|
|
Осень, осень - рыжая подружка... |
|
|
Всех-всех-всех с Добрым Утром!!! |
|
|
Завтра на работу, отпуск пролетел как-то очень быстро... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Такое тихое утро, волшебное... |
|
|
Счастья, тихие шаги... |
|
|
Мотает судьба клубочек жизни…. |
|
|
Улыбайтесь!!! И даже печёнкой :))) |
|
|
Людмила Осокина. Стихи. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Уже через 9 месяцев лето, осталось совсем немножко ждать, а пока... |
|
|