Сила проклятия |

|
Заплетаем шикарные косы. МК. Много!) |
Метки: коса |
Звуковой алфавит |
![]() ~::Звуковой алфавит::~ ~::Жмем на картинку.~:: ::~ ~:: ::~http://blogs.mail.ru/mail/ninon1956/5BF4BD34C24C881A.html |
Метки: азбука |
Основные приметы и правила, связанные с деньгами |

Метки: деньги |
Витражная роспись своими руками |
Вам нравятся витражи? Что-то из мира сказки, не правда? Игра цветов на полу и стенах от входящего света может заворожить любого и окунуть в мир детства и чудес. Раньше витражами украшали дворцы и храмы, эта роскошь была доступна только самым-самым) Да и сегодня, купить или заказать витражную красоту не так уж и дешево. А зачем покупать, когда витражная роспись вполне доступна и сделать ее можно своими руками? В наш век технологий можно приобрести все необходимые материалы для витражной росписи.


Метки: витражная роспись |
Рамочка"Монеты,листья и часы" |
Метки: рамочки |
Домашняя восстанавливающая маска для волос... |
Увидела в сообществе
Make up пост – думаю, многим будет интересно:
«Месяц назад купила себе плойку и по неопытности практически сожгла волосы в ноль. Концы секлись, расчесать этот пук соломы было невозможно, от волос пахло паленым даже сквозь все шампуни и бальзамы.
Моя бабушка, видя мои страдания, предложила мне попробовать домашнюю маску для волос, которой она в свое время восстанавливала маме волосы после псориаза.
Ингредиенты:
1) яйцо – 2 штуки
2) коньяк – 1-1.5 столовых ложки
3) кофе молотый – 1 столовая ложка
Три составляющих маски смешиваются в произвольном порядке до однородной кашицы. Наносим на волосы, укутываем полиэтиленом, сверху шапочку. Вот тут начинается самое противное. Маска липкая, коричневая, и как ни завязывай, она протекает под краями пакета и стекает на шею. Но я хочу быть красивой и не лысой. Поэтому терплю полтора часа, периодически вытирая вытекающую маску влажным полотенцем (это была моя ошибка – полотенце потом так и не отстиралось).
Через полтора часа, по совету бабушки, тщательно промываю голову обычной водой, не используя ни шампунь, ни бальзам, вообще ни-че-го. Вытираю полотенцем, сохну.
На выходе получаю абсолютно чистые, блестящие, мягкие и шелковистые волосы.
За последний месяц делала такую маску 4 раза, теперь мои пожженные волосы полностью восстановлены, моя парикмахер даже не заметила, что они были таковыми.
Метки: маска для волос |
Зеленая аптека |
С давних времен наши прабабушки знали секреты исцеления без лекарств. Они с нетерпением ждали летних деньков, чтобы пополнить запасы своей зеленой аптеки. Ведь травы, ягоды и цветы содержат в своем составе всю таблицу витаминов и полезных микроэлементов, которые будут поддерживать ваш иммунитет и настроение на должном уровне оставшиеся три сезона. Главное запастись терпением и планом сбора «урожая». Сегодня преподношу вам очень важный материал - о "зеленой аптеке" и лечении без химических лекарств. Он будет полезен не только тем, кто имеет садовый участок, а вообще всем без исключения.Июнь. В июне собираем такие растения, как базилик, мать-и-мачеху, петрушку, малину, липу. Для лечения, каких болячек они нам послужат? • Листья мать-и-мачехи прикладываются к нарывам и фурункулам, ускоряя их созревание. Сок можно закапать при сильном насморке, он обладает сосудосуживающим действием. • Петрушка содержит огромное количество витамина С, каротина. Ее отвары пьют при гастрите, язве и заболеваниях почек. • Если разжевать несколько листиков базилика, то вас не будет укачивать в автобусе, автомобиле, самолете. Базилик снимает рвотные спазмы, головную боль, вызванную перепадом давления. Его сок, добавленный в горячее молоко, поможет при кашле и насморке. • Соберите летом листья малины, они помогут улучшить обмен веществ, окажут антисклеротической действие. Настой из сока листьев малины применяют для снижения уровня холестерина в крови. Отвар листьев улучшит деятельность желчного пузыря и очистит организм от шлаков и вирусов. • Липа - природный антипирин. Ее цветки помогут при простуде, жаре, гастрите. Отвар в виде примочек поможет при ожогах, язвах, болях в суставах и ревматизме. |
Метки: зелень |
Жмет обувь...отправьте ее в ХОЛОДИЛЬНИК! |

Метки: обувь |
Хлебный оберег |
|
Метки: оберег |